


Продаётся дом 41,9 кВ, в Смоленской области, Гагаринский район, деревня Мальцево. Дом кирпичный на 2 семьи в хорошем состоянии для круглогодичного проживания. В доме 3 спальни, кухня ещё Большая летняя кухня на террасе. В дом проведён газ, отопление (так же есть печка). На территории дома теплица, 2 сарая, баня, туалет. Разумный торг уместен.



Продаётся деревянный дом и земельный участок со всеми удобствами. Данное место ИДЕАЛЬНО подходит для ведения домашнего хозяйства, для организации фермерского хозяйства. УЧАСТОК расположен в экологически чистом месте на окраине районного центра Новодугино. Магазин в шаговой доступности.За 5 минут можно на машине доехать до центра где есть Магнит, Пятерочка, Сбербанк,Почта и.т.д. На территории земельного участка имеется: река (можно полностью обеспечивать водой хозяйство - бесплатно, ловить рыбу, купаться, ), баня. Доп.информация по телефону. Возможно ипотека, материнский капитал, обмен на авто, условия расчета можно обсудить индивидуально.



Дом в деревне Вороново. Площадь дома: 98.2 кв.м. Площадь участка: 22.73 сотки. Большой участок с плодовыми деревьями и кустарниками: 11 яблонь, 5 груш, более 10 деревьев чернослива, несколько облепиховых деревьев, крыжовник, смородина. На участке есть баня, колодец, дровник, небольшой сарай. Речка волоста в 200 метрах от дома.



Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км.



Продается дом в деревне Маньшино Угранского района 70,6 кв.м. с мебелью, газ балонный, две новые печки, большая кухня, зал и спальни, две веранды, земельный участок 54 сотки. На территории колодец, баня, 2 сарая, мастерская, парник, беседка, летний душ, дровник с дровами, погреб, много плодово-ягодных насаждений, овощной огород. Имеется большой чердак, в дальнейшем можно обустроить мансарду. В доме остаётся мебель, холодильник, газовая плита, пылесос, электрочайник, посуда. При желании разводить пчел, есть улья 4шт, два с пчелами, а также все необходимое оборудование. Территория на половину огорожена сеткой . Подъезд к дому хороший, рядом река Волоста. Отличное место для купания, рыбалки, походов за грибами и отдыха от суеты городской жизни.



Продается деревянный дом, 63.1кв. м., старенький, но не дряхлый, имеется дворовые постройки, к дому примыкает земельный участок 16,37 кв, м(соток). В 50 метрах протекает речка Яуза. К деревне ведет насыпать дорога(в зимний период дорога чистится), в 2 км проходит трасса Гагарин-Карманово. в 5 км находится Кармановское водохранилище (Яузское водохранилище).в 2 км лес с ягодами и грибами.Земля и дом оформлены в ЕГР-документы в наличие.



Дом в небольшой деревне. Большая территория (не огорожена), плодородная земля. В доме две комнаты, в каждой комнате печки, в спальне печь-плита, в зале печь русская. Стены ошкурены и обработаны от плесени, гниения и жучков. Так как нет обоев и нет запаха сырости. Летом в жару в доме всегда прохладно. Есть газовая плита, работает от балонного газа. Рядом колодец и родник. Хоз. построек нет. По краю деревни течёт река. Экологически чистое место. В далёке от городов, заводов, трассы. Зимой деревня не жилая( приезжают на выходные и праздники)дорога чистится. Места грибные, ягодные, в реке рыба водится. Дом и земля оформлены в собственность. Возможна прописка. Недалеко 2 охот хозяйства. Много свободной земли рядом. Живописные виды. Инфраструктура в 7 км от деревни. Торг уместен.



Продам дом(дача), в д. Жерновка Сычевский район. Домик 38 метров, уютный полностью готов к проживанию, на участке для ЛПХ. Участок ухожен, огорожен, в первой линии от дороги. Круглогодичный доступ до самого дома. Соседи проживаю постоянно. На участке расположены: гараж, баня, сарай, свое небольшое озеро, грядки, садовые деревья и кусты. В дом и баню заведены электричество и вода. Вокруг лес, в шаговой доступности р. Вазуза(пляж и лучшее место для рыбалки). Одно из самых экологически чистых мест Смоленской области, 15 минут на авто от г. Сычевка. Любой вид оплаты.



