Продается участок 15 соток, подойдет как для огорода, так и для постройки дома. Рядом канализация, централизованная вода рядом с участком, провести воду можно. Так же можно провести газ. Так же рядом никто не сможет построиться так как в 25 м от участка находиться высоковольтка
Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальный участок на 1-ой беpeгoвой линии озера Верхнее Кировского водохранилища площадью 215 га. Участок правильной формы по документам 24 сотки (по факту более 30 соток). Рельеф участка ровный, на участке сохранена естественная природная среда - растут большие деревья, сформирована красивая березовая роща, луг, много многолетних декоративных кустарников, цветов, собственный выход к озеру. Есть возможность сделать собственный пляж для купания, причал. Bид разpeшенного использoвaния: для ведeния личного подсобного хозяйства. На участке расположен уютный жилoй дом (сpуб) с большой верандой. Первый этаж дома теплый жилой сделан по принципу помещения студии комната 32м2, гардеробная 3,6м2, с/у 5,9м2, прихожая 4,3м2 и большая веранда 23,5м2. Сан/узел в доме. Второй этаж дома свободной планировки площадью 69,5м2 подготовлен под отделку сделан пол заведено электроснабжение. Коммуникации: Электричество 15кВт, водоснабжение из колодца (10 ж/б колец), горячая вода водонагреватель (50л.), канализация переливной септик (2х2 ж/б колец), отопление электрическое конвекторы. Газ по границе участка. Интернет, ТВ, Wi-Fi Прекрасное место для ПМЖ, отдыха, рыбалки. Подойдет как для личного использования, так и для организации туристического бизнеса. Расстояние до центра г. Киров 5 км. Документы на дом, участок оформлены готовы к сделке. Возможна прописка и покупка по ипотеке.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон. .Звонить с 9 до 22 ч.
Продаётся земельный участок ЛПХ/Земли населённых пунктов площадью 4500кв.м. Кадастровый номер: 60:09:0054203:22. По факту 70 соток, включая территорию от берега реки. Также можем отмежевать для продажи меньший по площади участок: 10-15 соток, под покупателя. По цене торг возможен для всех вариантов. Местонахождение: Псковская область, Невельский район, СП Ивановская волость, деревня Заиванье. Электричество подведено. Рядом два колодца. Участок граничит с подъездной дорогой (см.фото), с противоположной стороны ограничен берегом реки Каратайки (см.фото), соединяющей озёра Каратай и Большой Иван. Есть возможность организовать эллинг и пирс для лодки прямо на своём участке. Вода везде чистая, заболоченности нет, дно песчаное. В реке и озёрах много рыбы (лещ, угорь и др). На участке много деревьев, в основном молодая поросль, хорошо идёт на дрова. Город Невель в 15км. Дорога в деревню грунтовая в хорошем состоянии, зимой на всём протяжении, в том числе в деревне, чистит грейдер. Деревня жилая, поровну постоянных жителей (в основном пенсионеры) и дачников из Санкт-Петербурга, Москвы, Беларуси, городов Псковской области. Чужих здесь нет, так как дорога не сквозная. Фермеры из соседней деревни Щербино привозят свои экологически чистые продукты: молочные, яйца, мясо птицы. В окрестных лесах всегда есть брусника, черника, земляника, грибы. В отсутствие автомобиля добираться можно до жд станции Новосокольники или Невель, далее на местном дизеле до станции "разъезд 451км" далее пешком 2.5км. На берегу сообщающегося озера Малый Иван, примерно в 7км, расположен санаторий Голубые озёра. Природа здесь целебная и очень красивая.
КП ГагаринЛэнд Поселок расположен у озера Тупиковое, не проездное место Расположен в центре охотничьих угодий Место абсолютной тишины и чистого воздуха ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Земельный участок 15 соток (возможно увеличение, за счет выкупа соседнего участка), расположен в коттеджном поселке ГагаринЛэнд, находящийся в районе д.Клушино, по адресу: РФ, Смоленская обл, р-н Гагаринский, с/п Гагаринское, в 185 км. от МКАД по Минскому шоссе!
Номер в базе: 10005828. Продается участок 13,9 соток в коттеджном поселке. Участок правильной формы, расположен в обжитом и активно развивающемся поселке в окружении леса. До воды около 50 метров. Отличный вариант как для строительства собственного дома для круглогодичного проживания или дачи, так и для инвестиций — поселок занимается организацией аренды домов, что позволяет рассматривать покупку земли как доходный проект. Преимущества участка: • Площадь 13,9 соток — удобно для строительства просторного дома с террасой, баней и зоной отдыха • Ровный рельеф и удобный подъезд • Электричество по границе • Живописное соседство с лесом и прогулочными тропами • Без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку Инфраструктура поселка: • Ресторан и общая зона отдыха • Парковка для жителей и гостей • Организованная аренда домов — возможность будущего дохода • Охрана и порядок на территории Этот участок идеально подойдет для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой, но при этом ценит комфорт и инфраструктуру. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и выбрать лучшее место для вашего будущего дома или инвестиционного проекта! Код пользователя: 122046
(Лот 414) Продаётся земельный участок с видом на озеро в городе Торопец для строительства дома, коттеджа или дачи. Участок спланирован и огорожен, общей площадью 1 441 кв.м. расположен на пригорке на окраине в зеленой зоне города в 250 м от озера Заликовье по улице Просторная, дом 6. Участок сухой; грунт песчаный, что позволит решить вопрос по изготовлению скважины на воду или колодца с малыми затратами, а также с канализацией; электрический столб в 130 м от границы. С участка открывается красивый вид на озеро и, в будущем, будет радовать хозяев, в том числе и видом из окна построенного дома. Пляж в 500 м от участка. Кадастровый номер 69:34:0070727:62
купившему до 15 декабря 2023 - подарок! Участок прекрасно подходит под "глэмпинг", под "эко-отель", под строительство дома себе и друзьям... под строительство дома на продажу и сдачу в аренду! Продаю прилесной участок в формирующемся элитном поселке, состоящем всего из 17 участков (все участки большой площади 15 соток, 30 соток, 40 соток) "Ковчег на Угре". Поселок уникален тем, что с трех сторон окружен лесом (с четвертой стороны вид на поле) и создается ощущение полного уюта и единения с природой. До ближайшей деревни, где есть и магазины и часовня и остановка автобуса полтора километра по круглогодичной грунтовой дороги. До чистейшей реки Угра в окружении красивых сосновых деревьев всего 600 метров! Стоимость участка всего 6.000 рублей за сотку. Торга нет. Могу сделать беспроцентную рассрочку на 1-2 года по договоренности.
Три земельных участка, площадью 371 га-цена 5 мл.руб, 71 га -цена 1,7 мл.руб.,48 га-цена 1.5 мл.руб. категория земель: с/х назначения. Расположен в границах колхоза им.В.И.Ленина Ржевского р-на Тверской обл. Земли активно используются под сельскохозяйственные работы. На базе колхоза имеются хранилища, техника. Выделенные электрические мощности для временных строений. Круглогодичный подъезд-асфальт. 230 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Возможна организация просмотра. Собственник физическое лицо. Кадастровый номера: 69:27:0000025:232, 69:27:0000025:233, 69:27:0000025:234 (единое землепользование 176, 177, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185) Цена договорная.
(Лот 373) Продаётся видовой земельный участок, расположенный на берегу озера Жижицкое рядом с деревней Курово Жижицкой волости Куньинского района. Большая протяженность береговой линии грунт на участке песко-гравийный. Сосновый и смешанный лес частично на участке. Живописная красивая местность. Электричество по границе с д. Курово рядом с участком. На самом участке поросль молодой сосны. Место интересно для размещения базы отдыха и охоты, глэмпинга или под коттеджный поселок. Категория земель - Земли населенных пунктов с разрешенным использованием для размещения объектов отдыха и туризма. Кадастровый номер 60:07:0160208:90. Категория земель - Земли населенных пунктов с разрешенным использованием для размещения объектов отдыха и туризма.
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Продаётся земельный участок, 3,2 гектара, для строительства жилого дома или дачи расположен на окраине деревни Нишевицы Торопецкого района. Категория земли - земли населённых пунктов для личного подсобного хозяйства. На участке выкопан большой пруд размером примерно 80 соток, проточный, подпитывается ручьем. Есть задвижка для слива воды из водоёма. Пруд зарыблен карп, толстолобик, окунь, щука. Место для строительства дома на горке с живописным видом на пруд, поля и опушку леса. Электричество на участке. Участок при необходимости можно увеличить, по соседству сделана подготовка (проведены грунтовые работы) для следующего пруда. Рядом находится озеро Должье с чистейшей водой, где водится налим. До города Торопец 10 км, подъезд к участку круглогодичный на легковом автомобиле. Деревня жилая, есть магазин. Участок находится в аренде до 2059 г., продаётся переуступка права аренды. После строительства дома возможен выкуп участка за 1/10 от кадастровой стоимости. Кадастровый номер 69:34:0191302:58(358)
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |