Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в селе Серго-Ивановское Смоленской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124088052
полгода назад
24 июл, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:18
Собственник
ID 135513570
3 недели назад
28 апр, 18:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 98377146
шесть дней назад
16 май, 20:26
Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:11
Собственник
ID 76619989
три дня назад
19 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:01
Собственник
ID 105852968
вчера
21 май, 21:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:49
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
16 май, 10:05
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 49910289
неделю назад
13 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:54
ID 25476615
неделю назад
12 май, 14:14
Собственник
ID 141088315
неделю назад
13 май, 17:14
Собственник
ID 86499475
2 недели назад
6 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:10
Собственник
ID 48071559
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 21:20
Собственник
ID 64734718
Документы проверены
неделю назад
12 май, 01:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:54
Собственник
ID 136049399
полгода назад
14 ноя, 14:36
Собственник
ID 141431992
неделю назад
15 май, 18:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Серго-Ивановское Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в селе Серго-Ивановское Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²