Продается дом в живописном районе внутренней площадью 100 кв. м. на земельном участке 10 соток, подъезд хороший пять минут ходьбы до остановки магазинов, место красивое, покажу в любое время. Характеристики дома Размеры 14.2 м на 8.5 м. Площадь пятна застройки 120.7 кв. м. Предчистовой внутренний ремонт. В доме разведена электропроводка, отштукатурены стены, имеются черновые потолки (ОСБ плиты). Установлены пластиковые окна профиль 70мм с внешней ламинацией/пластиковые подоконники/пластиковые откосы. Чистовой внешний ремонт - декоративная штукатурка короед + покраска Подведены все необходимые коммуникации, а именно: - городское водоснабжение - городская электроэнергия - подключение к газопроводу - септик локальный (5 колец диаметром 1.5 м) Конструкционные характеристики: - Фундамент буронабивной свайный ростверковый фундамент (бетон марки М350) - цокольное перекрытие - плиты перекрытия - материал стен - газосиликатные блоки ( толщина 400мм, фирма Забудова, плотность 500 кг/м3) - чердачное перекрытие - балки перекрытия 100x150. - потолочное утепление - минвата 150 мм (100+50) - крыша - стропилы 50x200, металлочерепица толщиной 0.5 мм. Стропилы без утепления. Земельный участок Площадь 1073 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. К началу участка подведена асфальтированная дорога!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный коттедж в живописном месте! Расположение: Смоленская область, Смоленский район, деревня Киселёвка, улица Дружная, 1 Площадь дома: 477,6 м² Площадь участка: 12 соток Этажность: 3 этажа (включая цокольный этаж) Описание: Просторный и светлый коттедж с продуманной планировкой идеально подходит для комфортного проживания или ведения бизнеса. В доме: 8 жилых комнат 2 санузла Кухня Прихожая Зимний сад Гараж Баня/сауна Котельная Кладовое помещение Дополнительные помещения для ваших нужд Особенности: Качественная отделка фасада с использованием современных материалов Просторная кухня-гостиная Газ, центральное водоснабжение, электричество, газовое отопление, местная канализация Гараж на 1 автомобиль и парковка на 12 машино-мест Участок: Просторный участок 12 соток Теплица и небольшой огород Возможность обустроить зону барбекю и бассейн Инфраструктура: Рядом магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта Удобный асфальтированный подъезд к дому Юридическая чистота: Все документы готовы к сделке. Дополнительная информация: Ранее дом использовался как офисное помещение Требуется косметический ремонт Офисная мебель может остаться по вашему желанию Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Этот коттедж ждет своих новых хозяев! Не упустите возможность выгодного приобретения!
Продается таунхаус 200 кв.м. в Промышленном районе по ул. Луговая д. 7 (деревня Киселевка). - двухуровневый кирпичный таунхаус 2011 года постройки на 8 секций (юридический статус каждой секции - квартира): два жилых уровня плюс полноценный отапливаемый цокольный уровень подвал-гараж + хозяйственное помещение. Собственная огороженная благоустроенная территория 5 соток с тремя входами и двумя автоматическими воротами, закрытой холодной пристройкой с круговым остеклением летней верандой, теплицей, гриль-зоной, брусчаткой, насаждениями и клумбами. - первый уровень: прихожая, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел, три спальни, две остекленные лоджии; второй уровень: рабочая зона-кабинет, большая спальня с выходом на балкон, кованый балкон с прекрасным видом на зеленую зону и внутренний двор, оборудованная гардеробная, раздельный санузел. Просторный цокольный уровень, разделенный на две зоны: гараж на 3 машины с автоматическими воротами + хозяйственное помещение. Цоколь с отделкой, независимый котел на отопление, выведена вода. - отличное жилое состояние, выполнен качественный современный ремонт: кафель в санузле, хорошие межкомнатные двери, ламинат, сантехника, теплые полы на обоих жилых этажах, кондиционер в спальне, удобная стильная качественно выполненная лестница, натяжные потолки, остается встроенная кухня, прихожая, рабочий кабинет, встроенная гардеробная, освещение, карнизы и гардины по всем помещениям, некоторые предметы интерьера (дополнительно может остаться не встроенная мебель). Ремонт выполнен в спокойных светлых универсальных оттенках, не требует дополнительных вложений, отсутствуют видимые признаки износа. - прекрасное тихое месторасположение вдали от шумной дороги с идеальным асфальтированным круглогодичным подъездом и максимально развитой инфраструктурой, в пешей доступности: остановка всех видов общественного транспорта, 37, 35 средние школы, бытовые и продуктовые магазины, торговые центры, спортивные комплексы, развивающие центры, поликлиника, частные мед.учреждения, продуктовый рынок "Киселевский", ПАО Сбербанк, Парк Соловьиная Роща, 2 бассейна и многое другое. - идеальный вариант для жизни либо инвестиции для любителей объемных стильных пространств и воплощения разнообразных дизайнерских решений. Документы готовы, более 5 лет в собственности, один собственник, показ в любое удобное для сторон время.
Предлагается к покупке таунхаус в д.Киселевка Лучшее предложение в данном сегменте недвижимости! Два этажа, удобная лестница. Продуманная до мелочей планировка: на первом этаже просторная кухня, коридор, сан.узел и комната, на втором этаже две комнаты, гардеробная, сан.узел (вторая гардеробная в одной из комнат) Современный ремонт с использованием качественных материалов (делали для себя, жили после ремонта всего год) Система теплых полов - весь первый этаж Все коммуникации центральные, установлен двухконтурный газовый котел BAXI. Крайне низкие коммунальные платежи: летом около 1 т.р., зимой около 2,5 т.р. Есть система видеонаблюдения, высокоростной интернет Закрытая территория, под окнами место для парковки. Уютный облагороженный двор, хорошие дружные соседи. Соседи только с одной стороны Шикарное месторасположение, вдали от шумной проезжей части и в тоже время в шаге от всей необходимой инфраструктуры, рядом школа 35, 37, два детских сада, поликлиники, супермаркеты, ТЦ Луговой, Сбербанк, почта, бассейн, остановки общественного транспорта. Рядом улицы Попова, Рыленкова Не упустите возможность жить с комфортом загородной жизнью в черте города! Код пользователя: 102034 Номер в базе: 4124790
Продам таунхаус в г. Смоленске, ул. Никольская, д.1Б, 107 кв. М., два этажа. Канализация и вода центральные (заведены в дом), Электричество и газ в доме (котел). Разводка отопления с батареями. Первый этаж — теплый пол. Второй этаж — свободная планировка. Огороженная территория, автоматические ворота, подъезд к дому круглогодичный. Все документы готовы! Торг возможен за наличный расчет. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г. Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Продается таунхаус общей площадью 220 кв. метров на участке 12 соток в живописном месте. Таунхаус состоит из двух полноценных этажей, гаража и мансарды. Крыша мансардная, утепленная, возможно разместить одно или несколько жилых помещений. Отопление индивидуальное, водоснабжение центральные. Удобная и комфортная инфраструктура: рядом детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка, легко и быстро можно добраться в любой район города. Все документы в порядке. Звоните. Помощь в оформлении ипотеки! С компанией ЭТАЖИ выгодно заключение сделки в ипотеку с дополнительными скидками по ставке (0.3-0.5 процента), а так же скидки по страхованию (от 40 до 50 процента). Заявка по одному комплекту документов отправляется одновременно в семь ведущих банков, что позволит вам сэкономить время и выбрать лучшие условие! Код пользователя: 100646 Номер в базе: 4109424
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для любителей комфортной жизни !!! Продается ТАУНХАУС 2-этажа + Мансарда ( площадью 166,1 кв. м.) + Гараж- 54кв. Стены - кирпич, пеноблок, оштукатурены. Кровля утеплена, лестницы — бетон, Теплые полы на первом этаже и на втором этаже в сан.узле . Все коммуникации разведены. Индивидуальное отопление. 1-ый этаж: Просторная Кухня- Гостиная , прихожая, сан.узел. 2- этаж : 3 комнаты, ванная + сан.узел. На территории таунхауса располагается гармоничное сочетание брусчатки и зеленой зоны. Удобное расположение: хорошая транспортная доступность, закрытая территория и система безопасности. Развитая инфраструктура: множество сетевых магазинов; Магнит. Пятерочка, школа, детский сад, Рядом улицы: Попова, Изумрудная, мкр. Киселевка. Арт. 104604620
