

Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже земельный участок в деревне Анастасино. До самого участка новая асфальтированная дорога. Электричество, центральный водопровод и государственный газ на участке. В шаговой доступности магазин, современная детская площадка и остановка общественного транспорта. Звоните, отвечу нa вcе интересующиe Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Продам земельный участок в Смоленске.



Предлагается к продаже два смежных участка в Красном бору. Коммуникации: газ на участке, электричество, вода и канализация проходят по границе, либо рядом. Отличный подъезд до самого участка. Стоимость: 12 соток - 3 000 000, 13 соток - 3 800 000. При покупке сразу двух цена обсуждается!!! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентствo нeдвижимoсти "Прocпект" - этo успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Земельный участок в Смоленске.



прекрасная дача, в добрые руки. продажа в связи с переездом. Ухоженный участок. Посеянная проводка и счётчик. Подвод от столба - провода новые. ровный участок. туалет, сарай, домик, душ, летняя кухня, две сажелки, два парника. колодец через дорогу место для машины под шлагбаумом. две калитки. световые датчики


Продается земельный участок в живописном районе по Рославльскому шоссе за Дворянским гнездом, в СТ "Виктория". Площадь участка составляет 6,33 сотки, он имеет прямоугольную форму и уже отмежеван, что значительно упрощает процесс его освоения. Этот участок — отличное место для тех, кто мечтает о загородной жизни вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, в 800 метрах находится озеро, что позволит вам проводить время на природе, занимаясь рыбалкой или просто отдыхая на берегу. Важно отметить, что за пользование земельным участком не требуется никаких дополнительных оплат, кроме налога на землю. Это делает его еще более привлекательным вариантом. Участок имеет ровную, безуклонную поверхность, что дает вам возможность обустроить его по своему вкусу. Вы сможете реализовать свои идеи, создать уютный сад или построить дом своей мечты. Если вы ищете отличное место для жизни или отдыха, не упустите возможность приобрести этот участок. Компания Этажи является официальным партнером крупнейших банков и предлагает уникальные условия по ипотечному кредитованию: -поможем вам получить одобрение на 20% выше -предоставим скидки на %е ставки и обязательную страховку -гарантируем безопасность сделки -полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 164718 Номер в базе: 5776100 Купить земельный участок в Смоленске.


Продается участок в сказочном месте . До озера 7 минут "Дубровенское" Лес сосновый !!! Межевание есть ! Красный Бор 7.5 соток . СНТ " Управление торговли" . Участок ровный , окружен соснами. На территории есть домик , но он под снос . Газ есть у соседей и возможно подключение . Свет заведен . Имеются насаждения : есть плодоносящие яблони, среди них — две антоновки. , но участок весь зарос . Подъезд и дорога засыпана щебенкой . Недалеко находится глубокий колодец с очень вкусной и "живой" водой . СНТ находятся по охраной . Лес густой и дает возможность собирать землянику , грибы . Хорошее управление и дружелюбные соседи . На велосипеде можно доехать до магазина . Вся инфраструктура : магазины и маркеплейсы , также , доступы . Гарантия безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение. Звоните для консультации! Код пользователя: 171611 Номер в базе: 9012951 Продается земельный участок в Смоленске.


Продается дом в Красном бору! Предлагаем Вам приобрести большой дом для вашей семьи в живописном месте в дачном поселке Дубровенка! Дом построен из пеноблока, фундамент кирпич, фасад утеплен и оштукатурен. Сделаны перекрытия второго этажа. на половину площади фундамента сделан подвал. Участок располагается внутри жилого массива-на улице много домов где проживают круглогодично, расположен СНТ за железнодорожным переездом на пригорке. Местоположение сочетает преимущества загородной жизни с близостью городской инфраструктуры. В пяти минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, строительный рынок, продуктовые сетевые магазины: "Пятерочка", "Магнит", "К&Б" и др. В шаговой доступности — сосновый лес и озеро с оборудованным пляжем, что делает это место привлекательным для отдыха и прогулок. Код пользователя: 194776 Номер в базе: 9902979 земельного участка В Смоленске.



Предлагается к продаже участок с вагончиком в районе Лавочкина. Участок ровный, правильной формы. На участке сезонный водопровод (до центрального 40 метров). Электрический столб в 30 метрах. Много насаждений, очень вкусные яблоки и груши. Документы готовы! Отмежеван! Без долгов! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



Предлагается к продаже земельный участок (500 метров от улицы Лавочкина). Все центральные коммуникации рядом. Более подробная информация по телефону. Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



Участок дачный, с двух сторон в 50 — ти метрах капитальные строения (дома) проживание круглогодично. Прекрасное место под Дачу, либо постройку Дома. ( снт *озерный). Район прилегает к ул. Лавочкина. *С двух сторон есть возможность увеличения Площади Участка. * на участке только электричество, газ- в 50- ти метрах от магистрали. Кадастровый номер 67:27:0012202:102 (не межеван публ. Карта не выдает,) по публичной карте находится за участком с номером 67:27:0012202:351. Участок Возможно Обменять на Автомобиль не старше 12 лет Звоните.



Вашему вниманию представляется уникальный объект недвижимости - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ГОРОДЕ, имеющий потрясающие видовые характеристики! 12,43 сотки ИЖС Земельный участок площадью 12.43 сотки для индивидуального жилищного строительства расположен в черте города, что гарантирует официальную прописку и полный доступ к городской инфраструктуре. Ключевым преимуществом является его исключительное положение на вершине с панорамным видом на город и Шейновский карьер, обеспечивающее постоянную визуальную приватность и отсутствие перспективы плотной застройки перед окнами. Участок имеет ровную, готовую к работе площадку, позволяющую реализовать проект любого масштаба — от компактного коттеджа до просторного семейного дома с террасой, ориентированной на живописный вид. Локация удачно сочетает спокойствие и доступность: в десяти минутах пешком находится берег Днепра для отдыха и прогулок, а аналогичная пешая доступность обеспечивает выход к остановкам общественного транспорта. Участок характеризуется как сухой, с удобным круглогодичным подъездом. Межевание проведено, а соседние территории активно застраиваются для круглогодичного проживания. Это предложение представляет собой редкий баланс между преимуществами городского проживания и атмосферой частного домовладения с видовыми характеристиками. Код пользователя: 54134 Номер в базе: 12128888


ПРОДАЕТСЯ ДАЧА НА БЕРЕГУ ДНЕПРА (до Днепра 700 м)!!! Дача расположена в 10 минутах езды от города, в районе ТЭЦ-2, СТ Кристалл! Дорога насыпная, ровная, которую постоянно ровняют грейдером! Участок земли 9.44 соток, с плодородными насаждениями, участок ровный, сухой, с хорошим солнечным освещением! На участке построен домик, требует ремонта, а также хоз. постройка. Вода сезонная, есть возможность подключиться к скважине. Свет заведен на участок, по периметру участка установлен забор! Место очень тихое и экологически чистое! Соседние участки все разработаны, соседи очень хорошие люди! Профессионально и безопасно сопроводим сделку до получения права собственности. Один взрослый собственник! Документы в порядке! Межевание участка проведено! Остались вопросы звоните! Показ по предварительной договоренности! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9064054



Продам Участок 6,09, номер участка 349 расположение недоезжая остановки Тихвинка поворот с Рославльского шоссе, поворот к Рестпарк Камин, удобный подъезд к участку, рядом живут соседи, на участке старый домик, Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптеки.Кадастровый номер 67:27:0031306:349. Если хочеться участок побольше соседский тоже продается. сейчас участок проходит процедуру межевания



Предлагается к продаже два смежных участка рядом с улицей Фрунзе. Зона застройки - Ж4! Коммуникации рядом! Хорошая, асфальтированная дорога до участка! Обременения и ограничения - отсутствуют! Дополнительную информацию, фото, видео, а также всю документацию готов предоставить по запросу! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости ''Проспект'' - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



Предлагается к продаже земельный участок в деревне Анастасино. До самого участка новая асфальтированная дорога. Электричество, центральный водопровод и государственный газ на участке. В шаговой доступности магазин, современная детская площадка и остановка общественного транспорта. Звоните, отвечу нa вcе интересующиe Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



продам участок ровный, назначение участка: земли населенных пунктов для садоводства, СНТ "Кристалл" , вода- сезонная на участке, свет -столб рядом с участком, газ проходи по дороге, на участке имеется дачный домик, подъезд к участку круглый год, рядом конечная остановка ул. Шейна. Все интересующие вопросы по телефону.



Предлагается к продаже ровный, правильной формы участок в СНТ "Славутич". Электричество проходит по границе участка. В 15 минутах ходьбы замечательное озеро "Подснежники". Район активно застраивается, планируется газификация. Документы готовы! Отмежёван (границы отмечены)! Торг! Рассмотрим варианты обмена на автомобиль, мотоцикл, гараж или парковочное место!!! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Продается готовый к стройке участок 9.2 сотки в пос. Подснежники Уникальное предложение! Ровный участок правильной формы с уже готовым устоявшимся фундаментом — вы избегаете долгой стадии нулевого цикла и можете сразу приступать к возведению стен. Характеристики: Площадь: 9,2 сотки. Коммуникации: По границе участка есть электричество, газ и водопровод (подключение на границе). Ключевое преимущество: На участке присутствует качественный, устоявшийся фундамент. Окружение: Рядом озеро и лес. Идеальная экология и возможности для отдыха. Отличный старт для вашего загородного дома без лишних хлопот и задержек! Код пользователя: 177792 Номер в базе: 10173215



ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся земельный участок площадью 8 гектаров на Киевском шоссе за авторынком. Идеально подходит для организации эффективного бизнеса, зона ОЖ. Удобное местоположение вблизи транспортных путей и инфраструктуры. Земельный участок готов к эксплуатации сразу после приобретения, обеспечены возможности подключения коммуникаций. Основные виды разрешенного использования: - среднеэтажная жилая застройка - многоэтажная жилая застройка - размещение гаражей для собственных нужд - административные здания организаций - стационарное медицинское обслуживание - медицинские организации - дошкольное, начальное и среднее общее образование - среднее и высшее профессиональное образование - объекты культурно-досуговой деятельности - магазины - банковская и страховая деятельность - общественное питание - гостиничное обслуживание - автомобильные мойки - обеспечение занятий спортом в помещениях - улично-дорожная сеть Документы готовы, быстрое оформление права собственности. Являясь официальными партнерами крупнейших банков мы решаем вопрос по ИПОТЕКЕ прямо в нашем офисе: - скидки на % ставки по ипотеки. - одобрение на 20% выше, чем у других. - семь банков в одном месте. - можно подать заявку онлайн. - скидка на страховку ДО 50%. - НОВОСТРОЙКИ ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКА. - юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки. Остались вопросы звоните по указанному номеру телефона, завтра его может не быть!!! Звоните, покажем оперативно. Код пользователя: 66025 Номер в базе: 10421621


Предлагается на продажу ровный участок в самом центре Миловидово. Участок размежеван, ранее использовался как огород,сейчас рядом все участки застроены домами,соседи хорошие,заезд к участку грунт,по запросу хозяин привезет несколько машин,чтобы сделать дорогу более выше. Рядом с участком проходят все коммуникации,вода центральная,столб по границе,газ вдоль дороги! Удобное месторасположение,до центра 300 метров,на центре все необходимые магазины,аптеки,озон ,вайлберис,остановка общественного транспорта. Звоните,показ проведем в удобное для вас время. Обращаясь в агенство Этажи ,вы получаете полное юридическое сопровождение,также гарантии безопасности сделки,помощь в одобрении и потеки! Код пользователя: 177792 Номер в базе: 7819496



Ваша мечта сбывается! Дача для уютных выходных и семейного отдыха. Представьте себе место, где можно забыть о городской суете... Это оно! Мы предлагаем вам не просто дачу, а готовый уголок для счастья в СНТ "Мечта". Ваш новый участок в 5.5 соток уже ждет вас: здесь растут плодовые деревья и кустарники, а надежный забор из профлиста скрывает вас от посторонних глаз. Сердце владения — просторный дом с мансардой, где под высокими потолками так легко дышится. А главная роскошь — это собственная баня, где после парилки вы будете наслаждаться приятным теплом от водяных полов, идущих по всему дому. Здесь комфортно в любое время года: современное электрическое отопление от котла согреет вас зимой, а летом участок наполнится солнцем и зеленью. Все продумано: есть свой септик, а о чистоте дорог зимой заботится товарищество. Эта дача готова подарить вам тысячи счастливых моментов. Приезжайте и убедитесь сами! Код пользователя: 177792 Номер в базе: 10116454



Предлагается к продаже ровный участок в микрорайоне Южный. Асфальтированная дорога до самого участка. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного и беззаботного проживания. Коммуникации: - газ и центральная канализация на участке, получены технические условия на подключение; - электричество и центральный водопровод проходят по границе участка. Таких участков в городской черте практически не осталось (большой, ровный, практически правильной формы, шикарная локация, городская вода и канализация)!!! Поэтому не откладывайте на потом, а покупайте и начните строить дом своей мечты!!! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



Участок в историческом центре города (расположен за СмолГУ (Педуниверситетом). Адрес для самостоятельного просмотра: ул. Воровского, д. 17 Все коммуникации (газ, электричество, вода), хорошая дорога, красивые виды, в тупике. Очень зеленое, тихое место. Хорошие соседи. Есть возможность расширения. На участке деревянный дом под снос (можно оформить как реконструкцию). Собственник.



Предлагается к продаже земельный участок в деревне Анастасино. До самого участка новая асфальтированная дорога. Электричество, центральный водопровод и государственный газ на участке. В шаговой доступности магазин, современная детская площадка и остановка общественного транспорта. Звоните, отвечу нa вcе интересующиe Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,8 млн ₽ |