Продается участок, в аренде. Общая площадь 13.4 соток. И рядом еще участок площадью 12.7 сотки. На участке стоит сруб. Материал сосна. Размер 9х9 в чистоте. Вырубка 1.5 этажа, фронтоны из бревна. Фундамент ленточный ширина 53 см., глубина 120 см. На участке имеется колодец. Так же закапаны два кольца диаметром 1.5 метра под септик. Свет на участке в доме. Газ рядом по границам участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный участок земли без построек. Подключение к электричеству - оплачено, столб стоит на углу смежного участка. От поворота с Минского шоссе до участка - 5 минут на машине. От Вязьмы ходит автобус, от остановки до участка пешком 10 минут. Недалеко находится Ж/Д станция Комягино.
Продаётся участок для садоводства.На участке расположен двух этажный дачный домик, сарай для хоз. инвентаря, теплица и уютная беседка ( дер.) Участок ухоженый, посажены многолетние цветы, малина, смородина ( кр/чер), крыжовник, слива, виноград и т. д. Неподалку расположено шикарное озеро. Хорошие соседи. Продам из-за невозможностью ухаживать за участком, возрастные родители....
дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг
Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Участок 10 соток Ижс в селе Семеновское. 134 км. от кольцевой Москвы. Рядом с разливом реки Малая Воря. Пляж, рыбалка, лес. В селе магазины Магнит и Пятёрочка, Храм, школа, дет. сад, аптека и мед.пункт,банкоматы. Удобно как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 10 га (1000 соток) в живописном месте, рядом с д. Подсельево (Ашковское поселение). Преимущества: - Отличное расположение, всего 15 минут езды до центра города, 170 км от г. Москва. 9 км от федеральной трассы Москва -Минск -Универсальность использования. Подходит как для сельскохозяйственного производства (СХ), так и для перевода под индивидуальное жилищное строительство. -Удобный подъезд. Примыкает к качественной отсыпанной дороге, обеспечен круглогодичный подъезд. -Живописный вид. Наслаждайтесь красотой окружающей природы -Развитая инфраструктура вблизи. В радиусе одного километра расположено красивое водохранилище, песчаный карьер -Высоковольтная линия ЛЭП - 500 метров -Государственный газопровод на участке Это уникальная возможность приобрети участок для реализации ваших целей! звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Земельные участки в Можайском районе 50:18:0050312:869, 50:18:0050312:870, 50:18:0050312:871, 50:18:0050312:872 с ОКС. Электричество -ТУ на 150кВт выполнено. На участке расположены: 1. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1388,4 кв.м., 2. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1684,8 кв.м., 3. Артезианская скважина (павильон над артезианской скважиной глубиной 55 м), назначение: нежилое, площадь 7,8 кв.м., (объект разукомплектован) По всем вопросам звоните! Оперативный показ по предварительному звонку! Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате.
зем. участок ровный на границе с лесом, все коммуникации по границе, хороший подъезд, развитая инфраструктура в поселке, 10 мин. пеш. до пруда
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 500.000 за один гектар. Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия! Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины! Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы: Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов. Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год. Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух. Смоленская область — край чистейших рек и лесов: Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами. Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи. Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию. Преимущества: Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков! Перспективы: Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде. Прекрасное вложение в землю с растущей ценой. Не упустите возможность! Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Продаются несколько отличных участков по 12 соток каждый в коттеджном поселке Никольское озеро. Статус - для дачного строительства (можно официально возводить строения, в том числе и жилые и регистрировать их). Участки близко к реке, с них открывается отличный вид на противоположный берег. Поселок полностью выкуплен и активно застраивается. Дорога щебенка практически до участков, электричество непосредственно по границе участка. К каждому участку можно подключить По 15 кВт!
50:18:006 02 21:0023 Назначение: земли сельскохозяйственного назначения. Сх-3 и Сх-1 Участок правильной формы, расположен на возвышенности, есть коммуникации электричество, газ. Место с хорошей экологией. Участок имеет большие перспективны освоения и возможности для реализации набирающих актуальность бизнес проектов. Таких, как например: СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС или объектов ПРИДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС. или экопоселение, экоферма, также база для экотуризма, тепличное хозяйство, питомник саженцев и т. д. Отличная транспортная доступность, подъезд по асфальту. Расположение участка: Минское шоссе 120 км от МКАД (141 км от центрального телеграфа г. Москвы) близь д. Вышнее и д. Александровка. Левая точка северной границы участка находится в 400-х метрах южнее от Минского шоссе непосредственно за лесом и речкой Хващевкой протекающей по его границе. Правая точка северной границы участка находиться в 200 метрах по направлению на северо-восток от д. Вышнее. Южная граница участка граничит с землями лесного фонда. Восточная граница участка граничит с землями сельскохозяйственного назначения. Улучшенная асфальтовая дорога по направлению д .Александровка - д. Мокрое проходит в 800 метрах от западной границы участка и расположенных между ними земель сельскохозяйственного назначения. Подъезд к участку со стороны улучшенной асфальтированной дороги д. Александровка - дер. Мокрое. Есть дорога. Возможен - ТОРГ.
Земельный участок 30 соток от СОБСТВЕННИКА в ДЕРЕВНЕ, ИЖС, ГАЗ, расположен: Московская область, Можайский городской округ, деревня Шохово, улица Полевая. Участок в собственности. Прописка. Ровный, сухой. Электричество. Кадастровый номер 50:18:0030125:293. Подьезд с асфальта. В 100 м от участка озеро, лес. В деревне: детский сад, 2 продуктовых магазина, кафе. Документы готовы к сделке. Оперативный показ на месте. Звоните, всё расскажу.
Продается участок ИЖС 15 соток с возможностью увеличения, в тихом живописном месте, со всех сторон окружен лесом. Участок с круглогодичным подъездом расположен в шаговой доступности от озера. Чистейший воздух, экологически чистый район , прекрасные соседи Документы готовы к продаже
Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участки 12 соток без учета СТОИМОСТИ ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС
Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.
Продается земельный участок в СНТ Григоровка-1 в деревне Гриднево Можайского района Московской области. Участок правильной формы, огорожен. На участке имеются хозяйственные постройки, небольшой садовый деревянный домик. Максимально удобное расположение. Круглогодичный подъезд к СНТ. Участок находится в 10 минутах ходьбы от остановочного пункта/пассажирской платформы 147-й километр Смоленского направления Московской железной дороги. В настоящее время открыт в пешей доступности от СНТ магазин продуктов и товаров повседневного спроса. Прекрасное место для отдыха вдали от городской суеты. Рядом лес, тишина, отличный воздух. По документам на участок: один собственник, владеет более 5 лет.
Продается земельный участок 8 соток в СНТ "Ветеран", Можайский район Участок расположен в 132 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе, в живописном и тихом месте. Площадь: 8 соток, участок ровный, правильной формы, отмежеван. Коммуникации: электричество уже подведено. Собственность: 1 собственник, быстрый выход на сделку. Инфраструктура: в шаговой доступности Ж/Д платформа "144 км" с удобным сообщением. Преимущества: Круглогодичный подъезд: зимой дороги чистят ежедневно. Освещение территории в ночное время. С апреля по октябрь работает магазин в СНТ. В 10 минутах езды или одну остановку на электричке находится поселок Уваровка с развитой инфраструктурой: магазины "Пятерочка", "Дикси", "Верный"; строительный рынок "Биг Маг"; аптека, кафе, больница, школа. Участок идеально подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Не упустите возможность приобрести землю в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой!
Прoдaется земельный учacток 15 соток вблизи деревни Ивакино , 130 км от Мкад по Минскому шоссе. Земельный учаcток, cухой, ровный. Соседи проживают круглогодично. К деревне ведет новая асфальтированная дорога до самого участка. Электричество по границе участка. Рядом с деревней находятся множество рек и озер, в том числе и платная рыбалка, конная база, эко ферма с домашним мясом, яйцами и птицей. В 3-х км расположена деревня Ивакино с развитой инфраструктурой, магазин Пятерочка, почтовое отделение, детский сад, новая спортивная и детская площадки, футбольное и волейбольное поле, хоккейная коробка, медицинский пункт, чистое озеро для купания и ловли рыбы, остановка общественного транспорта в 150 метрах, регулярное сообщение с Можайском, автобусы и маршрутные такси каждые 2 часа. 130 км от МКАД, 30 км до г. Можайск. Отличное место как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. Есть несколько предприятий для трудоустройства. Ивакино — деревня в Можайском районе Московской области в составе Юрловского сельского поселения. Участок в собственности более 10 лет.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |