


Продается дом жилой,светлый,просторный,теплыйпо адресу Смоленская обл. Ельнинский район,п.Коробец,ул. Первая, д. 15. Дом 1-этажный,с участком 4500кв.м .Площадь дома 93кв.м.,крупноблочный.три жилых комнаты ,зал-20кв.м, с мебелью:диван,2 кресла, стенка, столик журнальный. две спальни по 12кв,м.шкафы с антресолью ,диваны. Кухня -10кв.м,с кухонной мебелью,кладовая с полками, санузел раздельный,с душевой и раковиной,прихожая-13кв.м.,тоже со шкафом. Окна пластиковые, теплые. в доме имеются две печки(использовали до газификации,можно разобрать). В комнатах требуется косметический ремонт. Отопление газовое с настенным котлом Аристон. Электричество есть. Счетчики на газ и свет установлены. В деревне и на улице проведен Ростелеком. Долгов по коммуналке нет. Имеется своя скважина,вода мягкая, без осадка,заведена в дом. Два канализационных люка на участке. Веранда-15кв.м. светлая. Подвал по всему периметру дома оборудован для хранения овощей и солений. Можно зимой заезжать и жить. Сарай крупноблочный,просторный, с пристройкой и сеновалом. Имеется уличный туалет. Баня на дровах 16кв.м. Участок разработан с плодово-ягодными насаждениями. Гараж теплый,просторный 28кв.м. Дом и земля зарегистрированны ,один хозяин,не продавался. Дороги в поселке и к дому асфальтированны. Соседние дома все жилые. Жители поселка добрые, отзывчивые. В центре улицы имеется колодец с кристально чистой, живой и мягкой водой. Дом находится в центре посёлка. школа 11 кл., три магазина, детская площадка,мед. пункт, дом культуры,остановка автобуса в Ельню в шаговой доступности от дома. Остановка жд поезда в поселке. Поезд на Смоленск ходит два раза в день. Расстояние до г. Ельня 20 км., до г. Смоленск 130км.



Продаётся уютный, благоустроенный дом, 2014 года постройки, площадью 42 кв.м.на участке 22 сотки. Материал дома -брус, снаружи покрашен, внутри обшит вагонкой, крыша -металлочерепица, на всех окнах установлены новые пластиковые стеклопакеты. Электричество подключено, горячее и холодное водоснабжение, сан.узел в доме. Вся мебель новая, остаётся будущим собственникам. На участке 2 хоз.постройки (12 и 15 кв.м.), взрослые плодовые деревья, колодец. Вокруг лес, тихо. Рядом река. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура: школа, мед.пункт, почта, 2 магазина.



Прекрасный частный дом в живописном посёлке с развитой инфраструктурой, рядом с озером Селява Дом находится по адресу: Беларусь, Минская область, Крупский район, посёлок Крупский, улица Подлесная, дом 19. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и природу. Расположен в тихом посёлке с развитой инфраструктурой: рядом есть магазины, школа, детские сады, аптеки и медицинские учреждения. Дом выполнен из качественных материалов, имеет просторную планировку и уютный двор для отдыха на свежем воздухе. Внутри — светлые комнаты, просторная кухня и все необходимые удобства. Особое достоинство — близость к озеру Селява, где можно наслаждаться рыбалкой, прогулками и водными развлечениями. Отличное место для семейного отдыха и постоянного проживания в гармонии с природой. СВЯЗЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ WhatsApp, Viber, Telegram, Max по номеру +375 29 231 29 98 Контактное лицо Вера Приглашаем на просмотр!



Продам дом 60 кв.м с земельным участком 15 соток (ЛПХ) в живописном месте в поселке пржевальское. Дом бревенчатый, 3 комнаты , кухня, 2 веранды, фундамент ленточный, отопление печное и электрическое, канализация септик, вода колодец, все удобства в доме, свет 220 В, канализация септик, вода колодец. Дом находится в сосновом лесу, до озера 2 минуты пешком. Также на участке находится 2 сарая. Живописное место, национальный парк. Отличное место для проживания, отдыха, и бизнеса. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Все вопросы по телефону.

ДОМ новый 112кв.м, на участке ИЖС 10соток, в центре пгт. Холм-Жирковский райцентр (280 км от Москвы по Минскому ш.), материал брус, ГАЗ в доме, вода, эл-во, канализация. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Построен для себя, очень качественно, из зимнего леса, пластиковые окна, крыша металлочерепица, 2 этажа. В обжитой центральной части поселка. Хорошие соседи. В доме никто не жил. В районном центре Холм-Жирковский есть вся инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад, магазины, дворец спорта. Рядом р.Днепр. Продается. Ипотека маткапитал возможна, все документы готовы. 67:23:0010202:71



Продается добротный, крепкий дом( на две семьи). Облагороженная территория, замечательные и дружелюбные соседи, большой участок земли постоянно обрабатываемый. Вблизи находятся магазины, остановка транспорта, хороший подъезд круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки. Юридически чистый объект. Быстрый выход на сделку. На все оставшиеся вопросы ответим по телефону. Звоните!



Продам дом 58 кв.м на участке 50 соток, в тихом живописном месте в деревне Моготово (от Талашкино 8 км). Назначение земли ЛПХ, в доме свет, печное отопление, газ идет по границе участка, вода на участке. Также есть баня, 2 сарая, гараж. Озеро находится в 2 минутах ходьбы. В деревне есть магазин, школа, маршрутки ходят 5 раз в день. Все вопросы по телефону.



