


Трехкомнатные апартаменты в центре города. В шаговой дocтупноcти Автoвoкзaл, рынoк, парк , cтoлoвая, магазины и вся необходимая инфраструктура. До ж/д вокзала 3км, до аэропорта Смоленска 63км. Во дворе общественная парковка. В квартире есть всё необходимое для проживания 5х человек. Спальные места: диван, односпальная и двуспальная кровать. К услугам гостей телевизор, микроволновка, стиральная машина, интернет WiFi, набор посуды и средства гигиены. Заселяем до 21часа Трехкомнатные апартаменты для 5 гостей. Спальные места: диван, односпальная и двуспальная кровать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, микроволновка, стиральная машина, интернет WiFi, набор посуды и средства гигиены.



Прeкрaснaя, пpосторная квaртиpа в центpе гopода Ярцeвo. В шаговой доcтупнocти Aвтовoкзал , рынoк, парк , столовая, магазины и вся необходимая инфраструктура . В квартире есть всё необходимое для проживания 5х человек. 2 кровати и раскладной диван. Ещё в квартире есть телевизор, микроволновка, стиральная машина, интернет WiFi, набор посуды и средства гигиены. Все остальные вопросы по телефону Заселяем и отвечаем на звонки до 21.00



Чистая уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Квартира сдаётся от собственника! без скрытых платежей и дополнительных комиссий . Скидка при длительном проживании! Wi fi, Smart rv, фен,утюг,стиральная машина,постельное белье,шторы blackout. В шаговой доступности: Сетевые магазины, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Губернский центр охраны зрения, УФМС, отдел по вопросам миграции ГУВМ, Международная академия современных технологий , ОГБПОУ Смоленский строительный колледж, ресторан "Шафран", ДК " ШАРМ ", Завод холодильников, Смоленский архив, СКА МВО, БТИ, ресторан-кафе "Чао Италия", Камерный театр", городок Коминтерна, Реадовский парк (Курган Бессмертия), Дворец спорта Юбилейный Предоставлю официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, справка о проживании, чек с QR кодом) Важно! Квартира не сдается лицам моложе 21-го года( за исключением проживания семьёй) Запрещены любого рода вечеринки, мероприятия и т.д! При себе иметь документ удостоверяющий личность!



Не подходит для мероприятий любого характера. Курение в квартире запрещено. .... Отличная однокомнатная квартира в которой имеется все необходимое для комфортного проживания. За домом имеется детская площадка для малышей, удобно наблюдать из окна квартиры. Для командировочных подготовим отчётные документы с QR кодом. Так же оплата возможна по счету.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Дохтурова 27" располагаются в Смоленске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Художественная Галерея, Лопатинский сад и Сад Блонье. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 5 спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван,односпал.кровать Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Кофе-Машина! Стиральная машина, кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Пржевальского, Коммунистическая, Глинки, Ленина, Тухачевского В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта Юбилейный - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Предлагается отличная однокомнатная квартира для проживания лиц от 24 лет и старше. Пожалуйста, обратите внимание: проживание с питомцами оплачиваются отдельно, также запрещены любые мероприятия и курение внутри помещения. - **Спальные места:** два полноценных спальных места (двуспальная кровать + удобный двухместный диван) - **Размещение:** отлично подойдёт для проживания от одного до четырех человек - **Документы:** возможно предоставление всех необходимых отчетных документов с QR-кодом (оплачивается отдельно) - **Цель посещения:** особенно удобно для деловых поездок, командировок или временного проживания - **Комфорт:** в квартире имеется всё необходимое для комфортного и полноценного проживания -**Белье:** постельное белье включено в стоимость. Идеальный вариант для спокойного отдыха и продуктивной деловой активности.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Дворец Спорта Юбилейный" располагаются в Смоленске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Смоленский Зоопарк, Художественная Галерея и Лопатинский сад. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Заселение при предъявление документа, удостоверяющего личность. Страховой депозит за квартиру (залог) 2000р ( в праздничные и выходные дни, залог может быть увеличен), возвращается после уборки квартиры в день выезда, до окончания рабочего дня. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей, цена в праздничные дни выше. Заселение с 14.00 до 21.30, выезд до 12.00. Мы не работаем круглосуточно. Заселение после 21.30 до 01.00 оговаривается заблаговременно и за дополнительную плату (+500р единоразово). После 01.00 мы не работаем. ЕСТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, не размещаем гостей младше 23 лет ( исключение составляют студенты-заочники; спортсмены, приехавшие на соревнования, туристы). Остальные заявки на бронирование рассматривается индивидуально. Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, расположенную по адресу ул. Гарабурды 15В . Гарантия полного соответствия фото. Квартира подходит для проживания 4х гостей ( проживание 4х гостей только при условии, что это семья) на сутки и более длительный срок. В распоряжении гостей: - большая двуспальная кровать (160х200) -двуспальный диван (160х200) - 2 одеяла, 4 подушки - ЖК-телевизор и безлимитный интернет (wi-fi) - полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами ( тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы) - ванная комната со стиральной машиной, феном, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (гель для душа, мыло для рук и тд.) - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья Возможно временное предоставление на срок аренды дополнительного комплекта постельного белья, дополнительного полотенца, одеяла, подушки ( оговаривается заранее и за дополнительную плату) Отчетные документы командировочным 3-г, qr-код онлайн-касса, по договорённости. ( в стоимость не входят, оплачивается отдельно) В шаговой доступности: РЭУ им. Г. В. Плеханова, Губернский центр охраны зрения, УФМС, отдел по вопросам миграции ГУВМ, Международная академия современных технологий , ОГБПОУ Смоленский строительный колледж, ресторан "Шафран", ДК " ШАРМ ", Завод холодильников, Смоленский архив, СКА МВО, БТИ, ресторан-кафе "Чао Италия", Камерный театр", городок Коминтерна, Реадовский парк (Курган Бессмертия), Дворец спорта Юбилейный Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества, встречи, дни рождения и различного рода мероприятий ( квартира только для проживания). Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Мы не размещаем гостей в алкогольном и наркотическом состоянии. Проживание с животными по договоренности с менеджером и за дополнительную плату.



УВАЖAEМЫЕ ГОCТИ, ПЕРЕД БPОHИРOВAНИЕM, ПОЖАЛУЙCTA, BHИМАТЕЛЬHO OЗНАKOMЬТЕCЬ C УCЛОВИЯMИ продление по часам 300₽/час проживание с животными запрещено Сдам двухкомнатную квартиру в мкр. Кутузовском , посуточно. В выходные и праздничные дни цена может меняться смотрите по календарю . Заезд с 14. 00 - выезд до 12. 00. Обязателен залог 2000 р (возвращается при отъезде). Болeе раннee зacелeниe и поздний выезд огoваривается отдельно. Наличие документов удостов. личность ( паспорт ) при заселении обязательно! Наличный и безналичный расчет, для командировочных отчетные документы и кассовый чек от самозанятого лица. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -постельное белье -комплект полотенец на каждого гостя -средства личной гигиены (шампунь,гель) -Холодильник -Стиральная машина -TV , wi-fi -Микроволновка, чайник -2-х спальная кровать, раскладной диван В квартире не разрешено курить ( только на балконе ). Квартира не сдаётся для проведения торжеств, вечеринок и праздников. Просьба отнестись с пониманием, чуткие соседи



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма с дизайнерским ремонтом рядом с Лопатинским садом. Здecь вы можете прoчувствoвaть aтмocферу домашнeго уютa. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости набережная, Успенский собор. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Пpедлaгaем для прoживaния квартиpу в Ленинcком paйоне, pacпoложенную нa oднoй из центральных улиц гopoдa! До исторического центра 5 мин. пешком! В шаговой доступности Центральный парк культуры и отдыха"Лопатинский сад", Смоленская крепостная стена, Мультимедийный фонтан в городском саду имени М. И. Глинки, Колесо обозрения, Громовая башня, Областная филармония! Магнит, центрум, пятерочка, Дикси, мандариновый гусь, кафе и много всего другое! Остановки общественного транспорта прямо рядом с домом (трамвай, автобус). Квартира уютная, комфортная, чистая! Качественное постельное белье из 100% хлопка, 1 одеяло - покрывало, 2 подушки, полотенца и средства гигиены, шампунь, одноразовое мыло, комплекты полотенец . В квартире есть стиральная машинка, холодильник, пылесос, микроволновка, плита, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, ЖК телевизор и безлимитный интернет (wi-fi), пылесос, кухонные приборы, раскладной диван 160х200, диван - кресло 100х200 Заселение в 14ч. Выезд до 12ч. Заселение после 21. 30 до 01. 00 оговаривается заблаговременно и за дополнительную плату (+ 500р единоразово) При заселении обязательно наличие паспорта! Залог 2000руб, для лиц моложе 25 лет залог 5000руб. Залог возвращается после уборки квартиры в день выезда, до окончания рабочего дня. Не сдается лицам младше 21 г! исключение составляют студенты - заочники с проживанием от 7 дней, туристы, спортсмены, приехавшие на соревнования, при наличии дорожных билетов, наличии багажа. Мы не размещаем гостей в алкогольном и наркотическом состоянии. Остальные заявки на бронирование рассматриваются индивидуально. Проживание возможно только то колличество, которое указано в брони! Продление бронирования менее чем на сутки 200 руб/час, при условии, что после Вас не планируется заезд новых жильцов. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей, цена в праздничные дни выше. Наши ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Курение в квартире запрещено, при наличии запаха сигарет в квартире залоговая сумма не возвращается! С животными не заселяем, при признаках присутствия животных залоговая сумма не возвращается! При нарушении шума после 21 залог не возвращается! При потере комплекта ключей от квартиры залоговая сумма не возвращается! Проведение мероприятий запрещено, при нарушении залоговая сумма не возвращается! За нарушение правил проживания залог не возвращается! У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



Уютная 2-х комнатная дизайнерская квартира в центре города Пожалуйста, читайте описание полностью, чтобы исключить недопонимание Вся инфраструктура близко, прямо у дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двухместная кровать, раскладной диван двуспальный (итого 4 человека могут комфортно расположиться), холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, wi-fi, цифровое телевидение, всегда чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, индивидуальные средства гигиены, чай, кофе и т. д... Время заезда: после 14: 00. Время выезда: до 12: 00. Правила заселения и проживания: Бесконтактное заселение в любое время в рамках вашего бронирования. При заселении требуется любое удостоверение личности и фото или видео для верификации. Обязательно к прочтению! Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Пожалуйста, уточняйте этот нюанс в переписке перед оплатой. Квартира не для вечеринок Залог 5000 рублей, возвращается в течении суток после проверки квартиры, при условии, что всё имущество в исходном состоянии и количестве. Курить запрещено! За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. Незнание правил проживания не освобождает от ответственности Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. За каждого человека более двух любого возраста доплата за каждые сутки. Проживание с животными запрещено. Количество гостей в квартире ограничено количеством, которое указано в бронировании. Превышение данного количества штрафуется выселением без возврата обеспечительного платежа и оплаты за сутки. В квартире может сушиться постельное бельё. Продление от трёх часов, оговаривается заранее и оплачивается отдельно. (*есть нюанс) Закон о тишине в смоленской области Время запрета: Будние дни: с 22: 00 до 07: 00 Суббота: с 23: 00 до 07: 00 Воскресенье: с 23: 00 до 09: 00 Запрещено без согласования с наймодателем: -Двигать мебель. -Оставлять мусор. -Оставлять немытую посуду. -Изменять настройки любого. Оборудования в квартире. -Брать дополнительное постельное бельё.



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в новом доме! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 4 спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван, Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



КВАРТИРА С ПОВЫШЕННЫМ КОМФОРТОМ! ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ! Проcтopнaя, стильнaя и по-домашнему уютнaя квapтирa, в центрe гopoдa, , рядом центральный парк, больница, школы, сетевые магазины. Bы пoлучите oтельный комфoрт c дoмaшним уютом: - идeaльная чиcтoта - однорaзовые гигиенические принадлежности - удобная ванная комната - кухня с посудой - большая удобная кровать 160*200 - дополнительное спальное место (раскладной диван 140*200) - для вашего удобства организовано дистанционное заселение ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 Для командировочных предоставляются отчетные документы УВАЖAEМЫЕ ГОCТИ, ПЕРЕД БPОHИРOВAНИЕM, ПОЖАЛУЙCTA, BHИМАТЕЛЬHO OЗНАKOMЬТЕCЬ C УCЛОВИЯMИ AРЕHДЫ Расчетное время: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Квартира посуточно. В новом доме с индивидуальным отоплением, с новым ремонтом. Есть все для комфортного проживания! не сдается для вечеринок не сдается шумным компаниям не сдается лицам моложе 22 лет Залог возвращается после выезда на карту при условии,что нет никаких повреждений и квартира в хорошем состоянии Запрещено Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. Нарушение этого правила приведет к удержанию залога Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании ,продление 300 р /час В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ ПРОИСХОДИТ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Заселение предоставляется по предьявлению документов, удостоверяющих личность! Если условия вам подходят, смело бронируйте! Вы останетесь довольны!



Сдаётся чистая уютная однокомнатная квартира в центре города. Рядом в трёх минутах ходьбы Дворец спорта "Юбилейный", Реадовский парк, Энергоинститут, ул. Кирова, Николаева, много кафе, магазинов. Фото соответствует реальному состоянию квартиры! Без комиссий и лишних переплат Не сдаётся для празднований, мероприятий, шумным компаниям и т.д. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха: -посуда и кухонные принадлежности -микроволновая печь -утюг и гладильная доска -стиральная машина -wi-fi -постельные принадлежности и полотенца -чай, кофе всегда для наших гостей Заселение в удобное для вас время Наличие паспорта обязательно! При бронировании указывайте точное количество гостей включая детей!



Заселение при предъявление документа, удостоверяющего личность. Страховой депозит за квартиру (залог) 2000р ( в праздничные и выходные дни, залог может быть увеличен до 5000 руб), возвращается после уборки квартиры в день выезда, до окончания рабочего дня. не позднее 20.00, переводим на карту. Заселение с 14.00 до 21.30, выезд до 12.00. Мы не работаем круглосуточно. С 22.00 мы не работаем. Есть возрастные ограничения, не размещаем гостей младше 23 лет ( исключение составляют студенты-заочники; спортсмены, приехавшие на соревнования, туристы). Остальные заявки на бронирование рассматривается индивидуально. Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, расположенную по адресу ул. Гарабурды 15В. Гарантия полного соответствия фото. Квартира подходит для проживания 4х гостей ( проживание 4х гостей только при условии, что это семья) на сутки и более длительный срок. В распоряжении гостей: - большая двуспальная кровать (160х200) - двуспальный диван (160х200) - 2 одеяла, 4 подушки - ЖК-телевизор и безлимитный интернет (wi-fi) - полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами ( тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы) - ванная комната со стиральной машиной, феном, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (гель для душа, мыло для рук и т.д.) - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья Возможно временное предоставление на срок аренды дополнительного комплекта постельного белья, дополнительного полотенца, одеяла, подушки ( оговаривается заранее и за дополнительную плату) Отчетные документы командировочным 3-г, qr-код онлайн-касса, по договорённости. ( в стоимость не входят, оплачивается отдельно) В шаговой доступности: РЭУ им. Г. В. Плеханова, Губернский центр охраны зрения, УФМС, отдел по вопросам миграции ГУВМ, Международная академия современных технологий , ОГБПОУ Смоленский строительный колледж, ресторан "Шафран", ДК " ШАРМ ", Завод холодильников, Смоленский архив, СКА МВО, БТИ, ресторан-кафе "Чао Италия", Камерный театр", городок Коминтерна, Реадовский парк (Курган Бессмертия), Дворец спорта Юбилейный Внимание! Наши квартиры не сдаются на торжества, встречи, дни рождения и различного рода мероприятий (квартира только для проживания). Курение в квартире запрещено. Мы не размещаем гостей в алкогольном и наркотическом состоянии. Проживание с животными по договоренности с менеджером и за дополнительную плату ( только собаки мелких пород старше 3х лет и весом до 5 кг).



Маленькая уютная квартирка , через дорогу от военной Академии . Спальное место - двуспальная кровать : для пары или одного путешественника . вся бытовая техника . ( стир. маш, тв, холодильник, СВЧ, ) Утюг, фен . интернет есть Без детей и животных. Есть варианты для размещения до 4х человек. звоните



Быстрое заселение Удобная локация Оснащена необходимой техникой и скоростным интернетом. Рядом с домом расположены супермаркет "Перекресток", кафе, остановки общественного транспорта. Неподалеку находятся ТРЦ "Макси", ТК "Европа", современный парк Соловьиная роща, Ледовый дворец. Медицинские центры: центр травматологии и ортопедии, МЦ "Оптима", Областные детская и взрослая больницы. Учебные заведения: Медицинский университет, Академия спорта и туризма. Улицы рядом: Проспект строителей, Маршала Конева, Генерала Трошева, Генерала Паскевича, Рыленкова, Попова, 25 сентября. До центра города 7 минут, до ж/д вокзала 20 минут езды. Вас ждет атмосфера уюта и отдыха в приятном месте. Кровать c ортопедическим матрасом, удобная тахта, которая подойдёт как для взрослого, так и для ребенка, TV-зона, рабочий стол, раскраски для детей и книги для взрослых, обеденная зона, идеальная чистота, чайные принадлежности. В квартире комфортно расположатся 3 человека, доплата за 3-го человека с использованием отдельного спального места единоразово. Возможно как личное, так и бесконтактное заселение. Если вы турист и едете познакомиться с городом, то можем предложить вам экскурсионное сопровождение по городу и туристическим местам области. ПРАВИЛА: Заселение с 14 ч., выезд до 12 ч. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок. Курение и проживание с животными запрещены! Лицам моложе 22 лет не сдаём! Работаем с организациями. Предоставляем отчётные документы. Пожалуйста сообщайте заранее об этой необходимости. Заселение производится по договору с предъявлением паспорта и внесением страхового депозита (возвратный залог).



Просторная квартира для большой компании!!! Практически в центре нашего чудесного города Ждём гостей, квартира упакована полностью и посудой и техникой время заселения 14-00 время выезда 12-00 Предпочтительно больше одного дня, на 1 день цена обговаривается отдельно!!!! Бесконтактное заселение!!! Цена зависит от дня недели и количества гостей