


Трехкомнатные апартаменты в центре города. В шаговой дocтупноcти Автoвoкзaл, рынoк, парк , cтoлoвая, магазины и вся необходимая инфраструктура. До ж/д вокзала 3км, до аэропорта Смоленска 63км. Во дворе общественная парковка. В квартире есть всё необходимое для проживания 5х человек. Спальные места: диван, односпальная и двуспальная кровать. К услугам гостей телевизор, микроволновка, стиральная машина, интернет WiFi, набор посуды и средства гигиены. Заселяем до 21часа Трехкомнатные апартаменты для 5 гостей. Спальные места: диван, односпальная и двуспальная кровать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, микроволновка, стиральная машина, интернет WiFi, набор посуды и средства гигиены.



Прeкрaснaя, пpосторная квaртиpа в центpе гopода Ярцeвo. В шаговой доcтупнocти Aвтовoкзал , рынoк, парк , столовая, магазины и вся необходимая инфраструктура . В квартире есть всё необходимое для проживания 5х человек. 2 кровати и раскладной диван. Ещё в квартире есть телевизор, микроволновка, стиральная машина, интернет WiFi, набор посуды и средства гигиены. Все остальные вопросы по телефону Заселяем и отвечаем на звонки до 21.00






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютнo как дoма" расположены в Смоленске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Смоленская крепостная стена. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Новые апартаменты комфорт класса в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг и СПОРТЗАЛ для наших гостей! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение как с двуспальной кроватью, так с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен второй вариант). У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, стиральная машина, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок. (Без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Тухачевского 7" расположены в Смоленске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Пионеров, Исторический музей и Смоленская крепостная стена. Специально для автопутешественников организована парковка.



КВАРТИРА С ПОВЫШЕННЫМ КОМФОРТОМ! ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ! Проcтopнaя, стильнaя и по-домашнему уютнaя квapтирa, в центрe гopoдa, , рядом центральный парк, больница, школы, сетевые магазины. Bы пoлучите oтельный комфoрт c дoмaшним уютом: - идeaльная чиcтoта - однорaзовые гигиенические принадлежности - удобная ванная комната - кухня с посудой - большая удобная кровать 160*200 - дополнительное спальное место (раскладной диван 140*200) - для вашего удобства организовано дистанционное заселение ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 Для командировочных предоставляются отчетные документы УВАЖAEМЫЕ ГОCТИ, ПЕРЕД БPОHИРOВAНИЕM, ПОЖАЛУЙCTA, BHИМАТЕЛЬHO OЗНАKOMЬТЕCЬ C УCЛОВИЯMИ AРЕHДЫ Расчетное время: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Квартира посуточно. В новом доме с индивидуальным отоплением, с новым ремонтом. Есть все для комфортного проживания! не сдается для вечеринок не сдается шумным компаниям не сдается лицам моложе 22 лет Залог возвращается после выезда на карту при условии,что нет никаких повреждений и квартира в хорошем состоянии Запрещено Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. Нарушение этого правила приведет к удержанию залога Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании ,продление 300 р /час В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ ПРОИСХОДИТ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Заселение предоставляется по предьявлению документов, удостоверяющих личность! Если условия вам подходят, смело бронируйте! Вы останетесь довольны!



Двухкомнатная квартира, в новом доме, на восьмом этаже, с прекрасным видом на город и достопримечательности, Успенский собор и смоленская крепостная стена,вечерний вид открывает смоленская телевышка,с художественной подсветкой.Просторная и светлая с качественным ремонтом, индивидуальным отоплением и всем необходимым. В тихом районе, но в 15 минутах от центра города на автомобиле. В пешей доступности от магазинов, до остановки общественного транспорта в 7 минутах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютно как дома на улице Попова" находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 1100-летия Смоленска, Смоленская крепостная стена и Смоленский Зоопарк. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам уютную квартиру с развитой инфраструктурой! Центр королевки, рядом множество магазинов и аптек, пекарня рядом, там можно перекусить, множество точек, где можно заказать еду на вынос, маршрутка 16, чуть дальше 34, 38. Удобный выезд и на колхозную площадь и на еременко, рядом можно прогуляться на солдатское озеро, летом есть катамараны, зимой каток " крылья советов". Комплекс "семейный", бассейн, тренажерный зал. Квартира чистая, чай, кофе! Набор посуды на 3 персоны, ложка для обуви. Категорически не курить в квартире и не устраивать вечеринки и шум! Соседи порядочные, чего и жду от вас, дорогие гости! Возможно прибывание с питомцем, которые ничего не грызет и не царапает, за доплату 1000 руб. Если вы гости в нашем городе, то в нашей квартире вы будите чувствовать себя как дома! Отпариватель и фен по запросу! Для заселения иметь при себе паспорт, обязательно! Добро пожаловать, отдых, как дома!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютнo как дoма" находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Парк Пионеров. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Новые апартаменты комфорт класса в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг и спортзал для наших гостей! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. Ресторан Amo Pasta на первом этаже со скидкой 10%! Рядом со зданием современная столовая с хорошей домашней кухней! В пешей доступности расположен университет спорта, стадион, областная больница, медицинский университет, также в пешей доступности супермаркет Пятерочка! В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение как с двуспальной кроватью, так с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен второй вариант). У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин ), интернет и смарт ТВ, стиральная машина, кондиционер, шторы настоящий блэкаут(совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок. запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



Комфортная двухкомнатная квартира в центре Смоленска от собственника Коротко о главных правилах Для вашего комфорта и сохранения уюта в нашем доме, пожалуйста, ознакомьтесь с ключевыми условиями проживания. Это сокращённая версия правил. Полный текст с подробностями мы вышлем вам по запросу или при подтверждении бронирования. Размещение: Квартира рассчитана на до 3 человек (двуспальная кровать и диван). Проживание только тех гостей, которые указаны при бронировании. Важные запреты (строго): Курение в квартире запрещено. Запрещены шумные вечеринки, мероприятия, громкая музыка. Размещение с животными не допускается. Нельзя впускать лиц, не указанных в бронировании. Нарушение этих правил ведёт к удержанию залога, штрафным санкциям и досрочному выселению без возврата средств. Залог и оплата: Страховой депозит (залог): 2000 руб. (в праздники/выходные может быть 3000 руб.). Залог возвращается в течение 24 часов после выезда при условии сохранности квартиры и соблюдения правил. При бронировании не через автоматические сервисы требуется предоплата в размере залога. Заезд и выезд: Заезд: после 14:00 при предъявлении паспорта. Выезд: строго до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд возможны только по согласованию и оплачиваются дополнительно (50% или 100% от суточной стоимости). При бронировании в день заезда подготовка квартиры может занять до 3 часов — уточняйте время. Важно знать: Мы не размещаем гостей младше 25 лет и в состоянии сильного опьянения. Соблюдайте часы тишины по закону Смоленской области (будни: 22:00-07:00, выходные: 23:00-07:00/09:00). Бережно относитесь к имуществу. О всех неисправностях сообщайте нам сразу. На входе ведётся видеонаблюдение, квартира находится под охраной. Бронируя квартиру, вы соглашаетесь с полными правилами проживания. Спасибо, что выбрали нашу квартиру для отдыха! Мы сделаем всё для вашего комфортного пребывания.



Самый центр города. Вид из окон - центральный парк Спальные места 2+2+1(диваны раскладываются) в пешей доступности все достопримечательности. фото соответствуют реальному состоянию квартиры. без комиссий и переплат. не сдаётся для празднований, мероприятий, шумным компаниям и тд. курение в квартире запрещено в квартире имеется все для комфортного проживания: - посуда и кухонные принадлежности; - микроволновая печь; - утюг и гладильная доска; - сушилка; - стиральная машина; - wi-fi; - постельные принадлежности; - полотенца; - smart тв. залог при заселении 3000₽ за порядок в квартире сохранность ключей. расчетный час 12: 00 стандартно выезд до 12: 00 заезд после 14: 00 возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается дополнительно) не сдаётся для проведения празднований, торжеств, мероприятий ("мы просто тихо посидим"), шумным компаниям и тд. минимальный возраст проживающих от 21 года, за исключением случаев проживания семей, либо в сопровождении взрослых при длительном проживании скидки. На необходимый вам срок проживания, стоимость уточняйте командировочным предоставляем отчетные документы, по необходимости.



Предлагаем студию комфорт-класса в здании апарт-комплекса Юнити! Вы снимаете квартиру, получая доступ к услугам отеля - СПОРТЗАЛ и КОВОРКИНГ, бесплатно, на первом этаже с июля заработает итальянский ресторан, кофе, зона отдыха и многое другое уже ждут Вас! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение с двуспальной кроватью. У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, кондиционер. У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок.



Апартаменты в здании бизнес центра апарт-комплекс Юнити в сердце города Смоленск. Абсолютно новый ремонт! Бесплатный коворкинг на первом этаже для наших гостей! Все максимально продумано для Вашего комфорта! Бесконтактное заселение Текстиль страйп-сатин (как в отеле) бесплатный WiFi кондиционер ТВ 43 дюйма Ultra HD с поддержкой Яндекс Алисы Шторы 100% Блэкаут позволят насладиться сном даже в самое солнечное утро! стиральная машина, утюг, гладильная, чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, гигиенический душ и многое другое! предметы гигиены, шампунь, кондиционер для волос, гель, ватные диски, прокладки, резинки для волос и прочее. чай, кофе, сахар, масло и прочее для приготовления пищи. Размещение с двуспальной кроватью, либо с двумя раздельными (необходимо предупредить заранее, что нужен такой вариант размещения), также при заселении втроем предоставляем раскладушку. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее. На первом этаже комплекса располагается зона отдыха куда можно спуститься и попить утром кофе, этой осенью открывается итальянский ресторан, прачечная, коворкинг и спортзал. Последние два - бесплатно для наших гостей! Будем рады принять Вас! Рядом располагаются: Смоленский государственный медицинский университет, Смоленский государственный университет спорта, Смоленская областная клиническая больница. В шаговой доступности общественный транспорт, магазины и кафе.



Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта апартаментов ArendaGrad САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее за дополнительную плату. Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с торговым центром Рим и Макси! Для вашего комфорта: 4 спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки рядом с домом. Апартаменты находятся рядом с улицами Соколовского, Рыленкова, Ломоносова, Шевченко, Попова В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Не сдается под мероприятия и лицам младше 21 года. У нас не курят! При нарушении правил проживания выселение без возможности возврата денежных средств. Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться.



Для проживания есть вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё, полотенце. В доме есть магазин Уборка после каждого жильца От 3х суток оплата в меньшую сторону. Оплата: наличный, безналичный расчёт, отчётные документы, чек предоставляю.



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 4 спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван, Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Пржевальского, Коммунистическая, Глинки, Ленина, Тухачевского В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта АрендАпарт Смоленск. Идеально для командировочных, и семей! Рядом расположены , ул. Фрунзе, 12лет Октября, Кутузова, Витебское шоссе. Военный госпиталь 15 минут пешком, авиационный Завод 5 мин пешком. Жд вокзал 1.7 км. Рядом выезд на трассу М1. В пешей доступности остановки общественного транспорта, до центра города. Так же много магазинов. Этот вариант отлично подойдет для гостей с семьей или командировочных гостей. В одной комнате расположена большой двуспальный раскладной диван , во второй комнате большой раскладывающийся диван и кресло кроть, Итого 3 раздельных спальных места для 5 человек! В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, комплект постельного белья и полотенец, полностью оборудованная посудой и встроенной техникой кухня, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен и другие приятные мелочи. Smart телевизор с Premium подписками КиноПоиск: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах Предоставляем официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Работаем безналичным расчетом. **Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием:** - Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня. - Квартира не сдается лицам моложе 23 лет.(или залог 5т.р.) - Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий. - При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки квартиры (если соблюдены все условия проживания ) - Проживание и нахождение в квартире разрешено строго до 5 гостей, при условии, что это было указано при бронировании. Мы ценим ваше понимание и соблюдение этого правила, чтобы обеспечить комфортное проживание для каждого гостя! -Курение в квартире запрещено! -С животными строго запрещено!