Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Апарт-Комплекс ЮНИТИ»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «Апарт-Комплекс ЮНИТИ»

Сдача в 1 кв. 2026
Смоленск, апарт-комплекс Юнити
Срок сдачи2026
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки, предчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2026
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки, предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Апарт-Комплекс ЮНИТИ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

О жилом комплексе ЖК «Апарт-Комплекс ЮНИТИ»

Апарт-комплекс «Юнити» расположен в центре Смоленска - на проезде Маршала Конева. Здание уже полностью построено: установлены стеклопакеты, идет отделка (монтаж лифтов). Осенью 2023 года оно будет введено в эксплуатацию.

Локация делает «Юнити» желанным местом для жизни: в шаговой доступности важные объекты – городские достопримечательности, спортивные комплексы, медицинские учреждения, крупные вузы, рестораны, более 5 скверов и парков. Зеленые зоны располагают к ежедневным прогулкам и позволяют больше времени проводить на свежем воздухе.
 
В любой момент можно погулять по красивым местам, поужинать в ресторане, сходить в кино или в театр, отправиться пешком на учебу или работу. Это делает его удобным местом для жизни студентов, молодых людей, которые предпочитают близость к центру, а также для гостей города. В этом районе нет пробок, поэтому легко добраться в любую часть Смоленска даже на личном и общественном транспорте.
 
В Апарт-комплексе «Юнити» 10 этажей, на первом будут расположены круглосуточный ресепшн, ресторан, коворкинг, фитнес-клуб и услуги прачечной.
 
Средняя площадь апартаментов около 20 кв. метров – подходит для длительного проживания и аренды посуточно. Большое окно с низким подоконником визуально увеличивает пространство и наполняет помещение светом. Есть прихожая, совмещенный санузел, кухонная и спальная зона.
 
Рядом с комплексом находится шоурум, где можно оценить габариты планировки в реальном размере. Там показан базовый ремонт с расстановкой мебели. Доступны и другие варианты отделки, о них менеджеры подробнее расскажут на презентации Апарт-комплекса.
 ­­­­
Резидентам «Юнити» предоставляется полноценный отельный сервис, который делает комфортнее и удобнее жизнь любого занятого человека. Круглосуточный консьерж-сервис позволит оптимально распределять время и ресурсы. Опытный администратор решит ваши бытовые вопросы по первому звонку – неважно, это техническое обслуживание или доставка ужина из ресторана. В апарт-комплексе не обязательно заниматься уборкой самим – по запросу предоставляется профессиональный клининг.
 
Благодаря фитнес-залу легко держать себя в форме, не тратя время на дорогу. Не нужно даже переобуваться и выходить на улицу, можно отправиться на занятие сразу в спортивной форме.
 
Прачечная позволит освободить место в санузле и обеспечить тишину и спокойствие в апартаментах. 
Также в комплексе расположится коворкинг с удобной мебелью, WiFi и кофе. Учиться и работать в нём будет не только комфортно, но и выгодно - для жителей «Юнити» действует система лояльности.
 
На первом этаже и крыше «Юнити» расположится ресторан с открытой террасой. Можно позавтракать в красивом месте и заказать еду до двери апартаментов. Веранда удивит гостей и позволит полюбоваться самыми красивыми закатами и видом на огни ночного города.
 
«Юнити» - первый в Смоленске апарт-комплекс, исключительное предложение на рынке недвижимости города. Прогнозируется доходность проекта до 12% годовых при стоимости апартаментов всего от 1,69 млн рублей.
 
По сути, апартаменты в «Юнити» - это готовый инвестиционный проект с гарантированным спросом. Они будут приносить стабильный ежемесячный доход и останутся ликвидными в случае продажи. Апартаменты легко реализовать благодаря небольшой площади и расположению в центре, в целом по рынку отмечается ежегодный рост их стоимости. Грамотное обслуживание и внимательный уход надолго сохранят комплекс в состоянии нового, а чистовая отделка всех помещений гарантирует чистоту и тишину резидентам.

Администрирование недвижимости можно делегировать управляющей компании комплекса. В этом случае собственнику не придётся заботиться о размещении объявлений, заселении арендаторов и их платежеспособности, уборке помещения, ремонте и оплате коммунальных счетов. Можно приобрести помещение, заключить договор с управляющей компанией и наслаждаться выгодным вложением. Удобно как жителям Смоленска, так и других городов, поскольку личное присутствие в городе и даже стране становится совершенно необязательным.
 
Опытные специалисты обеспечат стабильную заполняемость и доходность ваших апартаментов. Центр города – место с высоким спросом на аренду жилья среди туристов, командировочных и студентов. В 5 минутах находятся Смоленский государственный медицинский университет и Смоленский государственный университет спорта, знаковые места и важные организации города.
 
«Юнити» будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Это гарантирует порядок и безопасность на всей территории и внутри комплекса.
 
Поэтому наш комплекс апартаментов станет универсальным вариантом для разных сценариев – проживания и сдачи в аренду. Если планы поменяются, он подстроится под них и продолжит доказывать, что вы сделали правильный выбор.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Апарт-Комплекс ЮНИТИ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха
Рестораны
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система
Противопожарная система
Круглосуточная охрана
Консьерж

Варианты отделки

  • Предчистовая

  • Без отделки

Билдинг Групп
Застройщик Билдинг Групп
Год основанияв 2014 году
Строится3 дома в 3 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Билдинг Групп».Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексАпарт-Комплекс ЮНИТИ
апарт-комплекс Юнити, Смоленск,Смоленск, апарт-комплекс Юнити
Телефон: +78003330343