Продается земельный участок площадь 40 соток (40х100 м). Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Аренда на 49 лет. 25 км. от г. Вязьма, асфальт до деревни, газ - 5 м., свет - 100 м., по деревне протекает речка Молодка. Живописное место, лес, охота, рыбалка. (возможен торг). Смоленская область, Вяземский район, Исаковское с. пос., д. Малая Азаровка



Продается участок 6 соток в СНТ Горизонт, в экологически чистом районе, рядом Заказник, 200 метров до реки Пахра, вокруг лес. Охраняемая территория. участок огорожен забором.

Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!



купившему до 15 декабря 2023 - подарок! Участок прекрасно подходит под "глэмпинг", под "эко-отель", под строительство дома себе и друзьям... под строительство дома на продажу и сдачу в аренду! Продаю прилесной участок в формирующемся элитном поселке, состоящем всего из 17 участков (все участки большой площади 15 соток, 30 соток, 40 соток) "Ковчег на Угре". Поселок уникален тем, что с трех сторон окружен лесом (с четвертой стороны вид на поле) и создается ощущение полного уюта и единения с природой. До ближайшей деревни, где есть и магазины и часовня и остановка автобуса полтора километра по круглогодичной грунтовой дороги. До чистейшей реки Угра в окружении красивых сосновых деревьев всего 600 метров! Стоимость участка всего 6.000 рублей за сотку. Торга нет. Могу сделать беспроцентную рассрочку на 1-2 года по договоренности.






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Участок 16 соток с летним домиком, верандой и сараем в деревне Шеляково, Можайский район, Московская область. Кадастровый номер: 50:18:0090415:47 Уютное место, индивидуальный подъезд к участку через красивую лесную аллею, электричество, лес, речки Берега и Ширинка. Рейсовые автобусы до ж/д станции Можайск. В 5-и км., д. Сокольниково - школа, детский садик, магазины. Без торга.






Земельные участки в Можайском районе 50:18:0050312:869, 50:18:0050312:870, 50:18:0050312:871, 50:18:0050312:872 с ОКС. Электричество -ТУ на 150кВт выполнено. На участке расположены: 1. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1388,4 кв.м., 2. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1684,8 кв.м., 3. Артезианская скважина (павильон над артезианской скважиной глубиной 55 м), назначение: нежилое, площадь 7,8 кв.м., (объект разукомплектован) По всем вопросам звоните! Оперативный показ по предварительному звонку! Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате.



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 200 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС



Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Продается земельный участок правильной формы. В собственности с 2011 года. Документы готовы к продаже. 50:18:0040518:46 и 50:18:0040518:47 Один взрослый собственник.



Земельный участок, в черте города, садоводческое товарищество! Свет подведен к участку, газ ведут по первой линии (рядом), есть возможность присоединится. Так же есть возможность использовать прилежащую территорию для личного отдыха) Возможен торг. Предварительно Все вопросы в сообщениях, на звонки не отвечаю.



Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем обширного фермерского участка площадью 77 гектаров, расположенного в живописном уголке природы. Этот участок идеально подходит для ведения сельского хозяйства, разведения животных или создания собственного агротуристического бизнеса. Строения: 1. Новый коровник площадью 300 кв.м., на 24 скотоместа, с оборудованием для доения и навозоудалением. Год постройки 2016 г., все оборудование смонтировано, не использовалось. 2. Коровник площадью 250 кв.м., год постройки 2013 г. 3. Птичник площадью 250 кв.м., год постройки 2013 г., с вольером и прудом. 4. Склад/хранилище/погреб площадью 100 кв.м., год постройки 2013 г. Сухой, пригоден для круглогодичного хранения. 5. Теплый гараж/ремзона площадью 288 кв.м., год постройки 2013 г. 6. Навес под сельскохозяйственную технику. 7. Дом управляющего, с подсобными помещениями, площадью 200 кв.м., год постройки 2013 г., с газовым отоплением (газгольдер), с септиком. Пригоден для комфортного круглогодичного проживания. 8. КПП 16 кв.м., год постройки 2013 г. 9. Модульный молочный цех Колакс-1003. 10. Скважина, 69 м. 11. Отдельно стоящий на берегу пруда дом-баня, 2 этажа. Участок с строениями огорожен капитальным глухим забором, с автоматическими воротами. Отсыпаны дороги, круглогодичный подъезд. Все земельные участки отгорожены от леса забором-рабицей 1500 п.м. Электроэнергия: Максимальная мощность 136 кВт. Собственный трансформатор. Техника: Два трактора Беларус, МТЗ 82 и МТЗ 92. Косилка, ворошилка, пресс-подборщик. Два автомобиля Пежо Боксер, 1 - оборудованы под торговлю, 1 холодильник. Автомобиль Лада Ларгус фургон грузовой, с холодильником, Камаз. Животные: Около 30 голов КРС. Продукция: Молоко пастеризованное, Кефир, Ряженка, Творог разной жирности, Сметана, Масло, Йогурт с различными наполнителями, Брынза, Сыр домашний (Адыгейский). Сотрудники: Управляющий, опытный технолог, работник молочного цеха, доярка, скотник, водитель/механизатор. На территории участка вы найдете плодородные земли, которые уже готовы к обработке. Чистый воздух, обилие солнечного света и близость к водоёмам создают идеальные условия для роста и развития растений. Участок окружён живописными пейзажами, что делает его не только местом для работы, но и прекрасным местом для отдыха. Преимущества: 1) Простор для реализации любых аграрных идей 2) Возможность создания экологически чистого хозяйства 3) Удобный доступ к транспортным магистралям 4) Близость к населенным пунктам с развитой инфраструктурой Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной фермы! Позвольте себе реализовать мечты о собственном фермерском бизнесе или уютном загородном доме. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 250 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 18 соток / Участок ИЖС



Продаю участок в Московской области Можайском районе. Участок ровный. Проведено межевание и вынос точек. Электричество и вода по границе участка. Снт Луговое. Долгов за участком нет. Соседи прекрасные.



Два земельных участка (22 сотки сотка и 6 соток) расположены напротив. Участки расположены на границе Смоленской и Московской областей в Гагаринском районе, д. Пышково. Деревня находится на холме. С участка открывается вид на реку и лес. Оба участка земли населенных пунктов с разрешенным видом использования для ЛПХ. Дом постройки 2014 года находится на участке площадью 22 сотки. Дверь в дом металлическая. Так же на участке, кроме дома, расположены: туалет, колодец, бытовка щитовая (используется как сарай), кольцо бетонное, яблоня (взрослая, плодоносит, сорт - зимний), ягодные кустарники (смородина красная и черная, крыжовник, шиповник, терн), несколько сливовых деревьев. Очень хорошие соседи! Вода, электричество. Имеются два магазина, охот. хозяйство. До райцентра (г. Гагарин) 23 км. - до него ходит маршрутное такси. Есть возможность покупать местные фермерские продукты. В округе нет вредных производств. В лесу грибы, ягоды. Возможен торг.



Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный на окраине деревни Знаменка, Можайского района, Московской области. Участок представлен в зоне по ПЗЗ СХ-1, особо ценные угодья, включен в постановление Правительства. Вид использования предусматривает сельскохозяйственной деятельности согласно Земельному кодексу РФ и градостроительному регламенту. До границы земельного участка есть подъезд на легковом транспорте. Кадастровый номер земельного участка 50:18:0090106:78. По границе участка идет ЛЭП. Звоните, подробности по телефону.



Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством). Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров. Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.


Продам участок в деревне станции Колочь. Собственник. ИЖС. Документы готовы. Есть возможность расширения участка. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 460 тыс. руб. |