Продается очень уютная, светлая квартира в двухквартирном доме от собственника, с хорошим ремонтом, солнечная сторона, большое окно, стеклопакет, пол-ламинат, на участке есть баня, собственный колодец, яблони, слива, вишни, несколько кустов красной смородины, черная смородина, малина, крыжлвник, клубника. Водопровод в доме, есть горячая вода, отопление печное. Рядом есть магазины, школа, д/сад, больница, библиотека, площадки, все в пешей доступности. В 15 минутах езды на машине есть речка. все документы в порядке, никто не прописан. Продаётся без мебели! На все вопросы отвечу по телефону.



ПродажаПродам дом в прекрасном месте Починковский р-н д. Ламоново Статус собственности: Один собственник. Дом: Кирпичный, одноэтажный. Общая площадь: 93 кв.м. Планировка: 3 комнаты + веранда. Окна: Современные пластиковые (ПВХ). Отопление: Комбинированное - газовый котел + настоящая русская печь. Коммуникации:Газ, вода(централизованная и своя скважина), электричество. Хозяйственные постройки (всё в отличном состояни): Баня. Два гаража. Погреб. Три парника. Большая беседка. Земельный участок: Площадь: 33 сотоки. Важно: Хороший, удобный подъезд к дому, магазин в 50 метрах, грибные места, лес, природа, речка и озеро рядом. Чистота сделки: Один собственник. Всё остается от мебели до построек и парников. Заезжай и живи/хозяйствуй. Автономность: Центральное водоснабжение и собственный колодец, комбинированное отопление (газ + печь). Развитое хозяйство: Готовые, качественные постройки (баня, гаражи, погреб, большая беседка). Большой участок: 33 сотки земли с парниками простор для сада/огорода. Удобство: Хороший подъезд, пластиковые окна, наличие веранды. Атмосфера: Русская печь придает дому особый уют и колорит. Цена: Звоните: Роман.



В живописном месте, на берегу реки Угра., в дер. Желанья Угранского района, в тихом, уютном месте продается жилой дом площадью 74,7 кв. м. В доме 2 комнаты и кухня-гостиная. Дом отделан кирпичом, имеется терморазрыв, далее каркас утеплённый минеральной ватой. Потолочные перекрытия сверху опилок, дальше минеральная вата толщиной 20 см, чердак холодный, крыша покрыта шифером. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Отопление в доме, батареи и теплый пол отапливаются от дровяного котла Теплодар+, который оборудован тэном для работы от электричества в ночной и дневной период. Работает по комнатному терморегулятору, также котёл может работать без электричества, самотеком, в системе залита незамерзающая жидкость, также установлен дополнительный резервный электрокотёл. Электричество на дом три фазы, 15 кВт. Сделан контур заземления для всего дома, вся проводка новая, также выведен отдельно провод на 10 кВт для генератора. Установлен бензиновый генератор мощностью 3,5 кВт, этого хватает для работы 20 часов на одной заправке. Также установлен септик EVROLOS4+pro, чистая вода в доме, с водонапорной башни, также установлен насос с низким уровнем шума поднятием давления до 5 атмосфер, горячая вода от электрического бойлера Thermex из нержавеющей стали, не подвержен коррозии. Стиральная, а также посудомоечная машины, фирмы Candy, в эксплуатации около 2 лет. На кухне холодильник объёмом 360 л., большая микроволновая печь BBK, газовая плита Мanfield, шириной 60 см. со встроенной электро-духовкой, с датчиками контроля пламени, работает от газового баллона. Установлена вытяжка над плитой, есть вентиляция на кухне и в туалетной комнате. Ванная комната совместная. На кухне телевизор Сбер, ширина FHD 109 см. Имеется спутниковое телевидение НТВ. Плюс в доме имеется wi-fi и усилитель интернета. Для мобильной связи рядом установлена вышка Tele2. Также имеются две видеокамеры работающие от wi-fi. Есть подвал для хранения заготовок, удобный спуск в него с кухни. Стены в подполе и полы утеплены напыляемым утеплителем ПОЛИНОР, что создаёт круглый год нужную температуру для хранения. На участке небольшой сарай 3х4, также небольшая теплица, уличный туалет. Навес для хранения дров. Вся бытовая техника и мебель остается. Заезд под машину отсыпан щебнем. Участок огорожен деревянным забором.



Продаётся дом на участке 20 соток с собственным выходом в лес. Дом с газовым отоплением, можно жить круглый год. Размер дома по фундаменту 9.6 х 6.3 м., плюс пристройка 2.3 х 9.6м. В доме 3 комнаты, действующая печь, просторная кухня. Участок крайний к лесу, огорожен. Ворота для авто, калитка в лес. В дополнение, небольшая баня с дровяной печью расположена возле небольшого пруда сразу возле калитки в лес. Дом из бревна с пластиковыми окнами, тепло держит. В зимний период платежи составляют 2-2,5 тыс. руб. в месяц. В селе есть автобусная остановка и станция РЖД. Магазин 5 минут пешком. Возможен небольшой торг.



Жизнь в стиле единения с природой, где все удобства цивилизации удачно встроены в ваш загородный дом. Пространство укутывает умиротворением, а великолепие природы удачно сочетается с благами городской жизни. Всё это - коттеджный посёлок комфорт-класса Гагарин Лэнд. Уютный двухэтажный дом с большой верандой полностью укомплектован мебелью и техникой, всё остаётся новым хозяевам. Большая гостиная с диванной зоной для отдыха и просмотра фильмов, зона кухни с барной стойкой и большим столом на 1-м этаже. Также здесь расположена спальня и санузел с подогреваемым полом. На 2-м этаже две спальни и кладовка, которую возможно переоборудовать под второй санузел. Дом строили для себя с контролем качества на каждом этапе работ. Фундамен: винтовые сваи, материал дома: клеёный брус, евроблок + утеплитель. Кровля - ондулин. Отопление - электрические конвекторы. Установлены тройные деревянные стеклопакеты, дом великолепно держит тепло. Личная скважина на участке с большим дебетом - 3 кубометра/час. Канализация автономная "топас". Собственный выход к реке через живописный пролесок (широкий рукав реки с ключами перед плотиной - чистая проточная вода) Территория огорожена, круглосуточная охрана. Два продуктовых магазина в двух км от посёлка, развитая инфраструктура города Гагарин в 10 минутах езды от дома. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. В собственности продавца имеется ещё один участок, он граничит с продаваемым, такой же площади, без строений. Возможна продажа обоих участков.



В с. Угра Смоленской области продается ЖИЛОЙ ДОМ 75,8 кв. м., расположенный на земельном участке площадью 14 сот. Дом щитовой (стены капитально отремонтированы и утеплены), дом очень теплый! Снаружи отделан сайдингом. НОВЫЕ электрическая проводка и крыша (металлочерепица). В доме 3 жилых комнаты, кухня 18 м. кв., с/у, на веранде и во всем доме окна ПВХ, межкомнатные двери новые. Отопление печное. В доме центральный водопровод, горячая/холодная вода (2 бойлера, а также во дворе колодец. Канализация - 2 септика. Газ баллон. Мебель, остаётся ЧАСТИЧНО. На участке баня (пятистенка) в отличном состоянии, гараж, сарай новый из блоков, навес для машины, беседка для отдыха, хозпостройки. Участок с лицевой стороны огорожен профилем, сзади сеткой. Плодово-ягодные насаждения, огород разработан. Подъезд к участку хороший. В 2 км живописная река Угра.



Дом бревенчатый в хорошем состоянии. Кровля,пол электрика и новый ремонт внутри..2 колодца 6 колец,гараж и весь материал на Новый забор! Можно с мебелью. к дому от минской трассы приложен новый асфальт. В ближайшие 3 года газ по программе РФ.Реальному покупателю торг! возможен обмен на автомобиль!



Продается дача в СНТ Городской сад 1. На участке имеется: - водоснабжение; - 2 теплицы; - домик. Ранее на участке успешно высаживались картофель, ягоды, яблоки, различные виды овощей. Торг уместен. С владельцами соседних участков налажен дружеский контакт, по необходимости оказывается взаимная поддержка.



Продам дом с печным отоплением, разделён на две части с разными входами (в стоимость входит всё), большой участок 40 соток, своя артезианская скважина, гараж, баня, хоз постройки, яблоневый сад, рядом река, озеро, сосновый лес. Дом находится на центральной улице, в доме есть мебель и всё для жизни! Газ рядом с участком! Электричество, вода круглый год! Торг! Обмен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |