Продается земельный участок, 15 соток.
Смоленская область, Рославльский район, деревня Малые
Кириллы, ул. Цветочная, 17.
Участок ровный, хороший проезд, рядом пруд. Рядом газ,
электричество.
Цена 150 000 рублей. Торг.
Продается земельный участок, 15 соток.
Смоленская область, Рославльский район, деревня Малые Кириллы, ул. Цветочная, 17.
Участок ровный, хороший проезд, рядом пруд.
Цена 180 000 рублей. Торг.
Предлагается на продажу земельный участок в СТ Феникс. Участок ровный, вода, свет на участке. Имеется дачный домик. Отличное расположение участка, рядом с участком водоем. Более подробную информацию по телефону.
Окажем помощь в оформлении ипотеки от любого банка нашего города. Возможно приобретение объекта в ипотеку без первоначального взноса.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Показ в удобное для вас время.
Продаются земельный участок в живописном месте, при покупке второй идет в подарок
Идеально для дачи, отдыха или строительства дома
Участки: 20 соток + 12 соток (по факту - еще +10 соток в пользовании!) по адресу ул Заречная дом 48
Расположение:
Рядом озеро и лес - чистый воздух, пение птиц, отличные места для прогулок и рыбалки.
Коммуникации:
Свет на участке
Вода на участке
Газ рядом
Что есть на участке:
Крепкий деревянный домик - 46,2м2 можно использовать для отдыха или как хозблок
Большой бетонный погреб - идеально для
хранения заготовок или оборудования
Сад с плодовыми деревьями - порадует вас урожаем
Прекрасный вариант для:
- тех, кто мечтает о доме на природе
- дачи для всей семьи
- фермерского хозяйства
- вложений (участки в таком месте - всегда в цене!)
Все документы готовы, быстрый выход на
сделку.
Пишите или звоните - расскажу подробнее и договоримся о просмотре. Участок нужно увидеть вживую - фото не передают всей красоты!
Продаю свой участок в деревне Быльники. Кадастровый номер 67:18:0030201:1579
По факту — Смоленск, до центра 10 минут на авто.
В деревне электричество, вода, газ. Застраивается быстрым темпом.
Участок сухой, расположение одно из самых удачных.
Минимум соседей — только на 2 стороны.
У меня в деревне два участка, покупал под строительство коттеджей для последующей продажи/сдачи в аренду. Но определенные, всем известные обстоятельства, сделали реализацию идеи невозможной — у меня кончились деньги. Ждал несколько лет, но увы — продаю.
Я единственный собственник более пяти лет.
Продаю неспешно (из ФСБ мне никто не звонил и продать не просил:) ). Торг будет, давайте считать, что за 500 мы договорились.
Приезжайте, смотрите, звоните. Кадастровый номер я указал.
Берите выписку, изучайте и давайте договариваться.
Собственник
ID 111811598
четыре дня назад
27 июн, 23:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок в дер. Ясенная. Ровный, ухоженный. Газ по границе участка, вода централизованная. Прекрасное место-расположение. До центра 15 минут. Недалеко остановка транспорта. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта, помощь в оформлении ипотечного кредита. Полное проведение сделки. Скидка 0,3% к Вашей ипотечной ставке. Продажа от собственника. Телефон может быть недоступен, пишите перезвоню.
Предлагаем участок 10 соток под ИЖС в черте города-по адресу Витебское шоссе 10а(заезд с ул Высокая).
Представьте:утром вы выходите на крыльцо -а перед вами сосновый бор,в пяти минутах -берег Днепра.При этом вся городская инфраструктура рядом.
Участок готовый к строительству(есть проект и разрешение)
Электричество(3 фазы)
Удобный тупиковый подъезд(асфальтовая крошка)-без лишнего шума и трафика.
Бытовка и туалет на территории.
Коммуникации рядом:газ напротив участка,вода-точки подключения согласованы.
Бонус:можно расширить участок-рядом еще 8 соток,которые продаются отдельно.
Всего двое соседей-тишина и спокойствие гарантированы!
Торопитесь-такие предложения быстро разбирают!
Код пользователя: 201765
Номер в базе: 12800479
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-451090. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по реализации имущества по процедуре банкротства банка ОАО "Смоленский банк" (См. ссылку на торги ниже). Продажа с аукциона по Закону о банкротстве 127-ФЗ. Назначены торги на снижение цены по периодам до минимальной. Минимальная цена - 880 300 рублей. Смотрите График снижения цены по ссылке ! На торги выставлен Земельный участок площадью 1 800+/-15 кв. м. по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Полевая улица, д. 28а. Кадастровый номер 67:27:0013941:48. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границам участка. Ограничений и обременений нет. Возможен личный осмотр. Всю информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке в объявлении. По запросу вышлем ссылку на торги.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1700158
Продам ровный земельный участок 7 сот. (на границе участка 2 сот., которые можно присоеденить через суд, никто не пользовался никогда). На участке электричество, рядом газ, улица жилая (котеджи)можно прописаться. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа, детский сад, поликлинника.
Район Ртс, Рославльское шоссе,
Продается Земельный участок, Смоленск, Смоленский район, Красный Бор улица, СТ "Строитель", размер дома 5х6 метров, спален 1, общая площадь дома 30 кв.м.., жилая площадь дома 12 кв.м.., площадь кухни 3 кв.м.., состояние Жилое, водоснабжение колодец, отопление Электрическое, канализация Автономная, земельный участок площадью 975 соток, форма владения земельным участком частная, категория земель Населённых пунктов. Остаются все строительные инструменты и стройматериалы на забор и крышу.
Продаётся земельный участок площадью 15 соток . Участок правильной формы, ровный. С фасадной и левой сторон огорожен профлистом , с правой стороны установлены по границе столбы для забора.
На границе участка уже установлен электрический столб , что упрощает подключение электричества.
Газопровод проходит по улице, что обеспечивает в будущем провести газ в дом.
Расположение удачное и очень удобное: всего 200 метров от Витебского шоссе (вторая линия), заезд прямо напротив Гнездовского парка, а подъезд к участку круглогодичный.
Экологичное и тихое место, при этом всё необходимое для жизни рядом. .Один собственник, быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 195723
Номер в базе: 13244694
Ровный земельный участок, находится в 15 км от города Смоленска. Подъезд асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка.
на участке есть подключение к электрическим сетям (15 кВт)
Ваш шанс построить дом в живописном месте: продаётся земельный участок 15 соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в деревне Рязаново Хохловского сельского поселения.
Что вы получаете:
Ровный участок на первой линии от дороги — удобно заезжать и завозить стройматериалы.
Коммуникации: электричество уже подключено, на участке есть розетка. Газ можно подвести от магистрали, которая проходит через дорогу.
Готовый фундамент: на территории расположен ленточный фундамент размером 78 м — экономия времени и средств на начальном этапе строительства.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни:
озеро — для отдыха и прогулок;
два магазина и пункты выдачи Ozon, Wildberries — за покупками далеко ехать не придётся;
почта и школа — всё рядом;
две остановки общественного транспорта в прямой видимости — удобная транспортная доступность.
Идеальное сочетание природы и удобств: свежий воздух, озеро поблизости и вся инфраструктура под рукой. Подходит для семьи с детьми, любителей загородного отдыха или инвестиций в недвижимость.
Торг уместен при быстрой сделке.
Звоните или пишите — организую просмотр в удобное вам время.
Код пользователя: 201390
Номер в базе: 11930994
Предлагается на продажу земельный участок в Смоленском районе в поселке Онохово, 4,3 га земли. участок ровный, сельхозназначения. Электричество в 100 метрах от участка, круглогодичный подъезд. В шаговой доступности лес и река Днепр. Прекрасные, красивейшие места. Рядом автобусная остановка, до города Смоленска 15 км.
Предлагается земельный участок под ИЖС в прекрасном, уютном и тихом месте в деревне Боровая. Расположение этого участка приятно удивит вас - с одной стороны участка расположена лесная полоса, а сам участок находится в безветренном месте.
Для вашего комфорта и удобства уже заключен договор на энергоснабжение с АО "АтомЭнергоСбыт". Категория надежности электроснабжения: III (третья) 15 кВт, три фазы 380, с возможностью перехода на 220 Вольт. Также этому участку уже присвоено название улицы, где ваш будущий дом будет располагаться.
При покупке через Центр Недвижимости и Ипотеки "ЭТАЖИ" вы получаете множество преимуществ:
1. Гарантия безопасности сделки - мы предоставляем не только безопасность и конфиденциальность данных, но и гарантируем надежность всей сделки.
2. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки - наша команда опытных юристов поможет вам во всех юридических вопросах, связанных с покупкой недвижимости, и сделает процесс максимально простым и прозрачным для вас.
3. Оформление ипотеки по самой низкой ставке - мы сотрудничаем с ведущими банками и финансовыми учреждениями, что позволяет нам предоставить вам оптимальные условия для оформления ипотеки с самой низкой возможной ставкой.
4. Получение скидок от наших партнеров - при покупке через нас, вы можете рассчитывать на дополнительные привилегии и скидки от наших партнеров и поставщиков услуг, что поможет вам сэкономить дополнительные средства при обустройстве вашего нового дома.
Не упустите возможность приобрести уникальное предложение! Обращайтесь к нам по контактным данным ниже для получения дополнит
Код пользователя: 54134
Номер в базе: 4084862
Участок 6 соток в СТ "Льнокомбината 3" в 10 минутах от центра города (на машине) - удобная подъездная дорога. На общественном транспорте: 10 минут на автобусе (от пл. Победы) + 5 минут пешком.
Проведено электричество.
В 5 минутах от участка пляж р. Дресны.
До ближайшего продуктового магазина 400м, также есть Пятерочка и Магнит в 10 минутах ходьбы.
Пpодaётся ухоженный участок 5 сотoк в чеpте гоpодa (кaдacтрoвый нoмep 67:18:0054401:19).Есть возможность расширить. Учaсток наxoдитcя зa п.Bишенки, Доcуговcкoе шоcсe, 2-aя Дачнaя - оcтановкa; втoрaя линия от дopоги. 6 км от города, ровный, хороший, рядом остановки общественного транспорта.
Вода cезoннaя. Имеeтcя фундамент пoд дом 4м*6м и теплицa из пoликaрбонaта 3м*8м. Еcть вoротa, так что можно заезжать на участок. Регулярные рейсовый автобусы, хорошие соседи!!!!
Хороший сад: плодов-ягодные и садовые культуры(яблони, груши, алыча, смородина и т.д.)
Сделано межевание участка, участок в собственности!!!!
Звоните!!!!!
Показ в удобное для вас время!!!!!!!
Продам земельный участок площадью 148 соток по адресу Смоленская область Смоленский район д.Новые Батеки. Категория земель: ЛПХ.
Активно застраиваемый район.
Все коммуникации рядом,удобный подъезд развитая инфраструктура. До города всего 10-12 км по Витебскому шоссе, недалеко есть выезд на Москва-минское шоссе
Отличное место для строительства загородного дома!
Дом 200кв. М можно использовать как дачу так и как хостел, гостиница.
Есть все коммуникации, хороший подъезд круглый год.
Земля в собственности.
В объявлении указана цена за дом и землю 5400кв. М.
Кадастровый номер: 67:15:0710201:406.
67:18:0030201:2907 и 2909; 2910; 2911;2912.
Пять смежных по десять соток
Можно по отдельности
Видовые, на горе.
Свет, газ по границе.
Жилая улица, дорогу чистят.
Остановка общественного транспорта и маршруток в 100 метрах
Разрешение на строительство получено