


Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, в районе д. Максимовка, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 62,03 га (620300 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:634. Удаленность от МКАД 155 км. по Минскому шоссе.



Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, сельское поселение Акатовское, южнее д. Андроново. Площадь участка 4,01 га (40100 м2). Кадастровый номер 67:03:0030201:598. Удаленность от МКАД 155 км. по Минскому шоссе.



Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, сельское поселение Акатовское, южнее д. Андроново. Площадь участка 4,03 га (40300 м2). Кадастровый номер 67:03:0030201:599. Удаленность от МКАД 155 км. по Минскому шоссе.



Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, территория юго-западнее д. Рыльково, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 0,35 га (3500 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:607. Удаленность от МКАД 170 км. по Минскому шоссе.

Продам земельный участок площадью 1600 кв.м., на землях населенных пунктов, предоставленный для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы. Рекомендую для творческих личностей, любящих природу и прекрасный вид, который открывается с земельного участка. До села Тропарево всего 8 км.,, т. е. 10 минут хода на машине. Тропарево обладает всей необходимой социальной инфраструктурой: современная школа, детский сад, Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, сетевые магазины, автосервисы и многое другое для комфортного досуга и решения повседневных задач. От села 17 км. до города Можайск. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Имеется возможность докупить до 4 соток (399 кв.м.) у местной Администрации (перераспределение). Участок не освоен. Один собственник, собственность с 2014 года. Полная стоимость в договоре, любые проверки.


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



Продается участок 11 соток, (надо приводить в порядок!) рядом с деревней Михайловское, Можайский район. Кадастровый номер 50:18:0090209:850. Красивое место, рядом большое озеро, обжитой посёлок, дороги, электричество. Возможна рассрочка. Строительство по вашему проекту, уточняйте цену. По всем вопросам, звоните пишите. Константин



Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!



Продаётся участок 6 соток фактически 8 Снт Кромино 100км от Мкад минское шоссе. Участок огорожен, свет, плодовые деревья, кусты. Домик под снос(сносим поэтапно) колодец на территории Снт, детская площадка, многие проживают круглогодично 3км до водохранилища мжут, 50м до леса очень много грибов. Возможен Обмен На Автомобиль. Пишите звонки не всегда проходят.



Земельный участок 903 кв, в Можайском районе, СНТ "Сивково", 116 км по Минскому шоссе в сторону Белоруссии. СНТ расположен вокруг деревни Сивково. Места красивые, озеро Мжуть, выход к речке на пляж из деревни. Рыбалка, охота, лес смешанный. Около 10 км. до города Можайск, жд вокзал, автовокзал, строительные рынки. Дорога есть: от Минки до деревни асфальт, далее щебенка, зимой дороги чистят. Есть электричество. Вода есть-общий колодец в деревне или копать свой колодец, скважину. Участок частично расчищен, установлены столбы 41 штука, по всему периметру, обозначено место для калитки и железный ворот. Пишите, звоните.



Продается участок 15 соток за 350 т.р. : 25х60 м. Есть еще второй смежный участок 15 сот. по такой же цене. Участки ровные и сухие, в населённом пункте: д. Антоново, для строительства дачи или жилого дома. С севера через промежуток в 10 м. находится освоенный соседний участок с жилым домом. Бетонка до участка, электричество рядом. Экологически благополучный район, в 2-х км находится Можайское водохранилище. 10 минут до пляжа на велосипеде. Чистая и теплая вода, купание, водные виды спорта, яхтинг, рыбалка. Документы на руках. Торг, при покупке двух участков - скидка! Собственник. Кадастровые номера: 50:18:0040111:70 и :71



Участок 13,7 соток *Живописный участок в 10 минутах ходьбы от воды!* Всего *1,5 час от Москвы* по Минскому или Новорижскому шоссе под капитальную застройку с пропиской Рядом строительный рынок Есть проверенные надежные подрядчики для постройки дома кадастровый номер 50:18:0030203:570 Координаты:* 55.577501, 35.806065 Идеально для строительства дома *Всего 10 минут до пляжа на Можайском водохранилище *Асфальтированный подъезд* удобно в любое время года *Природный парк* в 3 минутах ходьбы свежий воздух и красивые пейзажи *Хорошая транспортная доступность:* - *22 км до Можайска* (прямой автобус 27, остановка в 300 м) - *8 км до Бородино* отличный вариант для экскурсий и отдыха Досуг и достопримечательности рядом: Глэмпинг Домики и доски, Музей-заповедник Бородинское поле,5 минут до пляжа Можайского водохранилища, Можайский кремль, Дом-музей художника С. В. Герасимова, Конная база Аванпост (д. Исавицы), Усадьба Уваровых (с. Поречье), Спасо-Бородинский монастырь, Успенский Колоцкий женский монастырь, Усадьба-дача фабриканта Гудкова (д. Псарёво), Сафари-Парк с тиграми и львами, База отдыха Бородинский хутор, Красовидово Глэмпинг - Яхтклуб, Рыбалка, Можайское молоко В сентябре 2025 запланирована установка шлагбаума с видеокамерой, Удалённость: 115 км от МКАД, Можайск 20 км, Бородино 6 км,Координаты GPS: 55.577501, 35.806065, Общественный транспорт: Электричка до г. Можайск автобус 27 остановка Левашово 650 метров ДНП Левашово, Электричество к каждому участку 15 Квт, Круглогодичный асфальторованный подъезд к локации -дорогу от Можайска до Левашово обновили летом 2025 года ВРИ: дачное строительство Для каких целей: 1) Дача или ПМЖ. 2) Хорошая инвестиция для роста цены (напротив цена в готовом поселке в 5 раз выше) Пишите и звоните - есть возможность показа!



