осенняя скидка Продается дом для круглогодичного проживания и уникальный участок 20 соток со всеми находящимися на нем постройками в живописном месте на Вазуском водохранилище, по шикарному 4-х полосному Новорижскому шоссе. Время от Москвы чуть больше двух часов. На ухоженном участке расположились: капитальная двухэтажная баня (фундамент блоки, стены первого этажа блок полнотелый высокой прочности, длительный эксплуатационный срок, утеплен) со всеми удобствами (бойлер, горячая вода, сауна, душевая). Мангальный комплекс с беседкой. Глубокий и чистый колодец. Большой хозблок с отдельным полным дровником. Несколько теплиц. Уникальное место с возможностью обустроить собственный выход к большой воде и построить еще один большой коттедж. В дом проведен высокоскоростной интернет, оптоволокно (wi-fi на всем участке) и спутниковое ТВ . Въезд на участок выложен плитами. Срочная продажа, оперативный выход на сделку, ИЖС, право собственности на дом и участок.
Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания. Продаю в связи с переездом. Дом находится в 30 км от города Ржев и Новорижского шоссе. Очень тихое и живописное место, 50 метров от дома река Осуга, за домом дубовая роща. Продажа с мебелью, так же остается много материалов для дальнейших строительных и приусадебных работ. Огромный сад( фрукты, овощи, яблоневый сад, цветы и газон ) вложен огромный труд в сад. Я один собственник, рассматриваю обмен на недвижимость в Москве и Подмосковье. В доме имеется все необходимое для проживания( газовое отопление, теплый пол, санузел в доме, интернет, телевидение, вода, электричество), коммунальные платежи минимальные. В близи несколько городов, выезд на 2 трассы, на территории парковка на несколько автомобилей.
ДОМ-УСАДЬБА ИЗ КЕДРА У РЕКИ/БУТИК-ОТЕЛЬ/ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Есть проект гостиницы-шале. Жилой дом с большим участком, на первой линии Вазузского водохранилища. Уникальные природные условия для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Земельный участок площадью 2га. Акватория более 4000 кв.м, возможность оформления в долгосрочную аренду. Основной дом площадью 450 кв.м. В доме 5 спален, каждая со своим санузлом, просторная гостиная-столовая с кухней, открытые видовые веранды. Дом оснащен кондиционерами. Электрический котел. Вся мебель остается покупателю. Дом для персонала: площадью 150 кв.м: две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, котел на твердом топливе. Гараж-эллинг: теплый, 120 кв.м., для спецтехники и авто. Баня: дровяная, площадь 50 кв.м, рядом купель. Беседка летняя: из бревна-кругляка, площадью 80 кв.м., с панорамными окнами и видами на воду. Хозяйственные постройки: площадью 200 кв.м., для содержания животных: кур, баранов, кроликов, и т.п., а также специально оборудованные помещения для охотничьего и рыболовного инвентаря. Теплицы: три по 44 кв.м каждая и участок 10 соток под огород. Кроме того, на участке 3-летний сад с плодоносящими деревьями (яблони, вишни, груши, черешни, абрикосы). Зарыбленный пруд с уютной беседкой. Своя электроподстанция на 150 кВт. Вблизи усадьбы расположены охотничьи угодья: 2 в Тверской области и 2 в Смоленской области. Асфальтированная дорога до усадьбы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся прекрасный дубльдом в коттеджном посёлке Vazuza Collection. Это новый посёлок, который будет развиваться, есть хороший инвестиционный потенциал. Расположение дома отличное, из окон видно Вазузское водохранилище. Дом из 2 спален, детской и гостиной. Печь-буржуйка согреет в зимние вечера. Большая терраса с качелью и мебелью. Ванная комната, тёплые полы. Кухня оснащена всем необходимым, включая посудомойку. Интернет также имеется. На территории детская площадка, ресторан, оборудованная пляжная зона. Летом можно загорать и купаться, прокат велосипедов. Посёлок будет развиваться, будет кинотеатр, коворкинг, спа. Территория отлично подходит для прогулок. Дом может сдаваться в ваше отсутствие, заключён договор с УК. Пассивный доход обеспечен. Звоните, приезжайте на тест драйв в дом. Подробности по телефону.
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Дубльдом модели Кедр 65. Удобное расположение: вдали от главной проезжей дороги поселка. Участок 10 соток. Прямой подьезд к участку. Парковка. Мангальная зона с подсветкой. Прекрасные соседи. Отличная планировка - три полноценные спальни. 1 санузел. Удобная кухня/гостиная. Дом продается со всем наполнением: от дивана с кроватями, до капсульной кофемашины 3в1. Эко-поселок полностью охраняется. Собственники дубльдомов имеют доступ к территории и инфраструктурным объектам Вазузы Кантри Клаб. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Без обременений.
Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 30 соток с домом в живописной и экологически чистой деревне Туманово, Вяземского района Смоленской области. Дом площадью 40 кв. м требует ремонта, но является отличной основой для создания загородного дома вашей мечты. Участок расположен в пешей доступности от станции Туманово, что делает его удобным как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой природы Смоленской области. Один взрослый собственник.
Продается Дом с Участком. В трех часах от Москвы. Участок: Дом, летний дом, Хозблок, беседка, парник, сад. Участок находится в деревне Руготино, в 20 км от г. Гагарин, в 800 метрах от основной дороги Гагарин-Карманово. До деревни проложен асфальт. По деревне дорога грунтовая. Подъезд к деревне чистят зимой. Деревня небольшая (14 домов) и тихая, живописно стоит на берегу реки Гжать. От участка до реки 100 метров. В реке возможна рыбная ловля. В 20 км от деревни Возузское водохранилище, где возможна рыбная ловля: щука, линь, плотва, судак, форель и др. На расстоянии 1,5-3 км расположены леса с возможность сбора грибов и ягод. Участок: 30 соток из которых: - основной участок 20,5 соток в собственности. - 2 дополнительных участка: 6 соток на 20 лет в аренде и 4 сотки на 49 лет в аренде. Арендные участки также могут быть переданы покупателю основного участка. Все участки обнесены металлическим забором. На основном участке расположены: 1) Дом, требующий достройки: сруб из рубленного бревна (сосна) на 350 м2 жилого пространства. Комнат 9, есть балкон. Необходима внутренняя отделка. Обработаны, окрашены, проконопачены стены и крыша изнутри и снаружи (краски Leinos). Вставлены окна и дверь. Фундамент 1,8м заглубления ж/б лента. Для дома закуплена часть бытовой техники и мебели. Из дома вид на реку. 2) Летний дачный дом 34м2 из бруса. Готовый к эксплуатации. (2 комнаты по 12 м2 и терраса 10м2): подходит для проживания с весны до осени. Одна комната оформлена как спальня, мебель есть. 3) Хозблок: 2 комнаты из строительных вагонов. Для хранения инструментов и вещей. 4) Беседка металлическая с полом из лиственницы. 5) Парник 6 х 3 метров. 6) Душ деревянная постройка 1,4 х 1,4 метра из двух секций с установленным баком подогрева воды. 7) Туалет деревянное строение 1,5х1,5м с выгребной ямой и стульчаком. Также есть на арендном участке дополнительный туалет для рабочих. На участке наличествуют 15-30 летние хвойные и лиственные деревья, а также пара десятков плодовых деревьев. Есть плодовые кустарники (жимолость, ирга, смородина, крыжовник). Есть свободное пространство земли для грядок. Установлено видеонаблюдение. Электричество 10 кВт, все помещения и участок снабжены электричеством. Имеется наружное освещение строений и самого участка. Водоснабжение: экологично построенный колодец. Один взрослый собственник. Обременений, долгов нет. И участок, и дом зарегистрированы.
Продается участок 15 соток правильной прямоугольной формы. Участок закрыт по периметру забором. Есть калитка и ворота. На участке расположен дом на высоком проветриваемом цоколе. Одна комната изолированная и вторая комната кухня-гостиная. Второй этаж также можно обустроить для проживания, предварительно утеплив крышу. Есть просторная веранда. С торца дома есть три помещения (хоз. нужды, туалет, душевая), которые требуют обустройства. По периметру всего участка проложен дренаж, что позволяет участку быть комфортным для пребывания с ранней весны до глубокой осени. Есть электричество на участке, проплачено подключение к газу и к общему водопроводу. Также есть колодец на участке. На территории СНТ есть речка с обустроенным пляжем. Невероятно тихо на самом участке в окружении леса. Много грибов и ягод в шаговой доступности.
Высокий дом сруб недострой. Вы сами можете изменить планировку под ваши потребности. Сруб осел, покрыт антисептиком. Высокие потолки. Колодец , бытовка, есть плодовые деревья и кустарники. Соседи живут круглогодично. Свой отдельный заезд. Идеальное место для тихой и спокойной жизни. Торг после осмотра.
Полностью готовый к проживанию коттедж, с мебелью и техникой, расположенный в элитном, одном из самых привлекательных и востребованных поселках пригорода. Красивый, сделанный со вкусом, дизайнерский ремонт. Высококачественная отделка. Дорогая и качественная мебель и бытовая техника. Интересная планировка участка. На придомовой территории несколько парковочных мест. От дома до Краснинского шоссе меньше 300 м, до черты города около 1 километра. В 1 км от дома расположена дер. Михновка - центр сельского поселения, в котором есть школа, детский сад, несколько сетевых и специализированных магазинов, аптека, отделение Почты, ФАП, красивейшая церковь. Совсем рядом одно из чистейших озёр - Александровское. В соседней дер. Боровая аутентичный ресторан "Дача", бассейн "В Боровой", по пути в которые также есть сетевые магазины "Магнит" и "К&Б", рыбная лавка. Дом в собственности у одной семьи с момента постройки дома, ремонт делали для себя и под себя, с учётом высоких требований к качеству и эргономики. В собственности более 5 лет, продажа в связи с переездом в центр города по семейной необходимости. Цена рыночная, готовы к обсуждению деталей сделки, вся сумма в договоре, всё прозрачно и никаких "подводных камней". Сопровождение опытного юриста за наш счёт.
Сухой, высокий участок около 39 сот. Можно увеличить купив у государства . До реки 50 метром! На участке дом, 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, деревья. Сделан дренаж участка. В доме 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией. Интернет линия. Телевидение. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5-7км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизацией. Тянут газ. Строил для своей старости, продавать сердце кровью обливается( Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!
Арт. 70767188 Предлагается на продажу дом 90 кв.м. на участке 50 соток. Дом построен на берегу реки Днепр, первая линия, сделана калитка прямо на берег реки. Дом в отличном состоянии. Участок окультурен и разработан. На участке гараж 15 кв.м., хозяйственная постройка под инвентарь 15 кв.м. и сруб под баню 50кв.м. который на данный момент используется как гостевой домик. Транспорт: автобус с интервалом в час. В посёлке школа, детский сад, медпункт, церковь и магазины. В доме все коммуникации. Можно проживать постоянно или использовать как дачу. Месторасположение очень удачное, рыбалка охота, грибы и просто ваше хорошее настроение и качественный отдых. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Подходит любая форма оплаты. Более подробная информация по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 215 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 215 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 215 тыс. руб. |