Продам дом в деревне, имеется магазин, почтовое отделение, администрация. Ходит маршрутка до города. Дом пригоден для проживания(с мебелью) печное отопление.Сотовая связь доступна, а так же кабель wi-fi . Большой участок с плодово ягодные насаждениями, на территории находятся теплица, баня, колодец, дровник, пристройки. До озера 100метров. Документы в порядке.



Цена на время пока продается интересующая недвижимость !!! Продам 21 сотку земли на берегу реки Яуза, с домиком 40м на участке. В доме :газ,газовое отопление,газовая плита,электричество. На участке колодец на 10 колец,туалет,баня 62 Идеальное место для тех,кто ценит природу-грибные леса, река ,рядом Вазузское водохранилище В 10 км большое село,магазины Пятёрочка,Магнит и др.. Подьезд круглогодичный со стороны Минского шоссе ,Волоколамского,Новорижского. В деревне оборудовано место для купания ,спуск для лодок. Все документы в порядке ,1 собственник ,никто не прописан,быстрый выход на сделку. На все вопросы отвечу в лс. Подходит под ипотеку,маткапитал.Можно прописаться. Цена ниже пока продается интересующая недвижимость.



Дом жилой. 50 км от Смоленска, 4 км от Красного. В деревне есть ФАП и магазин. Практически не требует вложений. Дом перестраивался поле покупки и полностью ремонтировался внутри. Вода и туалет в доме, газовое отопление, есть русская печь, На участке шикарная баня. Отдельностоящий сухой погреб. Забор, территория ухоженная. Есть открытая веранда. Общая площадь 62,7. В доме две комнаты, плюс пристройка 30 м2, где находится кухня и санузел. В доме остается все. Чистая продажа, без обременения, один собственник, подходит под сельскую ипотеку с низким процентом. Рядом озеро, где можно искупаться и порыбачить. Идеальное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.



Двухэтажный дом площадью 83,5 кв.м. 5 полноценных спален, терраса-кухня. На возвышенном песчаном участке 2000 кв.м. Участок полностью огорожен забором из профнастила, забор оборудован двумя взъездами и тремя калитками. Дом построен из пенобетона и утеплен красным облицовочным кирпичом. В доме отопительный котел, который работает от печи и от электричества. Подвал 3*2м глубиной 2,5 м — сухой. В подвале расположены коммуникации для подачи воды в дом. В 20 метрах от дома выгребная яма l=3, d=2, h=3, грунт песчаный вся влага из ямы уходит в грунт. На территории участка баня, беседка, двухэтажный деревянный сарай, гараж, хлев в котором держали баранов, свиней, кур, кроликов. Везде заведено водоснабжение из колодца. Дом освобожден под продажу. Один собственник. Никто не прописан. На участке кусты жимолости, красной и черной смородины, сливы, яблони. Торг уместен.



Предлагается на продажу дом в поселке Ершичи, с очень хорошим месторасположением. В собственности с 2008года. Центральная канализация (санузел в доме) скважина, газ по границе участка (документы на подключение готовы) При входе в дом прихожая, слева небольшая кухня, справа санузел и раздевалка. Далее вход во вторую половину дома. В ней справа расположена зона где стоит печь, слева отгорожена маленькая спальня. Прямо огромный зал, 32м, при желании можно зонировать на две-три комнаты. Дом очень светлый, много окон. Высота потолков 2,6м. В доме два этажа, но отделан только первый. Второй просто обшит досками, лестницы на второй этаж нет. Отопление электрическое, так же есть печь, но она требует замены, тк два года ее не топили и есть проблемы с самой трубой, последнее время пользовались только котлом. На данным момент батареи слиты. Материал стен брус, снаружи отделка сайдингом, крыша из металлочерепицы. Так же на участке имеется баня, хозяйственные постройки и уличный туалет. Сам участок ровный, отмежёван, имеются плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому круглогодичный, в перспективе можно сделать навес у ворот для автотранспорта. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, сетевые магазины, детский садик, рынок, поликлиника. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под оформление в ипотеку. В услугах посредников не нуждаемся. Если есть какие то вопросы-пишите и звоните.



Просторный перспективный дом, который строился для себя, свежий евро ремонт, натяжные потолки, ламинат, меблированный, установлены пластиковые окна, все коммуникации в доме, санузел раздельный, кухня, 3 спальни, зал, гостиная, 3 коридора, свободная комната для планировки рядом с кухней , а также 3 подвала. Дом полностью готов для проживания. Хороший подъезд к дому круглый год. Вся территория по периметру огорожена забором. На территории расположены: баня, гараж, песочница для детей, навес с мангалом для вашего отдыха, сараи для дров, прочих вещей и скота, сеновал с подвалом, курятник, крольчатник, место для огорода с теплицей, поле для выращивания картофеля, сад. Плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, вишня, абрикосы, виноград, грецкий орех, малина, смородина, крыжовник, клубника, земляника, голубика, жимолость. На территории высажен мини-лес из сосен, берёз, клена, каштанов, где иногда можно даже найти грибы, там расположена песочница для деток, цветочная клумба, размещены скворечники, можно повесить гамак и отдыхать, наслаждаясь пением птиц. Дом расположен в 5 минутах ходьбы до центра пгт. Хиславичи: магазины, школа, детский сад, ресторан, также рядом 2 крыницы, сосновый и смешанный леса, река Сож, очень живописные места. Все покажем и расскажем, звоните в любое время, торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |