


Дача , Вязьма, Русятка, СНТ Энтузиаст.рядом остановка конечная Русятка,5 минут .Дом обложен кирпичом,два гаража,две хозяйственные постройки,баня срубленная по сибирски с печкой,дом с русской печкой ,лежанкой, подвал,погреб,стеклянный парник,туалет на улице,рядом пруд,артезианская скважина рядом,много плодовых деревьев.Торг.



ВСЁ ЕЩЁ МЕЧТАЕТЕ О ДАЧНОМ УЧАСТКЕ!? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Земельный участок с дачным домиком в живописном экологичном районе (район п. Гвоздово Красный бор) уже ждёт своего владельца! -До остановки общественного транспорта 10 минут! -Участок ровный, обрабатывается, -Большая теплица и уютный дачный домик, пригоден для сезонного проживания! -Вода сезонная, есть возможность подключить свет (отключен за ненадобностью). -соседние участки, обрабатываются! Место идеально подойдет как для отдыха, так и для плодотворного труда на дачном участке! Свои огурцы и помидоры всегда вкуснее! ЗВОНИТЕ! ПРОВЕДЕМ СДЕЛКУ БЫСТРО, ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 4160557



Код объекта: 1853245. ЦЕНТР ВЯЗЬМЫ!!!Уникальное предложение для тех, кто ищет надежный, светлый, просторный дом с хорошей энергетикой! Продаётся 2-х дом+ оборудованный полуподвал ,общая площадь 222 кв. м 2010 года постройки. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря центральному водоснабжению, канализации, индивидуальному газовому котлу. Кирпично-монолитное строение с железобетонными перекрытиями и металлочерепица на крыше обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Ремонт, высокие потолки (2,9 м) и просторная планировка создают атмосферу уюта и комфорта. На участке отдельно стоящий гараж на 2 а/м, подъезд к дому асфальтирован. Пять комнат, включая три просторных спальни, шикарная гостиная и кухня площадью 12 кв. м, позволят каждому члену семьи найти своё пространство. Два санузла (один раздельный и один совмещённый) обеспечивают удобство для всех жильцов. Балкон и большая лоджия-терраса предоставляют шикарную возможность для отдыха. Участок 9 соток ровный, правильной формы. В доме никто не прописан, без долгов и обременений , свободная продажа ,полная стоимость в договоре. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ!!



Продается дача в СНТ Городской сад 1. На участке имеется: - водоснабжение; - 2 теплицы; - домик. Рядом с участком проходит газ. Ранее на участке успешно высаживались картофель, ягоды, яблоки, различные виды овощей. Торг уместен. С владельцами соседних участков налажен дружеский контакт, по необходимости оказывается взаимная поддержка.



Предлагается к приобретению загородный дом 350 кв. м. с земельным участком 50 соток. Дом выполнен из кирпича. Подключен к центральному городскому водоснабжению и канализации, к городской электросети, газоснабжению. Индивидуальное отопление. Уникальный объект недвижимости с благоустроенной территорией находится в прекрасном укромном уголке лесного массива, в черте г. Ярцево, вблизи со всей городской инфраструктурой. На прилегающей к дому территории есть баня, крытый бассейн, беседка, зона барбекю, огород с теплицей и домик для инвентаря. В доме 3 этажа, цокольный этаж, гараж. Кухня, столовая, 6 комнат, 1 туалет, 1 большая ванная комната с туалетом, бассейн, сауна, комната отдыха, кладовые помещения. 1 этаж - прихожая (гардеробная), холл с обеденной зоной, большая кухня, туалет. 2 этаж - 4 комнаты, 2 балкона и ванная комната: - уютная, просторная, очень светлая комната отдыха с камином - кабинет для работы - спальня с балконом - гостевая комната с балконом 3 этаж 2 комнаты Цокольный этаж - сауна, бассейн, комната для отдыха с баром и бильярдом, кладовые комнаты. Гараж с подвальным помещением. Мебель и техника остается. Более детальная информация по телефону, обсудим просмотр, предоставим дополнительные фото и видео. Готовы рассмотреть торг по результатам просмотра. _________________________________________________ _______________________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - В Код пользователя: 137683 Номер в базе: 4179380



Продаётся просторный кирпичный дом в центре города Ярцево, ожидающий финального штриха - вашей чистовой отделки! Адрес: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Рокоссовского, д. 68 Преимущества: • Идеальное расположение: в шаговой доступности парк, поликлиники, детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта. • Продуманная планировка: просторная гостиная с кухней (34 кв. м), объединенные стильной аркой, три спальни (14 кв. м, 14 кв. м и 18,2 кв. м), два санузла и две гардеробные. • Качество и надёжность: дом построен для себя из высококачественных материалов с соблюдением всех технологий. • Чистая юридическая история: один собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке. Бонус: оперативный показ и возможность торга!



Предлагается к приобретению уютный дачный домик с участком 10, 5 сот. , расположенный в черте города Ярцево в СНТ "Надежда". С торца домика располагается уборная и сарай для хранения садового инвентаря. Участок находиться в конце СНТ и граничит с лесополосой, что даёт возможность наслаждаться свежайшим воздухом. Если Вы давно в поисках уютного уголка для проведения времени вблизи с природой - звоните, буду рада провести показ! _________________________________________________ _______________________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - Возможность получения одобрения по ипотеке (с большей вероятностью) во всех действующих банках Смоленской области. - Страхование до 50 % дешевле. - Множество преимуществ от нашей компании в виде скидок. Наши специалисты обеспечат юридическую проверку и сопровождение сделки на каждом ее этапе, гарантируя Вам полную безопасность. Код пользователя: 137683 Номер в базе: 4861987



Продается участок 12,87 соток. Расположен по адресу: Смоленская область, Гагаринский район, Ашковское сельское поселение, д. Поличня, переулок Светлый, участок 4. Есть полный пакет документов, обременений нет. Подведены коммуникации: 1. Газ 2. Водоснабжение (центральное) 3. Канализация На участке расположен дом 87 кв.м: два этажа, 3 комнаты на 1 этаже и 2 комнаты на 2 этаже. Дом требует капитального ремонта, его можно снести либо дать ему вторую жизнь. Также на участке имеется гараж, в котором долгое время живет Москвич, не стоит на учете и нет документов. Место тихое, спокойное, далекое от городского шума и суеты, окруженное природой. Отличная инвестиция в землю или в ваш личный проект. Подробности по телефону.



Продаётся шикарная дача в СТ "Строитель", в шаговой доступности от улицы Московская! ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ ЖИЛОЙ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ! -участок, ровный, сухой, регулярно обрабатывается, имеются плодово-ягодные насаждения; -дом 2-х этажный, КИРПИЧНЫЙ! - оборудован гараж со смотровой ямой, -сан.узел раздельный, -в доме выполнена отделка, не требует дополнительных вложений! -свет в доме, ГАЗ ПРОХОДИТ ПО УЛИЦЕ, вода - пруд (возможно выкопать скважину), - многие соседи живут круглодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, крупные сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, ДК и многое другое, лучше один раз увидеть! РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ!!! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, гарантию безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, бесплатный подбор недвижимости! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10276988



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА НА БЕРЕГУ ДНЕПРА (до Днепра 700 м)!!! Дача расположена в 10 минутах езды от города, в районе ТЭЦ-2, СТ Кристалл! Дорога насыпная, ровная, которую постоянно ровняют грейдером! Участок земли 9.44 соток, с плодородными насаждениями, участок ровный, сухой, с хорошим солнечным освещением! На участке построен домик, требует ремонта, а также хоз. постройка. Вода сезонная, есть возможность подключиться к скважине. Свет заведен на участок, по периметру участка установлен забор! Место очень тихое и экологически чистое! Соседние участки все разработаны, соседи очень хорошие люди! Профессионально и безопасно сопроводим сделку до получения права собственности. Один взрослый собственник! Документы в порядке! Межевание участка проведено! Остались вопросы звоните! Показ по предварительной договоренности! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9064054



В продаже дом 63м2 на участке ИЖС 13 соток в городе Вязьма на улице Орджоникидзе. Дом крепкий и тёплый из сибирской сосны. Утеплён мин.ватой и отделан евровагонкой с финишной окраской. Установлены пластиковые окна. Отопление газовое совмещенное(то есть нагревательный элемент от газового котла проходит через печку и при необходимости можно отапливать с помощью дров) Во дворе колодец с водой. (Насос) Канализация септик на две ёмкости(откачка раз в год) Все "удобства" в доме , но есть новый дополнительный уличный сан.узел. Крыша перекрыта. Во дворе уложена брусчатка. Два места для парковки. Большой участок с дополнительными помещениями для выращивания кроликов, птицы. Беседка для отдыха. Много плодово-ягодных насаждений. Один взрослый собственник. Быстрое рассмотрение ипотеки сразу в нескольких ведущих банках. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 4236450



Продам дачу(домик под снос),но фундамент хороший в черте города СНТ "Днепр" в районе Шейновки. Хорошее расположение,вторая линия от дороги,плодовые деревья и кустарники,коммуникации рядом(газ,свет),возможность подключения,хороший подъезд на машине (круглый год),10 минут пешком до остановки общественного транспорта,земля плодородная,межевание сделано.,река Днепр в шаговой доступности.Показ в любое удобное для вас время! Кадастровый номер 67:27:0030207:31.



Продается дом в г. Гагарин Смоленской области, 170км от Москвы по Минскому, Можайскому или Волоколамскому шоссе. Идеально для постоянного проживания или дачи. 2-2.5часа на электричке-ласточке или автомобиле. Дом в черте города, рядом школы, сады, поликлиника, музеи, парки, магазины, фермерская продукция. Дом построен по индивидуальному проекту. В доме газовое отопление, центральный водопровод и канализация, электричество 380 В., стены кирпич толщина 65 см.(сейчас современные дома уже так не строят), перекрытия бетонные, окна пластиковые, лестница- дерево под лаком. Общая площадь дома 207.1кв.м. + нулевой уровень (подвал) 140кв.м. Подвал отапливаемый, сделана разводка электричества, высота потолка в подвале 2.6м, что позволяет использовать как дополнительный этаж, можно например сделать бассейн, сауну, бильярдную и др. В доме имеется 2 входа (фасадный и во двор), 2 камина сделанные по проекту дома, один из них как печь с лежанкой в плитке, 2 санузла (раздельных), 2 ванные комнаты, 2 лоджии на обе стороны дома, теплый гараж в доме с ямой. Высота потолка в доме 2.8м. Дом абсолютно жилой, ремонт конечно требуется, но обычно всегда делаешь под себя. Участок 11.4 сотки огорожен, на участке сад(плодовые деревья, кустарники), огород, сарай , большая баня со свежим ремонтом, сделан дренаж дома, заезд на участок и стоянка под автотранспорт (асфальт).Торг возможен только реальному покупателю.



Продается уютная дача площадью 19.9 м² с кирпичными стенами, расположенная на участке 690 кв.м. Дом одноэтажный, с косметическим ремонтом. На территории есть теплица и хозпостройки. Для отдыха оборудована зона с навесом и столом. Участок находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Подключено кабельное/цифровое ТВ. Санузел расположен на улице. Газ отсутствует. Отличное место для спокойного отдыха на природе.



Продаётся хороший дом площадью 67 кв.м в микрорайоне Красный молот, на участке площадью 600 кв.м. Дом сделан из шлакоблока, очень светлый и уютный. В доме есть газ, а также действующая русская печь. Участок имеет правильную форму и не имеет склонов. На территории находится гараж. Участок перед домом огорожен металлическим профилем. Посажены многочисленные плодовые деревья и ягодные кустарники. Хороший подъезд к дому. Рядом остановка общественного транспорта. Покупая с компанией Этажи, которая является официальным партнером 10-ти крупнейших банков, Вы решаете вопрос по ИПОТЕКЕ прямо в нашем офисе одной заявкой: - скидки на % ставки по ипотеке, можно подать заявку онлайн. - одобрение на 20% выше. - скидка на обязательную страховку до 50%. - электронная подача на регистрацию сделки в Росреестр. Юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки - выдается сертификат Гарантия безопасности сделки и бонусы от магазинов-партеров компании. Код пользователя: 182639 Номер в базе: 4143515



Продам дом,по адресу Смоленская область,Вяземский район,Тумановское сельское поселение,ур.Хващеватка,некоммерческое садоводческое товарищество Тумановское 228. Канализация не проведена,стоит колодец,дом естественно нужно обслужить,в нем жила прабабушка в двухтысячных. Я собственник,прабабушка подарила мне.Сам нахожусь в Москве,хочу щас дом продать. До ,будет показывать соседка. Цена обсуждаема. Ближайшее село Куртино. Мы от него 1,5 км . И 3 км от посёлка Туманово. У нас своя платформа - мы ее сами строили , собирали деньги 2 года и хватило только на два вагона. Платформа 205 км и все электрички на ней останавливаются. Звоните,все обсудим



Продам дачу в Пронькино СНТ Агрохимик. Я Собственник все документы оформлял через " Мои документы" Земли 6 соток. на территории 2х этажный дом из кирпича. Зона отдыха. Туалет, Сарай и большая Теплица. От остановки 10-15минут ходьбы. Проезд на территорию к дому есть. Документы чистые проблем нет. Звоните в любое время . Торга нету. Рядом речка там берём воду . Свет либо свой проводить либо подключаться к общей розетки . В доме раскинута электрика все провели . На территории не успел привести в порядок теплицу и доделать мангальную зону. На даче тихо ни кто не мешает . Соседи доброжелательные. ( Межевание земли сделали) ( ИНЖЕНЕР ПОДТВЕРДИЛ ЧТО МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ В ДОМЕ . ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ РАССКАЖУ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПО ТЕЛЕФОНУ)



Арт. 123241238 Представляем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в живописном месте, где природа и комфорт сливаются воедино. Этот дом станет вашим личным уголком спокойствия и гармонии. Особенности дома: Просторный двухэтажный коттедж. Уютная территория с ухоженной дорожкой из брусчатки и зелёными насаждениями. Всё необходимое для комфортного проживания: коммуникации, отопление, электричество. Преимущества местоположения: Рядом протекает живописная река, где можно насладиться тишиной и красотой природы. В шаговой доступности находятся озёра, идеальные для рыбалки, купания и прогулок. Поблизости расположен парк-отель, где вы сможете отдохнуть, провести время с семьёй или организовать мероприятия. Планировка дома: Первый этаж: Просторный зал, коридор, санузел, ванная комната, две террасы, кухня и котельная. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Второй этаж: Четыре уютные спальни, санузел, ванная комната и две террасы, откуда открывается прекрасный вид на окружающую природу. Цокольный этаж: Высокие потолки (3 метра) позволяют использовать пространство под хранение, спортивный зал или другие нужды. Также в доме предусмотрен гараж. Дом окружен ухоженной территорией, которая создает атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, функциональность и красоту. А так же на территории находится готовый цех для производства газированной воды с полным комплектом оборудования. Это идеальный вариант для старта бизнеса или расширения существующего производства. Реальному покупателю торг! Звоните или пишите, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Уютный, тихий участок с дачей с удобным подъездом для транспорта. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт. На участке есть всё необходимое для отдыха, хозяйственная постройка для хранения инвентаря с беседкой и мангалом. Плодовые деревья кусты. Уютный для проживания в летнее время дом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. ₽ |