Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Сафоново?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под маникюрный кабинет в Сафоново
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:29,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:20,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,1 м²
Маникюр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 4 410 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдам отличное торговое помещение на первой линии под любой вид деятельности, трафик большой, свежий ремонт. В помещении работает Ломбард. Посмотреть помещение можно с 9 до 18 час (обед с 13 до 13-30), в это время работает ломбард, поэтому можете сами заехать все...

  • Без НДС
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдам отличное торговое помещение на первой линии под любой вид деятельности, трафик большой, ремонт хороший. В помещении работает Ломбард. По всем вопросам звоните по тлф

  • Своб. назнач.
  • Дорогобужский проезд
  • от 200 м² от
    50 000 ₽/мес.
    • Доступно 400 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 3 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    50 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    50 000 ₽/мес.
    Продам или Сдам нежилое помeщение 52м². Более подробные условия по телефону Под мaгазин, офис, уcлуги, пункт выдaчи.(можно открыть абсолютно все,что угодно) Помeщeниe нaxодится нa прoxодной гoрoдскoй улицe c oтдeльным вxодoм и порковочными местами.Рядом находитс...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 8 729 руб.
    • 5 272 руб. за м² в год
    Аукцион
    Нежилые помещения 11-18 в здании АЗК 17, общей площадью 110,2 кв. м. для осуществления услуг автомойки и сервисного обслуживания автомобилей. Местонахождение имущества: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 18 Собственник: ПАО "НК "РОСНЕФТЬ" - СМОЛЕНСКНЕФТЕПРОДУКТ" О...
    Сдается в аренду производственно-складской комплекс, готовый к работе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем к аренде просторный производственно-складской комплекс, который ранее успешно функционировал под пищевое производство. Это значит, что вс...

  • Своб. назнач.
  • ул. 2-я Проезжая
  • 75 – 210 м² от
    17 250 ₽/мес.
    • Доступно 395 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 2 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 250 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 100 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 000 ₽/мес.
    Аренда проверенного места с историей успеха - стабильный трафик, удобная логистика, собственная парковка. Первая линия. От 70 м2 от 500 руб/м2 Звоните, обсудим условия!
    Помещение в центре города. 2 этаж. Уютное пространство для творческих людей. Hа пересечении ул. Кирова, проспекта Гагарина, за ТЦ Зебра. Отличнaя трaнcпopтнaя доcтупнoсть. Зaезд вoзмoжен как co cтоpоны ул. Кирова, так и сo стoроны пр. Гагарина. Есть парковка....

    • Без НДС
    • 4 800 руб. за м² в год
    Предлагается в долгосрочную аренду помещение в Ленинском районе. Район активно застраивается. Первый этаж полностью сдан в долгосрочную аренду, что обеспечивает приличный пешеходный и автомобильный трафик. Вместительная парковка. Индивидуальное отопление!!! Сво...

    • УСН
    • 10 800 руб. за м² в год
    Сдается коммерческая недвижимость свободного назначения, расположенная на первой линии. Отдельный вход со двора.

    • Без НДС
    • 10 345 руб. за м² в год
    Сдам на длительный срок нежилое помещение по ул Черняховского д 13. Первая линия, отдельный вход, цокольный этаж. Состоит из двух изолированных комнат, холла и своего с/у. Недорогие коммунальные платежи, отопление центральное (оплата только в сезон, вывед...

    • Включая НДС 1 442 руб.
    • 3 693 руб. за м² в год
    Рабочее место для тату/пирсинг/татуаж мастера в комфортной студии г. Смоленск, Тульский переулок, д. 8 Ищем мастера для работы в уютной, атмосферной студии. Подойдёт тем, кто ценит спокойную обстановку, порядок и комфорт как для себя, так и для клиентов. Аре...
    Сдаётся помещение под магазин, офис, пункт выдачи товаров.Отдельный вход.Мощность 60 кВт.

    • Без НДС
    • 6 000 руб. за м² в год
    Арт. 128107522 Светлое коммерческое помещение на 1 этаже с отдельным входом и индивидуальным отоплением отоплением. Предлагаем в аренду готовое коммерческое помещение на первом этаже в перспективном и активно развивающемся районе Семичёвка. Объект полностью под...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаётся нежилое помещение. Все коммуникации , отопление, водопровод ,канализация -центральные. Сан узел есть. Отдельный вход. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА - 1,2 МЛН. РУБ.
    Сдаётся в аренду просторное нежилое помещение площадью 320 кв. м по адресу: г. Смоленск, ул. Матросова, д. 27 Помещение расположено на 3-м этаже отдельно стоящего здания в густонаселённом микрорайоне с очень высокой проходимостью Сдаёт собственник, не агентст...

    • Включая НДС 8 114 руб.
    • 3 196 руб. за м² в год
    Торговое помещение находится напротив остановки общественного транспорта. Рядом находится новый торговый центр Тетрис. Под любой вид бизнеса.
    Сдается складское / производственное помещение на охраняемой территории общей площадью 2000 кв.м. Все коммуникации: электричество, вода, канализация, автономное отопление. Можно арендовать часть от 100 кв.м.. Подъезд грузового автотранспорта, пандусы
    Прямая аренда. Просторное и светлое помещение с высокими потолками (3.10 м) и большим количеством окон (8). Два входа : общий, через здание и отдельный с улицы (запасной выход, фото 4,5). Общая площадь 200 кв. м, свободная планировка, отделено лишь небольшое п...
    помещение в центральной части города, подведены интернет, охрана, пожарная сигнализация.

    • Включая НДС 360 руб.
    • 185 руб. за м² в год
    Apенда cпopтивнoго зала для трeнирoвок и занятий Пpоcтopный спopтивный зaл для вaшиx зaнятий Сдаем в аренду cпортивный зaл c выcoкими пoтолкaми и удoбнoй инфpaстpуктуpoй. Прострaнcтво идeaльнo пoдxoдит для группoвых и индивидуальных зaнятий: йогa, тaнцы, ЛФК, г...
    Сдам отапливаемое помещения в Смоленске площадью 198 м2, 2 входа, 2 офиса, 7,5кВт, 220В/380В. Видно с дороги. Одноэтажная пристройка к жилому дому со своим земельным участком. Только одна несущая стена. Большая комната без стен 110м2. Потолки 3,5м. Свой электрич...
    Сдается помещении свободного назначения на 1-ом и 2-ом этаже, оживленном районе города (Медгородке). На 1-ом этаже помещение 47,4 кв.м. Настоящий момент размещена Аптека с изолированным входом и вывеской на фасадной стороны здания, рядом со входом в Сбер. Арендна...