


Цена за Дом с мебелью! Заезжай и живи ! Цена с мебелью 950.000( оставляем все что есть!) Дом из бревна в деревне Семенцево Смоленской области Сычевского района. Деревня тихая, небольшая, но вся жилая. В доме есть все для проживания - отапливаемая печь( делали в 2022 году ) две большие комнаты по 25 кв2 каждая, терраса , хорошая крыша не требующая ремонта , возможно сделать второй этаж, который обогревается от печи - все предусмотрели, когда делали печь и запас дров на два сезона. В дом вложили много денег и сил , - сделали ремонт( поменяли вкруг венцы по всему дому , сделали полы во всем доме , все окна в доме пластиковые , замены не требуют . заменили полы на террасе, в 2024 году вычищали участок спец. Техникой. Поставили новую печь . Дом теплый, ничего гнилого в нем нет, все что было гнилое -все заменили! . ( по суммам наши вложения за работу и материал: 200.000 кирпичная печь 70.000 расчистка участка 420.000 замена венцов и полов по всему дому .) Поэтому - цена адекватная и Торга не будет . Вся мебель покупалась в дом новая , кровати икея , кухня Леруа, стол раздвижной , все с любовью делали ! Вода на улице- колодец в 30 метрах от дома . Кидаем от него насос к дому. Подъезд на машине круглый год без проблем. Никаких ремонтов на данный момент дом не требует . Продаем по семейным обстоятельствам. На участке есть сарай и старенькая баня без печи(летняя баня - душевая) Дом в собственности 5 лет . Я одна хозяйка . Межжевание есть . Документы готовы к сделке . В доме можно прописаться. Ближайший магазин местный 2 км ( пешком 15 минут ), 2 раза в неделю к дому приезжает автолавка . больница , Вайберис , строительные магазины ,аптека ,пятерочка, магнита , 20 мин на машине )



Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания. Продаю в связи с переездом. Дом находится в 30 км от города Ржев и Новорижского шоссе. Очень тихое и живописное место, 50 метров от дома река Осуга, за домом дубовая роща. Продажа с мебелью, так же остается много материалов для дальнейших строительных и приусадебных работ. Огромный сад( фрукты, овощи, яблоневый сад, цветы и газон ) вложен огромный труд в сад. Я один собственник, рассматриваю обмен на недвижимость в Москве и Подмосковье. В доме имеется все необходимое для проживания( газовое отопление, теплый пол, санузел в доме, интернет, телевидение, вода, электричество), коммунальные платежи минимальные. В близи несколько городов, выезд на 2 трассы, на территории парковка на несколько автомобилей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2х этажный дом с баней и участком 20соток. Дом уютный с современной планировкой большая кухня-гостиная с камином + 5комнат и 2 санузла . Дом светлый много окон , спальни с выходом на балконы . Брус, oбшит карeльcкoй лиственницей. Нa территории xвoйные, плодовo ягодныe нaсoждения; баня, хоз. постройки ,навес на 2 авто. Сплошной забор с кирпичными столбами и кованными воротами со стороны улицы. Крайний участок к лесу, соседей нет с трёх сторон, можно увеличить . Категория земли и площадь участка позволяет разводить хозяйство , делать посадки . В доме газовый котёл, электрический котёл и камин ( на все случаи жизни!)своя скважина и септик с переливом. Так же есть терраса во всю ширину дома . Территория просматривается камерами со всех сторон ! Подъезд хороший круглый год , зимой чистит трактор. Развоз детей в школу и подвоз обратно осуществляется детским школьным автобусом с остановки( удобно во всех отношениях!) До п. Миловидово 5 мин езды на авто! Любая форма оплаты! Подробности по телефону. Код пользователя: 76882 Номер в базе: 4403398



Я - собственник, продаю новый дом - Дубльдом Кедр 65, (построен летом 2021 года, общая площадь застройки - 101 м², жилая - 65 м². Участок 16 соток, непосредственно граничит с лесным массивом, в семи минутах пешком от пляжа. Расположен в клубном эко-поселке "Вазуза Кантри Клаб", находящегося на берегу Вазузского водохранилища в 200 км по Новорижскому или Минскому шоссе. Сама дорога занимает 2 часа от МКАД - сначала по скоростному Новорижском шоссе, затем - по красивейшим лесам Смоленской области. Все дороги и подъездные пути - отличного качества. Один взрослый собственник, свободная продажа. Поселок: Вазуза Кантри Клаб - это эко-курорт на берегу Вазузского водохранилища (площадь водохранилища 97 кв. км.) Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана. Огромная благоустроенная территория, километры ухоженных и освещенных лесных дорожек, - всем этим вы можете свободно пользоваться. Сам поселок - свободная от автомобилей зона, что делает абсолютно безопасным детские прогулки на самокатах и велосипедах. Инфраструктура: 4* эко-отель; песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, оборудованный спуск для лодок, лодочная станция с прокатом лодок, катеров и каяков, ресторан, пиццерия, лесное кафе, СПА комплекс с баней, рум-сервис, техническая служба, вывоз мусора и уборка дома, гостевые парковки, в том числе для комфортного хранения лодок и катеров, прокат любого спортивного инвентаря и техники, конференц-залы для бизнес-встреч, возможность организации рыбалки, охоты и водных развлечений, владельцам домов предоставляется скидка 15% в ресторанах, а также на все услуги. Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода из собственной скважины с водоподготовкой-фильтрами, септик. Дубльдом 65 - идеальный размер и планировка для проживания. В доме: просторная кухня-гостинная; две полноценные спальни; гостевая комната с раскладным диваном (можно использовать как кабинет); бойлерная и санузел с ванной. На большой веранде - обеденный стол с лавочками, кресла. В доме есть камин. Дом построен из натуральных и экологичных материалов. Снаружи дом отделан деревом, Внутренняя отделка также массив дерева. Утепление 200 мм в полу и 150 мм в стенах и крыше. построен по современным каркасным технологиям и оформлен в стиле хюгге. Много открытого пространства, высокие потолки, панорамные окна с непосредственным видом на лес, качественный интерьер, мебель из IKEA. Наполнение дома: Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию: индукционная варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник с функцией быстрого охлаждения, smart TV 55, кондиционер, конвекторы, высокоскоростной интернет, система водоочистки. Также этот дом приносит прибыль. На данный момент заключен договор с управляющей компанией, дом сдается в те даты, когда вы в нем не живете (доход от сдачи в выходной этого сезона - 15 000 рублей за сутки) . Связь со мной только здесь через мессенджер , на звонки с незнакомых номеров не отвечаю! Спасибо



Очeнь комфoртный ,свeтлый и уютный киpпичный домик в 134 кв.м. по ул.пер.Дaльний (Лавoчкина), на 9,5 coт. зeмли. Дoм в xорoшeм жилoм coстоянии с коcмeтичеcким рeмoнтoм. В дoмe оcтаетcя пpактичecки всe ,что видитe нa фoтo. В домe oднoконтурный котел на oтoплениe и газовая колонка на подачу горячей воды. Kанaлизaция-септик с перeливoм. Подъeзд к дoму аcфaльтировaн! Магазин,школа,д/садик ,все в шаговой доступности. Общественный транспорт ходит регулярно ,остановка рядом с домом. Придомовая территория ухожена. Две теплицы,грядки,клумбы,одним словом полный порядок. Мангальная зона ,беседка,все уложено брусчаткой. Новому владельцу остается в подарок каркасный бассейн Во дворе парковка на 3 машины. Более подробная информация по телефону.