Дом расположен в живописном, тихом и спокойном месте в двух часах от Москвы. На территории Туристической деревни Вазуза - развитом КП с возможностью сдавать свой дом посуточно и на длительный срок как через управляющую компанию так и самостоятельно с высокой доходностью 14-17% годовых. В Коттеджном поселке есть вся необходимая инфраструктура - 2 кафе, ресторан, спа комплекс, баня, прокат, спортивная площадка, теннисный корт, развлечения для детей и взрослых. Летом и зимой доступна рыбалка. Рядом большой ухоженный лес для прогулок и большое Вазузское водохранилище с обустроенным пляжем в 5 минутах пешком от дома. Дом постройки 2022 года. Покупали у других собственников и достраивали для себя. В доме есть все необходимое как для комфортной и уютной зимы так и для активного и насыщенного лета. Дом потрясающе справился с новогодними холодами. Встречали там Новый 2024 год. Остались очень довольны. Детям дом очень нравится. Дом стандартной комплектации Кедр 77 от Дубль Дом площадью 136м2 с учетом дополнительных террас. В доме очень хорошая мебель. 2 спальни, остевая комната, зал-кухня и совмещенный санузел. После покупки установили мощный кондиционер в зале - хватает на весь дом. Установили утепленный короб для канализации и водопровода, чтобы не замерзали трубы в холода. Достроили террасу и крышу над ней, установили мебель на обе террасы, а так же оборудовали кинотеатр под навесом для уютных летних вечеров. Проектор переносной. Зимой можно использовать его в доме и транслировать кино на стену в спальне. Так же в доме установлена станция Алиса Яндекс Макс. Есть вся техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, СВЧ печь, телевизор, электрические обогреватели в каждой комнате. Установлена система очистки воды для скважины и бытовая система очистки воды под раковиной. Так де есть камера для наружнего наблюдения, но не смонтирована. К сезону полностью оборудована мангальная зона и лобное место для посиделок у костра, полностью засыпаны щебнем дорожки. Есть вся необходимая посуда, текстиль и мебель. Дом обустраивали как для себя, но он так же отлично подходит и для сдачи в аренду. В высокий сезон (лето-зима) загрузка 70-90%, в межсезонье ниже 20% не опускалась. Стабильный доход 100-110 тыс руб в месяц. Можно увеличить. Передадим вместе с сайтом и инстаграмом. Скидка обсуждается
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон. .Звонить с 9 до 22 ч.
Продается дача в Заднепровском районе г. Смоленска! СНТ "Восток", с/з им."Мичурина",уч .116, за РЭО. На участке много плодовых деревьев, таких как , яблони, груши, вишня, черешня. Участок 6 соток ровный, есть сезонная вода для полива насаждений. На участке имеется 2-х этажный дачный домик из пеноблоков , который стоит на фундаменте глубиной 1.5 м. Построен второй этаж с балконом, установлены деревянные черновые полы. Крыша шиферная, не течет. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи проживают на постоянной основе. Один взрослый собственник, документы на дом и участок готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможен онлайн показ! Помогаем в получении ипотеки! Арт. 99733453
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дачный кооператив "Мечта". Продается прекрасный участок 8.6 соток. Межевание и все документы сделаны, готовы к продаже, все в наличии. Домика нет, есть сарай под инструмент. Участок правильной формы, можно строить. Вода и свет есть. Новый забор с 3-х сторон.Находится в тупике, и далее дороги нет. Удобная парковка. Есть насаждения-смородина,жимолость,яблони,ежевика и т.д. Кадастровый номер участка 67:18:0053201:63. Просмотр в удобное для вас время. Помощь во взятии кредита, юридическое сопровождение сделки. Арт. 68726564
6 соток с небольшим домиком. Он расположен в тихом и живописном районе, окружён зелёными насаждениями (Промышленный район). Есть возможность расширить участок. Нет никаких оплат за пользование земельного участка (кроме налога на земельный участок). К участку прилагается: инструменты для работы на даче. В непосредственной близости от участка находятся все необходимые коммуникации: газ, электричество и небольшое озеро. На участке имеются насаждения: черешня-2 , груша-2, яблоня-2, черная смородина, чернослив , алыча.
Продается дача в десяти минутах ходьбы от конечной остановки д.Новоржавец, добираться общественным транспортом рейс: "ул.Строителей - ул.Буденного", является чертой города. Находится в СНТ "Родники". Продает собственник. Кадастровый дома/участка: 67:02:0050901:35 67:02:0050901:10 Большой земельный участок, разделенный на две стороны, вдоль заборов по периметру растут кусты ягод смородины, малины, крыжовника, присутствуют плодовые деревья - сливы, груша, боярышник. Имеется яма под пруд, цветник. Имеется сарай на фундаменте для хранения инструментов(лопаты, грабли, вилы, коса) и подсобного имущества. Под домом есть погреб для хранения запасов овощей, которые хорошо сохраняются с октября по май. Есть электричество, газовая плита с полным баллоном газа, рукомойник, столы и стулья, два кресла, кухонная мебель, два ковра, антенна и ТВ и др. Под крышей возможно оборудование второго этажа, пол настелен. Участок огорожен, парковка рядом с домом. Магазин в десяти минутах ходьбы от СНТ "Родники" на конечной остановке. Есть родник с чистейшей и полезной водой в пяти минутах ходьбы от участка под горочку. Торг уместен.
Срочно по цене ниже рынка и ниже кадастровой стоимости продается земельный участок 8 сот. под ИЖС в черте города Смоленска. Причина продажи: отпала возможность и желание строиться. Все коммуникации в шаговой доступности: электрический столб на границе участка, газ проходит по улице, водоснабжение рядом. Рядом построено четыре дома, все заселены, т.е. подойдет под застройку как для постоянного проживания, так и для загородного дома. В 400 м. расположено озеро, рядом лес и природа. Круглогодичный подъезд: можно с Московского шоссе или с выезда на трассу Москва-Минск, можно со стороны района Садки. До центра на машине минут 15-20. Кад. номер: 67:27:0014014:27. Отсутствуют притязания третьих лиц и обременения. Звоните, быстро договоримся на осмотр.
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 500.000 за один гектар. Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия! Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины! Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы: Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов. Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год. Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух. Смоленская область — край чистейших рек и лесов: Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами. Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи. Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию. Преимущества: Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков! Перспективы: Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде. Прекрасное вложение в землю с растущей ценой. Не упустите возможность! Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Продается отдельностоящий бревенчатый дом в центре деревни Марьино. Две комнаты и кухня отапливаются русской печкой, еще имеются комната и две кладовки. Имеются хозпостройки. Участок 24 сотки, есть колодец. До районного города 15 км. В деревне есть магазин. Неподалеку большое озеро и для рыбалки, и для отдыха.
Продаётся прекрасный участок в живописном тихом месте. На участке есть электричество, есть разрешение на подключение коммуникаций. Участок находится в 6 км от центра города. Идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Наслаждайтесь тишиной и природой, оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка. Звоните уже сегодня! Полное юридическое сопровождение! Любая форма оплаты! Покупателю - подарок от компании. Арт. 104780728
Продам земельный участок в живописном месте. 7 км от смоленска. участок ровный кн 67:18:0058401:5, площадь 1190 м.кв.,• Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения • Вид разрешенного использования садоводство. На участке есть недостроенный дом . , вода сезонная, электический столб..
Продаётся дом,2016 года постройки. Из бруса в стиле Шале. Отопление электрический котел+твердотопливный котёл. В доме баня. Кухня гостиная 20м2 2 санузла 4 спальни Балкон колодец септик(кольца ) Фундамент-сваи участок 23 (+ 20 можно оформить) соток на участке беседка сарай дровник 3 в 1 тротуарная плитка забор в доме сигнализация охрана Участок разделен на 2 части 1я часть 6 соток ( дом+тут+цветы+пруд ) 2я часть 18 соток ( огород) Про деревню: В деревне 28 домов, очень уютное живописное место! Гагарин 14 километров.
Продам таунхаус на Покровке, новый, 170 кв.м. общая площадь, два этажа, 4 сотки земли в собственности. Полная отделка. Крыша 2-хскатная металлочерепица. Просторные комнаты, потолки 2.6м. Два больших санузла с полной отделкой и дорогой сантехникой. Полы керамогранит и ламинат. Готов к оформлению и проживанию. Всё удобства. Отличные соседи. В пешей доступности все магазины, школы, детские сады, остановка транспорта. Район улиц Островского, Автозаводская, Кутузова, генерала Лукина. Помощь в оформлении кредита.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 470 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |