


Дом с новой пристройкой. На участке 18,5 соток. Начали делать ремонт,но изменились обстоятельства и переехали в другой город. В доме заменены окна , подняли полы, Есть комната для душевой и туалета. Договор на поставку газа заключен. Вода проходит по границе . Талет на улице. Баня стоит только сруб . Дровник рядом с баней. Дом находится в тихом месте, рядом с лесом. Чистый воздух, грибы и ягоды. Ремонт нужен косметический на проживание это не влияет. Дороги по центральным дорогам отсыпаны . Соседи живут круглогодично. В посёлке в пешей доступности находятся магазины, детсад, школа, администрация, церковь.



Продается жилой дом, в данный момент подходит для весенне-осеннего проживания газифицирован, площадь дома 91.70 квадратных метров,участок 37.80 соток разделен забором, на одной стороне дом на другой свободное поле. Дом одноэтажный имеется печка, погреб и скважина. В шаговой доступности образовательные учреждения, школа, магазины, детский сад, почта, озон, валдберис, дом культуры с различными кружками и постоянно проводящимися праздничными мероприятиями. Подъезд к дому круглоголичный, дорога в хорошем состоянии, зимой постоянно очищена. В 10 минутах от дома находится большой грибной лес и река днепр, отличное место для охоты/рыбалки. До города стабильно ходят автобусы. С продажей не спешу, уместен аргументированный торг.



Продаётся усадьба 60 соток земли . хорошая двухэтажная баня с водопроводом и канализацией. дом в хорошем состоянии . во всем доме замены окна на пластиковые . Во дворе хороший сад . вековые липы ели и березы.недалеко от трассы м1 вся мебель и техника остаётся новым владельцам Участок полностью огорожен забором



Живописный участок 10 соток, прямоугольной формы. Нереальный виды, закаты и тишина, что в ушах звенит. Рядом река Днепр. Есть возможность докупить рядом такой же прямой участок 10 соток(без построек). Дом 2020 года постройки, сделан из бревна. Необходимо освежить краску снаружи. В доме: баня, душевая(вода не подведена), 4 спальни, 1 гостиная, гараж/хоз. блок, 2 витражные трассы. На участке колодец, туалет, бытовка с печкой и каптильней для рыбы.



Дом деревянный-жилой, планировался под снос и строить новый, строительство началось.На участке построен гостевой двухэтажный домик 7х8 с парилкой , но ещё без отделки. Проведена новая линия электрообеспечения 3 фазы. Имеется парник 3х6 из поликарбоната. Загон для домашней птицы с прудом и сараем, загон огорожен сеткой S загона примерно 130-140 м2.Имеются садовые и хвойные деревья, уютная беседка с электричеством и функциональная мангальная.



Продается дом !!! В чистом экологическом районе , 1,5 гектара земли , с 2 прудами в которых большое количество рыбы , баня 2 этажа , гостевой дом из сруба 2 этажа , с газом , без мебели . 2 гаража один внутри дома , отдельно стоящий , по всему периметру забор из проф настила .



Здравствуйте. Продаётся два дома с хозпостройками с участком на 100 сотках, два смежных участка по 50 соток земли!! дом в жилой деревне, находится в тихом уютном месте в окружении полей и лесного массива, дом старенький, сухой, требуется реконструкция или ремонт, использовать можно при условии ремонта некоторых участков строения, дому присвоен почтовый адрес и кадастровый номер, на участке заведено 25 кВт новое подключение к ЛЭП, на участке 100 соток есть плодовые деревья, есть хоз постройка 15 мкВ для проживания на время строительства, дом и участок в собственности документы свежие готовы к продаже, кадастровые номера позже будут доступны в объявлении. на участке есть новое строение 18*12 метров в 1 этаж под жилой дом или хоз постройка 240 кв.м, высокое строение, фундамент монолитные столбы, стены вертикальный брус, перекрытие деревянные балки и (ферма), кровля под рубероид, есть возможность достроить как жилое строение, участок расположен в жилой деревне, магазины и инфраструктура рядом в 5 минутах езды, жители деревни многие из Москвы, ведут тихий спокойный образ жизни, отсутствие шума и негативных вибраций, до ЖД станции 10 минут, направление беларуское, в 20 минутах г. Сафоново, ЖД станция остановка поезда ласточка, на автомобиле из Москвы дорога 2.5 или три часа с остановками ! о причинах продажи при личной встрече или в разговоре по телефону! живу в Москве! подробнее на вопросы по телефону!



Продается красивая усадьба по адресу Смоленская область, гор. Сафоново , деревня Максимово, Центральная, 10. Своя березовая роща, более 100 берез. На территории стоит 2 гаража, подведено электричество к гаражу 380 В. Есть колодец. В Доме газ, вода , канализация. Дом просторный. Вся территория огорожена забором.



Смоленская область, Сафоновский район, д. Никулино, ул. Центральная, д. 19. Продается дом с мансардой в тихом месте вдали от трассы и городской суеты, в 40 км. от г. Вязьма для постоянного проживания или отдыха в летний период, Сдан в эксплуатацию в 2011 году. Собственники. Дом из бруса 7x8 м. Терраса 3x8 м. Внешняя отделка - сайдинг, внутренняя - вагонка. Дом расположен в глубине участка (в 30 метрах от подъездной дороги). 1-й этаж столовая 24 м., лестница , кухня 10 м., гостиная 17 м., спальня 13 м., прихожая, печь с камином, санузел. Кухня оснащена всем необходимым: хлебопечь, аэрогриль, электрогриль (Германия), фондюшница, коптильня, мелкая бытовая техника. Мансарда - 2 спальни 13 и 14 м., коридор 8 м., помещение для хозяйственных нужд. В комнатах добротная мебель, светильники, шторы. В спальне и столовой большие ТВ Samsung. Полы во всех помещениях отциклеванные (шпунтованная доска), покрыты лаком. В доме 5 конвекторов отопления (Франция). Участок 20 соток. Забор металлопрофиль, рабица. Хозяйственные постройки: гараж из блоков 6x6 м. отделан виниловой вагонкой, сарай 3x6 м., уличный душ и туалет. В гараже инструменты и техника: культиватор, бензиновый генератор Briggs & Stratton Sprint, бензокоса (триммер), газонокосилка бензиновая MEGAPRO (Италия), мойка Керхер, 2 велосипеда. Садовая мебель: добротные садовые качели (подушки, тент в хорошем состоянии) и шатер. Большой стол 190 см. со стульями, квадратный столик и скамейка фирмы SCAB (Италия). Раскладушка. Всё в отличном состоянии. На участке плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник, кусты вкуснейшей лесной малины. Есть 2 парника. Дом строился для себя, качественно и с любовью. Подходит для комфортного проживания большой семьи. Всё что есть в доме - от посуды до нужных в хозяйстве мелочей остаётся - заезжай и живи. Дополнительные фотографии и видео по запросу. В связи с необходимостью срочной продажи снизили цену до 5 900 000 т.р. Также отдаём кухню из массива финской сосны со столом и стульями и практически новую газовую плиту с вытяжкой Gorenje.



Предлагается к продаже дом можно под дачу 53 кв. м. на участке 8 сот. в деревне Николо-Погорелое Смоленская область Трасса Москва-Минск 10 км от трассы Материал стен-брус. Дом в стадии предчистовой отделки. Крыша не течёт накрыта шифером, просторный, сухой чердак. Стоят хорошие стеклопакеты. Дом обшит листовым шифером. Имеется просторная веранда Инженерные коммуникации: газ,электричество, вода. Стоит напольный котёл, сделано отопление по всему дому. Канализация септик. участок ровный , большой. На участке имеются кусты и деревья, которые плодоносят ( Яблоня, вишня, малина, чёрная смородина, черноплодная рябина) дом сухой светлый , тёплый. Хорошие соседи. Документы готовы , без долгов



Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже.



Дом из оцилиндрованного брёвна, свежий. Строился для себя.Материалы, окна, полы, утепление-все наивысшего качества.Отопление печь- камин и электробатареи. вода- колодец и летний водопровод. Электричество 5 кВт. участок ровный, обработанный. насаждения- из московского питомника, молодой сад. Кусты крыжовника по ведру ягод с каждого при уходе. Баня новая, с дровяной печью. в шаговой доступности озеро Бозненское. рыбалка, купание. Дом в черте города с адресом. торг возможен.



Срочная продажа, цена снижена! Построен из елового бруса, добротный деревенский дом. Отопление печное. Есть газ по границе. Колодец напротив дома, общий. В доме не жили 6 лет. По состоянию нужно приводить в порядок, но состояние жилое. Большой участок, плодовые деревья и кустарники. Рядом грибной лес. Все вопросы по телефону.



Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Больше фото по запросу! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом, использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину, как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



Сухой, высокий участок около 39 сот. Можно увеличить купив у государства . До реки 50 метром! На участке дом, 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, деревья. Сделан дренаж участка. В доме 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией. Интернет линия. Телевидение. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5-7км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизацией. Тянут газ. Строил для своей старости, продавать сердце кровью обливается( Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Предлагается на продажу дом в поселке Ершичи, с очень хорошим месторасположением. В собственности с 2008года. Центральная канализация (санузел в доме) скважина, газ по границе участка (документы на подключение готовы) При входе в дом прихожая, слева небольшая кухня, справа санузел и раздевалка. Далее вход во вторую половину дома. В ней справа расположена зона где стоит печь, слева отгорожена маленькая спальня. Прямо огромный зал, 32м, при желании можно зонировать на две-три комнаты. Дом очень светлый, много окон. Высота потолков 2,6м. В доме два этажа, но отделан только первый. Второй просто обшит досками, лестницы на второй этаж нет. Отопление электрическое, так же есть печь, но она требует замены, тк два года ее не топили и есть проблемы с самой трубой, последнее время пользовались только котлом. На данным момент батареи слиты. Материал стен брус, снаружи отделка сайдингом, крыша из металлочерепицы. Так же на участке имеется баня, хозяйственные постройки и уличный туалет. Сам участок ровный, отмежёван, имеются плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому круглогодичный, в перспективе можно сделать навес у ворот для автотранспорта. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, сетевые магазины, детский садик, рынок, поликлиника. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под оформление в ипотеку. В услугах посредников не нуждаемся. Если есть какие то вопросы-пишите и звоните.



Продаётся дом на участке 20 соток с собственным выходом в лес. Дом с газовым отоплением, можно жить круглый год. Размер дома по фундаменту 9.6 х 6.3 м., плюс пристройка 2.3 х 9.6м. В доме 3 комнаты, действующая печь, просторная кухня. Участок крайний к лесу, огорожен. Ворота для авто, калитка в лес. В дополнение, небольшая баня с дровяной печью расположена возле небольшого пруда сразу возле калитки в лес. Дом из бревна с пластиковыми окнами, тепло держит. В зимний период платежи составляют 2-2,5 тыс. руб. в месяц. В селе есть автобусная остановка и станция РЖД. Магазин 5 минут пешком. Возможен небольшой торг.



Продается отличный дом 43,8 кв м в г. Рославль, участок 3 сотки. В доме имеется 2 спальные комнаты и большая кухня. при продажи дома остается холодильник газовая плита и мебель что на фото. в доме есть газ, электричество. недалеко от дома есть колонка. На участке расположена постройка для хранения вещей. Плодово-ягодные насождения. Рядoм нахoдитcя шкoлa, дeтский сaд, бoльница, магазин. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение на всех этапах



Один собственник . Два участка вместе. 7,56 и 15,40 Продаётся уютный кирпичный дом в центре деревни, который находится на участке земли площадью 23 сотки, окружённом лесом и полями. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом с домом находится река, где можно порыбачить и искупаться. Дом обладает всем необходимым для проживания. Общая площадь дома 92 квадратных метров. Две комнаты и большая кухня с печкой. Дров заготовлено много! В доме есть мебель: кровати, шкафы, стеллажи. Бытовая техника: микроволновая печь и маленький телевизор. Около дома есть колодец, разводка от которого идёт на огород, в дом и отдельно стоящий душ. Туалет и душевая на улице. Душевая оснащена стиральной машинкой и обогревателем для душа. На участке земли есть небольшой сад с фруктовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свои овощи и ягоды. Установлен новый парник, сажайте с удовольствием помидоры, огурцы и перец. Во дворе много разнообразных цветов! Также построен домик 5/5. Можно использовать как хозяйственный блок, а можно как летний домик. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой. Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр дома.



Дом 86,2кв.м комбинированный из колибровочного бруса и и дерева с утеплением, с наружи отделано сайдингом .Крыша из ондулина. Внутри евровагонка, полы деревянные, покрыты линолеумом, кроме одной маленькой спальни- там пол -дубовый паркет . Состояние хорошее . Входная дверь металлическая. На 1 этаже прихожая 18 кВ. М , там установлена печь , умывальник с подогревом воды и шкаф для одежды, справа вход на большую веранду( полноценная комната ) 18кв . Из нее изведет деревянная лестница на 2-ой этаж . Там одна проходная комната и большая спальня с большой кроватью , стенкой ( оставим), телевизором и большим креслом фабрики 8 марта, очень уютное . Слева на 1 этаже кухня и спальня ( эта часть дома теплая. Кроме печи есть в каждой комнате электрообогреватели. Окна-стеклопакеты. Участок огорожен забором из металлопрофиля зеленого цвета . Так как участок крайний , у леса , то помимо въездов есть калитка в лес( грибы, черника , малина, земляника). На участок есть три въезда. Два главных въезда с двух сторон с местом для парковки и один въезд от пожарного водоема , тут же стоит ракушка для авто. Есть колодец. И рядом водоем можно качать насосом воду для полива.От колодца до дома проведена труба для водоснабжения. Есть еще второе недостроенное здание из кирпича( под баню) . У нас руки не дошли вкопать септик и провести воду до конца. Перед домом и за ним площадки выложены плиткой , есть дорожки по участку из плитки и дикого камня. Есть детская площадка, качели, баскетбольное кольцо, лестницы, канат, кольца. На участке газон ухоженный, огород с высокими грядками, теплица поликарбоната 6*3м. Территория участка дренированная,весной вода никогда не стоит . Вся земля обработана.Участок облагорожен. Много кустов смородины черной и красной, крыжовник, ежевика, малина, плодоносящие яблони , сливы,груши , ( все в цвету сейчас), алыча, йошта ,жимолость и др. Все растения из питомника, в том числе и сирени , пионы , ирисы , лилейники и др.есть кусты лапчатки, форзиции, спиреи ,айва японская, вейгела. Много хвойных пород мини-клетка казацские можжевельники, туи и тд. СНС находится недалеко от станции Гагарин. В Гагарине широкая инфраструктура. Есть магазины, рынки, аптеки, стройматериалы и тд. Несколько раз в день ходит автобус. Есть остановки с расписанием . На территории есть магазинчик в пешей доступности .Недалеко в Никольском есть магазин Пятерочка. Подъезд круглогодичный к даче. Дороги чистят.Дорога от Минского шоссе до участка покрыта асфальтной крошкой. Есть тарелка Триколор. Большая территория для отличного отдыха. Соседи все доброжелательные, отзывчивые люди. Торг возможен в разумных пределах.



Продаётся шикарная дача в 10 минутах езды от центра города СТ "Дорожник-2" в р-не Золотаревки!!! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха! - Ровный, сухой участок, своевременно обрабатывается; - Плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, крыжовник, кусты смородины, ежевика, сортовая малина, декоративные растения и многое другое! -На участке расположен 2-х этажной дом, действующая баня, беседка, теплица, пруд! -дом на блочном фундаменте из бруса, облицован шпунтованной доской, крыша металлочерепица; -дом полностью пригоден для проживания и оснащен всем необходимым! -коммуникации: свет, вода-скважина 20 м. (через дорогу установлен колодец), канализация- выгребная яма, с выводом за территорию участка, в доме установлен сан.узел; -действующая баня на фундаменте, внутри оборудован душ! -хоз. постройки для хранения рабочего инвентаря; -просторная беседка, выполненная из качественный материалов! -отдельное место под крышей для парковки автомобиля; -хороший подъезд к участку! -Рассмотрим Ваши предложения по цене, аргументированный торг после личного осмотра! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки на каждом этапе! Бесплатная консультация по подбору недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодный процент! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9671902
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |