Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Сафоновском районе Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под суши в Сафоновском районе Смоленской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:22,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:20 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²
Суши
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под суши в Сафоновском районе Смоленской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 4 410 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдам отличное торговое помещение на первой линии под любой вид деятельности, трафик большой, свежий ремонт. В помещении работает Ломбард. Посмотреть помещение можно с 9 до 18 час (обед с 13 до 13-30), в это время работает ломбард, поэтому можете сами заехать все...

  • Без НДС
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдам отличное торговое помещение на первой линии под любой вид деятельности, трафик большой, ремонт хороший. В помещении работает Ломбард. По всем вопросам звоните по тлф

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • ул. 2-я Проезжая
  • 75 – 210 м² от
    17 250 ₽/мес.
    • Доступно 395 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 2 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 250 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 100 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 000 ₽/мес.
    Центр города Ярцево, проходное место, при входе на центральный рынок, на 1 этаже жилого дома, весь первый этаж выкуплен. В последнее время был магазин одежды "IVA". Торговый зал 38,4м2 + туалет + подсобка. Центральное отопление. На полу - плитка светло-коричневая...
    Предлагается в аренду помещение по улице Соболева. Сухое (оперативно можем сделать отапливаемым). Размер 8х8; Ворота 4х3,3. Cpoк apенды от 1 месяцa. Kpуглocуточнaя, oxpаняeмая паpковка для бoльшегpузногo aвтотранcпoртa, видeонаблюдeниe пo вcей тeрpитoрии. Отличны...

  • Своб. назнач.
  • Дорогобужский проезд
  • от 200 м² от
    50 000 ₽/мес.
    • Доступно 400 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 3 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    50 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    50 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 18 134 руб. за м² в год
    Нежилое помещение в самом центре города. Разделено на несколько помещений с отдельными входами. Первая линия. 200 м до пл. Победы, напротив больницы Красный крест. Парковки с торцов здания. Два входа. Соседний вход с фасадной части - магазин Магнит. Большой пешех...

    • Без НДС
    • 7 800 руб. за м² в год
    Сдается помещение 215 м2, из которых 194,1 м2 основных и 20,9м2 вспомогательных, в АРЕНДУ, с индивидуальным отоплением, в новом развивающемся районе, с высокой проходимостью. Помещение полностью готово к эксплуатации: на полу керамогранит, стены готовы под покрас...
    Сдаётся в аренду просторное нежилое помещение площадью 320 кв. м по адресу: г. Смоленск, ул. Матросова, д. 27 Помещение расположено на 3-м этаже отдельно стоящего здания в густонаселённом микрорайоне с очень высокой проходимостью Сдаёт собственник, не агентст...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаётся нежилое помещение. Все коммуникации , отопление, водопровод ,канализация -центральные. Сан узел есть. Отдельный вход. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА - 1,2 МЛН. РУБ.

    • Включая НДС 9 918 руб.
    • 629 руб. за м² в год
    Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения площадью 1055 кв. метров в самом центре города. Возможна аренда меньшей площади от 100 кв. метров. Рядом: городской Рынок, Автовокзал, Ж.Д вокзал, несколько детских садов, Школа 6, Кафе Чикен пицца и...

    • Включая НДС 3 137 руб.
    • 18 316 руб. за м² в год
    СДАМ помещение 11, 4 м² свободного назначения под офис, торговлю, парикмахерскую, ателье, салон красоты, Отделка под ВАШ БИЗНЕС!!! В ПОДАРОК!!! ПО БРЕНДБУК!!! ТОРГОВЛЯ, ОФИС, УСЛУГИ Промышленный район (за магазином МАГНИТ у дома и Магнит косметик, магазин Хозя...
    Сдам торговое помещение на первой линии под любой вид деятельности, свежий ремонт. В помещении работает Ломбард, сдается не все помещение, а свободная торговая площадь. Звонить по телефону
    Вашему вниманию представлено в аренду помещение свободного назначения, расположенное по адресу: город Вязьма, Смоленской обл., ул. Смоленская д. 16. Первый высокий этаж с отдельным входом, общей площадью 130 кв.м. Помещение без отделки. Готовы предоставить арен...
    помещение в центральной части города, подведены интернет, охрана, пожарная сигнализация.

    • Включая НДС 54 098 руб.
    • 13 334 руб. за м² в год
    Уважаемые арендаторы! Предлагаем Вашему вниманию в долгосрочную аренду коммерческое помещение, расположенное в центральной части города на ул. Герцена. Улица с большим пешеходным трафиком и прекрасной транспортной доступностью. Объект находится в жилом квартале...
    Сдам, продам помещение площадью 65.5 м по адресу переулок Зои Космодемьянской 4.

    • Без НДС
    • 9 000 руб. за м² в год
    Арт. 135940335 ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА АРЕНДА БЕСПЛАТНАЯ! но ремонт (потолок и пол) за свой счет предлагаем в аренду просторное помещение (пустое, без мебели) на втором этаже, в прекрасном районе, кашена 1. отлично подойдет для офиса, мастеров бьюти сферы и тд. сделаны...