НЕТРОНУТАЯ ПРИРОДА, К КОТОРОЙ СТОИТ ПРИКОСНУТЬСЯ! Продается уникальный участок 23 Га в д. Зазерки Никольского сельского поселения Сычевского р-на Смоленской области в 3 км восточнее автодороги Р134 "Старая Смоленская дорога" Смоленск - Дорогобуж - Вязьма - Зубцов на берегу Вазузского водохранилища на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земли: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет очень интересную форму в виде мыса, с одной стороны которого берег возвышенный, а с другой более пологий. Вокруг нетронутая природа и результативная всесезонная рыбалка. Через участок проходит высоковольтная линия, от которой через трансформатор можно подключить нужный объем электричества. Газопровод расположен по границе участка. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Вязьма 80 км, до г. Зубцов 20 км, до г. Сычевка 4 км. Идеальное место для строительства собственной усадьбы, реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕРЕННОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ УСПЕШНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ!!!
Купить земельный участок в муниципальном округе Сычевский Смоленской области
ID 8426 Без комиссии для покупателя. В продажу выставляются земельные участки, последние массивы земли, по небольшой цене. Следующие предложения по аналогичной цене, в этом направлении, есть только в более отдаленных от Москвы регионах, не менее 350-400 км. Массив можно использовать под любые цели, хоть под резиденцию для одного человека, так и под несколько мини баз и строительство коттеджного посёлка.Определенным показателем статуса берегов Вазузы и Волги является строительство собственных резиденций первыми лицами государства и бизнеса. Основные покупатели и соседи по участкам, это жители Рублёвки и Новорижского шоссе. Вазуза - это сестра Волги. Впадая в последнюю, она делает её уже широкой, полноценной рекой. Красоту местной природы можно оценить в видеоклипе к песне Гарика Сукачёва - "Пой, ветер", который снимался в этих местах. Цены действуют на старте продаж. Весной они будут уже значительно дороже. Возможен обмен на недвижимость в Московской области. Кадастровые номера 67:19:0030101:558 67:19:0030101:2210 67:19:0030101:2214 67:19:0030101:2226 67:19:0030101:371 Информация по участку: Здоровье и физическая форма Юрия Гагарина была признана самой лучшей среди его коллег. Космонавт номер 1 вырос именно в этих экологически чистых местах. 1. Экология: - В радиусе 150 км нет ни одной заводской трубы, уровень радиации - 7 микрорентген в час (как в самой чистой лаборатории). - Нет стоков, ни с химических комбинатов, ни с полей (удобрения). - Вазузское водохранилище настолько чистое, что жители используют ее в качестве питьевой. Это абсолютно чистая местность в логистически доступном месте. 2. Логистика: 180 км по Новорижскому шоссе. Это прямая, широкая и удобная трасса почти без камер. При съезде с Новой Риги начинается комфортная асфальтированная дорога, всего 30 с небольшим км, и вы подъезжаете прямо к участку. По дороге - красивые пейзажи, продаются ягоды, грибы, по трассе есть удобные рестораны и кафе с хорошей кухней. Также сюда можно проехать и по Минскому шоссе. 3. Прямо у берега: Вдоль берега реки Вазуза 400 метров и около 900 метров береговой линии у искусственного водоёма можно планировать участки и строить дома. Участок имеет удобную береговую линию для строительства пляжа и пирса для катеров. Так же, подготавливается котлован размером 2 га для искусственного водоёма, где можно будет купаться и рыбачить. Длина и ширина водоёма 400 метров на 50 метров, а глубина до 5 метров. Вокруг водоёма получается береговая линия около 900 метров. На береговой линии искусственного водоёма, дома и постройки могут строиться прямо у кромки воды.
3 участка Общая площадь 30 соток Можно объединить в один Назначение ЛПХ, можно перевести в ИЖС Кадастровый номер: 67:19:0720101:394 Кадастровый номер: 67:19:0720101:120 Кадастровый номер: 67:19:0720101:395
ХОТИТЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ВДАЛИ ОТ ШУМА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ? Участки от 1 Га по цене 1 млн руб за гектар вблизи д. Жерновка Сычевского района, расположенные у большой воды прямо на берегу Вазузского водохранилища (36 Га). Общая реализуемая площадь участков составляет 272 Га, расположенных между берегом Вазузского водохранилища и полностью реконструированной федеральной трассой Р-132 Золотое кольцо (Старой Смоленской дорогой) на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения садоводства, для сельскохозяйственного производства. 268 Га находятся в зоне перспективной жилой застройки (Жк), 4 Га находятся в зоне транспортной и придорожной инфраструктуры (Т1). Электричество по границе с июня 2026 года, газ в перспективе. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Сычевка 12 км, до г. Зубцов 20 км, г. Вязьма в 80 км. Идеальное место для реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства, производства сельхозпродукции, животноводства, рыбоводства. Индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию можно приобрести любое количество полезных гектаров. Стоимость участков зависит от их расположения и размеров и начинается от 300 тыс. руб. Продажа осуществляется от юр. лица. СПЕШИТЕ ОБРЕСТИ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА!!!
ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ И ВЕСТИ СВОЙ БИЗНЕС В ЕДИНЕНИИ С ПРИРОДОЙ! Продаются большой земельный участок 227 Га и два дополнительных площадью 36 Га и 5 Га (общ. площадь 268 Га) каждый со своим отдельным кадастровым номером и разными видами разрешенного использования, расположенные между федеральной трассой Р-132 Золотое кольцо (Старой Смоленской дорогой) и Вазузским водохранилищем на границе Смоленской и Тверской областей вблизи д. Жерновка Сычевского р-на. На Ген. плане района участки находятся в зоне перспективной жилой застройки Жк. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства и для садоводства. Электричество по границе (вдоль дороги), газ в перспективе. Вокруг нетронутая природа и результативная всесезонная рыбалка. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Вязьма 80 км, до г. Зубцов 20 км, до г. Сычевка 12 км. Подъезд круглогодичный. Идеальное место для реализации проектов в сфере экотуризма, строительства турбазы, дачного поселка, организации конно-спортивного комплекса или животноводческого хозяйства. Участки находятся в собственности юр. лица. РЕАЛИЗУЙТЕ ВАШУ МЕЧТУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ВДАЛИ ОТ ШУМА И СУЕТЫ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ!!!
Зем участок расположенный в превосходном живописном месте Смоленской области Данная локация подходит для любителей умиротворенного отдыха среди дикой природы Участок вплотную подходит к реке Осуга, есть свой пирс (на фото не видно, так как всё заросло) Также на участке есть охотничий домик (сторожка), к которому подключено электричество 15 кВт Асфальтированная дорого до участка На обратной стороне реки Осуга строится коттеджный поселок В д. Гладышево есть постоянные жители Кадастровый номер: 67:19:0160101:28 ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства
Продается участок площадью 12000 сот. Расположение: деревня Соколово. 500 м от берега реги, очень хорошее месторасположение. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство. Возможен перевод на ИЖС.
Продается участок площадью 12000 сот. Расположение: деревня Соколово. 500 м от берега реги, очень хорошее месторасположение. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство. Возможен перевод на ИЖС.
Продаётся шикарный земельный участок под усадьбу. 1200 метров береговой линии, площадь 23га, хорошая геометрия (ровные линии участка). По участку проходит высоковольтная линия, есть возможность поставить свой трансформатор. По границе участка проходит магистральный газ.
Продается участок площадью 12000 сот. Расположение: деревня Соколово. 500 м от берега реги, очень хорошее месторасположение. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство. Возможен перевод на ИЖС.
Продается участок площадью 12000 сот. Расположение: деревня Соколово. 500 м от берега реги, очень хорошее месторасположение. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство. Возможен перевод на ИЖС.
Строительство разрешено. Стоимость обсуждается. Участок расположен рядом с коттеджным посёлком Вазуза заречье, до воды 900 метров. Электричество. Асфальтированная дорога. Граничит с охот хозяйством. К участку подходит ручей. Отменная рыбалка. Планируется газопровод, есть генплан с размещением!
Новорижское или Минское шоссе 265 км от МКАД, деревня Субботники. Участок 24 сотки, Рыбалка. Участок 24 сотки / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне. Коммуникации - электричество по границе участка; газ по границе участка. Подъездная дорога: асфальт до участка. На участке лесные и садовые деревья, кустарники Окружающая местность: Природа - лес рядом в 900 метрах, рядом река Касня в 2 минутах пешком. Рядом поселковая инфраструктура: Рыбалка. Приличное окружение. Ближайшие населенные пункты: город Гагарин. Административная принадлежность: Смоленская область, Сычёвский округ. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Новорижское или Минское шоссе 265 км от МКАД, деревня Субботники. Участок 16.6 соток, Охота-рыбалка. Участок 16.6 соток / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне. Коммуникации - электричество по границе участка; газ по границе участка. Подъездная дорога: асфальт до участка. На участке газон, не огорожен Окружающая местность: Природа - река Касня в 80 м. На территории поселка необходимая инфраструктура: школа, аптека, магазин Рыболовно-охотничья база Спасское подворье находится на территории деревни. Приличное окружение. Ближайшие населенные пункты: город Сычевка. Административная принадлежность: Смоленская область, Сычёвский округ. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Участок на берегу Вазуского водохранилища. Коттеджный поселок Вазуский. Юридически это часть д. Хлепень. ИЖС. 200 км. от Москвы по Новорижскому шоссе. Участок 18 соток сострит из двух, примыкающих друг к другу участков. 67:19:0030101:983 - 11 соток и 67:19:0030101:1029 - 7 соток Электричество подведено к границе участков. Газ в перспективе. Водохранилище в 2-3 минутах ходьбы. Прилагаются все радости проживания у водоема. Рыбалка, грибы ... Что возможно проиллюстрировал фотографиями с места.
Участок на берегу Вазуского водохранилища. Коттеджный поселок Вазуский. Юридически это часть д. Хлепень. ИЖС. 200 км. от Москвы по Новорижскому шоссе. Участок 11 соток Кадастровый номер 67:19:0030101:983. Электричество подведено к границе участка. Газ в перспективе. Водохранилище в 2-3 минутах ходьбы.
Продаётся земельный участок40 соток (собственность)в деревне Пырьёво Сычевского района Смоленской области. Участок на берегу реки Касня (Вазузское водохранилище).150 метров до берега,комфортное купание. В пешей доступности лес. Участок ухоженный, прямоугольной формы, проведено межевание с выносом границ в натуру. Коммуникации: - электричество; - новый колодец (2021г.) с питьевой водой глубиной 10 метров. На участке расположены: - баня 5х5 метров с комнатой отдыха 2015 года постройки; - недостроенная каркасная летняя кухня/хозблок общей площадью 48 кв.м. 2021 года постройки (на свайном фундаменте, без утепления, внутренняя отделка ОСБ); - летний душ, туалет,дровник, железный гараж и сарай с инструментом и садовым инвентарём; - плодовые деревья, орешник, кусты смородины, малины. Удобное место для ведения подсобного хозяйства и уединенногоотдыха. Без обременений, подходит под ипотеку. Кадастровый номер земельного участка 67:19:1010101:36
земельный участок 15 соток с фундаментом 8*7.
Продажа Продам просторную, хорошую трёхкомнатную квартиру пр-т Гагарина 68, 1/9 этаж, 70 КВ м, раздельный санузел, окна ПВХ, большая кухня-гостинная 25 кв м, тёплый пол. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить, рядом сетевые магазины, детсадик, школа, больница, спорткомплекс, общественный транспорт. Цена: Звоните: Роман.
Код объекта: 1632164. Продается двухкомнатный блок в кирпичном доме коридорного типа. Не угловая, новая железная входная дверь, окна ПВХ, просторные комнаты, большая гардеробная. Остается вся мебель и почти вся техника. Отдельный туалет под замком и сделан вывод под стиральную машину, душевая кабина под ключом, на 1-ом этаже общий душ Хороший вариант как для cдaчи в аренду, так и для проживания, рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни! С федеральным АН ВЛАДИС безопасно, надежно и выгодно: - юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки - безопасность сделки - скидка на % ставки по ипотеке - можно подать заявку онлайн в нашем офисе Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Сдаётся уютная однушка, рядом с Реадовским парком и ДС Юбилейный. Мебель и техника вся новая.
Кирпичный двухэтажный дом, 2010 год постройки, пристроен к одноэтажному дому. Все коммуникации есть, отопление автономное газовое, водоснабжение центральное, канализация центральная. Участок 8 соток находится за домом. Проводка новая, батареи новые. Пластиковые окна. 2 этажа, 2 комнаты. Остановка в 10 минутах. Заднепровский район.
Код объекта: 1898451. Квартира находится в историческом центре города. Тихий премиальный район, в котором ведутся интенсивные работы по облагораживанию территории. Рядом с домом расположена школа, Лопатинский сад, гимназия и мощная культурная инфраструктура, что обеспечит Вам качественный досуг. Квартира находится на пятом этаже, существует технический этаж, который обеспечивает защиту потолков от влаги. Планировка квартиры максимально целесообразная, так как большая часть площади отведена под жилые помещения (две комнаты по 17 кв.метров. Площадь кухни 8,5 метров. Вы можете сделать дополнительную перегородку, чтобы выделить зону ванной комнаты. В доме центральное отопление. Комнаты изолированные, расположены на обе стороны дома. Два помещения выходят окнами на запад(вид на улицу) и одно на восток(вид на парковую зону и город), поэтому в квартире всегда много света и воздуха. Толщина стен впечатляет 60 см, что обеспечивает в квартире хорошую звукоизоляцию. Квартира с качественным ремонтом, продается с мебелью и техникой - это позволяет её начать сразу эксплуатировать. Данная квартира является настоящим активом, так как её можно использовать для сдачи в аренду. Это особо актуально, так как дом расположен в туристической зоне. Покупая эту квартиру, Вы приобретаете не только квадратные метры, а качественный стиль жизни!
В продаже 2-х комнатная квартира в районе ул. Крупской! Квартира располагается на 2-м этаже 2-х этажного дома Косметический ремонт:натяжные потолки, железная входная дверь, хорошие межкомнатные двери, совмещенный сан.узел, качественные деревянные окна, двойная рама, практически всё, что на фото остается новым собственникам! Центральные коммуникации, горячая вода -газовая колонка, а, следовательно, горячая вода круглый год! Удачное местоположение, развитая инфраструктура! Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности, Остались вопросы, звоните, записывайтесь на показ! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10499529
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в центре города Смоленска. Квартира с ремонтом, установлены пластиковые окна и застеклен балкон. Дом стоит во второй линии от дороги, имеется достаточно большая парковка, чистый зеленый двор. В шаговой доступности школа 25, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Рядом расположены улицы: Кирова, Николаева, проспект Гагарина. Документы готовы к сделке, вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение, помогу с ипотекой. Арт. 125649243




































































