Продается участок в Монастырщинском районе Смоленской области, под ЛПХ, 158000 кв.м, от собственника. Плодородная земля, хоз. постройки. Асфальтированная трасса, подъезд до участка круглый год, 70 км от г. Смоленск, 30 км до Белоруссии, автобусное сообщение. Цена 5000000р. Две земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 67:12:0000000:138, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Монастырщинский район, в границах АО , образуется один земельный yiacтoк: :138:ЗУ1 общей площадью 158000 кв.м Купить загородную недвижимость в Монастырщинском районе Смоленской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в Монастырщинском районе Смоленской области, под ЛПХ, 40 соток, от собственника. В действующем СХ кооперативе. Магистральный газ на участке, 2 опоры ЛЭП. Плодородная земля, хоз. постройки. Асфальтированная трасса, подъезд до участка круглый год, 70 км от г. Смоленск, 30 км до Белоруссии, автобусное сообщение. Цена 150000 р. Торг.
Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом. использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину. как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952 Продам загородную недвижимость в Монастырщинском районе Смоленской области.
Продам жилой дом со всеми коммуникациями в развитом микрорайоне. Газ и вода центральные, канализация септик. Туалет и ванная в доме. По всему дому установлены теплее полы, заменена проводка, окна ПВХ. Участок с плодородной землей, огорожен. Звоните, договоримся о просмотре. Свободен к заселению. Татьяна
Жилой дом, в хорошем состоянии. Назначение: жилое. Материал стен: Оцилиндрованное бревно. На окнах кованые решётки. Газ, свет в доме, индивидуальное отопление. Рядом с домом пруд. Зарегистрированных нет. Задолженность по платежам отсутствует. Полный пакет документов на дом и земельный участок. Быстрый выход на сделку Воды на участке нет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся уютный дом с постройками (сарай, гараж, сруб под баню), огородом с теплицей и плодовыми растениями. В доме имеется санузел, холодная и горячая вода. Отопление комбинированое печное и батареи электрические теплэко. Трехфазная сеть,заведена в дом. Счётчик в доме. Деревня не газифицирована. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой, имеется интернет, спутниковое ТВ, системой видеонаблюдения умный дом. Участок не огорожен забором, имеется естественое ограждение лесополосой и кустарником. Участок расположен в пяти минутах ходьбы от озера Велисто. Прекрасное место для активного отдыха с возможностью круглогодичного проживания. Подьезд в зимнее время имеется. Продается загородная недвижимость в Монастырщинском районе Смоленской области.
Продается дом в дер. Холмы, 101,5 м2. Дом с мансардой, 4 комнаты, печное отопление, вода в доме и колодец во дворе, душевая кабина, с/у на участке, окна ПВХ. Ухоженный земельный участок в собственности (23 сот.). Плодово-ягодные насаждения. Рядом озеро, магазин. Отличное место для постоянного проживания и дачи, проведения отпуска и выходных. Цена 700 000 рублей. Все вопросы по телефону.
дом из бруса, с утеплением 50мм и обшит сайдингом. полностью укомплектован, кухня с газовой плитой (баллон), большие окна, колодец, канализация (3 кольца) санузел в доме, душ. в дом можно сказать новый, дед строил для себя, но обстоятельства поменялись. без обремений, нюансов и тд. круглогодичный подъезд на любой машине, можно прописаться
Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже. Загородная недвижимость в Монастырщинском районе Смоленской области.
Продам дом в деревне, имеется магазин, почтовое отделение, администрация. Ходит маршрутка до города. Дом пригоден для проживания(с мебелью) печное отопление.Сотовая связь доступна, а так же кабель wi-fi . Большой участок с плодово ягодные насаждениями, на территории находятся теплица, баня, колодец, дровник, пристройки. До озера 100метров. Документы в порядке.
кадастровый номер 67:07:0400101:37 В продаже дом на берегу озера Сошно (Смоленское водохранилище). От пгт озёрный 7 км, от Смоленска 110 км, от Москвы 380 км. Подъезд круглогодичный, дорога чистится зимой постоянно. Место тихое, спокойное и живописное. Леса вокруг богаты своими дарами, а озеро богато рыбой. Много уток. Любители охоты также по достоинству оценят здешнюю живность. На участке 35 соток расположен дом 48 квм, пристройка, уличный туалет, старая баня (используется как дровник). Также имеется новая баня, вокруг которой высажены ёлки и сосны. Водопровод в доме и в бане. На участке множество ягодных и плодовых насаждений, много сосен и берёз. Воздух просто умопомрачительный. Соседи тихие и дружелюбные. Многие проживают круглогодично. В 3-х километрах находится сельский магазин, а в пгт озёрный имеются сетевые магазины, строительные магазины, пункты выдачи интернет-заказов, кафе и рестораны. Также каждую неделю проходит ярмарка, где местные жители продают урожай, а также ценности местных даров в виде ягод, рыбы. И все это по хорошей дороге в 7 километрах от участка. Озеро большое, можно заниматься рыбалкой или активным отдыхом. В подарок большая лодка. Любителей тишины и спокойствия милости просим. Да и не только) Продажа от собственника Продается загородная недвижимость В Монастырщинском районе Смоленской области.
Продается кирпичный дом в деревне Комиссарово в Краснинском районе. В доме свет, рядом с домом свой колодец. Участок 28 соток в собственности. На участке кирпичный гараж, баня 2 этажа ( первый этаж кирпичный, второй - брус), кирпичная мастерская и кирпичный курятник, пруд. Рядом с домом речка, лес, дорога. Документы оформлены.
Продается дом 66 м2, год постройки -1991, расположен на земельном участке 10 соток. По адресу: деревня Хвощеватое Новодугинского района Смоленской области. Дом из бруса, обшит снаружи сайдингом, крыша металлический профлист, окна стеклопакет. Дом теплый, для постоянного проживания, либо, можно использовать как дачу. Из коммуникаций : электричество, вода в доме, подогревается 2-мя водонагревателями, туалет, душевая кабина, стиральная машина. Газ - баллоны. Отопление печное, в доме две печки - одна большая с лежанкой, в ней можно готовить, вторая новая: небольшая с панелью для готовки, очень хорошо и быстро прогревает дом, сложена в 2021 году. В доме имеется теплое подполье для хранения овощей и домашней консервации. Дом жилой, до ноября 2022 года в нем постоянно проживали. На участке есть баня с печкой-буржуйкой, двор для скота. Участок огорожен сеткой- рабицей . Из плодовых деревьев и кустарников на участке слива , смородина красная и черная , крыжовник, ежевика, жимолость, яблоня. Есть теплица из поликарбоната 3Х6м. Грунт на участке очень плодородный, поскольку в доме постоянно проживали и ухаживали за участком - удобряли, перекапывали, сажали овощные культуры, по осени всегда получали хороший экологически чистый урожай, поскольку вблизи нет никаких промышленных предприятий. Деревня практически окружена лесами, можно собирать грибы, ягоды. Предложение может быть интересно любителям охоты. В непосредственной близости от деревни находятся охотничьи угодья. Предлагаемый к продаже дом по документам учтен на кадастровом учете как 2 отдельные квартиры с различными кадастровыми номерами. Так сложились жизненные обстоятельства, что одна квартира и земельный участок были куплены в 2014 году, а вторая получена в наследство от матери к дочери в 2023 году. Документы на все 3 объекта оформлены на одного собственника и продаются как единое целое.
Жилой дом от собственника ( один собственник) в живописном месте Ельнинского района. Центральная усадьба сельхозпредприятия. Дом в хорошем состоянии, русская печь, плита, в настоящее время проводится газифицирование деревни. В доме все организовано для проживания, мебель: две 1,5 кровати с новыми матрасами, диваны, кресла, столы, стулья, посуда; холодильник, телевизор (спутниковое телевидение проведено), сотовая связь, стиральная машина, газовая плита (запас газовых баллонов). Надворные постройки, баня с необходимым инвентарем, запас дров, садовый инвентарь (пилы, топоры, косы и т.п.), дубовые бочки и сундуки для хранения. Садово-ягодный участок с сортовыми культурами (разные сорта крыжовника, смородины красной и черной, малины красной и желтой, ежемалины, ежевики), земельный участок разработан, межевание проведено. Участок ухожен. В шаговой доступности ключевые источники, колодец. При желании возможно проведение воды в дом. В наличии насос для полива. Подъезд к дому круглогодичный. Рядом лес, богатый природными дарами (грибы, ягоды: земляника, черника, брусника, клюква). Экологически чистый район. Для тех, кто хочет уехать от активной городской жизни, восстановить гармонию, насладиться природой, пением птиц, чистым воздухом - отличный вариант. Если хочется организовать фермерское хозяйство, то площади позволяют (возможно увеличение участка). Остались вопросы? Звоните, пишите, приезжайте - все уточним, посмотрим и во благо всем будет наилучший вариант. Приезжайте! Весенние посадочные работы проведены (участок обработан, урожаю быть!) Документы готовы, любая форма оплаты. Скидка хорошим людям - приятный бонус! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - РЕАЛЬНАЯ СКИДКА!
В данном объявлении стоит обратить внимание на земельный участок и имеющеюся на нем фундаментную плиту под строительство дома. Цена именно за земельный участок и фундамент, имеющийся старый дом можно использовать как времянку на время строительства.. Продается дом 45.7 кв.м. с удобствами в доме + фундамент под строительство нового дома. Рассматривается любая форма оплаты, возможна рассрочка- обсуждаемо! ТОРГ-приветствуется. Если данное объявление есть на сайте, и вы читаете написанное значит оно актуально 100%, описание соответствует. отопление- комбинированный котел Теплодар (топится брикетами) - плита: газ баллонный (возможность подключения к центральной магистрали по желанию по программе догозификация, цена вопроса подвести газ 15-20 т.р.) - вода холодная в доме + вода на участке - вода горячая бойлер - канализация -септик (кольца) - с/у в доме Дом расположен на земельном участке площадью 17.4 сотки (есть возможность увеличения участка) - на участке залит фундамент размер 8 на 12 под дом (лента+ армированная монолитная плита без подвала- видео прикреплено) цена залитого фундамента с работой превышает стоимость указанной в цены в объявлении. Рассматриваем любую форму оплаты! ТОРГ приветствуется. Расстояние от дома до центра города 10 минут на машине 4.2 км., в шаговой доступности ЖД вокзал, магазин "Пятерочка", почта, аптека, школа. Рассматривается обоснованный торг при осмотре
Продается квартира в двухквартирном доме по адресу: г. Велиж ул. Розы Люксембург д.89 кв.2. Дом 50 кв. м., обложен кирпичом. Три жилых комнаты, кухня, утеплённая веранда. В доме новая проводка, вставлены новые окна и двери, подведена вода и канализация. Отопление печное. Стены и потолок обшиты и готовы к покраске. Требуется капитальный ремонт пола. Возможно подведение газа.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |