


Продается дом 66 м2, год постройки -1991, расположен на земельном участке 10 соток. По адресу: деревня Хвощеватое Новодугинского района Смоленской области. Дом из бруса, обшит снаружи сайдингом, крыша металлический профлист, окна стеклопакет. Дом теплый, для постоянного проживания, либо, можно использовать как дачу. Из коммуникаций : электричество, вода в доме, подогревается 2-мя водонагревателями, туалет, душевая кабина, стиральная машина. Газ - баллоны. Отопление печное, в доме две печки - одна большая с лежанкой, в ней можно готовить, вторая новая: небольшая с панелью для готовки, очень хорошо и быстро прогревает дом, сложена в 2021 году. В доме имеется теплое подполье для хранения овощей и домашней консервации. Дом жилой, до ноября 2022 года в нем постоянно проживали. На участке есть баня с печкой-буржуйкой, двор для скота. Участок огорожен сеткой- рабицей . Из плодовых деревьев и кустарников на участке слива , смородина красная и черная , крыжовник, ежевика, жимолость, яблоня. Грунт на участке очень плодородный, поскольку в доме постоянно проживали и ухаживали за участком - удобряли, перекапывали, сажали овощные культуры, по осени всегда получали хороший экологически чистый урожай, поскольку вблизи нет никаких промышленных предприятий. Деревня практически окружена лесами, можно собирать грибы, ягоды. Предложение может быть интересно любителям охоты. В непосредственной близости от деревни находятся охотничьи угодья. Предлагаемый к продаже дом по документам учтен на кадастровом учете как 2 отдельные квартиры с различными кадастровыми номерами. Так сложились жизненные обстоятельства, что одна квартира и земельный участок были куплены в 2014 году, а вторая получена в наследство от матери к дочери в 2023 году. Документы на все 3 объекта оформлены на одного собственника и продаются как единое целое. Продам загородную недвижимость на улице 2-я Западная в городе Сафоново.



Продаётся дом в деревне Белкино, Смоленская область, Гагаринский район. Площадь 69.4 кв.м. Документы готовы, один взрослый собственник(не пенсионер). От Москвы 181 км по Минскому шоссе. Находиться в шаговой доступности от трассы. Дом из бревна, на высоком фундаменте. Большие пластиковые окна, новая печь типа голландской. Электропроводка по всему дому. Во дворе колодец, вода подаётся в дом, есть канализация. Два входа, центральный и в огород. Их соединяет просторный коридор. Большая кладовая, где имеется бетонированный погреб, второй в доме. Удобный дровник. К дому примыкает терраса из двух помещений. На территории есть бревенчатая баня и надворные постройки. Плодово-ягодные посадки. Большой участок для любых нужд. Загородная недвижимость на улице 2-я Западная в городе Сафоново.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже. Продается загородная недвижимость на улице 2-я Западная в городе Сафоново.



Жизнь в стиле единения с природой, где все удобства цивилизации удачно встроены в ваш загородный дом. Пространство укутывает умиротворением, а великолепие природы удачно сочетается с благами городской жизни. Всё это - коттеджный посёлок комфорт-класса Гагарин Лэнд. Уютный двухэтажный дом с большой верандой полностью укомплектован мебелью и техникой, всё остаётся новым хозяевам. Большая гостиная с диванной зоной для отдыха и просмотра фильмов, зона кухни с барной стойкой и большим столом на 1-м этаже. Также здесь расположена спальня и санузел с подогреваемым полом. На 2-м этаже две спальни и кладовка, которую возможно переоборудовать под второй санузел. Дом строили для себя с контролем качества на каждом этапе работ. Фундамен: винтовые сваи, материал дома: клеёный брус, евроблок + утеплитель. Кровля - ондулин. Отопление - электрические конвекторы. Установлены тройные деревянные стеклопакеты, дом великолепно держит тепло. Личная скважина на участке с большим дебетом - 3 кубометра/час. Канализация автономная "топас". Собственный выход к реке через живописный пролесок (широкий рукав реки с ключами перед плотиной - чистая проточная вода) Территория огорожена, круглосуточная охрана. Два продуктовых магазина в двух км от посёлка, развитая инфраструктура города Гагарин в 10 минутах езды от дома. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. В собственности продавца имеется ещё один участок, он граничит с продаваемым, такой же площади, без строений. Возможна продажа обоих участков. Купить загородную недвижимость на улице 2-я Западная в городе Сафоново.



Участок огорожен, имеется отдельный въезд, откатные ворота. На этом земельном участке расположен жилой дом 46,9 кв.м Фундамент ростверг Внутри отлита бетонная плита Материал стен пеноблок Перекрытия деревянные, имеется мансардный этаж Кровля металлическая Дом полностью остеклен Фасад облицован сайдингом Коммуникации:вода, канализация, газ, свет Также на этом участке построено помещение под баню с отдельными коммуникациями



Пpoдaетcя учaстoк 6 соток с летним дoмом 47,2кв.м, межевание проведено. CHT находитcя в 50 метpaх от cъeзда c Mинcкого шосce, и 10 мин нa aвто от ж/д вокзaлa г. Гaгaрина. Учaстoк рoвный, сухой, нe крайний, расположение очень удобное, соседи хорошие. На участке двухэтажный домик. На первом этаже одна - большая комната, небольшая кухня и терраса, на 2 этаже (Мансардный этаж) - одна небольшая комната. Дом бревенчатый, летний, с наружи отделан доской, крепкий. Стены внутри обшиты листами ДСП, снаружи по фундаменту -шиферным листом. Фундамент столбиковый требует ремонта (поднятия фундамента) домик просел и накренилась терраса. Крыша хорошая, покрыта шиферным листом. Дом требует ремонта. На участке есть свой колодец с чистой питьевой водой. Есть ягодные кусты (смородина красная и чёрная, крыжовник, малина), плодовые деревья. Участок пустует 3 года, требует мелкой корчевки. Вокруг СНТ лес в котором много грибов и ягод недалеко пруд для купания, и рыбалки. Перед въездом в СНТ множество магазинов и торговых точек с продуктами и общественным питанием. Местные жители постоянно предлагают свою продукцию. (Продуты питания молоко, сметана и т.п). До Москвы прямое сообщение. По Минскому шоссе 150км. По ж/д электричкой Москва-Гагарин 2ч.40 мин. Один собственник. Документы право собственника на землю и дом есть.



Продаётся бревенчатый дом площадью 94,7 кв.м с участком 22 сотки, всего в 5-7 минутах пешком от железнодорожной станции Мещерская (Белорусское направление). Дом построен из крепких бревен, тёплый, сухой и жилой. Внутри сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, проведено электричество. Есть большая уютная кухня с рабочей печью — она прекрасно топится и долго держит тепло, создавая в доме особую атмосферу уюта. Также в доме есть кладовка, две кровати, стол, стулья, холодильник — можно заехать и жить сразу. Крыльцо требует небольшого ремонта, но в целом дом в хорошем состоянии и готов к использованию. Участок — 22 сотки плодородной земли. Место ровное, сухое и солнечное, идеально подойдёт для сада, огорода или просто отдыха на природе. На участке растут яблони, сливы, кустарники, есть небольшой пруд, где приятно посидеть летом у воды. Земля ухоженная, подходит для посадок, рядом чистый воздух и тишина. Расположение очень удобное: до станции Мещерская — всего 5-7 минут пешком. Электрички Белорусского направления ходят регулярно, можно быстро добраться до Москвы или районного центра. Подъезд к дому хороший, дорога круглогодичная. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, соседи живут постоянно. Дом прекрасно подойдёт тем, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха вдали от городской суеты. Здесь можно насладиться настоящей деревенской атмосферой: чистым воздухом, зелёным садом, пением птиц и треском дров в печи. Документы полностью готовы к сделке. Возможен торг.



Наш дом находится в живописном месте, окруженным красивыми лесами,с грибами и ягодами. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро и легко добраться до города для работы или деловых встреч. Продается дом с ровным, хорошо разработанным земельным участком, установлены пластиковые окна, свет в доме, Русская печка с лежанкой-это прекрасная возможность окунуться в самобытность Рядом с границей дома проходит газ, посажен молодой, плодоносящий сад: Яблони, груши, черешня, вишня, грецкий орех, боярышник, смородина черная, красная, белая, перед домом, красивый цветник.



Уникальная возможность для тех, кто мечтает о собственном уютном доме! Срочно продается роскошный дом площадью 273,1 кв.м, расположенный на обширном земельном участке в 1505 кв.м в самом сердце города. Это идеальное место для семьи, которая ценит комфорт и качество жизни. Внутреннее пространство дома оформлено с безупречным вкусом и вниманием к каждой детали. Высококачественный ремонт, современные пластиковые окна, которые обеспечивают тепло и звукоизоляцию, а также все центральные коммуникации (вода, канализация, электричество, интернет) создают атмосферу уюта и удобства. Индивидуальное отопление позволит вам самостоятельно контролировать расходы на тепло, что особенно важно в холодное время года. Вокруг вас ждет дружелюбное соседство и развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и другие необходимые объекты, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Асфальтированный подъезд к дому обеспечит легкий доступ в любое время года. Этот дом готов к заселению вам не нужно делать никаких дополнительных вложений! Просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью в своем новом уютном уголке. Также рассматривается обмен на две квартиры с доплатой. При покупке через компанию Этажи вы получаете ряд неоспоримых преимуществ: возможность оформления ипотеки с минимальными ставками, одобрение на 20% выше, скидки на обязательную страховку до 50% и электронную подачу документов на регистрацию сделки в Росреестр. Мы гарантируем полную юридическую проверку и сопровождение на всех этапах сделки, обеспечивая вам безопасность и сп Код пользователя: 137690 Номер в базе: 4121515
Дом крепкий, сруб, 67 кв..м. продаю близ озера Диво 800 м. В доме две хорошие печки, русская печь и обычная, все необходимое для жизни, колодец-скважина (требует очистки на участке), есть и общий очень хороший колодец, вокруг лес, живописное место. Тихо, никого. На участке 57 сот. стеклянный парник, большой и хозблок. До д.Диво, магазина, 3,5 км.вдоль озера по лесу. Дорога не очень, но на Ниве можно проехать. Автобус от д. Диво в Смоленск и Демидов. Звоните и пишите в Вацап и Телеграмм. Вышлю подробные фото и информацию. Сюда загрузить не удалось. Есть возможность посмотреть дом, вас отвезут.



Сухой, высокий участок около 39 сот. Можно увеличить купив у государства . До реки 50 метром! На участке дом, 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, деревья. Сделан дренаж участка. В доме 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией. Интернет линия. Телевидение. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5-7км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизацией. Тянут газ. Строил для своей старости, продавать сердце кровью обливается( Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Коттедж 130 кв м. на участке 7 соток по адресу г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 15. В доме трехфазная сеть 380 вольт, официально увеличенно технологическое присоединение к электрическим сетям до 27 кВт. Широкополосный выделенный интернет. На первом и втором этажах установлены кондиционеры. На первом этаже просторная терасса с панорамными тонированными окнами (21 кв. м), зал, кухня, коридор, санузел с большой душевой, сауна, небольшой бассейн с подогревом и подсветкой. На втором этаже две спальни, гардеробная, большой панорамный балкон с тонированными окнами. Дом очень теплый. Имеется видеонаблюдение. Дом свежий (8 лет). На территории двухэтажный гараж 48 кв м с усиленной конструкцией (на втором этаже планировали тренажерный зал, по факту варили самогон). Гараж утепленный, со стеллажами на первом и втором этажах, с окнами ПВХ на втором этаже и оборудован автоматическими воротами с дистанционным управлением. Так же на территории расположен небольшой гостевой домик для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями (вода горячая, холодная, санузел, душевая кабина, электричество). Территория огорожена высоким укрепленным забором. Газ по границе с участком. Имеется навес под автомобиль, качели, беседка для отдыха, мангальная зона (большой мангал с навесом и печью под казан). На участке плодовые деревья (груша, яблоня, две черешни, три сливы, абрикос, два орешника). Дом расположен в тихом переулке с частной застройкой в шаговой доступности от центра (760 м 9 мин пешком или 2,5 минуты на а/м или бегом). От МКАД до г.Гагарин 160 км по Минскому скоростному шоссе (город Гагарин самый красивый, благоустроенный и развивающийся город в Смоленской области, родина первого космонавта.). В 35 км Вазузское водохранилище. Ограничений и арестов нет, документы готовы к продаже, все постройки зарегистрированы. Оставим понравившуюся мебель, электронику, бытовую технику бесплатно (хоть всю).



Продается двухэтажный дом площадью 162 кв м в районе Гнездово ( рядом с санаториями в Красном бору). Первый этаж кирпич, второй пеноблок. Утеплен и оштукатурен . На 1 ом этаже кухня, санузел и две комнаты. На 2 ом этаже санузел и три комнаты. В доме индивидуальное газовое отопление. Есть канализация. Вода сезонная. Есть возможность пополам с соседями пробурить скважину. Дом мебелирован и готов к проживанию большой семьи. Брусчатка вокруг и перед домом. Забор из металлопрофиля с воротами. Возле дома зона мангала и большая закрытая беседка для отдыха. Ухоженная территория с плодоносными деревьями и туями. Возле дома остановка автобуса ( ходит каждый час по расписанию). До Колхозной площади 12 км.



Дом с новой пристройкой. На участке 18,5 соток. Начали делать ремонт,но изменились обстоятельства и переехали в другой город. В доме заменены окна , подняли полы, Есть комната для душевой и туалета. Договор на поставку газа заключен. Вода проходит по границе . Талет на улице. Баня стоит только сруб . Дровник рядом с баней. Дом находится в тихом месте, рядом с лесом. Чистый воздух, грибы и ягоды. Ремонт нужен косметический на проживание это не влияет. Дороги по центральным дорогам отсыпаны . Соседи живут круглогодично. В посёлке в пешей доступности находятся магазины, детсад, школа, администрация, церковь.



В красивом живописном месте продается 2-х этажный дом с участком. Дом полностью оборудован для проживания. Мебель, техника , отопление. На участке имеется 2 пруда с рыбой, баня. На территории растут сосны, имеется огород , плодовый сад. Очень тихое , живописное место. Расположено в 170 км от Москвы в смоленской обл Гагаринского района.



Предлагается к приобретению загородный дом 350 кв. м. с земельным участком 50 соток. Дом выполнен из кирпича. Подключен к центральному городскому водоснабжению и канализации, к городской электросети, газоснабжению. Индивидуальное отопление. Уникальный объект недвижимости с благоустроенной территорией находится в прекрасном укромном уголке лесного массива, в черте г. Ярцево, вблизи со всей городской инфраструктурой. На прилегающей к дому территории есть баня, крытый бассейн, беседка, зона барбекю, огород с теплицей и домик для инвентаря. В доме 3 этажа, цокольный этаж, гараж. Кухня, столовая, 6 комнат, 1 туалет, 1 большая ванная комната с туалетом, бассейн, сауна, комната отдыха, кладовые помещения. 1 этаж - прихожая (гардеробная), холл с обеденной зоной, большая кухня, туалет. 2 этаж - 4 комнаты, 2 балкона и ванная комната: - уютная, просторная, очень светлая комната отдыха с камином - кабинет для работы - спальня с балконом - гостевая комната с балконом 3 этаж 2 комнаты Цокольный этаж - сауна, бассейн, комната для отдыха с баром и бильярдом, кладовые комнаты. Гараж с подвальным помещением. Мебель и техника остается. Более детальная информация по телефону, обсудим просмотр, предоставим дополнительные фото и видео. Готовы рассмотреть торг по результатам просмотра. _________________________________________________ _______________________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - В Код пользователя: 137683 Номер в базе: 4179380



Предлагаем нa пpодажу часть дуплекcа в цeнтрaльнoй чаcти гopодa Caфoнoвo! Прекраcный пoдъезд к дoму, ухoжeнный учaстoк c плодoво-ягодными нaсaждениями, беceдкoй и лeтним туалетом. В доме индивидуaльноe oтопление, окнa ПВX, пpоизведен pемонт крыши два годa назад, cанузел c душевой кaбиной. Oгороженная территория, можно построить еще один дом, а эту часть использовать под сдачу или как гостевой, земли достаточно. Быстрый выход на сделку, все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без обременений. Возможен обмен на квартиру. В шаговой доступности вся инфрастуктура города: школа, детсад, магазины, рынок, остановки общественного транспорта, отличная транспортная развязка. Звоните, все подробности обсуждаются. Арт. 81612431
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,1 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 325 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 325 тыс. руб. |