Добрый день! В деревне Сивково Можайского городского округа предлагаю к покупке земельные участки для постройки домов. К продаже предлагаются совокупно следующие последовательно расположенные объекты (пожалуйста, смотрите приложенный к объявлению кадастровый план с указанием номеров участков): (50:18:0090205:646 - 6 соток) + (50:18:0090205:645 - 6 соток) = итого 12 соток, Участки находятся в тихом лесном уголке Подмосковья, в 10 км от Можайска, на берегу реки Учь (на данный момент первая береговая линия), также невдалеке от водохранилища реки Мжут, на которой располагается рекреационная зона с обустроенным пляжем. На границе участков установлены опоры с электричеством. Транспортная доступность обеспечивается проходящим рядом Минским шоссе. В собственности более 10 лет по ДКП, обременений и долгов нет, свободная продажа, полная цена, 100 тысяч рублей за сотку. Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы.



Продается отличный участок, правильной формы. Участок сухой, рельеф ровный, электричество по границе, соседи вокруг построились. Участок выходит на лес, подъездная дорога тупиковая. На въезде автоматические ворота, освещение на улице. В лесу грибы ягоды, можно хорошо погулять. До воды пешком около 7-10 минут. СНТ очень тихий, от дороги закрыт лесным массивом. Членский взносы крайне гуманные.



Продается 2 участка по 15соток в деревнеАнтоново, Можайский район. Деревня без управляющей компании, без ежемесячных поборов, под свободную застройку. Участки по 15 соток соединены вместе,ровный, на возвышенности, расположен близко к лесу и речке с одной стороны, с другой стороны поле, участок крайний в деревне - самое тихое место, всего один сосед! Никаких доплат! В стоимость входит электричество 15 кВт, дороги отсыпаны асфальтовой крошкой, есть отдельный заезд.На участке установлен капитальный забор из профлиста, сделан отдельный заезд с двумя воротами , колодец, хозпостройки для животных, площадка из дорожных плит, вагончик для рабочих. Деревня расположена в самом живописном месте, в окружении леса и речки . Неподалеку расположено водохранилище, с пляжными зонами и местами для купания. Шикарный лес, густой, смешанный, любимое место грибников. До Можайска меньше 10 минут езды. Город с развитой инфраструктурой. Есть магазины, банки, рынки, больницы, стоматологии, фитнесы, строительные и сантехнические магазины. Идеальное расположение для ПМЖ, сочетает в себе как близость и уединенность природы, так и доступность цивилизации. Участки ровные, правильной прямоугольной формы, без каких-либо обременений и ограничений. Указана стоимость земельного участка. От ж/ станции Можайск ходит автобус 27 до остановки д. Антоново. Можно купить по отдельности



Размеры: 26,09 х 37,37 х 26,1 х 37,38 м. Рядом пруд, охрана, 2 речки, лес вокруг СНТ Ближайший город Верея в 12 км. Документы: есть свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок, выданное на основании постановления, выписка из постановления, выписка из ЕГРН.



Продаем земельный участок в деревне Ваулино. Располагается в конце деревне, в тихом месте. Рядом речушка, где летом купаются дети. На участке есть летний вагончик, в котором кухня и комната, а также хозяйственная постройка (все есть на фото). Есть электричество, вода - из колодца, напротив участка. Можно сделать скважину,как у соседей. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы, автобусное сообщение с г. Можайск регулярное, там жд станция. Магазины - в соседней деревне, можно доехать на автобусе, можно пешком дойти за 25 минут. Места — живописные! Отличное место для дачи или постоянного жительства (одни из соседей живут постоянно). Продаем, так как не хватает времени полноценно заниматься дачей и строительством сейчас, один пенсионер не справляется следить за участком. Пишите, звонок могу пропустить! Возможен торг с реальным покупателем.



Арт. 85846159. Продаютcя участки в живописном Можайском районе Московской области, в деревне Большие Парфенки! Уникaльнoe сoчeтaние природы, комфopтa и пepcпективнoсти лoкaции! Преимущества покупки: Выход на Занинское водохранилище. Первая береговая линия, длина участка вдоль берега - 283 м. Удобная транспортная доступность: в 12 минутаx oт центpа г. Можайска,рРасстояние от Москвы всего 104 километров, около полутора часов езды по комфортной дороге М-1 "Беларусь". Идеальное вложение капитала: Территория стремительно развивается, высокая ликвидность земельных участков и недвижимости в регионе. Возможное использование: глэмпинг, базы отдыха, oрганизация отдыxа, туризма, cпоpтивныx и оздopовитeльных мepoприятий. Экология и природа: Чистый лесной воздух, грибы, ягоды, возможность рыбалки и отдыха среди великолепия природы. Общая площадь всех участков - 530 соток. Участки размежеваны на 300 и 230 соток. Приезжайте на осмотр, оцените красоту местности и сделайте правильный выбор для своего бизнеса!

Поселок Уваровка (поселок городского типа), находится в живописном месте Подмосковья, в 30 километрах на западе от Можайска близ исторического места Бородино.Продам участок на территории посёлка, все документы в наличии. Адрес: 5-ая Покровская дом 1 - А



участок 8сот, чистый без построек, на участке яблони, смородина. находится в деревне Чебуново, 116км.минского шоссе. проезд автобусом 15 мин. из г. Можайск. В двух км находится водохранилище, храм, в 1км.лес, грибы. деревня тихая, жители дружелюбные. В деревне дорога-асфальт, зимой чистит трактор снег. деревня освещена, колодцы с. водой.



Участок расположен рядом с поселком Стеблево. Рядом небольшой лес и река. К участку подведены: электричество, водоснабжение (скважина).

50:18:0090206:769 Предлагается участок в коттeджнoм пoceлке Изумрудноe oзepо-3 у воды (2-я линия) с чистым и не заросшим деревьями берегом. Плoщадь 12 cоток, по соседству прям напротив есть еще один участок на 1-й линии от воды, возможна продажа обоих участков. Пoceлoк paсполaгaeтся на вoдoxpанилищe Mжут на тeрритopии Мoжaйскoгo рaйона MO pядoм c дepевней Большие Парфенки в одном из самых экологически чистых мест МО. Территория поселка граничит с лесополосой. Расстояние до МКАД составляет 98 километров по высокоскоростному Минскому шоссе (имеется также платная дорога). Дорога из центра Москвы до поселка составляет чуть больше часа. Поселок находится в 3км от магистрали. Добраться можно также на железнодорожном и общественном транспорте. Рейсовые маршрутные такси и автобусы курсируют до ж/д станций в Можайске и Бородино, откуда можно доехать на электричке до Белорусского вокзала. В 10 минутах езды находится большой г. Можайск с торговыми центрами, магазинами, ресторанами, кинотеатрами. Презентабельная въездная группа, круглосуточная охрана, территория огорожена забором. В поселке ведется активное строительство домов в схожей стилистике, за счет чего он выглядит стильно и современно. Оборудована пляжная зона. Рядом большое количество интересных туристических мест (Бородино, парк Патриот, эко/ агрокомплексы, рыбалка и др.)



Купи земельный участок 15 соток ИЖС в деревне Шустиково! Отличное предложение по выгодной цене! Продается участок 15 соток в деревне Шустиково Наро-Фоминского района. Красивые места, живописные пейзажи, бескрайние поля, густые леса и чистейший воздух всё Вы найдете в окрестностях этой деревни! - электричество по границе участка; - участок почти квадратный, 38х40 м, ровный, сухой; - категория: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - имеется ГПЗУ. Деревня расположилась в 14 км от города Вереи, со множеством памятников культурного наследия, и в 60 км от Наро-Фоминска. Автобусная остановка находится в 15-ти минутах неспешной ходьбы от участка. До Вереи можно добраться на автобусе 44. В Шустиково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, мед. пункт и дом культуры. В центре деревни пруд для купания и рыбалки. В 2 км от деревни располагается Рыболовный карповый клуб Генезис - находка для любителей рыбалки! Расстояние до МКАД 119 км по Минскому и 121 км по Киевскому шоссе. На участке проведено межевание, выставлены колышки. Отличный участок в красивом месте, где Вы можете построить дом своей мечты и жить на лоне природы! Напишите нам "кадастровый номер" в личные сообщения и мы Вам его пришлем! Записывайтесь на просмотр! Защищаем интересы риелторов! Арт. 135564220
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |