Продается земельный участок 13 соток в самом престижном и красивом районе, в д. Боровая Ул. Мира. Объект находится рядом с р. Днепр ( 100 метров), крайняя линия. Рядом находится сосновый лес. По улице, мимо дома проходит газ, вода ( можно подключиться), есть электрический столб. Подъездные пути - асфальт. До города 3 км. 67:18:0040202:3138 Арт. 91811660
Продается земельный участок 15 соток в самом престижном и красивом районе, в д. Боровая Ул. Мира. Объект находится рядом с р. Днепр ( 100 метров), крайняя линия. Рядом находится сосновый лес. По улице, мимо дома проходит газ, вода ( можно подключиться), есть электрический столб. Подъездные пути - асфальт. До города 3 км. 67:18:0040202:3140 Арт. 91812861
Предлагается на продажу просторный, теплый дом в Заднепровском районе. Участок правильной формы. Отопление газовое, вода центральная, канализация септик (10 и 7 м.). Вместительный гараж на 2 автомобиля (строительство не завершено!!!). Участок имеет выход к речке Строганка (можно купаться и ловить рыбу). Шикарный вид, особенно со второго этажа (смотреть на фото). В доме большой погреб. Участок разработан. Много насаждений: яблони, груша, малина и т.д.. Цветы, включая редкие и декоративные. В шаговой доступности школа, детский сад, детская школа искусств, магазины, автобусная остановка, ж/д станция и все что нужно для комфортного и беззаботного проживания. Документы готовы! Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продается дом для круглогодичного проживания и уникальный участок 20 соток со всеми находящимися на нем постройками в живописном месте на Вазуском водохранилище, по шикарному 4-х полосному Новорижскому шоссе. Время от Москвы около двух с половиной часов. На ухоженном участке расположились: капитальная двухэтажная баня (фундамент блоки, стены первого этажа блок полнотелый высокой прочности, длительный эксплуатационный срок, утеплен) со всеми удобствами (бойлер, горячая вода, сауна, душевая). Мангальный комплекс с беседкой. Глубокий и чистый колодец. Большой хозблок с отдельным полным дровником. Несколько теплиц. Уникальное место с возможностью обустроить собственный выход к большой воде и построить еще один большой коттедж. В дом проведен высокоскоростной интернет, оптоволокно (wi-fi на всем участке) и спутниковое ТВ . Въезд на участок выложен плитами. Срочная продажа, оперативный выход на сделку, хорошая скидка реальному покупателю, ИЖС, право собственности на дом и участок.
Продаётся дача, район РТС по Рославльскому шоссе. Дачный бревенчатый домик, общая площадь 15кв.м. Ровный участок. Растут яблони, груши, сливы, крыжовник, малина, ежевика, смородина, калина, шиповник, клубника. 10 мин ходьбы до остановки. Газ проходит рядом. Категория земли-земли населённых пунктов. Вид разрешенного пользования-для ведения садоводства. Кадастровый номер 67:18:3830101:29
Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните!
Арт. 109522052 Продается дом жилой с земельным участком в Промышленном районе на Речной - дом брус, утеплен и обшит сайдингом - 3 раздельных комнаты и кухня гостиная - газовый котел БАКСИ итальянский - вода городская, канализация местная - фундамент ленточный, крыша металл черепица - на участке расположена баня из нового бревна - есть малина,смородина,фруктовые деревья - второй этаж есть - под домом гараж с подвалом - подъезд круглогодичный асфальт - рядом живут замечательные соседи Инфраструктура: Территориально расположен 5 мин ходьбы от конечной остановки трамвая н-р 3 ( ходит по расписанию) , маршрутки 20, 41,40, как в центр, так и на Киселевку, Рябиновая поляна, и мкрн Южный Рядом Мед.академия,школа н-р 4 и н-р 29, д/ садики "Чайка", "Машенька" Оплата коммунальных услуг небольшая. Подойде любая оплата, в т.ч материнский сертификат, ипотечный кредит и др. Один взрослый собственник, документы в порядке. Земля отмежевана. Звоните! Продается в связи с переездом в другую местность.
