


6 соток с небольшим домиком. Он расположен в тихом и живописном районе, окружён зелёными насаждениями (Промышленный район). Есть возможность расширить участок. Нет никаких оплат за пользование земельного участка (кроме налога на земельный участок). К участку прилагается: газонокосилка, культиватор, инструменты для работы на даче. В непосредственной близости от участка находятся все необходимые коммуникации: газ, электричество и небольшое озеро.



Продам дачу в СДТ Восход, в черте города, в красивом, живописном месте. Заезд через д. Купники или Метро, улица Кутузова, можно добираться на трамвае и пешком 20 минут через лесок, где много ягод и грибов. Участок в собственности более 5 лет, проведено электричество в дом, оплата по счётчику. Вода сезонная, земля плодородная, обрабатывалась каждый год. На соседней улице есть газ. Очень много молодых саженцев и плодоносящих деревьев, кустов, клумбы непрерывного цветения, вкусная жимолость, орех лещина, сладкий розовый виноград и многое другое. Участок огорожен со всех сторон сеткой - рабицей, со стороны дороги- забор из металлопрофиля, с распашными воротами, можно заехать на автомобиле, есть новый дом бытовка утепленная, беседка, сарай для инструментов, туалет, парник, маленькая теплица из дуг и зона для приготовления шашлыка. Площадь участка более 9 соток, ровной прямоугольной формы. Можно отдохнуть, переночевать на свежем воздухе, с удовольствием поработать и собрать богатый урожай. Соседи - очень доброжелательные, очаровательные люди. Зимой предусмотрена охрана. Проведено межевание, документы в полном порядке, есть выписка из ЕГРН, долгов по счетам нет, продажа от собственника, без посредников и комиссий агентств. Уместен небольшой торг. Если остались вопросы, подробности по телефону. Продается дача в Смоленске, частник!.



Продается 2х этажный коттедж плoщадью 176,9 кв.м., pасполoжeнный на зeмeльнoм учacткe 6,5м.соток, по ул. Большая Краснофлоцкая . Дом выстроен из пенoблокa, oбложeн кирпичoм, бeтонные пeрекрытия, лентoчный фундамeнт, кpыша метaллочepепица. Прoизвeдeна предчистoвaя отдeлкa (под поклейку oбoeв или пoкpаску), уcтанoвлeна удобнaя лecтницa на металлическом каркасе. На первом этаже: большая кухня-гостинная (60 кв.м) с панорамными окнами, прихожая, санузел. На втором этаже три изолированные комнаты 17,5 кв.м, 17,5 кв.м., 20 кв.м) санузел Электричество разведено по дому (установлены розетки), вода центральная- труба проходят вдоль забора и имеется разрешение на подключение, природный газ на участке в плотную с домом( нужно завести в дом), канализация центральная . Участок отмежеван, огорожен забором из профлиста, с воротами и калиткой. Подъезд к дому асфальтирован - круглогодично чистится и освещается . Хорошее месторасположение, до центра города 5 минут езды, недалеко протекает река Днепр, все сетевые магазины, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Звоните - пишите , отвечу на все интересующие вас вопросы , помощь в оформление в вашу собственность. Показ в любое удобное для вас время. Звоните! Купить дачу (собственник) в Смоленске.






Внимание ! уникальное торговое предложение !!! Продается дача в СНТ "ДУБРОВЕНКА" Участок правильной формы с небольшим уклоном . Межеван . Рядом строят новые дома. Дачный домик в хорошем состоянии , есть электрическая энергия , газ на участке , вода сезонная , на участке плодово- ягодные деревья ( яблони , крыжовник , малина , смородина и др.) Перед домом организованно свое парковочное место, так же на участке имеется недостроенная баня . Проезд круглый год , соседи все хорошие люди . до магазина , строительного рынка и остановки 10 минут прогулочным шагом, до хвойного леса 5 минут . Полное юридическое сопровождение ! Код пользователя: 149899 Номер в базе: 5760262 Продаю свою дачу без посредника в Смоленске (частное объявление).



Предлагается на продажу дачный дом с участком 7.2 сот. Дом с мансардой, вода центральная, свет, газ рядом. Забор по периметру участка. Санузел в доме. Участок ровный. На участке есть хозпостройки, гараж 25 кв.м. с ямой и мансардой, теплица, плодовые насаждения: яблони, черешня, малина. Рядом с домом небольшое озеро. Один собственник. Межевание участка сделано.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните!



Продается жилой дом в деревне Глущенки (р-н Гнездово). Дом деревянный 79,3 кв.м, обшит сайдингом. Все коммуникации в доме (газ, свет, вода), канализация-септик. Дом в хорошем жилом состоянии. Участок ровный 14 соток, огорожен по периметру. Вторая линия от дороги. В деревне есть детский сад, различные магазины, остановка общественного транспорта. Вокруг красивая природа, музей-заповедник Гнездовские курганы.



Продам дом. По документам квартира в частном доме на 4 семьи. Отдельный вход. Участок ровный 4,61 сотки. В доме 2 комнаты с предчистовым ремонтом,полностью заменена проводка, заменены радиаторы отопления, окна. В процессе подвесной потолок в одной из комнат. Туда же куплены обои.Кухня, деревянная(временная) пристройка. Свет, газ, отопление индивидуальное. Дом в хорошем состоянии, но, как и любой частный дом, требует мужских рук. При желании есть возможность расширить жилую площадь, поставить баньку. Место позволяет. До колхозной площади 7 минут. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Заезд к дому на авто через ул. Котовского(арт.училище) По ул. Витебское шоссе заезда к дому нет(переезд через ж/д пути только пешеходный. Один собственник.



Небольшой деревенский дом на участке правильной формы в живописном месте Велижа. До реки 10 минут пешком, вокруг хорошие соседи. Тихое место для отдыха, участок плодородный, свободный от насаждений. В доме русская печь, отопление печное. Состояние дома соответсвует его возрасту, жить можно, но много есть чего поделать. Вода в дом не заведена, но центральный водопровод есть можно подключиться. Место обжитое, соседи живут по много лет, все тихо, спокойно. Все документы оформлены, дом и участок юрилически к продаже полностью готовы. Просмотр возможен по предварительной договоренности.ЦИАН говорит, что трудно дозвониться до меня, если не получается, то пишите сюда. трубку я всегда беру, но звонки сейчас ходят не очень



Продам дом по улице Зеленый Ручей, 84 кв.м., 5 соток земли. Дом под снос. Все коммуникации, отопление газовое, вода центральная, канализация центральная. В шаговой доступности школа 1, детский садик. Тихий, уютный исторический центр города. Рассмотрим различные варианты оплаты. Есть возможность расширения земельного участка. Звоните, уточняйте подробности.



Предлагается на продажу Два дома на территории садового участка СТ ТЕКСТИЛЬЩИК -3 . Участок угловой, около 7 соток, огорожен забором из штакетника, есть распашные металлические ворота. Не обрабатывался 2 года. Но есть насаждения плодово ягодные и декоративные. Дорога асфальтированная от ул. Красноборской 3 км и 200 м крепкий грунт до участка. Соседи живут. Из коммуникаций - свет и сезонная вода. Газ по границе. На участке 2 дома, хоз. постройка с уличным туалетом и беседка. Один дом кирпичный 2ух этажный с гаражом, из гаража выход в дом, в доме кухня, гостинная, лестница на 2ой этаж и 2 спальни на 2ом этаже. Дом отапливается печкой. Второй дом 2017 года постройки из бруса, с кухней и большой комнатой, отапливается электричеством. Один взрослый собственник. Хорошее расположение, остановка маршрутки 200м, город в 30минутах на автомобиле. Один взрослый собственник! Юридически чистый объект! Звоните!


Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.



Продам дом с землей в деревне Круглики Смоленского района Смоленской области. Дом бревенчатый, обложен кирпичем 104 кв.м общей площадью, 31,6 кв.м-жилой. Дом двухэтажный. Электричество в доме, вода-скважина, газ балонный, отопление печное. Участок 15 соток ровный, на участке гараж, сараи, баня, теплица. Вокруг лес и много озер для рыбалки. В 2-х километрах от деревни большой поселок Анастасино, 1,5 километрах южнее автодороги Москва-Минск. От города Смоленска 10 километров по асфальтированной дороге. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все вопросы по телефону, звоните.






Этот дом - просто находка для тех, кто устал от городской суеты, от соседей, от общения с людьми!!! Участок находится в отдалении от остальных домов. Продам кирпичный дом на земельном участке площадью 26,8 соток. Об участке. -в данный момент делается межевание - участок большой, правильной формы - на участке имеется много хвойных насаждений, туи - есть огород - несколько плодовых насаждений, малина - рядом с участком лесочек с грибами О доме. - дом включает в себя 2 раздельные комнаты, кухню, прихожую и веранду - кирпичный - внутри требует ремонта - есть деревянная пристройка около 20 кв.м., но она полностью требует ремонта О коммуникациях. - электричество в доме - газ в доме - вода колонка около дома 5 м. - туалет на улице О расположении. - участок расположен в живописном месте - удален от остальных домов примерно 150 метров - множество хвойных деревьев Инфраструктура. - пункты Озон, Яндекс - выездной офис Сбербанка - детский сад "Теремок" - школа в Каспле-2 - магазины, - почта - мед.пункт - в 5 минутах ходьбы живописное озеро!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |