


Дом бревно крепкий не гнилье, канализация кольца вкопанные с люком, вода в доме вывод под стиральную машину, газ на границе участка(возле дома), большой участок под посадку либо любую застройку, не болото, подъезд удобный, недалеко школа, магазины, реальному покупателю хорошая скидка, документы в порядке, один собственник.



Продам просторный тёплый крепкий дом из бруса, обложенный кирпичом, бетонные плиты перекрытия. площадь 272 кв.м., расположенный в центре города Рудни. В доме индивидуальное газовое отопление, вода, электричество, канализация, интернет, смарт-tv, кондиционер. В доме имеются три спальни, кухня, гостиная , холл 30кв.м., санузел, гардеробная. сделан косметический ремонт. В цокольном этаже расположен гараж, котельная, помещение доя хранения. Ровный участок 10 соток огорожен кирпичным забором с двумя въездными воротами, одни из которых с автоматическим приводом. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Возможна ипотека. Торг. Купить дом без посредников в Руднянском районе Смоленской области.



Квартира 3 - в доме из трёх квартир. Дом светлый,сухой с погребом,крепкий из бруса.Высокие потолки.Высокий отличный фундамент.Окна ПВХ.Сделан косметический ремонт.Есть летняя веранда ,кладовка.Участок- земля в собственности 7.41 м2.Расположение удобное,Ж/д вокзал,магазины,остановка.



продается дом в деревне в живописном месте Смоленской области Вяземский район на участке есть недостроенная баня 2015г плодовые насаждения, недалеко река Осьма. Рыбалка, охота, грибы, ягоды рядом. хорошие соседи два взрослых собственника, (6 соток) ИЖС аренда на 99 лет (10 соток) ЛПХ можно прописаться дом находится Вяземский район, Семлевское сельское поселение, деревня Савино. в циане ошибка



Продается дом 66 м2, год постройки -1991, расположен на земельном участке 10 соток. По адресу: деревня Хвощеватое Новодугинского района Смоленской области. Дом из бруса, обшит снаружи сайдингом, крыша металлический профлист, окна стеклопакет. Дом теплый, для постоянного проживания, либо, можно использовать как дачу. Из коммуникаций : электричество, вода в доме, подогревается 2-мя водонагревателями, туалет, душевая кабина, стиральная машина. Газ - баллоны. Отопление печное, в доме две печки - одна большая с лежанкой, в ней можно готовить, вторая новая: небольшая с панелью для готовки, очень хорошо и быстро прогревает дом, сложена в 2021 году. В доме имеется теплое подполье для хранения овощей и домашней консервации. Дом жилой, до ноября 2022 года в нем постоянно проживали. На участке есть баня с печкой-буржуйкой, двор для скота. Участок огорожен сеткой- рабицей . Из плодовых деревьев и кустарников на участке слива , смородина красная и черная , крыжовник, ежевика, жимолость, яблоня. Грунт на участке очень плодородный, поскольку в доме постоянно проживали и ухаживали за участком - удобряли, перекапывали, сажали овощные культуры, по осени всегда получали хороший экологически чистый урожай, поскольку вблизи нет никаких промышленных предприятий. Деревня практически окружена лесами, можно собирать грибы, ягоды. Предложение может быть интересно любителям охоты. В непосредственной близости от деревни находятся охотничьи угодья. Предлагаемый к продаже дом по документам учтен на кадастровом учете как 2 отдельные квартиры с различными кадастровыми номерами. Так сложились жизненные обстоятельства, что одна квартира и земельный участок были куплены в 2014 году, а вторая получена в наследство от матери к дочери в 2023 году. Документы на все 3 объекта оформлены на одного собственника и продаются как единое целое. Дом от собственника в Руднянском районе Смоленской области.



Предлагается на продажу Два дома на территории садового участка СТ ТЕКСТИЛЬЩИК -3 . Участок угловой, около 7 соток, огорожен забором из штакетника, есть распашные металлические ворота. Не обрабатывался 2 года. Но есть насаждения плодово ягодные и декоративные. Дорога асфальтированная от ул. Красноборской 3 км и 200 м крепкий грунт до участка. Соседи живут. Из коммуникаций - свет и сезонная вода. Газ по границе. На участке 2 дома, хоз. постройка с уличным туалетом и беседка. Один дом кирпичный 2ух этажный с гаражом, из гаража выход в дом, в доме кухня, гостинная, лестница на 2ой этаж и 2 спальни на 2ом этаже. Дом отапливается печкой. Второй дом 2017 года постройки из бруса, с кухней и большой комнатой, отапливается электричеством. Один взрослый собственник. Хорошее расположение, остановка маршрутки 200м, город в 30минутах на автомобиле. Один взрослый собственник! Юридически чистый объект! Звоните! Продажа дома в Руднянском районе Смоленской области без посредников - частное объявление.



Участок огорожен, имеется отдельный въезд, откатные ворота. На этом земельном участке расположен жилой дом 46,9 кв.м Фундамент ростверг Внутри отлита бетонная плита Материал стен пеноблок Перекрытия деревянные, имеется мансардный этаж Кровля металлическая Дом полностью остеклен Фасад облицован сайдингом Коммуникации:вода, канализация, газ, свет Также на этом участке построено помещение под баню с отдельными коммуникациями



Продается два участка на берегу реки Западная Двина. В спокойной локации. Окруженная тихими соседями. По периметру участка установлены новые сваи и столбы для забора(сейчас стоит временный). Новая калитка и ворота. На участке посажены плодовые деревья, имеется парник 6*2, дровеник, почти готовый навес 6*5, колодец 10 колец и двух этажный дом 180 кв. м. Первый этаж готов для круглогодичного проживания. Из внутренних помещений оборудована новая просторная кухня, просторный коридор с гардеробным шкафом, бойлерная (бойлер на 100л, стиральная машинка, автоматика воды, электрический щит), совмещенный санузел с итальянской душевой кабиной (хамам), небольшая комната спальня с русской печкой, огромный зал с видовыми окнами на реку и с камином. Второй этаж не отделан (перекрытие утеплено). Коммуникации: водопровод из колодца (полная автономия, вода всегда есть), электричество 380 В с заземлением, канализация выгребная яма на 3 куба. Отопление печное и электрическое (в каждом помещение установлены кварцевые батареи). Перед домом подготовлен свайный фундамент под огромную террасу. Второй участок через дорогу 12 соток земли с небольшим домом (подойдет под сарай или баню), используется только как парковочное место, очень удобен для того чтобы разместить всю Вашу технику возле дома или для бассейна. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость в Санкт-Петербурге. Дом от хозяина (частник) в Руднянском районе Смоленской области.



Нельзя купить счастье, но можно купить дом для отдыха душой и телом! Дача в живописном месте СНТ "Искра"! Пригорское с/п. Ровный участок 6,5 соток, двухэтажный кирпичный дом 6х6. Свет круглогодичный, вода сезонная, уличный туалет, два машиноместа. Охрана, шлагбаум, круглогодичный подъезд, дороги чистят зимой. Забор частично сетка рабица и штакетник, ворота для заезда закрываются на ключ. Один собственник с 2015 года, межевание сделано, 4 линейка от дороги. Плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони, смородина, малина и т.д. Непосредственно у дороги расположен поселковый магазин. Остановка рейсового автобуса непосредственно около СНТ (остановка называется Дачная-2). Хотите увидеть все своими глазами? Звоните! Ключи в день сделки! Рядом: Селифоново, Высокое, Бубново, Корюзино, Борщевщина. Арт. 102193702



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже.



Пpoдaетcя учaстoк 6 соток с летним дoмом 47,2кв.м, межевание проведено. CHT находитcя в 50 метpaх от cъeзда c Mинcкого шосce, и 10 мин нa aвто от ж/д вокзaлa г. Гaгaрина. Учaстoк рoвный, сухой, нe крайний, расположение очень удобное, соседи хорошие. На участке двухэтажный домик. На первом этаже одна - большая комната, небольшая кухня и терраса, на 2 этаже (Мансардный этаж) - одна небольшая комната. Дом бревенчатый, летний, с наружи отделан доской, крепкий. Стены внутри обшиты листами ДСП, снаружи по фундаменту -шиферным листом. Фундамент столбиковый требует ремонта (поднятия фундамента) домик просел и накренилась терраса. Крыша хорошая, покрыта шиферным листом. Дом требует ремонта. На участке есть свой колодец с чистой питьевой водой. Есть ягодные кусты (смородина красная и чёрная, крыжовник, малина), плодовые деревья. Участок пустует 3 года, требует мелкой корчевки. Вокруг СНТ лес в котором много грибов и ягод недалеко пруд для купания, и рыбалки. Перед въездом в СНТ множество магазинов и торговых точек с продуктами и общественным питанием. Местные жители постоянно предлагают свою продукцию. (Продуты питания молоко, сметана и т.п). До Москвы прямое сообщение. По Минскому шоссе 150км. По ж/д электричкой Москва-Гагарин 2ч.40 мин. Один собственник. Документы право собственника на землю и дом есть.



Небольшой деревенский дом на участке правильной формы в живописном месте Велижа. До реки 10 минут пешком, вокруг хорошие соседи. Тихое место для отдыха, участок плодородный, свободный от насаждений. В доме русская печь, отопление печное. Состояние дома соответсвует его возрасту, жить можно, но много есть чего поделать. Вода в дом не заведена, но центральный водопровод есть можно подключиться. Место обжитое, соседи живут по много лет, все тихо, спокойно. Все документы оформлены, дом и участок юрилически к продаже полностью готовы. Просмотр возможен по предварительной договоренности.ЦИАН говорит, что трудно дозвониться до меня, если не получается, то пишите сюда. трубку я всегда беру, но звонки сейчас ходят не очень



Продается бревенчатый дом в деревне Шокино Кардымовского района, рядом ст.Присельская, Деревня расположена в центральной части области в 10 км к северу от районного центра, в 7 км к югу от автомагистрали М1 Москва_Беларусь. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом лес, круглогодичная подъездная дорога. В течении всего года можно добраться любым транспортом. В шаговой доступности ж/д станция, остановка автобуса. Прекрасное предложение для проживания в летний период. Арт. 61537588



Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните!



Предлaгаeтcя нa пpодажу теплый, прoстoрный дом в живoписном местe Смoлeнcкoй oбласти! Участoк poвный, пpaвильной фopмы! Oтoплениe электричecкоe (такжe в домe eсть печь), водa цeнтрaльная, канaлизация cептик! Hа учaсткe бaня, 3 больших теплицы, xoз. пострoйки, летняя кухня, cтарый дом (вoзмoжнo пoддeлать и использовать для проживания). В шаговой доступности река Днепр, шикарный лес с грибами и ягодами. Документы готовы! Один взрослый собственник! Ключи в день полного расчета! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |