Продам дом (здание). Можно под Ижс. Есть возможность разделения на несколько собственников и независимыми входами. Кадастровый номер 67:17:0010322:65 Четыре уровня: цокольный этаж = 200 м2, 1 этаж = 200 м2, 2 этаж = 200 м2, мансардный этаж = 100 м2. Большие проходные залы 75 м2 каждый. Два входа. Внутри черновая отделка (стяжка пола, штукатурка стен). Электричество и газ подведены к дому. Вода и канализация уже внутри. Все документы в порядке.
Дом в городе. Есть свет, вода, газ в двух метрах от дома. Канализация. На участке есть источник чистейшей родниковой воды. На участке есть две большие насыпи ломаного и цельного кирпича. Достаточно для обновления фундамента(уже половина обновлена), фундамента для гаража и дорожек, например.
Продается дом в с. Издешково. Дом общая площадь 72кв.м. В доме ecть электричeство(заменена недавно) , газ подведен к дому, вoдa пoдвeдeнa, свой колoдeц и cтoит нaсоcная cтaнция, канализaция, oкна плaстиковыe. 2 парника, огород. Есть гараж, ворота с калиткой, санузел в доме. Hа учаcтке рacтёт малина, яблoня, сливa, крыжовник, cмоpoдинa краcнaя и чёpная, клубника, вишня, груши. Оставляем частично с мебелью(обговаривается отдельно). Документы готовы к продаже(один собственник). Сделано межевание участка. Можно за мат. капитал. Без рассрочек. Дом от хозяина (частник) в Сафоновском районе Смоленской области.
Уютный,тёплый дом 115кв.м.в черте города Сафоново Смоленской области. Учacтoк уxоженный, с плoдoвыми наcаждeниями и xозяйcтвенными поcтрoйками. Это отличная возможность для тех, кто ищет проект под себя: здесь есть всё для комфортного старта, а цена полностью соответствует состоянию объекта.возможно благоустройство на втором этаже (мансарда) Коммуникации и особенности: - Газовое отопление. - Тёплый пол по всему дому. - Горячая вода круглый год. - Центральное электричество, водоснабжение. - Санузел расположен внутри дома. - Установлены современные окна ПВХ. - Ремонт выполнен 2020 году - Ровная территория, готовая к любым ландшафтным экспериментам. - Плодовые деревья и кустарники — ваш будущий урожай уже заложен. - Хозяйственная постройка 28 метров на 6 метров.баня 6х6.летняя кухня 5х6. ещё три помещения свободного назначения 6х6;5х6;6х6. погреб 4х2х2,5. - два парника 6х2 поликарбонат.11х2.5 каркасный. Дом ждёт хозяина, готового вдохнуть в него новую жизнь. Участок с историей, дом с характером — ваши возможности безграничны! Ключевые преимущества: - Центральные коммуникации (газ, вода, свет). - Участок с плодовыми деревьями и хозпостройками. - Отличное соотношение цены и потенциала. - Удобное расположение в черте города. возможны варианты обмена на квартиру в городе Смоленск. продажа в связи с переездом. разумный торг. Продажа дома в Сафоновском районе Смоленской области без посредников - частное объявление.
Продается частный дом на земельном участке 44 сот. В собственности более 5 лет. Требует ремонта. В дом проведена вода и имеется слив использованной воды. Печное отопление. Электроснабжение. Газоснабжение (баллон). Имеется рабочая скважина и колодец. Дополнительно на участке располагаются гараж, два сарая, будка для собаки, теплица, туалет. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Имеется две пашни. Рядом протекает река Вязьма. Отличное место для рыбалки и охоты. Ягодные и грибные места. Дом от собственника в Сафоновском районе Смоленской области.
Возможен ТОРГ! Продается ДОМ (общая площадь - 72 кв.м.). Площадь участка - 2765 кв.м. Дом сделан из бревна, обложен кирпичом. В доме 3 комнаты и кухня (разделены не глухими перегородками). Имеется утепленная пристройка к дому (площадь 24 кв.м.). Пристройка сделана из блоков, обложена кирпичом. В доме и пристройке установлены пластиковые окна. Отопление в доме - печное (в сарае есть запас дров). Санузел находится на улице. На участке имеются постройки: летняя кухня (16 кв. м., рублена из бревна), сарай, баня (20 кв.м., рублена из бревна). На территории огорода есть колодец, два парника, разнообразие плодовых деревьев и ягод. Земля хорошая, удобряемая с момента постройки дома. За баней течет небольшая речка. Недалеко от дома находится река Днепр. Возможен торг. Купить дом без посредников в Сафоновском районе Смоленской области.
Продается коттедж (можно под коммерческую деятельность) экологичном районе.г.Сафоново (300 й км автомагистрали Москва- Минск. ) Все в собственности:земля,дом 2 гаража. Общая площадь 306-350м2, кирпичный забор. 3 этажа.,(а по факту 4 ) высокие потолки 3.2 светлые комнаты,все стены из кирпича,, пластиковые окна. три балкона лоджии. 4 больших спальни,кухня 30 кв ,гостинная (есть настоящий камин)в доме есть баня. на участке есть кирпичный сарай . Сухой бетонный подвал с высоким потолком Вода своя скважина на участке. Готовы на хороший торг реальному покупателю. Можно рассмотреть под коммерческую деятельность.
Продаю земельный участок 40 соток с двумя постройками: Старый домик с кирпичной печью Новый домик 2018 года постройки с кирпичной печью. В каждом доме своя кухня. Участок очень большой - в вашем распоряжении 2 поля под любые нужды ( засеивание, хозяйство и проч.) На участке имеется дровница, огород и колодец. Пишите, звоните, обсудим!
Продаю дом в Смоленской области, в черте города Сафоново. Доп. описание: отопление: газовое, водоснабжение центральное. Количество комнат: 3 Площадь дома: 62.4 м² Площадь участка: 39 сот. Этажей в доме: 1 Для отдыха: баня или сауна Материал стен: бревно Санузел: на улице Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: нет Интернет и ТВ: телевидение Парковка: гараж Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта На территории имеется: гараж, теплица, подвал, баня , беседка летняя, курятник, колодец 5 колец. Большoй ухоженный участок Toрг уместeн пpи осмотpe. Продаю от сoбствeнникa без пoсредников.
Продается дом. Первый этаж в черновой отделке (залит пол, стены оштукатурены, стены 1-го этажа монолитные со стенами подвала, обложены кирпичом, утеплены). Подвал оштукатурен, выложена печь для бани. Установлен двухконтурный газовый котёл, на 1 этаже проведено отопление. Вода, электричество, канализация, газ в доме, установлены счетчики, В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Дом находится у асфальтированной дороги. Подробности по телефону.
Продаётся участок с недостроем. 15 соток земли. Вода, свет заведены на участок. Газ по границе участка. Забор проф. лист, 2 е ворот, 1 калитка. Цокольный этаж, первый перекрыт плитами, можно ставить 2й этаж или крышу. Дом 11 на 11 м2. Подьезная дорога асфальт. Удобное расположение. Находится близко ко всей инфраструктуре. Один собственник. Агентства прошу не беспокоить. Роман. Хороший торг, реальному покупателю. Продаётся пока не продана квартира.
Продаем дом с участком. На участке так же есть гостевой небольшой дом с печью- мангалом. В основной и гостевой дома проведена вода из колодца и канализация. Гостевым домом можно пользоваться зимой. В домах имеется кухня оборудованная газовой плитой, водонагревателем, холодильником , в гостевом доме установлена посудомоечная машина. Отопление печное. В гостевом доме установлены инфракрасные обогреватели. Имеется душ с нагревательным баком. в душе установлена стиральная машина. Дома подключены к электрогенератору на случай отключения электричества. мебель и оборудования остаются покупателю. участок 15 сот. На участке - яблони, сливы, красная и черная смородина, малина, ежевика. есть небольшой огород с теплицей. соседи только с одной стороны.
Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже.
Арт. 112901733 Продается дом в районном центре пгт Монастырщина. Дом из бруса, общей площадью 51.5 кв.м. на участке 10 соток. Поселок находится в живописном месте, есть лес, река и большое озеро. Описание: В доме окна ПВХ, 3 комнаты, косметический ремонт, вода, газ, канализация, земельный участок 10 соток, удобный подъезд, хорошая дорога. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, автостанция. Ближайший магазин в трех минутах ходьбы, поликлиника - в семи минутах. Легко купить: Один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки.
Дом 150 кВ строился для себя из качественных материалов с заботой и любовью Имеется большой гараж , 3 хоз. постройки , курятник , и баня с парилкой. На первом этаже расположены -котельная прихожая ,кухня -гостиная , комната и с/у. На втором этаже 2 комнаты и комнаты для хранения . В доме есть глубокий подвал и высокое подполье На территории много плодовых деревьев - яблони , шикарные груши , сливы ,алыча, черешня , боярышник, черноплодка Кустарники - смородина , крыжовник и много винограда -сажали специально для приготовления вина. В поселке есть школа 11 классов, детский садик. Множество продуктовых магазинов , OZON,WB, рынок, кафешки и столовая. Хорошая транспортная развязка ( автобусы, жд вокзал )
Продам дом по улице Зеленый Ручей, 84 кв.м., 5 соток земли. Дом под снос. Все коммуникации, отопление газовое, вода центральная, канализация центральная. В шаговой доступности школа 1, детский садик. Тихий, уютный исторический центр города. Рассмотрим различные варианты оплаты. Есть возможность расширения земельного участка. Звоните, уточняйте подробности.
Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км.
Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 325 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн руб. |