Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Кирова в городе Смоленск

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кирова в городе Смоленск?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир без ремонта на улице Кирова в городе Смоленск
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²