Добрый день продам два земельных участка объединён в один общая площадь 147соток подъезд асфальт участок угловой газ по границе участка
На участке имеется дом Вода свет долгов нет все вопросы по телефону.
Продам земельный участок 27 соток, с домом (требует ремонта), колодец,маленькая банька. На участке яблони и сливы. Очень хорошее место под строительство дачи. Рядом река Сож, Березина. Вокруг сосновые боры и берёзовые рощи. Асфальт до самого дома.
Предлагается на продажу земельный участок 5.24 сотки в д. Корохоткино, СНТ Северный. участок 156. От Колхозной площади на общественном транспорте 15 мин езды.
На участке расположены: плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, черешня, малина, крыжовник, сморода, земляника), теплица, домик летний 15 кв.м.
Дом по документам не оформлен. Новым владельцам остается мебель и техника( диван, стол, шкаф газовая плита с баллонами, триммер, культиватор)
Участок огорожен, вода сезонная.
Рядом: ул. Кутузова.
Гарантия юридической чистоты, сопровождение сделки на всех этапах, помощь в оформлении ипотеки. Если не продана ваша недвижимость, тоже звоните!
Арт. 126928570
Собственник!
Продам два смежных участка в Живописном месте, в Соснах!!!!
Участки (ИЖС)-12 и 5 соток. На участке (5 соток) есть старенький дом под снос! Дом зарегистрирован,есть документы!
Из коммуникаций : Свет, Газ подведён к дому!
Уникальность моих участков в том, что всего в данном массиве четыре участка, два принадлежат мне и два соседям!
Отличное предложение для постройки загородного Дома,Дачи! И для тех , кто ценит Природу, тишину, спокойствие и практически отсутствие соседей!
Участки отмежеваны!
Практически Без (!) торга!
Это превосходное предложение для тех, кто стремится осуществить мечту о собственном доме на индивидуальном участке в Смоленске. Наличие всех необходимых коммуникаций и удобный доступ создают идеальные условия для комфортного и приятного проживания.
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 6 соток, расположенный по адресу: г. Смоленск, ул. 3-я Мичуринская, дом 2.
Продается дом и земельный участок в городской черте врн Вишенки, НОСТ Коммунальник, участок 206. Удобная транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы Реадовское озеро.
До остановки общественного транспорта 300-400 метров.
Площадь участка 7,48 соток. Участок ровный, отмежеван и обнесен забором (профнастил), сухой и разработанный, растут плодоносящие деревья, плодово-ягодные кустарники.
На участке 2 парника по 6 метров, беседка, уличный био-туалет, помещение для хранения инструмента.
На территории участка находится кирпичный дом, 2 этажа, 27 м2 по нижней части, обшит сайдингом. В доме установлена русская печь. Пригодный для сезонного проживания. Электричество проведено в дом (от городской линии). Летний централизованный водопровод.
Возможность подключения магистрального газа, (газопровод проходит за пределами границы участка).
В 100 метрах есть возможность подключения к городскому водоснабжению.
На едине с природой и в тоже время в городской черте, рядом лес и озеро, удобный подъезд, развитая инфраструктура, в 300 метрах магазины и транспорт, это все создает удобство и комфорт.
Для подробностей, звоните.
Год постройки дома 1993
Площадь дома 27м2
Участок 7,48 сот.
Этажей в доме 2
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.
Продам участок в д. Гущино. Расположен в конце деревни, дорога круглогодичная.
В деревне электричество, газ.
Возможно под покупателя поделить участок на несколько.
Продам участок 8 соток в районе Сельхозтехники,улица Механизаторов ,сад.товарищество "Каравай".
-Участок сухой,ровный
-Домик оформлен
-Электричество и сезонная вода на участке
-Хороший подъезд по грунтовой дороге
-Рядом соседи, проживающие на постоянной основе/чистота и уборка дорог обеспечена круглогодично/
-Прекрасное месторасположение,мкр Южный недалеко
-Остановка общественного транспорта в пешей доступности,10 мин
-Документы готовы,без долгов и обременений
-Вся сумма в договоре
-Полное юридическое сопровождение на всех этапах
-Гарантия безопасности сделки
-А/Н Центральное - региональный лидер в Смоленской области.
Арт. 132716134
Продаётся земельный участок под Ижс, площадью 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Получено разрешение на строительство. Свет, вода, газ расположены по улице. Участок в собственности, хороший подъезд.
Продается земельный участок в Смоленском районе, р-н поселка Южный по Рославльскому шоссе. Первая линия от дороги. Участок ровный 11,3 сотки земли, имеет квадратную форму, огорожен сеткой-рабица. На участке свет, скважина. Есть возможность подведения газа. Соседние участки обрабатываются.
Есть возможность приобрести по льготной ипотеке. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все вопросы по телефону, звоните.
Продается земельный участок в центре города. С кадастровым номером 67:27:0020306:0006 площадью 1042 кв. М.
На участке располагается 2 здания площадью 192,1 кв. М и 49,5 КВ. М.
Все документы в порядке, вышлю по запросу.
Продается земельный участок в историческом центре Смоленска
Адрес: Смоленск, ул. Пушкина, д. 12А
Уникальное предложение для строительства жилого дома, гостиницы, гостевого дома или инвестиционного проекта в одной из самых атмосферных частей города.
Площадь участка — 10,88 соток
Дополнительно 6 соток находятся в аренде у города сроком на 49 лет
Участок полностью очищен от архитектурных обязательств
Получено официальное разрешение на строительство
Выполнена геология участка
Получены разрешения на подключение газа и воды
Подведено электричество 15 кВт
Установлен новый электрический столб и счетчик
Участок ровный, без перепадов высот — идеально подходит под строительство
Особая атмосфера места:
Рядом протекает живописный Чуриловский ручей, создающий ощущение уединения и природы прямо в центре города.
Удобный подъезд:
— через ул. Пушкина
— либо со стороны ул. Пионерской
Тихое, красивое и престижное место с готовыми документами и коммуникациями — редкое предложение для центра Смоленска.
СРОЧНО!!! Продам землю под ИЖС. 3 минуты езды до горда. Очень хорошее и удобное место расположение. Остальные подробности в личном общении. Реальному покупателю хороший торг!!! ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ!
В продаже живописный участок в д. Сушковщина!Есть возможность провести все коммуникации!!
Совмещенный из двух участков по 15 соток!Общая Площадь 30 соток!!!Что позволит разгуляться вашему воображению и возможностями разместить на нем ,что пожелаете!
Участок ровный ,огорожен сеткой рабицей!Прекрасный подъезд к участку обеспечит доступ в любое время!На территории есть вагончик!
За участком находяться красивые поляЧто не оставит Вас равнодушным!
!Подходит под строительство!
Успейте приобрести участок своей мечты!
Записывайтесь на просмотр!
Показ в любое удобное время!
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки!
Код пользователя: 165772
Номер в базе: 4230340
Продается земельный участок 15 соток в самом престижном и красивом районе, в д. Боровая Ул. Мира. Объект находится рядом с р. Днепр ( 100 метров), крайняя линия. Рядом находится сосновый лес.
По улице, мимо дома проходит газ, вода ( можно подключиться), есть электрический столб.
Подъездные пути - асфальт.
До города 3 км.
67:18:0040202:3140
Арт. 91812861
Продаем земельный участок 67:18:0050403:899. Деревня Бобыри. Свет и газ по границе участка. 15 км до города, хорошая дорога. Участок с небольшим уклоном. Границы вынесены (на фото обведены колышки).
Продается земельный участок ниже кадастровой стоимости (кадастровая стоимость 335 тыс. руб.) 24 сотки в Талашкино (д. Бобыри), 10 минут езды от города. Участок ровной формы. Земельный участок расположен на краю деревни, рядом лес, в 400 м река Сож. Электрический столб рядом с участком, газ рядом. Хороший асфальтированный подъезд, дороги зимой чистятся. Показ в удобное время. Остались вопросы звоните! Окажем помощь в оформлении ипотеки в банках партнерах по пониженной ставке. Скидки по страховке до 50%. Юридическая безопасность и помощь сделки.Рядом: Пригорское, Талашкино Звоните.
Арт. 65888797
Арт. 123857185 Предлагается на продажу участок 12,2 соток - СНТ - состоит из двух дачных участков 622 кв.м. и 598 кв.м.
67:18:0052701:59 и 67:18:0052701:60
К участку подъезд с двух сторон.
Свет по границе участка.
Подробности по телефону.