Предлагается на продажу Два дома на территории садового участка СТ ТЕКСТИЛЬЩИК -3 . Участок угловой, около 7 соток, огорожен забором из штакетника, есть распашные металлические ворота. Не обрабатывался 2 года. Но есть насаждения плодово ягодные и декоративные. Дорога асфальтированная от ул. Красноборской 3 км и 200 м крепкий грунт до участка. Соседи живут. Из коммуникаций - свет и сезонная вода. Газ по границе. На участке 2 дома, хоз. постройка с уличным туалетом и беседка. Один дом кирпичный 2ух этажный с гаражом, из гаража выход в дом, в доме кухня, гостинная, лестница на 2ой этаж и 2 спальни на 2ом этаже. Дом отапливается печкой. Второй дом 2017 года постройки из бруса, с кухней и большой комнатой, отапливается электричеством. Один взрослый собственник. Хорошее расположение, остановка маршрутки 200м, город в 30минутах на автомобиле. Один взрослый собственник! Юридически чистый объект! Звоните!
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ДОМ СДАН И ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Продается жилой дом и земельный участок, всё в собственности. В дом заведено электричество 380 (3 фазы), центральная вода заведена в дом, канализация выведена в септик, по желанию можно подключить газ, труба низкого давления проходит по передней границе участка. Подходит любая форма оплаты: Материнский капитал, Военная ипотека, Жилищный сертификат. Почтовый адрес: г. Смоленск, Медик-2013, дом 45 Описание дома: объект капитального строительства, дом жилой. 2-х этажный 80 кв.м. Фундамент: ленточный H=1,5 м Стены: газоблок 40мм КСИ Могилев (1 категория), усиленный профиль и подвесы. Виниловые фасадные панели "Альта-Профиль" (морозостойкий до -65 C, не горит, не выцветает) Перекрытия - деревянные балки 200*100 мм Кровля:, металлочерепица 0.5 мм Grand Line, утепленная (мин.вата 200 мм), подшив софиты, пластиковый водосток. Окна: ламинированные, пластиковые, производство Вега-Авангард, 70мм профиль, 42мм энергосберегающий и самая лучшая фурнитура. Дверь: металлическая Участок: 7 соток. Участок огорожен забором с трех сторон ( металлопрофиль) и основной забор с кирпичными колоннами на бетонно -ленточном фундаменте, плюс отдельная калитка и откатные пятиметровые ворота автоматика ( нужно установить) . Канализация септик, пять колец по 1,5 метра. На участке выгружена машина плодородной земли. Соседи живут круглый год, возможность прописаться. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для садоводства. В шаговой доступности лес и озеро. Маршрутное такси: 15н, 17н, 37н. Автобусы: 15,17. Ближайшие улицы: :ул. Авиаторов, ул. Звездная, ул.Чернышевского, Ситники, Королёвка. Рядом населённые пункты: Анастасино, Купники, Подснежники, Ситники. Лучшее место для проживания семье; аналог трёхкомнатной квартиры, рядом остановка маршрута 37 : своя территория ; всегда свободные парковки Дом 80 квадратных метров ;2 этажа ; черновая отделка; вода- центральная ; электрический котёл; электричество заведено в дом, и отопления по дому; септики; 7 соток участок; блок -40 ; пластик под кирпич ; окно 70-й профиль энергосберегающий двойной. Хороший круглогодичный подъезд к дому. Участок: 7 соток. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для садоводства. Арт. 41482973
Продаётся дом 36кв м с 2 участками общей площадью 13 соток в поселке Вишенки Ленинского района г.Смоленска. На одном участке дом 64, 2 этажа с евроремонтом,электричество от Мрск 380 вольт, вода сезонная, с мая по октябрь,пластиковые окна .Участки огорожены с трёх сторон забором из профлиста и с одной стороны сеткой рабицей. На территории участка есть плодово-ягодные кустарники, яблоня, виноград малина, цветы, 2 теплицы. Хорошее местоположение. Дача расположена в 15 минутах езды от Центра города, заезд с двух сторон- через Николаева и через Досуговское шоссе. Арт. 102077592
Участок под застройку( с садовым домиком), Газ и Электричество в наличии(бесплатно)! Хорошая подъездная дорога, заезд с АСФАЛЬТА. Подъезд к участку с двух сторон! Соседи уже построились! Участок ровный, вся сумма в договоре. Любая форма оплаты. Документы готовы, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! По всем вопросам пишите или звоните, оперативный показ.
Продается участок 8 соток ИЖС (на данный момент 6, с расширением). так же возможно расширение до 16 соток. находится в районе Таборной Горы, по документам д.Магалинщина. Кадастровый номер 67:18:0030201:3852 (6+2 сот), 67:18:0030201:4054, 4053, 3829 (10+6 сот). Есть постановление администрации на увеличение участка. Свет и центральная вода на границе, газ в 50м у соседей или по программе догазификации бесплатно после строительства дома. К участку идет хорошая дорога, положили новый асфальт, также открывается красивый вид с холма, т.к. участок на возвышенности. По желанию расчистка участка входит в стоимость. До остановки транспорта, АЗС и ближайшего магазина 900м, в 100м детская площадка, в районе много детей, если у Вас дети - не соскучатся и всегда будут в компании, т.к. есть где бегать играть в безопасности, вдали от дорог. собственник.
Продам коттедж и земельный участок в пригороде г.Смоленска в пяти км. от города в дер.Купники. Дом 257 кв.м общей площади, кирпичный, три этажа, в том числе подземный, в доме гараж с воротами на обе стороны и подвалом под всем домом. Разводка отопления с батареями по всему дому. Первый этаж: столовая-гостиная с камином, второй этаж: комнаты-спальни и огромный санузел над гаражом. Застекленная лоджия с прекрасным видом на участок и зеленый массив. Электричество в доме, газ подведен к дому. Участок ровный 15 соток. Подъезд к дому круглогодичный, прекрасная асфальтированная дорога. Вокруг очень красивая жилая коттеджная застройка, грибные места, лес, озера. Очень удобно -жить рядом с городом и в тоже время на природе. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Торг за наличные деньги.
Дом вашей мечты уже построен! Размеры внешних стен: 9,75х9,7. дом находится в живописном и тихом месте. В соседних домах круглогодично живут соседи. При строительстве на материалах не экономил (строил для себя но обстоятельства изменились)Фундамент ленточный, перекрыт плитами, Стены: облицовка-кирпич пескобетонный и силикатный, внутрянка-керамика. На крыше дорогая крупноформатная металлочерепица с матовым покрытием. Чердачное перекрытие утеплено тепло-звукоизоляционной ватой. Имеется тех подполье, все коммуникации проходят через гильзы (и под землей тоже) Дом утеплен монолитным полистиролбетоном марки Д 300, кто с материалом не знаком можете посмотреть информация в интернете. на территории имеется "хоз-блок" 2,6х8,5. Так же сделано: к дому подведен и оформлен ГАЗ!, 3х фазное Городское электричество от новой подстанции, сделан контур заземления с выходом шины на цоколь, смонтирована скважина, сделаны септики, От дома и хоз-блок сделано водоотведение (ливневая канализация и дренажное поле). на участке сделана планировка и засеяна горчица (сейчас всходит) участок высокий и сухой. Кадастровый участка: 67:27:0020904:32
Предлагается на продажу коттедж Смоленский р-н, Михновское с/п, д. Боровая, ул. Новая. Двухэтажный кирпичный (второй этаж мансардный). Общая площадь 159,2 кв.м, фундамент монолитная плита, газо силикатный блок обложен керамическим кирпичом, крыша металлочерепица 0,5 мм утепление 200 мм. Все коммуникации заведены в дом! Земельный участок 8 соток под ИЖС в собственности ровный, правильной формы. По периметру забор из профлиста с откатными воротами, центральная часть на ленточном фундаменте с декоративными столбами. На участке расположена баня (сруб). Отличное качество постройки, удачный проект, большие панорамные окна! Хороший подъезд круглый год, дружные соседи! Возможен обмен! Рассмотрю все варианты! Покупателю: - квалифицированная помощь брокера в ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ, СРОК ОДОБРЕНИЯ от 5 минут до 1 дня; - высокая вероятность одобрения; - ведущие БАНКИ ПАРТНЕРЫ компании: Сбер, ВТБ, РСХБ, Альфа, Открытие, Газпромбанк, Уралсиб и др.; - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос. программ, акций, преференций и т.д., оформляя её через нас, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ НИЖЕ!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом в районе Заднепровье. Уютный дом, частично отремонтированный, готов к вашему творческому подходу. Расположение — одно из главных преимуществ: дом находится в непосредственной близости от дороги и остановки общественного транспорта, что обеспечит вам удобный доступ к городу и всем необходимым услугам. Вы сможете наслаждаться тишиной загородной жизни, не отказываясь от комфорта городской инфраструктуры. Этот дом был построен для себя с использованием качественных и натуральных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Все необходимые коммуникации уже заведены в дом: газ, электричество, вода (поступает через скважину). Выкопан септик. Забор в ближайшее время будет сделан. Участок имеет ровную квадратную форму, что предоставляет множество возможностей для благоустройства — вы сможете создать свой идеальный сад или уютную зону для отдыха. Крыша из металлочерепицы не только придаёт дому современный вид, но и обеспечивает надежную защиту. Код пользователя: 177142 Номер в базе: 5690378
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 32 млн руб. |