


Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участки 12 соток без учета СТОИМОСТИ ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС



Продажа: земельный участок площадью 620 соток . Расположение: Смоленская область, Гагаринский район, к/п Батюшково, в границах ТСОО "Величково". 3 км от минского шоссе и 3 км от станции Батюшково, подъезд по грунтовой дороге. По границе участка растут деревья( можно увидеть на фото) Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство (полевой или приусадебный участок). Оформлено в собственность. Кадастровый номер: 67:03: 0050101:742 Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 30 соток. 30 метров-длина, 100 метров-ширина. Участок находится в деревне Ветцы Гагаринского района. 163 километр от Москвы по трассе Москва-Минск. Удобный поворот налево из Москвы, как и поворот направо, в столицу. От МКАД фактически 150 км. От трассы до участка примерно 1 км. От границы Московской области около 10 км. На участке находится старенький дом, на который также есть документы. Соседи справа и слева-москвичи с постоянным проживанием. На территории участка есть небольшой пруд, плодовые деревья, кусты сирени. Рыбалка у себя дома-это реальность! Подведено электричество и газ. Рядом лес, река и пруды. Воздух чистейший! Отличный вариант под строительство для жизни и отдыха от городской суеты! Не упустите данное предложение! Прямая продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг при осмотре. Звоните!



Продаётся земельный участок 39 соток сo стаpым домом и caдом. Смоленская область Гагаринский район с/п Никольское, д. Шастово Ha учacтке eсть плoдoвые дeрeвья и куcтaрники(яблони, крыжовник,смородина,малина) Проведено электричeство. Есть старые постройки под снос. Дом 69,8 м2 Крайний дом на деревне ( примерно 20 жилых домов) Рядом река, плотина, лес. От трассы Москва-Минск 15 км. Газа нет. Все документы имеются, оформлены по всем законам. Звоните,отвечу по всем вопросам. Peальному покупателю уместный торг.



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!



Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом и забор старый надо менять, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже



Данное предложение адресовано тому, кто ищет райский уголок вдали от городской суеты, кто желает построить на своей земле новый дом и радоваться жизни в тишине и покое. Продается земельный участок в д. Красицы Гагаринский район, Смоленская область, площадью 40 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На указанном земельном участке расположен жилой дом. Участок отмежеван. Капитальная дорога до самого дома обеспечит возможность круглогодичного доступа на земельный участок. Дом электрифицирован, газифицирован, имеется спутниковая антенна. На земельном участке свой пруд (для любителей рыбалки уникальная возможность ловить карасей никуда не выезжая). Примерно 25 соток огорожено капитальным забором из профлиста, фасадная часть забора выполнена из металлического штакетника, вдоль пруда ограждение выполнено из сетки-рабицы, в целях возможного обзора, имеются 2-е ворот и калитка (одни ворота выходят на деревенскую дорогу, рядом с калиткой, другие в конце участка для въезда грузовых машин), имеется теплица. На земельном участке запланировано строительство нового жилого двухэтажного дома, в связи с чем возведен ленточный фундамент, согласно проекту (проект прилагается). Деревня тупиковая, за исключением пенья птиц, тишина и покой обеспечены. Рядом лес, озеро. Как добраться? По минскому шоссе 185 км, поворот на д. Потапово. Можно добраться через город Гагарин (ближе, чем по трассе).



Продается земельный участок. Огороженный забором,ворот нет, планировались откатные. Профлист на пролет 5 м имеется. Подключено электричество 15 кВт. Участок ровный, с документами все в порядке, заезжай и стройся. В 3-х километрах находится РП Уваровка, в поселке имеется: магазины, торговые и медицинские центры, школа, детский сад, строительный рынок и многое другое.



Земельный участок находится в экологически чистом районе от МКАД 114 км, в тихом живописном районе , на краю леса. В пешей доступности имеется пруд. До Можайского водохранилища 10 мин на автомобиле. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку Реальным покупателям торг

Продаю участок ИЖС 12 соток от собственника в уютном хуторе Бурцево, Можайский муниципальный округ, Минское шоссе, 118 км. Живописное место: Рядом лес богатый ягодами, грибами. Также не далеко река - Протва. Идеально для отдыха и жизни на природе. Участок ровный, правильной формы. Легко построить дом мечты! Все документы готовы к сделке Кадастровый номер 50:18:0060204:54 Торг уместен! Звоните, чтобы узнать больше



Продается участок в посёлке Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2. 50:18:0030126:241. Поселок находится в живописном месте Подмосковья, в 33 километрах от Можайска, в 2,5 км от пгт Уваровка. В Уваровке находится все, что нужно для жизни: ЖД станция, поликлиника, школа, детский сад, почта, Дом Культуры, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, разнообразные магазины. Площадь участка 15 сот., ровный, правильной формы, есть уличное освещение. Подведен свет 15 кват. На участке построен фундамент под гараж. Подъезд к участку — асфальтированная дорога. Хорошая транспортная доступность, до автобусной остановки в 300 метров. Рядом круглогодично проживают доброжелательные соседи. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, с удовольствием организуем показ в удобное для Вас время.



ДНП Красная поляна Можайский городской округ. Продаю участок 8.77 сот. Свет на участке. Газ можно подвести. хороший пляж на Можайском водохранилище. в пешей доступности км. от участка посёлок находится на возвышенности. Уваровские Холмы. прекрасное место для строительства



В Можайском районе Московской области участок 4,78 га под агротуризм с красивейшим видом на Москва - реку! Уникальная возможность для агробизнеса в Подмосковье! Детали предложения: - Кадастровый номер: 50:18:0050317:76 - Номер на плане: 170 - Площадь: 478,22 сот. (4,78 га) - Назначение: С/Х Ключевые преимущества: - Экологический рай: Участок окружен лесом где есть плодовые и обычные деревья, рядом протекает Москва река - Перспективная локация: Можайский район известен успешными фермерскими хозяйствами - Инфраструктура: электричество по границе, дорога рядом, прилегает к населенному пункту Что можно организовать: - Подходит под экоранчо, конюшню, глэмпинг, сад. - Возможно включение его в программу комплексного развития данной локации. Расположение: - обл. Московская, р-н Можайский, Участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 50:18:0050317 - Недалеко от Москвы 2 часа езды! Условия покупки: - Рассрочка до 6 месяцев - Спец. условия при покупке от двух участков Цены на землю растут — лучшие участки разбирают. Напишите нам в чат и мы ответим на все вопросы и забронируем участок!



Участок прямоугольной формы. Удобный въезд с главной дороги. Не требует вырубки, готов под застройку и посадку. На территории участка есть кусты смородины, и две яблони. В 15 минутах есть продуктовый небольшой магазин. Торг.



В самом экологичном районе Подмосковья Западное направление , в обжитой деревне , продается Ровный участок 30 соток #19 ( 138 на кадровом плане) в деревне Глядково. Участок идеально подойдет для постройки жилого дома или дачи, возможна прописка, соседи проживают круглый год. Земли населенных пунктов, ЛПХ, дом с пропиской; можно развести животных! Рядом все соседи построились и проживают. Недалеко слияние двух рек, можно поплавать и порыбачить.. Очень красивые места . Дорога асфальт переходит в ровную грунтовку до участка. зимой снег чистят. Электричество по границе, столб рядом с участком, газ в деревне !! Участок межеван, один взрослый собственник, в собственности 10 лет, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке, быстро выйдем на сделку. Показ по договоренности в любой день . кадастровый номер 50:18:0050403:138.



Земельный участок в 500 метрах от д. Храброво по дороге к д. Рябинки, Можайский район Московской области, 123 км. от МКАД по Минскому шоссе. Участок правильной формы, ровный, с молодыми лесными деревьями. Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество, газ по проекту в д. Храброво IV квартал 2025г.,(возможна программа Социальной газификации). Подъезд: грунтовая дорога хорошего качества (зимой чистится), до асфальта 500 метров, удобная организация съездов непосредственно к участкам. В продаже есть несколько вариантов участков. Собственность, обременений нет, быстрый выход на сделку.



Продается участок деревня Рябинки 12 соток электричество,колодец,фундамент под баню,бытовка,забор

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58447 Дата начала аукциона: 27.01.2026 09:00 Размер депозита: 16396.78 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |