Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57229 Дата начала аукциона: 29.10.2025 09:00 Размер депозита: 5868.08 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Продам участок 7.2 соток всего в 180 км от Москвы по Минскому шоссе (около 3 часов на машине и 2 часа на экспрессе). Находится в черте г. Гагарин, в тихом и зеленом районе, рядом протекает река, в шаговой доступности магазины, школа, спортивный комплекс, бассейн, музей первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина. Отличное расположение в тихом, зеленом и уютном уголке - прекрасное место для гармоничного развития и отдыха. Все коммуникации (свет, вода, газ) проходят на границе участка. Все документы на руках, все готово к продаже. Торг уместен. кадастровый номер 67:03:0010119.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в КП Лесной 7 сот. КП "Лесной" расположенный на западе Московской области, в 30 мин. от Можайска и в 115 км от МКАД. Коттеджный поселок со всех сторон окружен густым смешанным лесом с елями, соснами, березами, грибами и ягодами. Все участки находятся на черноземной почве, которая славится плодородностью и дает высокие урожаи. Здесь вырастет все, от привычных кабачков и моркови до фруктовых деревьев. Участки измеряют десятками соток: от 6 соток до 1 ГА.
Продам участок под ИЖС, площадь 2137 кв.м. в 200 км от Москвы. Рядом с участок проходит труба газоснабжения, освещение, также есть подключение к интернету. Тихое и уютное место, вблизи Яузского водохранилище Доехать возможно по Новорижскому шоссе или по Минскому шоссе. Возможен торг
Продаю участок 10 соток в собственности. Рассрочка без процентов. Спешите- количество участков с данной ценой ограничено! Можно расширить участок за счет покупки соседнего. Возможна покупка в рассрочку ( обсуждаю на показе участка). Без обременений. Стоимость реальная. Фото настоящие. Информация об участке: Участок правильной формы с выходом в лес Плодородная почта Водоносный слой залегает неглубоко Электричество 15квт Есть разрешение на постройку дома и дальнейшую прописку Асфальтированная дорога Рядом есть: школа, ФАП , ДСК, Магазин Дикси, Усадьба Флеровых с животными, конный клуб, Рождественская церковь, Яузское водохранилище 45км, Заказник Лиственных насаждений имени К.Ф. Тюрмера Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять
Продается земельный участок 39 соток в Московской области Можайский район. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: ведение садоводства (допускается возведение садовых и жилых домов). На территории участка есть пожарный водоем, из которого можно сделать собственный пруд. Прекрасная транспортная доступность, удобный подъезд по дороге общего пользования. В непосредственной близости СНТ Поречье с подведенными коммуникациями, остановка общественного транспорта. Живописное место, один из самых экологичных районов МО, вблизи луга, леса, большое количество мелких озер. СРОЧНО!!! РАССРОЧКА (первый взнос 30%)!!!
КОТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК С ЗОНОЙ РЕКРЕАЦИИ НА ПОЛУОСТРОВЕ Смоленская область, Гагаринский район, урочище Колобашиха, Шараповский сельский округ. Полуостров общей площадью более 200 Га. расположен на востоке Яузского водохранилища, с севера омывается каналом Яуза Руза, с юга рекой Титовка. На противоположных берегах находятся соответственно: деревня Аржаники и деревня Савино Кармановского сельского поселения. Длина Яузкого водохранилища от русла р. Яуза до полуострова 8,83 км, ширина мах. 5 км., Максимальный показатель глубины — 21 м. С восточной стороны к полуострову подходит асфальтированная дорога. Расстояние до МКАД 241 км по Новорижскому ш. Лес смешанный, на севере в месте прилегания к каналу заболоченный, расположен за красной линией . Территория поселка ИЖС 94,88 Га, Количество индивидуальных участков ИЖС -228, площадь одного участка ИЖС колеблется от 0,15 до 0,44 Га, всего под индивидуальными участками 61,18 Га, площадь под улицами и проездами 11,5 Га, площадь зоны рекреации 14,5 Га, площадь под общественными зданиями 7,7 Га.
Участок прямоугольной формы. Удобный въезд с главной дороги. Не требует вырубки, готов под застройку и посадку. На территории участка есть кусты смородины, и две яблони. В 15 минутах есть продуктовый небольшой магазин. Торг.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)
Продается участок в КП Усадьба в Подмосковье 2 126 сот. Поселок "Усадьба в Подмосковье" находится в Шаховском городском округе, в окружение рек и лесов, на границе деревни Подсухино, в 150 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Поселок находится в окружении леса и природных заказников. В районе преобладают еловые, осиново-еловые и березовые леса. С одной стороны поселка протекает река Малая Иночь, с другой — Иванщина. Поселок отличается чистой экологией и первозданной природой. Здесь, вдали от шума и суеты, ощущаются покой и умиротворение. Из окон своей усадьбы можно любоваться красивыми природными пейзажами и видами. Транспорт и инфраструктура Добраться до поселка можно как на автомобиле по Новорижскому шоссе, так и на общественном транспорте. Окружение В окрестностях посёлка "Усадьба в Подмосковье" есть смешанный лес, плотина, пруды и благоустроенный парк. Отсюда удобно добираться до ключевых рекреационных и культурно-досуговых центров всех трёх областей: Московской, Смоленской и Тверской. В часе езды находятся: города Можайск, Руза, Волоколамск, Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник. Коммуникации Обеспечен круглогодичный подъезд к поселку. Дороги внутри поселка строятся Сервисной компанией за счет целевых взносов, согласно алгоритму справедливого расчета, что делает цену на дороги дешевле. Возможно подключение электричества к каждому участку (15 кВт). Достопримечательности В Шаховском районе открыто шесть природных заказников. В 40 минутах езды от "Усадьбы в Подмосковье" Можайское водохранилище и база отдыха "Ильинский пляж", который входит в десятку лучших по версии Комитета по туризму Московской области. Основная река на территории Руза. В 50 минутах езды по трассе Р108 расположена крупная рыболовно-охотничья база "Титеево".
Земли населенных пунктов. ЛПХ. Участок в живописном месте на краю деревни. Рядом родник, водохранилище, лес, отличный воздух. На участке стоит вагончик и баня, которые нужно убрать. Рядом электрический столб, газ можно провести, идёт по деревне. Собственник, с риэлторами и не работаю.
Продается земельный участок общей площадью 50 соток, состоящий из двух кадастровых номеров 67:03:0030101:363 а так же 67:03:0030101:31 Адрес: Россия, Смоленская область, Гагаринский район, Кармановское сельское поселение, урочище Кордон. Заезд на участок через деревню Аржаники. Земля в статусе ЛПХ, можно сторить дом аналогично ИЖС. Земельный участок находится в окружении лесного массива, рядом в шаговой доступности река и водохранилище. Природа смоленской области подарит Вам массу приятных моментов, первоклассная охота, рыбалка, активный отдых на природе. Сбор урожая белых грибов, каждую осень бесплатно!
Участок 30 соток,на участке старый дом,участок расположен в пешей доступности до ж/д станции"Дровнино"(300м)Отличные асфальтированные дороги,2км до Минского шоссе.В 2025 году в плане газификации.Отличный отдых,в пешей доступности 2 озера.Дайвингцентр на"Голубом озере".
Продам участок , 30 соток, в деревне Глядково, В деревню проведен ГАЗ. В 5 минутах ходьбы Москва река, магазины, храм, графское имение, электричка в 20 км
Вaшему вниманию пpедлaгается к продaже зeмельный участок в 100 метpaх от живoписных чистейших голубых oзep, густoгo леснoгo маccива, рядом с в дeрeвней Сычики и деревней Дровнино , облагороженные пляжи, купание, рыбалка, подводное плавание, дайвинг клуб, в СНТ "Геолог" Moжaйского городского округа Московской области. От МКАД 130 км по Минскому или Можайскому шоссе, от г. Можайск 30 км. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы от участка. В 2 км от участка ж/д станция Дровнино Белорусского направления (можно добраться своим ходом до Москвы Белорусский вокзал). Тихое место, в 5-ти минутах ходьбы расположено красивое чистое озеро, можно купаться и ловить рыбу. Земельный участок 6 соток, сухой, правильной формы, ровный. Коммуникации на участке: электричество подключено. Хороший круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога, зимой чистится, постоянное круглогодичное освещение территории в ночное время суток. Многие проживают круглогодично. Все блага цивилизации присутствуют, продуктовый магазин в 2-х км в деревне Сычики. Ближайшая крупная инфраструктура в поселке Цветковский и пгт Уваровка (хорошая транспортная доступность ж/д станция Уваровка через три остановки). В поселке Уваровка, есть вся необходимая инфраструктура, несколько магазинов Пятерочка, Дикси, Верный, строительный рынок Биг Маг, аптека, кафе, больница, школа. Окружающая местность: Экологически чистый район 130 км от МКАД, очень тихое место, отсутствие шума , машин. Хороший круглогодичный подъезд. Охрана. Рядом с СНТ Геолог расположены "Голубые озёра". На берегу одного из них располагается дайвинг клуб с песчаным благоустроенным пляжем. Недалеко магазин с товарами первой необходимости, детская конная школа. Рядом лес богатый грибами и ягодами и два озера для рыбалки. Ближайшая ж/д станция Дровнино, можно доехать до Москвы, Белорусский вокзал. СНТ Геолог расположено в 30 км от города Можайск, в западном направлении, Относится к сельскому поселению Дровнинское. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: посёлки Цветковский (3 км на северо-запад) где есть вся инфраструктура: есть детский сад, школа, больница, продуктовые магазины, карьероуправления (5 км на северо-запад), д. Мокрое (8 км на юго-восток). Рядом находятся: деревни Поповка (1 км на юго-запад), Бобры (1 км на северо-запад), Новые Сычики (2 км на запад), Дьяково (3 км на запад), Твердики (3 км на северо-запад). ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ (земельный участок оформлен в собственность, межевание участка проведено). Данный участок возможно приобрести в ипотеку. Просмотр по предварительной договоренности.
Рассрочка 0% без банка Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Возможна газификация Всего 2 часа до Москвы и 20 минут до Шаховской ( Электричка до Белорусского вокзала ). Рядом скоростная трасса м9 Участок недалеко от реки, отличное место для отдыха на природе. В есть школа, детский сад и магазины ( Дикси ), мойка и автосервис. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Продается земельный массив 220 Гектар в д. Трубино в 8 км. от г.Гагарин. Участок имеет круглогодичный подъезд, не заросший, обрабатывается, имеет хорошее расположение, граничит с рекой 5-10метров. Участок расположен в 300м от д. Трубино, на берегу реки Гжать. Документы готовы к продаже. Возможно увеличение до 700 Га
Продам участок на берегу Вазузского водохранилища общей площадью 5 Га (с возможностью разделения на участки меньшей площади). Участок расположен в д. Выкопань, прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты и строительства загородного дома. Добраться до д. Выкопань можно по Минскому шоссе на автомобиле в сторону г. Гагарин 170 км от МКАД, +31 км от города по направлению п. Карманово. Фото свидетельства вышлю по запросу, а также фотографии участка на WhatsApp. Собственник!
Предлагаю Вам покупку живописного участка земли,в тихой местности ,благодаря огромной территории участка Вы сможете построить большой дом,зону отдыха и сад,вести сельское хозяйство и заниматься любимыми делами. На участке стоит столб для проведения света,так же на участке был построен дом и баня,сейчас находится в ветхом состоянии, можно попробовать отремонтировать, либо снести и построить новый дом. ЗВОНИТЕ СКОРЕЕ, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!! Мы решаем вопрос по ИПОТЕКЕ прямо в нашем офисе: - скидки на % ставки по ипотеки. - одобрение на 20% выше, чем у других. - 11 банков в одном месте. - можно подать заявку онлайн. - скидка на страховку 50%. Юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки. Код пользователя: 137967 Номер в базе: 4156761
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |