


Участок 14,55 соток- кадастровый номер 50:18:0030203:634 *Живописный участок в 10 минутах ходьбы от воды!* Всего *1,5 час от Москвы* по Минскому или Новорижскому шоссе под капитальную застройку с пропиской *Координаты:* 55.577501, 35.806065 Идеально для строительства дома *Всего 5 минут до пляжа на Можайском водохранилище *Асфальтированный подъезд* удобно в любое время года *Природный парк* в 3 минутах ходьбы свежий воздух и красивые пейзажи *Хорошая транспортная доступность:* - *22 км до Можайска* (прямой автобус 27, остановка в 300 м) - *8 км до Бородино* отличный вариант для экскурсий и отдыха Досуг и достопримечательности рядом: Глэмпинг Домики и доски, Музей-заповедник Бородинское поле,5 минут до пляжа Можайского водохранилища, Можайский кремль, Дом-музей художника С. В. Герасимова, Конная база Аванпост (д. Исавицы), Усадьба Уваровых (с. Поречье), Спасо-Бородинский монастырь, Успенский Колоцкий женский монастырь, Усадьба-дача фабриканта Гудкова (д. Псарёво), Сафари-Парк с тиграми и львами, База отдыха Бородинский хутор, Красовидово Глэмпинг - Яхтклуб, Рыбалка, Можайское молоко В сентябре 2025 запланирована установка шлагбаума с видеокамерой, Удалённость: 115 км от МКАД, Можайск 20 км, Бородино 6 км,Координаты GPS: 55.577501, 35.806065, Общественный транспорт: Электричка до г. Можайск автобус 27 остановка Левашово 650 метров ДНП Левашово, Электричество к каждому участку 15 Квт, Круглогодичный асфальторованный подъезд к локации -дорогу от Можайска до Левашово обновили летом 2025 года ВРИ: дачное строительство Для каких целей: 1) Дача или ПМЖ. 2) Хорошая инвестиция для роста цены (напротив цена в готовом поселке в 5 раз выше) Пишите и звоните - есть возможность показа!






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Продaешьcя учaстoк на Можайcком вoдоxрaнилищe Д.Тpoицa ,Moжaйcкий pайон 24 сoтки ( мoжно увеличить и раздeлить) Плюcы : V 400 метров до воды с 1 этaжa будeт виднo вoду ( фoто рeальные из cоcеднегo дoма c кpышами и вoдoй ) V Хорoший oсвeщeнный подъeзд V Oсвещённая улица V Магистpальный газ V Зaбор пo пeриметру. Этого забора как раз хватает на заднюю открытую часть и на ворота при въезде. V Выход на спортивную площадку сзади. V Возможность увеличения площади участка. V песчаный пляж без толп туристов V В деревне продуктовый и строительный магазин ,школьный автобус .Деревня живая! Оперативный показ! Еще есть участки на водохранилище ! И если кто хочет жить рядом с друзьями ,есть и дом на 1 линии в Д.Троице ! Возможен обоснованный торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС



Продается участок 6 соток в СНТ Горизонт, в экологически чистом районе, рядом Заказник, 200 метров до реки Пахра, вокруг лес. Охраняемая территория. участок огорожен забором.


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



Продаётся участок 7,9 сотки на берегу Можайского водохранилища! Деревня Поздняково Можайского муниципального округа (именно деревня, не СНТ) Категория: земли населённых пунктов ВРИ: ЛПХ на приусадебных участках (возможен перевод в ИЖС) Возможность строительства жилого дома и регистрации Преимущества: • Ровный прямоугольный участок без построек и зарослей • Электричество по границе участка, круглогодичный подъезд • До берега и пляжа с пирсом — всего 500 м (6 минут пешком) • Песчаный пляж, сосновый лес, свежий воздух и невероятные закаты Дополнительно: • В продаже 3 смежных участка по 7,9 соток — можно купить отдельно или объединить для создания просторного поместья. • Один собственник, документы готовы к сделке. Идеальный вариант для строительства дома у водохранилища для отдыха всей семьёй или долгосрочных инвестиций.






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС



Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!



Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Купи земельный участок 15 соток ИЖС в деревне Шустиково! Отличное предложение по выгодной цене! Продается участок 15 соток в деревне Шустиково Наро-Фоминского района. Красивые места, живописные пейзажи, бескрайние поля, густые леса и чистейший воздух всё Вы найдете в окрестностях этой деревни! - электричество по границе участка; - участок почти квадратный, 38х40 м, ровный, сухой; - категория: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - имеется ГПЗУ. Деревня расположилась в 14 км от города Вереи, со множеством памятников культурного наследия, и в 60 км от Наро-Фоминска. Автобусная остановка находится в 15-ти минутах неспешной ходьбы от участка. До Вереи можно добраться на автобусе 44. В Шустиково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, мед. пункт и дом культуры. В центре деревни пруд для купания и рыбалки. В 2 км от деревни располагается Рыболовный карповый клуб Генезис - находка для любителей рыбалки! Расстояние до МКАД 119 км по Минскому и 121 км по Киевскому шоссе. На участке проведено межевание, выставлены колышки. Отличный участок в красивом месте, где Вы можете построить дом своей мечты и жить на лоне природы! Напишите нам "кадастровый номер" в личные сообщения и мы Вам его пришлем! Записывайтесь на просмотр! Защищаем интересы риелторов! Арт. 113572827



Собственник без посредников . Продаем по прямому договору. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Продается замечательный участок площадью 37 соток в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, в 15 км от города Можайск. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, огорожен и установлены сваи под строительство двух домов (проект имеется, входит в стоимость!) Имеется наклон на части участка - 7-12, что является хорошим преимуществом - влага не стоит, нет топи в периоды дождей и таяния снега! На участке имеется большой природный ручей с бобровой плотиной и искусственное небольшое озеро, родник. Выполнено межевание участка и вынос границ в натуру. Коммуникации: электроэнергия 21 кВт. Заключён прямой договор с "Мосэнергосбыт". Есть возможность увеличения до 36 кВт. Подъезд круглогодичный. Хорошая дорога по всему посёлку - асфальт и гравийка. В зимний период регулярно чистят дороги, так как многие жители круглогодично живут в посёлке (в их числе Председатель, очень ответственный и исполнительный, заботится о посёлке 24/7). Пляж, детская площадка, волейбольная площадка, открывается магазин- всё это на территории СНТ, к Вашим удобствам! В соседней деревне Ваулино есть Экоферма, где можно всегда приобрести свежие мясные изделия; Экоранчо - где можно заниматься верховой ездой, проведение мероприятий, приобретение натуральных молочных продуктов. В деревне Тропарёво (в 3 км от посёлка) имеется вся инфраструктура: сетевые супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, почтовое отделение, банкомат, храм, баня, детские площадки, парикмахерская. Соседние участки по границе отсутствуют и свободны от построек - Вы сможете наслаждаться природой без шумных соседств. Участок расположен недалеко от леса с хорошими грибными местами. Рядом река Протва, славится хорошей рыбалкой, а также чистой водой. До города Можайск (20 минут), регулярно следует общественный транспорт. Это замечательное предложение для строительства дома и круглогодичного проживания/отдыха всей семьей! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ участка! Возможны ипотека, покупка с материнским капиталом.



Продам участок 10,5 соток. На участке имеются строения, дом 90м2, и хозблок 18 м². Электричество 15 кВт Колодец. Вода заведена в дом! Септик. Канализация тоже заведена в дом! Торг уместен!



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 200 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС

Продаётся участок с домом в уютной деревушке Никольское. Деревня тихая, люди дружелюбные, есть красивые виды и недалеко находится речка. Проезд к деревне по асфальтированной дороге. Место самое экологически чистое в области. Электричество проведено, рядом есть чистый колодец. Дом старый, под снос, зато готов фундамент. Звоните, по цене договоримся, отвечу на интересующие вопросы, участок покажу. Площадь по кадастру меньше, т.к. продаются два участка по 10,26 соток (разбиты на родственников). Итоговый участок 20,52 соток. Риелторам просьба не звонить, продаю от собственника



Продается участок в закрытом поселке у водохранилища Мжут, Тропарево Отличная возможность построить дом своей мечты в живописном и развитом месте! Продается земельный участок в престижном поселке Тропарево. О поселке: Участок расположен на территории мини-комьюнити всего на 40 домов.Это гарантирует уютную, спокойную атмосферу и приватность. Территория поселка закрытая и охраняемая, что обеспечивает безопасность и комфорт для вас и вашей семьи. Инфраструктура внутри и рядом: Эко-ранчо Тропарево: Прямо по соседству находится уникальный объект — сыроварня Эко-Ранчо с собственным бассейном и благоустроенным песчаным пляжем. Это ваша личная курортная зона в шаговой доступности для отдыха в любое время. Водохранилище Мжут: До берега живописного водохранилища Мжут — всего 10 минут неспешной прогулки пешком. Идеально для рыбалки, вечерних прогулок и любования природой. Магазины: Все необходимые продукты и товары первой необходимости можно купить в магазинах шаговой доступности в самом поселке Тропарево. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится в 15 минутах ходьбы. До Можайска регулярно ходят автобусы. На автомобиле до знаменитого Ильинского пляжа можно добраться всего за 20 минут. Это отлично оборудованное место для отдыха с кафе, шезлонгами, водными развлечениями и чистой береговой линией. Отдых и развлечения в округе: Вас ждет насыщенная культурная и рекреационная жизнь. Вокруг расположено несколько популярных баз отдыха (Можайская Ривьера и др.), что говорит о высоком туристическом потенциале и развитой инфраструктуре для гостей и жителей. Коммуникации : электричество 15 кВт подключено, прямой договор с Россетями. Взносов нет никаких. Дорога отличная до участка , новая. Это не просто участок, это билет в жизнь на природе без ущерба для комфорта и доступности цивилизации. Идеально для ПМЖ или строительства капитального дома для отдыха всей семьей! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!



Всем доброго времени суток.продаю дом Я собственник,на участке яблони и многое другое.лес за забором.использовал как дачу.сам прописан там же. Все вопросы по телефону.звоните , пишите. Торг присутствует (минимальный) кадастровый номер участка один всего написал.



Продам участок в деревне Фалилеево идеально ровной формы 30*50 м. Без перепадов, чистый, ровный, сухой участок. Нет ни построек ни забора, идеален для воплощения ваших фантазий. Рядом чистейшее Можайское водохранилище. нет никаких взносов и сборов, это не СНТ и не коттеджный посёлок, это деревня! Электричество и газ подведены к границе участка! Без обременений, документы готовы к сделке!



Участок с трех сторон граничит с лесом, на берегу р.Сафоновка. Участок 14 соток. Всего возможна продажа 3 участков от одного собственника. До р.Москва 3 км. Круглогодичный подъезд, до асфальта 100 м. Территория СНТ под видеонаблюдением, заведен газ. Кроме авто добраться можно от Можайска на автобусе. На указанной части СНТ всего расположено 7 домов, тишина и покой для наслаждения природой. В лесу огромное количество грибов, бегают зайцы, пробуждение под пение птиц - что может быть лучше. АГЕНТАМ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ (разговор только с реальным покупателем).



Продажа участка 12,3 соток на землях населенных пунктов для ИЖС по адресу: Московская область, Можайский городской округ, деревня Малые Решники. Участок четырехугольной формы со сторонами 27 метров (фасад), 61 метр (второй фасад), 13 и 63 метров. Участок ровный, сухой, без деревьев построек, находится на возвышенности. Подъезд по хорошему асфальтированному шоссе до д. Бабынино, далее 1,5 км щебень до участка. Участок расположен в тихой тупиковой деревне в окружении леса. Рядом с деревней протекает Москва-река, подход и подъезд к реке имеется прямо по деревенской улице. С участка открывается замечательный панорамный вид на Москву-реку, на противоположный берег, на окрестности. Имеется возможность подключения электричества. Подойдет под строительство дома или дачи для любителей тишины, уединения, нетронутой природы, любителей рыбалки, охоты, с возможностью выхода к пляжу и в лес. В соседней деревне Бабынино имеется автобусная остановка 27 маршрут автобуса идет до станции Можайск. Расстояние от Москвы (МКАД) - 130 км по скоростному Минскому шоссе на автомобиле. Собственник, документы 2024 г. готовы к сделке.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57977 Дата начала аукциона: 24.11.2025 09:00 Размер депозита: 17105.4 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57979 Дата начала аукциона: 24.11.2025 09:00 Размер депозита: 26414.72 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57575 Дата начала аукциона: 15.12.2025 09:00 Размер депозита: 241424.7 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |