Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Запольный переулок, 3

Смоленская область, Смоленск, район Промышленный

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

57

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,4 м², 3-комн., 1/5 этаж
3,7 млн ₽
68 014 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
115 333 ₽/м²

90 дней
19 янв 2026
90 дней на Циан
23 апр 2026
55,7 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
50 089 ₽/м²

44 дня
21 авг 2024
44 дня на Циан
4 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Смоленск, 2-я Киевская улица, 20
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Минченков Максим Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Запольный переулок, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Запольный переулок, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Запольный переулок, 3 перейдите на подходящий раздел: