дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг
Пpодаетcя oтличный ровный земельный учаcток 8 соток, в paзвитoм ДНП "Лecнaя Поляна" для постройки дома и отдыха. Mинскoе или Mожaйскoе ш., 115км от МKAД,. Участок ровный, 23м. на 35 м, с одной стороны установлен забор соседей. Участок в СОБСТВЕННОСТИ. С двух сторон живут доброжелательные соседи. Рядом много застроенных участков. Участок проверен и ограничений на строительство жилого дома нет. Столб электролинии установлен на границе с соседним участком, так что он не будет мешать планировке установки въездных ворот на участок. Участок в эколoгичecки блaгoприятнoм, тиxoм месте, вдали oт oживлeнных трасс, но до СНТ круглогодичный асфальтированный пoдъeзд. Oгоpoженнaя тeрpитopия, круглocутoчная оxpанa,, имеется уличное освещение три общедоступных колодца, на территории СНТ пруд с зоной отдыха, в 10 минутах езды находится Можайское море с песчаными пляжами в зоне отдыха и соснами. С трех сторон "Лесная поляна" окаймлена заповедным нетронутым лесом. В непосредственной близости от поселка имеются все объекты инфраструктуры, необходимые для по-настоящему комфортного проживания и отдыха (в том числе при круглогодичном проживании): В п.Синичино 2 магазина и кафе; в Уваровке - большой торговый комплекс "Пятерочка", где кроме продуктов и хозяйственных товаров, есть различная рассада и товары ухода за садом, а также аптека и т.п.; рынки продовольственный и промтоварный, поликлиника, больница, ресторан, почта, ж/д вокзал, базы стройматериалов. Также недалеко от Лесной поляны находится крупный поселок Поречье. В Поречье есть детский сад, школа, магазины, зоны отдыха и развлечений, кафе, музей народно-прикладного искусства и дом культуры села Поречье. Сохранилась церковь Рождества Богородицы 1804 г. и знаменитая усадьба Уваровых. Совсем рядом находятся знаменитые Колоцкий и Лужецкий монастыри Лесная поляна - очень красивое, тихое и спокойное место. Чистая природа, воздух, лес с белочками и даже прилетают лебеди, и захаживают лоси. Поблизости, в пешей доступности лесное Стрешневское озеро. В 15 минутах езды на автомобиле Бородинское поле - всемирно знаменитый памятник военной истории России. В общем предлагается тихое и спокойное место для вашего релакса от ежедневной суеты ТОРГ уместен! ЗВОНИТЕ мне, не упускайте возможность получить свой земельный участок в прекрасном месте.
Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом и забор старый надо менять, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже
Земельные участки в Можайском районе 50:18:0050312:869, 50:18:0050312:870, 50:18:0050312:871, 50:18:0050312:872 с ОКС. Электричество -ТУ на 150кВт выполнено. На участке расположены: 1. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1388,4 кв.м., 2. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1684,8 кв.м., 3. Артезианская скважина (павильон над артезианской скважиной глубиной 55 м), назначение: нежилое, площадь 7,8 кв.м., (объект разукомплектован) По всем вопросам звоните! Оперативный показ по предварительному звонку! Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате.
Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ Полесье, Можайский городской округ, Московская область. Участок огорожен забором, имеются плодовые кусты, стоит теплица для выращивания урожая! Прекрасный участок расположен в близи леса. Подъездные пути до территории СНТ-асфальт, по территории грунтовая дорога. Многие соседи живут круглогодично, СНТ окружен забором, ведется видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность: Ж/Д платформа 147км., 10 минут пешком. На территории садового товарищества есть магазин, также вся необходимая инфраструктура расположена всего в 12 км, в д.Уваровка. СНТ Полесье находится среди хвойно-лиственного леса с грибами и ягодами, в пешей доступности шикарный пруд с песчаным пляжем для купания и ловли рыбы. Удобная транспортная доступность, ЖД станция в 10-15 минутах ходьбы, дороги все асфальтированы. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас!
КОТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК С ЗОНОЙ РЕКРЕАЦИИ НА ПОЛУОСТРОВЕ Смоленская область, Гагаринский район, урочище Колобашиха, Шараповский сельский округ. Полуостров общей площадью более 200 Га. расположен на востоке Яузского водохранилища, с севера омывается каналом Яуза Руза, с юга рекой Титовка. На противоположных берегах находятся соответственно: деревня Аржаники и деревня Савино Кармановского сельского поселения. Длина Яузкого водохранилища от русла р. Яуза до полуострова 8,83 км, ширина мах. 5 км., Максимальный показатель глубины — 21 м. С восточной стороны к полуострову подходит асфальтированная дорога. Расстояние до МКАД 241 км по Новорижскому ш. Лес смешанный, на севере в месте прилегания к каналу заболоченный, расположен за красной линией . Территория поселка ИЖС 94,88 Га, Количество индивидуальных участков ИЖС -228, площадь одного участка ИЖС колеблется от 0,15 до 0,44 Га, всего под индивидуальными участками 61,18 Га, площадь под улицами и проездами 11,5 Га, площадь зоны рекреации 14,5 Га, площадь под общественными зданиями 7,7 Га.
Пpoдаетcя земeльный участок в поселке "Плетневкa-3". Кaдастpoвый нoмeр 50:18:0050502:518 (уч. 2). Посeлoк pacположен у дep.Рассолово г/o Можайск. Однo из самых экoлогически чиcтыx мест Подмоскoвья. Пoдъезд по трассe Р-90 Увapовка-Tвeрь. По ней можно выеxaть нa Mинскoe, Mожaйскoе и Нoворижское шоссе, а также добраться до Можайска, Шаховской, Уваровки. Автобусная остановка 300 м до поселка. До с.Поречье всего 3 км. Там вся инфраструктура населенных пунктов школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины, больница, дом культуры, спортивные площадки. И красивый православный храм. Участки относятся к зоне СХ-3 возможность выбрать вид разрешенного использования из Правил землепользования и застройки. Единственное ограничение нельзя зарегистрировать построенный объект как жилой и прописаться в нём. Но по эксплуатационным характеристикам объект, например, предназначенный для отдыха, приема пищи и хранения сельхозпродукции ничем не хуже. Широкие возможности для использования участков под бизнес-проекты: пасека и конный двор, агротуризм и гостевые домики, платная рыбалка и рыбонагульные пруды, любые фермерские продукты и сыроварня, а также многое другое, на что хватит Вашей предпринимательской фантазии. Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!
Продается 2 смежных земельных участка площадью по 18,46 соток , общая площадь 36,92 соток. Адрес : деревня Настасьино, Сычевский район, Смоленской области. Подъезд к участку по Новорижскому шоссе 220 км от МКАД. Есть вариант продажи участков по отдельности. Стоимость одного участка 300 000 рублей. Участок расположен около Вазузского водохранилища. Пляж, охота, рыбалка, слип/спуск для лодок - все в доступе. По близости расположена ЭКО-ферма, натуральные продукты. Идеальное место для дачи.Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, дорога к участкам ПГС. В 6 километрах от деревни железнодорожная станция Сычевка. В поселке Сычевка: супермаркеты, рынки, аптеки, больница, школа, детский сад. Газ по границе, подключение электричества бесплатно. Категория земли: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Свободная продажа. кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2581 кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2562
Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.
Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
50:18:006 02 21:0023 Назначение: земли сельскохозяйственного назначения. Сх-3 и Сх-1 Участок правильной формы, расположен на возвышенности, есть коммуникации электричество, газ. Место с хорошей экологией. Участок имеет большие перспективны освоения и возможности для реализации набирающих актуальность бизнес проектов. Таких, как например: СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС или объектов ПРИДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС. или экопоселение, экоферма, также база для экотуризма, тепличное хозяйство, питомник саженцев и т. д. Отличная транспортная доступность, подъезд по асфальту. Расположение участка: Минское шоссе 120 км от МКАД (141 км от центрального телеграфа г. Москвы) близь д. Вышнее и д. Александровка. Левая точка северной границы участка находится в 400-х метрах южнее от Минского шоссе непосредственно за лесом и речкой Хващевкой протекающей по его границе. Правая точка северной границы участка находиться в 200 метрах по направлению на северо-восток от д. Вышнее. Южная граница участка граничит с землями лесного фонда. Восточная граница участка граничит с землями сельскохозяйственного назначения. Улучшенная асфальтовая дорога по направлению д .Александровка - д. Мокрое проходит в 800 метрах от западной границы участка и расположенных между ними земель сельскохозяйственного назначения. Подъезд к участку со стороны улучшенной асфальтированной дороги д. Александровка - дер. Мокрое. Есть дорога. Возможен - ТОРГ.
Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.
Отличное предложение и рай для интровертов! большой и прекрасный участок примыкающий к лесу, отличная природа и совершенно чистый воздух, отличная дорога асфальт до поселка, внутри тоже хорошие дороги, соседи живут и у всех такие же большие и прекрасные участки! 30 кВт эл, газ соседи уже проводят, отличное место для большой усадьбы! в 10 минутах езды отличная инфраструктура Шаховской, магазины, школы, бассейн и тд, хорошо развитый район! торг возможен! просьба риэлторов не беспокоить! прошу не звонить, оперативно отвечу в сообщении!
Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.
Участок прямоугольной формы. Удобный въезд с главной дороги. Не требует вырубки, готов под застройку и посадку. На территории участка есть кусты смородины, и две яблони. В 15 минутах есть продуктовый небольшой магазин. Торг.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55814 Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 10448.44 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 200 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС
Продаются два участка в экологически чистом районе Московской области, 28 и 30 соток. Подъезд грунтовка, 200-300 метров от асфальта. Электричество на участках (договора электроснабжения заключены) Один участок расположен в центре, на высоком месте, второй пониже, ближе к лесу Расстояние от МКАД 150 км, по Новорижскому или Минскому шоссе
Продается земельный участок #111 площадью 11 соток на берегу реки Вазуза ваше идеальное место для жизни и отдыха! Уникальное расположение Участок находится в живописном месте Тверской области, на второй линии от реки Вазуза одного из самых чистых притоков Волги. Рядом лесные просторы, тишина и свежий воздух. Никаких промышленных зон, шума и городской суеты! Историческое наследие Земля расположена в КП "Усадьба Бельгардов" месте с богатой историей. В XIX веке эти территории принадлежали дворянской семье Бельгардов, а напротив участка сохранилась старинная часовня. Характеристики участка - Площадь:11 соток - Номер участка: 111 - Форма: правильный прямоугольник - Статус: земля населённых пунктов - Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Коммуникации: электричество по границе участка - Состояние: чистый, сухой, без кустарников Преимущества Идеальная экология чистейшая река, грибы, ягоды, рыбалка и водные прогулки прямо рядом. Близость к природе лес, Вазузское водохранилище, уединённая атмосфера. Исторический колорит рядом старинный город Зубцов (известен с XIII века). Развитая инфраструктура в 6 км деревня Щеколдино с магазинами и аптеками. Перспективы можно построить дом, дачу или базу отдыха. Транспортная доступность - На автомобиле: 210 км от Москвы (МКАД) по Новорижскому шоссе (~2,5 часа). - На общественном транспорте: электричка с Курского/Белорусского вокзалов до Зубцова, затем такси (~20 мин). Окрестности Рядом деревня Гнездилово, КП *"Вазуза Village", база отдыха "Усть-Вазуза рыбацкая деревня". Почему это отличный выбор? Это не просто участок это возможность создать свой уголок природы с богатой историей, чистым воздухом и всеми условиями для комфортной жизни и отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и запланировать просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |