


Новый двухэтажный коттедж с дизайнерской отделкой в стадии-заезжай и живи, Вам осталось завезти мебель и наслаждаться всеми прелестями частного жилья. Отделка выполнена с использованием дорогих и экологичных материалов таких как: планкен из лиственницы, керамогранит, натуральное дерево массив, натуральный шпон из дерева происхождения в Западной Африке Нигерия — белая афара (white afara), камень, клинкерная плитка, а так же мрамор. Дом построен на утепленной монолитной железобетонной плите толщиной 350мм, стены выполнены из газосиликатного блока, межэтажное перекрытие выполнено из монолитной железобетонной плиты толщиной 240мм. Стены дома утеплены фасадным утеплителем с последующим нанесением по сетке штукатурки "короед", фасад отделан термопанелями из клинкера, а так же в архитектурном ансамбле присутствует дизайнерское решение: пирог утеплитель плюс планкен из лиственницы. Большие панорамные окна в пол, изготовлены из экологичного натурального массива лиственницы, с двухкамерным стеклопакетом дают возможность любоваться ухоженной территорией на которой посажены туи, можжевельники и кипарисовики, а так же засеян газон. На первом этаже планировка включает в себя просторное пространство совмещенной кухни-столовой с гостинной, прихожая, котельная, а так же санузел. Отопление на первом этаже выполнено теплым водяным полом по всей площади первого этажа и имеет три регулируемые зоны. Лестница на второй этаж имеет монолитную железобетонную конструкцию отделанную ступенями из массива покрытыми экологичным импортным маслом для лестниц. межэтажная площадка имеет покрытие из керамогранита в комбинации с мраморными вставками. На втором этаже находятся две спальни с одной из них есть выход на просторный балкон-террасу, на котором можно воплотить свои самые креативные идеи (поставить шезлонг и использовать балкон летом как солярий, или уличную мебель для тихих семейных посиделок с чаем, и т.д. Балкон огражден дорогим стеклянным ограждением высокой прочности и безопасности. На втором этаже находится ванная комната, полностью оборудована всем необходимым: ванна с экраном и стеклянной перегородкой, тумба с раковиной, полотенцесушитель, зеркало, унитаз, гигиенический душ. В ванной комнате для комфортного посещения смонтирован электрический пол с регулятором. Дом полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями: Газовое отопление (установлен двухконтурный котел который дает возможность наслаждаться круглый год горячей водой и дешевым отоплением в любой момент) Первый этаж полностью по всему периметру -теплый пол, на втором этаже стоят биметаллические батареи, а так же дизайнерский радиатор фирмы "Арбония". В доме проведены все коммуникации: электричество (три фазы), вода централизованная, канализация- септик, подведен интернет кабель Установлены все розетки, выключатели, освещение. Выполнены все ландшафтные работы, уложена плитка, газон, насаждения, по периметру забор. Так же Вы можете наслаждаться зоной барбекю на заднем дворе.



Дом в 2009 году прошёл полную реконструкцию; фундамент, стены, утепление,кровля,печ с камином новые, электрический тёплый пол,септик,водоснабжение(гор.хол.вода ) санузел, беседка,сделана комната на втором этаже итд,звоните всё расскажу.До воды 130 метров



Дом в небольшой деревне. Большая территория (не огорожена), плодородная земля. В доме две комнаты, в каждой комнате печки, в спальне печь-плита, в зале печь русская. Стены ошкурены и обработаны от плесени, гниения и жучков. Так как нет обоев и нет запаха сырости. Летом в жару в доме всегда прохладно. Есть газовая плита, работает от балонного газа. Рядом колодец и родник. Хоз. построек нет. По краю деревни течёт река. Экологически чистое место. В далёке от городов, заводов, трассы. Зимой деревня не жилая( приезжают на выходные и праздники)дорога чистится. Места грибные, ягодные, в реке рыба водится. Дом и земля оформлены в собственность. Возможна прописка. Недалеко 2 охот хозяйства. Много свободной земли рядом. Живописные виды. Инфраструктура в 7 км от деревни. Торг уместен.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ГОРОДЕ , В ЗАДНЕПРОВСКОМ районе! Изначально дом строился как бизнес-проект, под автосервис, потом из коммерческой недвижимости перевели в жилое! Но возможность оставить гаражи осталась. Дом сдан в эксплуатацию: проведен газ ( установлен настенный двухконтурный котел на отопление и воду), заведено городское водоснабжение, проведено электричество. Установлены пластиковые окна. Прекрасный подъезд к дому по асфальтированной дороге круглый год! Район с развитой инфрастуктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школы. Рядом улицы: Ударников, Витебское шоссе, Лавочкина, м-н Королевка. Арт. 105560038



Дом (статуc кваpтиpы), пoдходит для круглогoдичногo проживaния в крacивой, экoлогичecки чиcтoй, живoписной меcтноcти в 195 км от Moсквы. Xоpoший асфaльтировaнный пoдъeзд. Pыбaлкa, оxoта, гpибные мecта, реки, oзерa, ecтeствeнный пpуд на тepритoрии селa. B 60 км наxoдитcя Яузcкоe водохpанилище. В селе есть магазин, фельдшерский пункт, сельская администрация, дом культуры, почта. В 2 км от села находится ж/д станция Василисино. Ходит автобус до Гагарина. На участке плодово-ягодные насаждения. Никто не зарегистрирован, прямая продажа. Отвечу на СМС или Ватсап, если не дозвонитесь.



УНИКАЛЬНАЯ РУССКАЯ УСАДЬБА в ЖИВОПИСНОМ УГОЛКЕ СМОЛЕНЩИНЫ ДЕРЕВНЕ МАРФИНО! Представьте себе уголок девственной природы, уединенное место на берегу реки Волоста, живописный склон с захватывающими панорамными видами. Здесь, вдали от шума и пыли, воплотится ваша мечта о жизни в гармонии с природой и традициями. ЧТО ВАС ЖДЕТ: Роскошный загородный комплекс общей площадью 1600 кв.м., на 13 гектарах, включающий в себя: • Четыре просторных кирпичных дома, построенных с любовью и основательностью, где каждая деталь пропитана духом русской старины, русские печки в каждом доме символ тепла, уюта и традиций. • Огромный гаражный комплекс, для вашего автопарка. • Настоящая русская баня - место, где тело и душа обретут истинное блаженство. • Зона барбекю, идеальное место для душевных посиделок с семьей и друзьями. • Собственный колодец с чистейшей водой. ОКРУЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВДОХНОВЛЯЕТ: • Неповторимая красота природы: чистый воздух, тишина, пение птиц и завораживающие пейзажи. • Развлечения на любой вкус: грибные и ягодные места прямо у порога, богатая рыбалка в реке Волоста, охота для любителей активного отдыха. УСАДЬБА в МАРФИНО ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ в БУДУЩЕЕ и УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ для РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА! Рассмотрите возможность превратить эту усадьбу в процветающий гостиничный комплекс с русским колоритом! • Русский туризм набирает обороты, предложите гостям уникальный опыт погружения в русскую культуру, отдых от городской суеты и наслаждение настоящим гостеприимством. • Создайте атмосферу русской сказки: организуйте мастер-классы по народным ремеслам, праздники с традиционными гуляниями, дегустацию блюд русской кухни, рыбалку, охоту и многое другое. • Воплотите в жизнь концепцию Русский стиль: используйте натуральные материалы, декор с национальным колоритом, уютную атмосферу и, конечно же, традиционное русское гостеприимство. УСАДЬБА в МАРФИНО ЭТО: • Идеальное место для жизни и отдыха. • Отличная инвестиция в перспективный бизнес. • Уникальная возможность возрождения русских традиций и культуры. • Место, где мечты сбываются! Не упустите свой шанс стать владельцем этой удивительной усадьбы! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ РУССКОЙ СКАЗКИ!



Продам дом,по адресу Смоленская область,Вяземский район,Тумановское сельское поселение,ур.Хващеватка,некоммерческое садоводческое товарищество Тумановское 228. Канализация не проведена,стоит колодец,дом естественно нужно обслужить,в нем жила прабабушка в двухтысячных. Я собственник,прабабушка подарила мне.Сам нахожусь в Москве,хочу щас дом продать. До ,будет показывать соседка. Цена обсуждаема. Ближайшее село Куртино. Мы от него 1,5 км . И 3 км от посёлка Туманово. У нас своя платформа - мы ее сами строили , собирали деньги 2 года и хватило только на два вагона. Платформа 205 км и все электрички на ней останавливаются. Звоните,все обсудим



Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством). Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров. Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.



Правильный адрес поселка - ВазузаКантриКлаб (д.Лебедки), для поиска ближайший дом к моему на ЯКартах называется Вазуза Релакс. На полуострове Вазузского вдхр. - готовый дом 130м2 (08.22г ввод в эксплуатацию), для круглогодичного проживания, построен по индивидуальному проекту (по каркасной технологии), кухня гостиная 40м2 + выход на большую террасу на солнечной стороне + 3 спальни, 2 санузла, и тд. Мебелирован, ТВ-65, интернет МТС+Wi-Fi, кухня со всей необходимой встр.техникой, везде полы с подогревом + конвекторы, эл-во 15 кВт, водоснабжение, канализация - есть все необходимое для круглогодичного проживания. Обособленный участок 18 сот. (назначение ИЖС, без соседей), газон, дорожки, парковка на 4 а/м. Дом и участок со всеми оформленными документами, 1 взр.собственник. Охраняемая территория, заезд через КПП. До пляжа/ресторана ВазузаКантри 10 мин.пешком. И самое главное - бескрайнее и чистое Вазузское вдхр., для любителей рыбалки и прочего отдыха на большой воде (на территории есть оборудованный слип+стоянка для лодок/катеров для собственников). Купить участок/дом возможно и ближе к Мск, но таких девственных просторов и большой воды - нет.



Предлагается к приобретению уютный дом в центре города Ярцево. Дом располагается на улице Новикова на участке в 8, 4 сотки. Земля обработана, имеются плодово ягодные насаждения и парник. На территории оборудовано парковочное место, можно сделать навес. Либо в перспективе построить гараж, на месте стоящего сарая. В самом доме располагаются 2 комнаты, очень просторный зал, кухня и сан. узел с душевой кабиной. Отопление газовое, вода центральная, канализация - септик. В шаговой доступности располагается инфраструктура города: детский сад и школа, продуктовые и сетевые магазины, остановка городского автобусного транспорта. По согласованию собственник готов частично оставить мебель. _________________________________________________ __________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - Возможность получения одобрения по ипотеке (с большей вероятность) во всех действующих банках Смоленской области. - Страхование до 50 % дешевле. - Множество преимуществ от нашей компании в виде скидок. Наши специалисты обеспечат юридическую проверку и сопровождение сделки на каждом ее этапе, гарантируя Вам полную безопасность. Код пользователя: 137683 Номер в базе: 4192973



Продаётся дом 58,2 кв.м на участке 10 соток в Смоленской области, г. Дорогобуж! Дом полностью готов к проживанию, очень уютный и ухоженный, две жилые комнаты, сан.узел,ванна, кухня, коридор, веранда. Центральное водоснабжение, природный газ (отопление - газовый котел, канализация - индивидуальный септик Участок ровный, правильной квадратной формы, на участке множество плодоносящих деревьев и кустарников. Выведена вода для полива. Гараж, хоз.постройка для хранения садового инвентаря В доме два подвала для хранения урожая. Отличное месторасположение дома: в шаге вся необходимая инфраструктура Рассмотрим любую форму расчета. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение Звоните! Код пользователя: 107838 Номер в базе: 4213743



Продаю дом 90 кв.м. на участке 83 сотки. Дом подключен к электричеству. Печное отопление. На участке растут грибы. Рядом Исток Днепра, Свято-Владимирский Мужской монастырь. В деревне охотохозяйство, вышка сотовой связи. Живописное место, грибы, охота, отсутствие городской суеты и шума.



Участок под ИЖС в с.Пречистое, Гагаринского р-на, Смоленской обл. От МКАД 180км. От г. Гагарин 9,5км. В 200м от участка остановка, продуктовый и рыболовный магазин. Участок ровный, правильной формы 70*25м. Река Гжать в 70м, впадает в Вазузское вдхр. Грибные, рыбные места! Есть грунтовый съезд с дороги к участку. Участок крайний в поселке, газ в 20м от границы участка, подведено электричество 15кВт, стойка для щитка подготовлена, забетонирована.



Предлагается к приобретению загородный дом 350 кв. м. с земельным участком 50 соток. Дом выполнен из кирпича. Подключен к центральному городскому водоснабжению и канализации, к городской электросети, газоснабжению. Индивидуальное отопление. Уникальный объект недвижимости с благоустроенной территорией находится в прекрасном укромном уголке лесного массива, в черте г. Ярцево, вблизи со всей городской инфраструктурой. На прилегающей к дому территории есть баня, крытый бассейн, беседка, зона барбекю, огород с теплицей и домик для инвентаря. В доме 3 этажа, цокольный этаж, гараж. Кухня, столовая, 6 комнат, 1 туалет, 1 большая ванная комната с туалетом, бассейн, сауна, комната отдыха, кладовые помещения. 1 этаж - прихожая (гардеробная), холл с обеденной зоной, большая кухня, туалет. 2 этаж - 4 комнаты, 2 балкона и ванная комната: - уютная, просторная, очень светлая комната отдыха с камином - кабинет для работы - спальня с балконом - гостевая комната с балконом 3 этаж 2 комнаты Цокольный этаж - сауна, бассейн, комната для отдыха с баром и бильярдом, кладовые комнаты. Гараж с подвальным помещением. Мебель и техника остается. Более детальная информация по телефону, обсудим просмотр, предоставим дополнительные фото и видео. Готовы рассмотреть торг по результатам просмотра. _________________________________________________ _______________________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - В Код пользователя: 137683 Номер в базе: 4179380



Продается дом в деревне Маньшино Угранского района 70,6 кв.м. с мебелью, газ балонный, две новые печки, большая кухня, зал и спальни, две веранды, земельный участок 54 сотки. На территории колодец, баня, 2 сарая, мастерская, парник, беседка, летний душ, дровник с дровами, погреб, много плодово-ягодных насаждений, овощной огород. Имеется большой чердак, в дальнейшем можно обустроить мансарду. В доме остаётся мебель, холодильник, газовая плита, пылесос, электрочайник, посуда. При желании разводить пчел, есть улья 4шт, два с пчелами, а также все необходимое оборудование. Территория на половину огорожена сеткой . Подъезд к дому хороший, рядом река Волоста. Отличное место для купания, рыбалки, походов за грибами и отдыха от суеты городской жизни.


Домик в деревне, где есть возможность заниматься сельхозживотнимы. Хрюшки крс, мрс, птица может и рыба. В принципе в данный момент все работает. Возможно продажа с животными и с движимим имуществом. 56 и 57 участки тоже мои.Подходит для тех кто хочет работать и заработать.в данный момент все работает и я только добавляю обороты.Подробности по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |