


Пpoдаётcя красивый двухэтажный бревенчатый дом площадью 123 квадратных метров в живописной деревне Колотовино Смоленская область Духовщинский район! Дом стоит на большом участке земли с великолепным видом на окружающую природу. ОБ УЧАСТКЕ Земля населенных пунктов предназначена для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) 4500 кв.м.( 45 соток). На участке расположен дом 123 квадратных метра. Баня 40 квадратных метров , Шашлычная зона с мангалом из бруса 34 квадратных метра. Сад : деревья яблони, груши, кусты красной и черной смородины, малины, многовековые сосны. Сделано межевание. О ДОМЕ Дом брус, общей площадью 123 квадратных метра., построен в 1990 году. В 2017 году в доме был сделан евро ремонт. Первый этаж состоит из кухни-гостиной 20кв.м. мастер спальни, большой комнаты и лестницы, ведущей на второй этаж. На втором этаже большая спальня , кабинет. Во всех помещениях в доме сделан ремонт. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей. Фундамент- ленточный. Сухой подвал, где можно хранить урожай. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам. КОММУНИКАЦИИ В дом электричество (15кв.т). Отопление осуществляется с помощью газа. Есть Печь . Колодец. Скважина. Септик. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в очень красивом месте. Дом имеет отличную транспортную доступностью и обустроенную подъездную дорогу (зимой дороги чистятся). Транспортная доступность: От Смоленска 45км 35 мин на автомобиле От Москвы 4 часа на автомобиле 350км Один собственник, быстрый выход на сделку. Код пользователя: 61813 Номер в базе: 4302310



Продаётся двухэтажный дом в районе Ледно. Построен из бруса, обложен кирпичом. Сделан качественный ремонт. Установлены пластиковые окна, подвесные потолки. Жилая площадь 187кв.м. На первом этаже 3 жилые комнаты, кухня, большой коридор, санузел, кладовка. Имеется подвал под домом. Газ, вода, свет 220. Канализация септик. Отопление газовое. Водонагреватель электрический. Участок 40 соток. Обработан. Две теплицы, плодовые деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Федеральное агентство Этажи это: -Гарантия безопасности сделки. -Юридическое сопровождение. -Ипотека по сниженной ставке. -Бонусы от партнеров. Звоните, пишите! Специалист ответит на вопросы и покажет объект в удобное для Вас время. Код пользователя: 137690 Номер в базе: 4120167



Заголовок: Продается просторный дом 120 м² с гаражом и участком 6.6 соток Цена: 8 500 000 руб. (торг возможен только при осмотре) --- Краткое описание: Продается теплый и современный дом для круглогодичного проживания, построенный в 2017-2019 годах для себя. Продуманная планировка и качественные материалы делают его идеальным для семьи, ценящей комфорт и уют. Характеристики дома: * Общая площадь: 120 кв.м. * Год постройки: 2017-2019 гг. * Материал стен: Газобетонный блок * Отопление: Магистральный газ, котел Navien Deluxe * Окна: Двухкамерные стеклопакеты * Кровля: Металлочерепица 0,5 мм с полимерным покрытием Velure, с водостоками и снегозадержателями. Планировка: Продуманная и удобная для семьи! Две изолированные спальни отделены коридором и санузлом от гостиной зоны, что обеспечивает уединение. * Отдельная кухня и просторная гостиная * Две изолированные спальни Коммуникации: * Отопление: Магистральный газ * Газовый котел: Navien Deluxe * Электричество: 10кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт * Водопровод: Центральное водоснабжение Гараж и хозпостройки: * Гараж: 8,5 x 4,5 м, с автоматическими воротами. * Хозблок: 21 кв.м. для хранения инвентаря и вещей. Участок 6.6 соток: Ухоженный, ровный, правильной формы. * Ограждение: С лицевой стороны — кованый забор с поликарбонатом, по периметру — забор из профлиста. * Инфраструктура на участке: Дополнительная вымощенная парковка, вымощенная заготовка под мангальную зону, дорожки с архитектурным освещением. Ключевые преимущества: * Дом построен для себя с использованием качественных материалов. * Удобная планировка с изолированными спальнями. * Готовый гараж с автоматикой и большой хозблок. * Благоустроенная территория с освещением и парковкой. * Один взрослый собственник. Звоните, отвечу на любые вопросы, Наталия.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный,тёплый дом 115кв.м.в черте города Сафоново Смоленской области. Учacтoк уxоженный, с плoдoвыми наcаждeниями и xозяйcтвенными поcтрoйками. Это отличная возможность для тех, кто ищет проект под себя: здесь есть всё для комфортного старта, а цена полностью соответствует состоянию объекта.возможно благоустройство на втором этаже (мансарда) Коммуникации и особенности: - Газовое отопление. - Тёплый пол по всему дому. - Горячая вода круглый год. - Центральное электричество, водоснабжение. - Санузел расположен внутри дома. - Установлены современные окна ПВХ. - Ремонт выполнен 2020 году - Ровная территория, готовая к любым ландшафтным экспериментам. - Плодовые деревья и кустарники — ваш будущий урожай уже заложен. - Хозяйственная постройка 28 метров на 6 метров.баня 6х6.летняя кухня 5х6. ещё три помещения свободного назначения 6х6;5х6;6х6. погреб 4х2х2,5. - два парника 6х2 поликарбонат.11х2.5 каркасный. Дом ждёт хозяина, готового вдохнуть в него новую жизнь. Участок с историей, дом с характером — ваши возможности безграничны! Ключевые преимущества: - Центральные коммуникации (газ, вода, свет). - Участок с плодовыми деревьями и хозпостройками. - Отличное соотношение цены и потенциала. - Удобное расположение в черте города. возможны варианты обмена на квартиру в городе Смоленск. продажа в связи с переездом. разумный торг.



Продается участок, в д.Царево - Займище, не далеко от трассы, от Москвы по трассе Москва-Минск 189км.Круглогодичный подъезд. Асфальтная дорога проходит вдоль участка. Деревня газифицирована. Категория: земли населенных пунктов. Очень красивая местность - лес, грибы. В деревне есть два магазина, клуб, школа. Документы и кадастр в порядке.



Продается коттедж на берегу Западной Двины! Витебская область, д.Рыпинщина Земельный участок площадью 25 соток ( форма собственности ПНВ). Территория огорожена. Центральный водопровод, канализация местная, электро котел и котел твердотопливный. Параметры дома : 158 ( общая площадь застройки ) 102.7/82.3/ 38.5 столовая. Просторный сан.узел , сантехника вся импортная, душевая кабина. Дом не требует никаких вложений. Год постройки 2022. Стены возведены из клеенного бруса. Фундамент свайно- ростверковый, монолитно- армированный. Установлены окна ПВХ ( двухкамерные, ламинированные). Кровля ( металло-черепица), утепление 20 см. Теплые полы. Вся плитка импортного производства. Межкомнатные двери МДФ. Камин пр-во Италия ( 3.5 кВт). Кондиционер. Сигнализация. Встроенная кухня по индивидуальному проекту. Индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Кухонный гарнитур. Участок спланирован, тротуарная плитка, гараж, баня. Просторная терраса с шикарным видом на водную систему. Оборудована зона барбекю. Дом очень теплый, светлый с прекрасной атмосферой! Строили для себя. Здесь- Вы будете отдыхать от городской суеты и наслаждаться пением птиц и свежим воздухом. Уникальное место данного населенного пункта заключается в том , что кругом красивый хвойный лес ( много грибов и ягод), а также мечта рыбака - дом расположен у самого берега реки Западная Двина. Имеется свой пирс.



Продаётся земельный участок 27 сот. с домом на земельном участке 27 сот. с садом, хозпостройками и баней. Документы на руках. Один собственник. Дом очень старый, необходим ремонт снаружи и внутри. Крыша не течёт. Печь русская, большая ( 3в 1). Рядом, метров 10, проходит подземный водопровод и газопровод ( можно заводить в дом). Весь участок расположен на южном склоне пологого холма. За забором пруд и чуть дальше действующий храм с колокольным звоном. В селе 2 магазина с товарами повседневного спроса, школа и 6км до школы-интернат "Феникс" с бассейном и ледовым катком , санаторий "Дугино" ( благотворительные проекты Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина ). Всё можно посмотреть в интернете. До районного центра 8км. Подробности по телефону с 8-00 до 17-00. Посмотреть внешне можно всегда, спросить дом Тихомировых. Сейчас там ни кто не проживает.



Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом общей площадью 86 кв.м на земельном участке 23 сотки, внешние параметры 6.5х8.5 кв.м. Дом расположен в конце улицы, дальше небольшая река Чужовка, напротив Храм-часовня Архангела Михаила, святой источник. Дом из блоков-30 на ленточном фундаменте 1.50 с погребом, оштукатурен и покрашен. 1-ый этаж: просторный коридор порядка 7 кв.м, комната 25.6 кв.м, кухня гостиная 12.3 кв.м. Мансардный этаж: свободная планировка 40.5, кв.м с возможностью разделить на 2 комнаты, лестница обустроена. Газифицирование: газ заведён в дом, функционирует. Электричество: 3-х фазное, 15 кВт., кабель подземный. Водоснабжение: рядом с домом находится освящённый источник, чистая родниковая вода. Земельный участок частично огорожен, дорогу зимой чистит администрация. Рядом река Днепр и река Чужовка, озеро. Пожалуй лучшее место, где можно отдохнуть, а также жить постоянно в тишине и покое от шумного мира! Арт. 133062459



Земельный участок в центре города - идеальное место для вашего дома! Продается участок земли 6,2 сотки в самом сердце города! Прекрасная возможность построить дом мечты в престижном районе с развитой инфраструктурой. Участок сухой, правильной формы, что идеально подходит для строительства. Коммуникации: газ на участке, электричество по границе участка, и вода 50 метров от границы. Подключение не составит труда! Преимущества покупки участка: Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Гарантия юридической чистоты. Сопровождение сделки на всех этапах. Рядом: ул. Ленина, ул. Заозерная, ул. Гагарина, ул. Коммунистическая. Арт. 96068573



Продается дача в СНТ Городской сад 1. На участке имеется: - водоснабжение; - 2 теплицы; - домик. Рядом с участком проходит газ. Ранее на участке успешно высаживались картофель, ягоды, яблоки, различные виды овощей. Торг уместен. С владельцами соседних участков налажен дружеский контакт, по необходимости оказывается взаимная поддержка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |