Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке городского типа Красный Смоленской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 129193754
2 месяца назад
25 фев, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:50
Риелтор
ID 72104843
неделю назад
4 май, 12:42
Собственник
ID 138663823
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:45
Риелтор
ID 72104843
неделю назад
4 май, 12:40
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:54
Собственник
ID 141220065
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Красный Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в поселке городского типа Красный Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²