Продам 1/2 часть дома 78 кв, м. И 26 соток, в дом подведен газ, свет, Дом требует ремонта или под снос. По документам официально оформлен как отдельный дом. Возможен торг реальному покупателю.
Кк 67:17:1400101:58.
Участок находится рядом с речкой.
На Участке электроточка. Рядом с границей проложена газовая труба низкого давления.
Подъезд не проблемный.
Продается участок площадью 10 соток в живописной деревне Нагать! Это идеальное место для вашего будущего дома или дачи. Участок ровный и правильной формы, что делает его идеальным для строительства. Все необходимые документы уже готовы, а межевание выполнено, что гарантирует легкость в оформлении.
Газ рядом. Электрический столб находится в непосредственной близости от участка, что позволит вам быстро и без лишних затрат подключить электроэнергию.
Удобное расположение всего в 12 км от Смоленска и всего 15 минут езды до центра города делает этот участок идеальным выбором для жизни и отдыха. Подъезд к участку отличный, дорога всегда чистится, что обеспечивает легкий доступ в любое время года.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Показ возможен по предварительной договоренности.
При покупке через Федеральное агентство "ЭТАЖИ" вы получаете максимальную безопасность и прозрачность сделки с полным юридическим сопровождением. Мы гарантируем самые низкие ставки по ипотеке от любого банка, а также ипотечное страхование на самых выгодных условиях со скидкой до 50%.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Ваш идеальный участок ждет вас!
Код пользователя: 122999
Номер в базе: 12486794
Земельный участок. ИЖС. Участок ровный. Подъезд к участку хороший. Соседи начинают строиться. Электричество рядом. Газ в перспективе. Торг уместен.
Кадастровый номер 67:18:0050302:1553.
Земельный участок угловой просторный, практически ровный, с небольшим уклоном в сторону ручья, граничит с соседями только с одной стороны.
Внимание!
Есть разрешение на врезку газа и воды!
Многие продавцы участков пишут о проходящих по границе коммуникациях или программе социальной газификации, это вообще ни чего не означает без документов на врезку!
Собственник
ID 112956769
год назад
4 июл, 14:52
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается 2 земельных участка под ИЖС, на одном из участков есть новая баня ,участки расположены в живописном месте города
Ярцево Смоленской области район
Старозавопье. Все в собственности, участки по 12 соток каждый . Цена указана за 2 участка +баня. Баня 6 *9,электричество на участках подведена.
Продам участок под строительство, в районе Парковых, сделана планировка, убраны деревья, проведено и оформлено электричество 380в, вода на участке, газ рядом, есть металлический домик 3х3, сделана смотровая яма для гаража. Есть прописка. Документы готовы к продаже.
Пpoдaeтcя земельный участок в эколoгически чистом местe, дер. Богоpодицкоe. Учacток нa пригоpке. Вoкpуг активнaя зacтpoйкa, к соседним домам подведены газ и электричество. По гос.программе газ можно подвести к границе при постройке дома бесплатно.
Участок не огорожен, межевание проведено. Участок в собственности, назначение: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства).
Также продаётся соседний участок (аналогичный по площади).
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 12915481
Продается земельный участок 15 соток в д. Жуково.
Участок самый крайний, по границе только 2 соседских участка, за ним лес.
Земля под небольшим уклоном, что не позволяет влаге скапливаться в сезон дождей!
По границе участка газ, электрический столб, вода ( на фото видны люк, ГПРШ, электрический столб).
На участке растет поздняя яблоня, в этом году будет много яблок!!!
Очень доброжелательные соседи!
Вся улица застроена, остался только наш участок, ждет новых хозяев!
Вся инфраструктура рядом:
детский сад - 990 метров (10 минут пешком)
школа -1630 метров ( 20 минут пешком)
поликлиника -1850 метров ( 23 минуты пешком)
остановка транспорта - 1200 метров (15 минут пешком), ходят каждые 20 минут с 6 утра до 22 часов.
до пляжа озера Пениснарь 10 минут на машине.
Множество магазинов, как местных, так и Пятерочка.
OZON. WB, садовый центр, Строй двор.
Недалеко расположены Парк звезд и Бремен.
Арт. 137372200
Пpoдaeтcя земeльный учaсток 12 сотoк ИЖС.
Учaсток нaходится в шагoвой дocтупнocти oт центральнoй площaди г. Вязьма.
Hа учacткe зaрегистрировaн жилoй дом, нo oн ужe cнесен.
Участoк в собствeннoсти более 20 лет.
Кaдaстpoвый номер участкa - 67:02:0010107:53
Кaдастpовый нoмeр домa - 67:02:0010107:118 (не снят с учета)
Обременение нет.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.
Участок 6 соток в СТ "Льнокомбината 3" в 10 минутах от центра города (на машине) - удобная подъездная дорога. На общественном транспорте: 10 минут на автобусе (от пл. Победы) + 5 минут пешком.
Проведено электричество.
В 5 минутах от участка пляж р. Дресны.
До ближайшего продуктового магазина 400м, также есть Пятерочка и Магнит в 10 минутах ходьбы.
Продаётся земельный участок площадью 18 соток в д. Кононово. По трасса Москва-Минск 265й км. От трассы 5 км до участка по асфальтированной дороге. Все необходимые коммуникации (газ, вода, электричество) проходят вдоль участка. В деревне есть магазин, школа, до ж/д станции 10 минут пешком. В 8 км находится большое красивое озеро Бессоново. Участок граничит с соседним домом с одной смежной стороны. По улице кругом соседи. Кадастровый номер 67:17:2190101:209.
Рядом (напротив через дорогу) продается участок 50 соток, которые можно объединить для ведения Лпх.
Участок в деревне Захарино Смоленского района Стабенского сельского поселения.
2-я линия от асфальтированной дороги.
Электричество и вода (колонка) на границе участка.
В шаговой доступности (600 метров) остановка общественного транспорта.
Межевание проведено, документы готовы к сделке.
Продам участок 38 соток в собственности. От Москвы по Минскому шоссе 280 км-поворот на Холм-жирковский. Лужки — деревня в Смоленской области России, в Сафоновском районе. Население — 7 жителей (2007 год). Расположена в центральной части области в 15 км к северо-востоку от города Сафонова, в 8 км севернее автодороги М1 Беларусь, на берегу реки Вержа. В 11 км севернее от деревни железнодорожная станция О. П. 300-й км на линии Москва — Минск. Входит в состав Николо-Погореловского сельского поселения. Свет есть, вода проходит. В подсобном хозяйстве есть еще 40 соток. При желании можно оформить прилегающие рядом земли, которые никому не принадлежат. Торг Уместен! Так же меняем на участок 8 соток 100км от Москвы с Доплатой!
На данный момент вступаю в наследство, в конце апреле документы будут на руках.
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Продам участок, Снт Славутич, рядом с улицей Лавочкина 67:27:0012404:286. Межевание сделано. Электричество в пяти мертах от участка. Соседи актиано готовятся к строительству. На участке есть свой эл. Столб. Есть грунтовая дорога по улице. Рядом озеро Подснежники.
Продаётся просторный земельный участок на опушке хвойного леса в п. Колодня.
Хороший круглогодичный подъезд по асфальтной дороге. Участок прилегает к лесу.
Коммуникации на границе участка: эл. столб c прибором учёта, городской водопровод, газовая труба по границе участка.
Срочная продажа без посредников.
Продам ровный земельный участок 7 сот. (на границе участка 2 сот., которые можно присоеденить через суд, никто не пользовался никогда). На участке электричество, рядом газ, улица жилая (котеджи)можно прописаться. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа, детский сад, поликлинника.
Район Ртс, Рославльское шоссе,
Peдкий ваpиaнт: участoк пoкрыт мoлодыми хвойными деревьями и не только. К участку идeт xoрошая дорoгая, коммуникации по границе (электричество, газ).
Участoк углoвой, cмeжныe сoсeди еcть толькo c двух cтopoн.
Oт Смоленска 65 км. Отличный вариант для загородного дома для себя или для аренды. Город расположен на берегах реки Вопь. Рядом находится детский лагерь Орлёнок и вся городская инфраструктура в нескольких км.
Участок заросший, при этом на нем много хвойных молодых деревьев, которые позволяют сэкономить на озеленении.
Характеристики участка:
Расположение: г.Ярцево (бывшая деревня Дуброво) в 1,5 км от Минского шоссе
Кадастровый номер: 67:25:0010206:96
Вид разрешенного использования - ИЖС (подходит под ипотеку)
Площадь 12 соток
Правильной формы
На территории большое количество хвойных, что поможет сэкономить в будущем на ландшафтном дизайне. Тихое место, далеко от трассы
Коммуникации:
Муниципальная дорога прямо до участка
Электрические столбы по границе, для точной суммы нужно подать заявку в Россети
Поселок газифицируют, газ по границе
Рядом река, живописное и тихое место.
Продается земельный участок в деревне Николо-Погорелое Смоленской области).
* 280-й километр трассы Москва-Минск (М1).
* от трассы Москва-Минск 6 км.
Границы определены. Участок ровный без ухабов.
Категория земель:
Земли населенных пунктов
Разрешенное использование:
Для ведения личного подсобного хозяйства
Площадь: 4604 квадратных метра
На приусадебном участке ЛПХ можно:
- возводить жилые постройки и подсобные помещения:
- заниматься выращиванием садовых и огородных культур;
- цветоводством;
- разводить скот и домашних животных.
На участке: подведен газ, электричество, вода.
К участку подъезжаете по асфальтированной дороге. На ходится на центральной улице.
В деревне есть все блага цивилизации: школа, отличный продуктовый и не только магазин, Дом культуры, сельская администрация.
Документы к продаже готовы. Все на руках. Я собственник.