Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в муниципальном округе Починковский Смоленской области

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:57
Собственник
ID 130306335
полгода назад
23 май, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140449131
неделю назад
4 май, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 136049399
5 месяцев назад
14 ноя, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 140399878
неделю назад
2 май, 12:17
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
13 май, 12:30

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Починковский Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на последнем этаже в муниципальном округе Починковский Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:747,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:331,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:988 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²