Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Пригорское Смоленского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 109826485
шесть дней назад
12 май, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:42
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 16:48
Собственник
ID 26070356
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:03
Собственник
ID 132988699
полгода назад
10 авг, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 96109758
2 месяца назад
4 мар, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 84988668
3 недели назад
24 апр, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 137611878
3 недели назад
19 апр, 09:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Пригорское Смоленского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Пригорское Смоленского района
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²