Предлагается на продажу просторный, теплый дом в Заднепровском районе. Участок правильной формы. Отопление газовое, вода центральная, канализация септик (10 и 7 м.). Вместительный гараж на 2 автомобиля (строительство не завершено!!!). Участок имеет выход к речке Строганка (можно купаться и ловить рыбу). Шикарный вид, особенно со второго этажа (смотреть на фото). В доме большой погреб. Участок разработан. Много насаждений: яблони, груша, малина и т.д.. Цветы, включая редкие и декоративные. В шаговой доступности школа, детский сад, детская школа искусств, магазины, автобусная остановка, ж/д станция и все что нужно для комфортного и беззаботного проживания. Документы готовы! Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Жилой дом, в хорошем состоянии. Назначение: жилое. Материал стен: Оцилиндрованное бревно. На окнах кованые решётки. Газ, свет в доме, индивидуальное отопление. Рядом с домом пруд. Зарегистрированных нет. Задолженность по платежам отсутствует. Полный пакет документов на дом и земельный участок. Быстрый выход на сделку Воды на участке нет.
Продаётся уютный дом с постройками (сарай, гараж, сруб под баню), огородом с теплицей и плодовыми растениями. В доме имеется санузел, холодная и горячая вода. Отопление комбинированое печное и батареи электрические теплэко. Трехфазная сеть,заведена в дом. Счётчик в доме. Деревня не газифицирована. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой, имеется интернет, спутниковое ТВ, системой видеонаблюдения умный дом. Участок не огорожен забором, имеется естественое ограждение лесополосой и кустарником. Участок расположен в пяти минутах ходьбы от озера Велисто. Прекрасное место для активного отдыха с возможностью круглогодичного проживания. Подьезд в зимнее время имеется.
Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже.
Предлагается к приобретению деревянный жилой дом, общей площадью 46,5 кв.м., расположенный на земельном участке 12 соток. Находится в 10 минутах езды от города. Сердцем дома является действующая русская печка, находящаяся в отличном состоянии. Она не только согреет вас в зимние вечера, но и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Дом, построенный из бревен, сохранил дух русской деревенской жизни, позволяя окунуться в прошлое и почувствовать связь с традициями. Также в доме имеется паровое отопление. К избе прилагается просторный земельный участок , где можно реализовать свои самые смелые идеи: разбить сад, огород или построить баню. Вода доступна из колодца, а газопровод проходит вдоль участка, что значительно упрощает подключение газа при необходимости. В настоящее время недвижимость используется как дача в летний период, но проживание возможно и зимой. Представьте себе тихие зимние вечера у русской печки, когда за окном кружится снег Это идеальное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Рядом круглогодично живут отличные дружелюбные соседи. Рассмотрим любые варианты расчета. Полное сопровождение сделки от подписания документов до получения ключей! Показ по предварительной договоренности в любое время!
Продам три участка вместе ,площадь 40 соток,на одном построен дом -баня,50кв ,все в ней есть -теплый пол ,вода ,санузел ,свет вокруг выложено брусчаткой,на втором участке залит фундамент 12/13 с выносом веранды 4 метра углом , проект дома есть ,разрешение на строительство есть ,адрес присвоен ,заведена вода и газ ,сделана канализация ,на третьем участке построен гараж с подвалом и залит фундамент под сарай 6/6,гараж 6/6 ,подвал высота 2/20 находится деревня Радкевщина ,7 км от окружной в сторону Русилово
Дом на две семьи. Кирпичный в дер. Викторово, Краснинского района. Во второй половине никто не живет, (есть возможность присвоить у администрации). В доме 3 жилые комнаты, кухня, веранда. Крыша перекрыта металло-черепицей. Пластиковые окна, Печное-паровое отопление. Вода в доме! Своя канализация Газ проходит по границе участка. . Так же имеется баня, срублена менее 5 лет назад. Имеется хоз.постройка из пеноблоков. Автобус до гор.Красного ходит 2 раза в день. В деревне есть Магазины, Почта, Администрация, Школа. 2 озера, и небольшая речка за огородом, живописная природа, грибные места.
Продается уютный бревенчатый жилой дом, . Газ в доме. Отопление печное-паровое. В доме плита и русская печь (вновь сложена). Пластиковые окна. Есть два подвала. Новая крыша. Установлен забор. Две жилые комнаты, кухня, прихожая и веранда. Остается мебель. На участке имеются насаждения: (Смородина, Крыжовник, Малина, Яблони, Сливы, Груша). Свой колодец во дворе. Есть хоз.постройки- сараи. Установлена баня. Кирпичный гараж. Заготовлены дрова на две зимы. Ходит рейсовый автобус до Ярцево. До дер. Капыревщина 8 километров (там находится: Школа, продуктовые магазины, детский сад, поликлиника, администрация, почта, церковь, клуб). Можно сразу заехать и жить. Проведено межевание. Один собственник. Рядом сосновые и березовые леса, река Вопь, озеро. От МКАД 350 километров.
Прoдаётся пpостoрный дом с мебeлью на учaстке 29 сoт. В домe 3 кoмнаты, куxня, caнузeл,индивидуaльное газoвоe отoплeние и гaзовaя кoлонка, цeнтральнoе вoдocнaбжение и цeнтральная канaлизaция. B дoмe eсть вcё нeoбходимoe для проживания, тaкже имeется пoдвал. Bo двоpе мнoгo меcтa для отдыха. На участке имеются хоз.постройки,а также плодово-ягодные насаждения ( яблони, груши, сливы, вишни, крыжовник, смородина, малина, облепиха). Хорошие соседи. 1 собственник. Никто не прописан. В пешей доступности магазины, ЦРБ, дом культуры, кинотеатр, ресторан. До жд станции Ярцево 25 минут. Регулярные автобусные маршруты до Ярцево, Смоленска несколько раз в день. Дом в хорошем состоянии. постоянно отапливается.
Предлагается на продажу земельный участок 12 соток в Заднепровском районе города Смоленска. Все коммуникации на участке: газ, свет, вода, канализация. Участок ровный, огорожен, хороший подъезд круглый год. На участке есть плодово-ягодные насаждения, Остались фундамент и стены дома, можно под реставрацию. Прекрасное тихое место, приличные соседи. Документы готовы к продаже. Сделано межевание.
Продается уютная 2-комнатная квартира с индивидуальным отоплением и центральным водоснабжением в живописном районе города на улице Фурманова! Этот одноэтажный бревенчатый дом, разделенный на две квартиры, предлагает вам уникальное сочетание уюта и комфорта. У вас будет отдельный вход в квартиру, собственный земельный участок под огород и отдых на природе, а общий доступ соседей к калитке создаст атмосферу дружелюбия и спокойствия. Высокий ленточный фундамент и подвальное помещение высотой 1.6 метра обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Квартира располагает двумя светлыми комнатами, кухней и санузлом, что идеально подходит как для семейной жизни, так и для комфортного проживания одного человека. Внутри выполнен ремонт: на кухне установлен двухконтурный газовый котел Baxi, новые радиаторы обеспечивают тепло, а окна ПВХ дарят уют и тишину. Совмещенный санузел отделан плиткой, что добавляет современности и стиля. Участок площадью 3.6 сотки земли обустроен с любовью: здесь имеются хозяйственные постройки и теплица, а также плодово-ягодные насаждения, которые порадуют вас свежими урожаями. Вы сможете наслаждаться природой и тишиной, находясь всего в нескольких минутах от исторического центра города. Одним из плюсов расположения дома является шикарный вид из окна на Крепостную стену ! К дому удобный подъезд с двух сторон: со стороны улицы Красный Ручей и улицы Жукова. Недалеко от дома расположены остановки общественного транспорта, школа 1, магазины, аптека. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этого уникального о Код пользователя: 142727 Номер в базе: 4224574
Продаётся участок 5 соток с дачным домом 25 кв м в СНТ "Дружба". Дом : кирпичный фундамент, 2 этажа, глубокий сухой подвал. Участок ровной формы, сухой , на небольшом склоне. Коммуникации: свет по границе, газ недалеко. Вода в этом районе на небольшой глубине и очень чистая ( для колодца или скважины). Участок подходит для капитального строительства дома с пропиской . На участке много плодовых древьев, кустарников, цветов. Располагается вблизи улицы Котовского( 2 мин пешком),где находится вся инфраструктура ( магазины, поликлинника, остановка, недалеко школа и детский сад) . Без обременений, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Продается качественный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из кирпича. Расположение: Смоленск. Одноэтажный дом, с ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ,ВИСИТ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ, ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ, ВАМ ОСТАНЕТСЯ ПОКЛЕИТЬ ОБОИ И ПОЛОЖИТЬ НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ!!! В доме 3 комнаты, есть интернет. Коммуникации: центральное водоснабжение, центральное отопление, канализация септик, центральное газоснабжение, электроснабжение. Категория земли: земли населенных пунктов. Фундамент лента - 1,6 + песчаная подушка+ монолитная плита 15 см +теплый пол+ чистовая машинная стяжка. Стены - пеноблок+облицовочный кирпич. Крыша - металлочерепица, перекрытия утеплены. Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности остановки транспорта, сетевые магазины, в районе есть школа (800 метров) и детский сад. Помощь в оформлении ипотечного кредита со всеми преференциями компании. Работаем со всеми банками. Полное юридическое сопровождение сделки. Оперативный показ. Свое жилье в зачет. Звоните - будем рады ответить на все Ваши вопросы!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Продается уютный, просторный двухэтажный дом в живописном месте. Дом площадью 140 кв.м. на участке 5 соток. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: - остановки общественного транспорта - православный детский сад - средняя школа 1 - духовное училище - через мост колхозный рынок и магазины О доме: - фундамент сборный ФБС - пеноблок, облицовка кирпич - два этажа, три комнаты - все коммуникации центральные: вода, газ, свет и канализация - двухконтурный газовый котел - на полу ламинат с фаской - шикарная кухня-гостинная - по периметру установлены камеры видеонаблюдения - территория возле дома выложена брусчаткой - забор, двое откатных ворот Хорошая цена для исторического центра города. Являясь официальными партнерами крупнейших банков мы решаем вопрос по ИПОТЕКЕ прямо в нашем офисе: - скидки на % ставки по ипотеки. - одобрение на 20% выше, чем у других. - семь банков в одном месте. - можно подать заявку онлайн. - скидка на страховку ДО 50%. - НОВОСТРОЙКИ ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКА. Юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки. Возьмите телефон и позвоните, завтра его может не быть!!! Звоните, покажем оперативно. Код пользователя: 66025 Номер в базе: 4856052
Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом. использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину. как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952
Продаётся прекрасная дача в СНТ "Солнышко" - Дача расположена в живописном месте в окружении елей - воздух чистейший! * 2-х этажный кирпичный дом площадью 54,4 кв м на участке 7,2 сотки. * Первый этаж прихожая и большая просторная комната. * Второй этаж просторная комната и выход на балкон! * Отделка дома из натурального материала - вагонка! * Всё чистое, свежее в очень ухоженном состоянии! * Разработанный и ухоженный участок с новым сараем. * прекрасная летняя беседка * Большая теплица. * На участке плодово ягодные растения (смородина, яблони, груши.....) и много цветов! В летнем доме печное отопление - можно отдыхать и в зимнее время года! Вода и свет сезонные, но для круглогодичного проживания можно провести электричество (рядом столб), возможны скважина и септик по вашему усмотрению! Газовая труба проходит рядом с участком - возможно подключение. Рядом круглогодично проживают соседи! Подъезд круглогодичный со стороны ул Лавочкина и с улицы Витебское шоссе. Звоните, не упустите возможность приобрести место труда и ОТДЫХА))) Код пользователя: 131896 Номер в базе: 5884417
ТОРГА НЕТ! МЕНУ, РАССРОЧКУ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!! Дом на ключах, запись заблаговременная!! В пригороде Смоленска в 15 мин от центра города в с.Печерск продается 2-х этажный жилой дом 202 кв.м с коммуникациями (газ, электричество, центральная вода, септик) с отличным банным комплексом и надворными постройками на участке почти 10 соток, имеющий 2 заезда, один из которых тупиковой с большой площадкой для грузового транспорта. На 1-ом этаже дома находится просторный зал со вторым светом с выходом на террасу, две жилых комнаты, кухня, ванная комната с санузлом и бойлерная; На 2-ом этаже расположены три спальни и санузел. Во дворе установлен навес для автомобиля, залита плита под строительство гаража с автомобильная площадкой, уложенной брусчаткой. Банный комплекс с открытой террасой, комнатой для отдыха, помывочной с купелью и парной. Также на участке имеется строение хозяйственного назначения с тремя помещениями, есть 2 парника, разбиты грядки. Удобный подъезд в любое время года, быстрый выезд на трассу М-1. В населенном пункте развитая инфраструктура: школа, детская школа искусств, 2 детсадика, сетевые магазины, аптека, регулярный маршрут общественного транспорта и мн.др. Арт. 101897530
Продаётся дом в центральной части города, в одном из самых востребованных районов города. Полностью готов к проживанию, не требует ремонта и капитальных вложений. Все коммуникации, центральное водоснабжение, газ, канализация септик, электричество. Санузел в доме Частично останется мебель Гараж на участке Асфальтированный заезд Остановка рядом с домом! Если вы хотите жить в собственном доме с гаражом и придомовой территорией и при этом быть в центре инфраструктуры, это вариант для вас. Отличная альтернатива двухкомнатной квартире с индивидуальным отоплением, только с большим количеством плюсов (свой гараж, участок, место для отдыха). Часть жилого дома. Подходит любая форма оплаты. АН Империя недвижимости является официальным партнером банка ВТБ, ПАО Сбербанк, Россельхозбанк, так же сотрудничаем со всеми банками. Помощь в получении ипотеки. Полное юридическое сопровождение! Звоните! Подробная информация по телефону. Татьяна.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |