Продаётся большой участок в СНТ "Вяземское".
Участок расположен в тишине и спокойствии, недалеко от СНТ Реставратор. Рядом сёла Туманово и Шуйское, жд станция и прочие блага цивилизации.
Отличное место для удаленной дачи.
Хоть и далеко от Москвы, минское шоссе всегда едет быстро, и особой разницы во времени в пути нет.
Координаты участка на Яндекс картах N 55.446121 E 34.536396. Круглогодичный подъезд, дорога по границе участка.
Соседи построились и живут круглогодично (отметил их на карте). Все документы на руках. Оплачено подключение электричества, проведена дорога до участка.
Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы. Так же возможен торг.
Участок в собственности, ровные документы. Просто заросший участок с 2 яблонями, имеется фронтальный заборчик. Очень подойдет любителям охоты и рыбалки и просто не запачканной городом природы. Адекватная дорога от шоссе до участка, возможен проезд на легковом авто. Поселение не проезжается насквозь... следовательно нет лишних людей и случайных гостей. 150м до реки Яуза, 300м до реки Гжать.
Продается участок земли 8 соток (возможно под строительство дачи, дома) Снт Восход-2 (район Вязьма-Брянская).
На территории домик для хранения инвентаря, водоём(прудик), ягодные кусты. Есть электричество. Соседи отличные. Расположение участка хорошее. Рядом березовая рощица и небольшое озеро.
Собственник
ID 112955889
год назад
4 июл, 14:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный массив 220 Гектар в д. Трубино в 8 км. от г.Гагарин. Участок имеет круглогодичный подъезд, не заросший, обрабатывается, имеет хорошее расположение, граничит с рекой 5-10метров. Участок расположен в 300м от д. Трубино, на берегу реки Гжать. Документы готовы к продаже. Возможно увеличение до 700 Га
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства.
Цена: 500.000 за один гектар.
Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза
Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия!
Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины!
Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы:
Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов.
Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год.
Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух.
Смоленская область — край чистейших рек и лесов:
Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами.
Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи.
Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию.
Преимущества:
Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле.
Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков!
Перспективы:
Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде.
Прекрасное вложение в землю с растущей ценой.
Не упустите возможность!
Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Продаётся участок по улице Красноармейская рядом с домом 75 с кадастровым номером: 67:03:0010126:147. Участок 8 соток со сторонами размером 24 на 33 метра. Все коммуникации (центральные отопление, горячая и холодная вода, канализация, электроэнергия, газ). Есть свидетельство о собственности. Возможно использовать под коммерческие цели - магазин, кафе, офис (раньше на участке стоял торговый павильон) Никаких обременений нет. Торг.
Предлагается Вашему вниманию земельный участок 30 сот. в экологически чистом районе, окруженного лесным массивом.
На участке расположен дом. Размеры дома 6х6 метров. Покрыт металлической черепицей, построен из сосновых бревен, снаружи дом обит вагонкой, окна пластиковые.
На первом этаже терраса, коридор и две комнаты. Первая комната является одновременно кухней. Печь из кирпича, оборудована духовкой и небольшим котлом. Для отопления этажа достаточно 5-6 полен (имеется запас дров порядка 3,5 куб.метров.. На террасу выведен водопроводный кран, позволяющий качать воду из колодца, находящегося в 2,5 м. от дома. Второй этаж состоит из 2-х изолированных комнат. Перед входом в комнаты есть смотровая площадка с двумя окнами. В дом проведен интернет и телевидение.
Территория огорожена сеткой Рабица с воротами и калиткой. Есть туалет с небольшим сарайчиком, душ. Имеется автоматическая газонокосилка, снабженная металлическим ножом или 6-ти лучевой металлической леской.
На участке посажены четыре яблони, три груши, семь кустов красной и черной смородины, четыре куста крыжовника, виноградник, жимолость, три елки, черноплодная калина, сосны. Рядом лес и пруд в котором можно поплавать. В 3 км.с небольшим находится река Тока.
Недалеко в д. Потапово есть продуктовый магазин. Всегда можно купить свежие молоко, сливки и сметану. В сезон вам здесь будет хорошо и комфортно!
Участок в д. Семенчиха Новодугинского района Смоленской области. Расположен в центре деревни на основной улице. По границе проходит электричество. Колодец в 50 м. Газа пока нет. В деревне активно строятся дома. Круглогодичный подъезд до деревни. К участку подъезд по деревенской улице (грунтовая дорога подсыпана отсевом). В 50 м река — Любушка. Живописнейшие места. Идеальное место для отдыха — охота, рыбалка, грибы, ягоды.
Собственник продает в малочисленной живописной деревне участок 21.86 сот прямоугольной формы и одноэтажный зимний дом 44.4 кв.м (крыша покрыта ондулином, с русской печью и окнами velux) 4 км от Вязьмы и 2.5 км от трассы Москва-Минск. Документы на землю и дом оформлены. Цена за все 300 000 руб.
Продам отличный земельный участок под жилое строительство, вода 10 метров, газ 10 метров, свет 5 метров. На карте красной линией обозначен заезд. По схеме первая линия, сразу за Пожарной частью. Через дорогу школа, детский сад, Торговый центр. Бери и стройся! Все документы на руках. Земля в собственности! Торг.
Земельный участок 1120кв м на Дмитровой Горе,ул.Радужная (пятно застройки 16) на склоне,без обременений,собственник.Свет 15квт,газ по границе участка.Вода от городских сетей в 2020г,по канализации (тоже от горсетей)документы в стадии завершения.Центр города,тихое место,подъезд к участку с двух сторон.Красивая панорама города.Ведется элитная застройка.
Земельный участок 15га, на границе с Московской областью.
У участка отличная транспортная доступность.
Примыкает к населенному пункту с одной стороны и лесу с другой, имеет отличный круглогодичный асфальтированный подъезд, и находится в 10 минутах езды от районного центра.
Электричество и газ по границе.
Земли населенных пунктов. ВРИ - ИЖС, дачное строительство.
Продаётся земельный участок40 соток (собственность)в деревне Пырьёво Сычевского района Смоленской области.
Участок на берегу реки Касня (Вазузское водохранилище).150 метров до берега,комфортное купание. В пешей доступности лес.
Участок ухоженный, прямоугольной формы, проведено межевание с выносом границ в натуру.
Коммуникации:
- электричество;
- новый колодец (2021г.) с питьевой водой глубиной 10 метров.
На участке расположены:
- баня 5х5 метров с комнатой отдыха 2015 года постройки;
- недостроенная каркасная летняя кухня/хозблок общей площадью 48 кв.м. 2021 года постройки (на свайном фундаменте, без утепления, внутренняя отделка ОСБ);
- летний душ, туалет,дровник, железный гараж и сарай с инструментом и садовым инвентарём;
- плодовые деревья, орешник, кусты смородины, малины.
Удобное место для ведения подсобного хозяйства и уединенногоотдыха.
Без обременений, подходит под ипотеку.
Кадастровый номер земельного участка 67:19:1010101:36
Продается огороженный земельный участок в черте города, все коммуникации(вода, газ, электричество) по границе. Рядом подходит хорошая грунтовая дорога с освещением по улице. Продажа от собственника. Торг уместен. 1500000
участок в собственности,документы на руках.Рядом коммуникации(вода,газопровод,канализация).Торг. Находится за домом ул.Монтажников д.1.Все Подробности по телефону
Продам земельный участок с домом(возможно временное проживание),на берегу реки Касня.Тихое,укромное место для рыбалки и отдыха.Один собственник,документы готовы к продаже.
Продаю участок 20 соток, ИЖС, правильной формы. Не огорожен. Электричество по периметру. В собственности более 5 лет.
Вазуское водохранилище в 3х километрах.
На фото большое дерево - ива.
Дерево находится в крайнем левом углу участка.
Продается участок ИЖС, правильной формы. 9,5 соток. г.Вязьма, Жилой квартал Герцена-Декабристов. Электрический столб на границе участка. Соседи напротив построились, постоянно проживают. Есть возможность провести газ на участок (у некоторых соседей заведен).Один собственник.
продается участок. коммуникации на меже. на участке имеется фундамент. стоял дом но 2-3 года назад, при пале травы неизвестными, дом деревянный сгорел. еще никто не жил есть плодовые деревья, в конце участка небольшое озерцо. Торг уместен