


Отличный дом 230 км от Москвы. Вся инфраструктура, рядом лес. На участке 30сот. Общая площадь 135кв.м из газоблока, облицовка термопанели. На участке имеется гараж, беседка. Один этаж, три комнаты, ванная совмещенная санузлом, гардеробная, котельная, кухня совмещенная с гостиной с выходом на террасу. Кухонный гарнитур и встраиваемая техника (Hansa, Bosch) Кондиционер Газовое отопление,электричество 15кв. Видеонаблюдение Интернет и ТВ Ростелеком Фундамент- монолитная плита Теплые полы Крыша- металлочерепица Стены- штукатурка под покраску. Потолок - натяжной матовый



Дом кирпичный, построен в 2022 году. Развитая инфраструктура. 180 км от Москвы. 1 км до Карманово - крупного районного центра со всеми магазинами, вайлдберрис и озон. 40 км - г.Гагарин, 60 км. - Шаховская МО. 500 метров до водохранилища. Делалось всё под себя только из качественных материалов. Дом ооооочень теплый (умный и экономичный), подходит и проектировался для круглогодичного проживания. Готов к заселению. Газовый котел с дистанционным управлением, теплые полы. Конечно заведен Газ и электричество. Вода из скважины. Септик. Все удобства. На территории огромный гараж. Растут плодовые и декоративные деревья.



Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Вся мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.



Дом 86,2кв.м комбинированный из колибровочного бруса и и дерева с утеплением, с наружи отделано сайдингом .Крыша из ондулина. Внутри евровагонка, полы деревянные, покрыты линолеумом, кроме одной маленькой спальни- там пол -дубовый паркет . Состояние хорошее . Входная дверь металлическая. На 1 этаже прихожая 18 кВ. М , там установлена печь , умывальник с подогревом воды и шкаф для одежды, справа вход на большую веранду( полноценная комната ) 18кв . Из нее изведет деревянная лестница на 2-ой этаж . Там одна проходная комната и большая спальня с большой кроватью , стенкой ( оставим), телевизором и большим креслом фабрики 8 марта, очень уютное . Слева на 1 этаже кухня и спальня ( эта часть дома теплая. Кроме печи есть в каждой комнате электрообогреватели. Окна-стеклопакеты. Участок огорожен забором из металлопрофиля зеленого цвета . Так как участок крайний , у леса , то помимо въездов есть калитка в лес( грибы, черника , малина, земляника). На участок есть три въезда. Два главных въезда с двух сторон с местом для парковки и один въезд от пожарного водоема , тут же стоит ракушка для авто. Есть колодец. И рядом водоем можно качать насосом воду для полива.От колодца до дома проведена труба для водоснабжения. Есть еще второе недостроенное здание из кирпича( под баню) . У нас руки не дошли вкопать септик и провести воду до конца. Перед домом и за ним площадки выложены плиткой , есть дорожки по участку из плитки и дикого камня. Есть детская площадка, качели, баскетбольное кольцо, лестницы, канат, кольца. На участке газон ухоженный, огород с высокими грядками, теплица поликарбоната 6*3м. Территория участка дренированная,весной вода никогда не стоит . Вся земля обработана.Участок облагорожен. Много кустов смородины черной и красной, крыжовник, ежевика, малина, плодоносящие яблони , сливы,груши , ( все в цвету сейчас), алыча, йошта ,жимолость и др. Все растения из питомника, в том числе и сирени , пионы , ирисы , лилейники и др.есть кусты лапчатки, форзиции, спиреи ,айва японская, вейгела. Много хвойных пород мини-клетка казацские можжевельники, туи и тд. СНС находится недалеко от станции Гагарин. В Гагарине широкая инфраструктура. Есть магазины, рынки, аптеки, стройматериалы и тд. Несколько раз в день ходит автобус. Есть остановки с расписанием . На территории есть магазинчик в пешей доступности .Недалеко в Никольском есть магазин Пятерочка. Подъезд круглогодичный к даче. Дороги чистят.Дорога от Минского шоссе до участка покрыта асфальтной крошкой. Есть тарелка Триколор. Большая территория для отличного отдыха. Соседи все доброжелательные, отзывчивые люди. Торг возможен в разумных пределах.



Продается участок 15 соток правильной прямоугольной формы. Участок закрыт по периметру забором. Есть калитка и ворота. На участке расположен дом на высоком проветриваемом цоколе. Одна комната изолированная и вторая комната кухня-гостиная. Второй этаж также можно обустроить для проживания, предварительно утеплив крышу. Есть просторная веранда. С торца дома есть три помещения (хоз. нужды, туалет, душевая), которые требуют обустройства. По периметру всего участка проложен дренаж, что позволяет участку быть комфортным для пребывания с ранней весны до глубокой осени. Есть электричество на участке, проплачено подключение к газу и к общему водопроводу. Также есть колодец на участке. На территории СНТ есть речка с обустроенным пляжем. Невероятно тихо на самом участке в окружении леса. Много грибов и ягод в шаговой доступности.



Продается трехэтажный дом 146,4 кв.м в с. Новодугино по ул. 50 Лет Победы д. 27. Кирпичный дом 2019 года постройки на земельном участке площадью 2,4 Га (15 смежных участков образуют один большой) в окружении прудов и лесного массива. Прекрасный круглогодичный асфальтовый подъезд к дому, прекрасное живописное месторасположение со сложившейся инфраструктурой: пешая доступность до остановки общественного транспорта продуктовых и бытовых магазинов, школ, садов, Сбербанка, ж/д станции и многое другое, одновременно с этим большая тихая зеленая обустроенная зона частного сектора в окружении прекрасных соседей. 24835,0 соток земли в собственности (назначение земельного участка -ЛПХ, для ведения личного подсобного хозяйства), все коммуникации: газ, канализация, вода, электроэнергия ( три скважины на воду, собственная ЛЭП -10 кВт с трансформаторной подстанцией на 160 кВТ, канализация). Участок так же оборудован дренажной системой. Обширная территория участка максимально благоустроена: выстроены дорожки с освещением ко всем зонам участка, выполнено озеленение всей территории разнообразными хвойными породами (туи, ели, можжевельник, сосны), липовой аллеей, кустарниками, плодовыми и другими деревьями и декоративными растениями. Участок грамотно зонирован, каждая из зон максимально обустроена, там располагаются : • Дом (в доме выполнен ремонт, прекрасное жилое состояние, оснащен всем необходимым для комфортного проживания, остается большая часть мебели, бытовой техники и предметов интерьера): несколько жилых комнат, три санузла, достаточно мест для организации хранения вещей. • Баня (свет, вода, санузел, мебель) бревенчато - брусовая. • Три пруда с зонами отдыха и рыбалки: построены мостики, дамбы, перемычки, компрессор для подачи кислорода в зимний период. • Круглогодичная беседка для отдыха с печью. • Огороженная спортивная хоккейно-футбольная площадка с раздевалкой • Гараж на 2 машины (с отделкой и утеплением) • Овощехранилище (утеплено плюс сплит система) • 2 бревенчатых дома с отделкой, коммуникациями и мебелью. • Складское хозяйственное помещение(вентилируемое, металлический погреб кессон, дровник, сарай). Документы готовы, один собственник, вся сумма в договоре, просмотр в удобное для сторон время, прекрасный вариант для жизни либо инвестиции.



Успей купить новый дом в ипотеку под 8% Продаётся дом 75 кв.м., находящийся в отличном районе на ул. Мира д. 21. Заезд с двух улиц: Мира и Чехова, что очень удобно. Зимой всегда чистят дорогу. Рядом шикарное благоустроенное озеро и парк, тропа здоровья, велосипедная дорожка, школа, медицинский центр, бассейн, центральный рынок, ТЦ, остановки общественного транспорта. Так же, рядом в шаговой доступности различные сетевые магазины (магнит, фикс прайс, красное&белое). Дом выполнен в современном стиле "Барнхаус". Тёплый пол в стяжке по всему дому, за счёт чего радиаторов нет, работает от электро котла, электробойлер на 105 л., везде ламинат светло-серый, 33 класса прочности. Современный ремонт в доме: - на стены нанесена декоративная штукатурка в технике мокрый шелк. - пластиковые окна, шикарная большая веранда 12 кв/м., где вмещается стол и 2 кресла для теплых посиделок с кружкой любимого кофе. Дом монолитный полистиролбетон - это современно, тепло и из экологических материалов. Вокруг всего дома бетонная отмоска. Участок полностью огорожен, откатные ворота ширина проёма 4,7 метра. На участке высажены туи вдоль забора, что в дальнейшем станет живой, вечно-зелёной изгородью. Парковка для двух машин. В дом проведено 380В 15 Квт, интернет Ростелеком, центральная вода, выгребная яма. Дом частично мебелирован: новая кухня, шкаф, вешалка. Бытовая техника вся новая: холодильник, стиральная машина,индукционная плита. Всё входит в стоимость дома. Дом полутораэтажный. Первый этаж состоит из двух комнат, большая кухня-гостиная, санузел совмещённый, +мансарда. Реальному покупателю возможен торг. Помощь в оформлении документов.



Прeдлагается к продаже дом с земельным участком. Дом засыпной, обложен белым кирпичем. Очень большая и просторная кухня. Комнаты изолированны друг от друга. Вся имеющаяся мебель остаётся. Дом светлый. Частично начали делать ремонт. Все окна в доме поменяны на ПВХ. В доме установлен газовый котёл отопления, также установлена газовая колонка, для обеспечения горячей водой. К дому подъезд круглый год. Имеется парковочное место и гараж. Земельный участок сухой и ровный. Документы готовы, один собственник. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Агентство недвижимости "Меридиан плюс", окажет помощь в оформлении ипотеки более, чем в 10 банках . Проведёт юридическую экспертизу документов, полное сопровождение сделок с недвижимостью.



Продаю 2-х этажный дом 501 м2 на 30 сотках в деревне Пудыши на опушке леса возле Яузского водохранилища, 180 км от МКАД по Новорижскому шоссе или 190 км по Минскому шоссе. Концептуально дом на этой территории задуман как дальняя дача в тихом уеденном месте вдали от крупных населенных пунктов и предприятий, с возможностью активного отдыха, что подразумевает: охоту, рыбалку, прогулку на лодке, квадроцикле и снегоходе, походы за ягодами и грибами. Объект так же возможно использовать в коммерческих целях, а именно под гостиницу, корпоративный и досуговый центр и т.д. Дом из монолитного каркаса (перекрытия так же монолит). Стены: газобетон 300, полиуретан 100, фасадный кирпич. Мягкая кровля, утепление кровли 200. Вентиляция выполнена из асбестоцементных труб для каждой комнаты, дымохода камина и печи бани. Гараж двойной на 4 машины и катер. Объект недвижимости с огромным потенциалом. Большой участок 60х50 м, огорожен, по периметру дома залита большая бетонная площадка, посажены кустарники и деревья. Круглогодичный подъезд. Подведены коммуникации: эл-во 15кВт, магистральный газ заведен в дом (установлены счетчики), канализация (очистные сооружения), водопровод от скважины. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха. - Вокруг лес и Яузское водохранилище (площадь 51 км2); - 6 спален (4 с/у); - Большая СПА зона (56 м2); - Большая парковочная зона и гараж (80 м2). * Реальному клиенту - хороший торг. Собственник готов рассмотреть варианты обмена, ждем ваших предложений.



Код объекта: 1853245. ЦЕНТР ВЯЗЬМЫ!!!Уникальное предложение для тех, кто ищет надежный, светлый, просторный дом с хорошей энергетикой! Продаётся 2-х дом+ оборудованный полуподвал ,общая площадь 222 кв. м 2010 года постройки. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря центральному водоснабжению, канализации, индивидуальному газовому котлу. Кирпично-монолитное строение с железобетонными перекрытиями и металлочерепица на крыше обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Ремонт, высокие потолки (2,9 м) и просторная планировка создают атмосферу уюта и комфорта. На участке отдельно стоящий гараж на 2 а/м, подъезд к дому асфальтирован. Пять комнат, включая три просторных спальни, шикарная гостиная и кухня площадью 12 кв. м, позволят каждому члену семьи найти своё пространство. Два санузла (один раздельный и один совмещённый) обеспечивают удобство для всех жильцов. Балкон и большая лоджия-терраса предоставляют шикарную возможность для отдыха. Участок 9 соток ровный, правильной формы. В доме никто не прописан, без долгов и обременений , свободная продажа ,полная стоимость в договоре. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ!!



Продаётся большой двухэтажный,тёплый,уютный дом.Брус обложен кирпичом,фундамент монолит. В доме есть подвал для хранения заготовок. На первом этаже 2 большие прихожие,санузел,новая современная кухня столовая 22 кв м материал пластик, с встроенной техникой,мойкой подстольного монтажа и измельчителем, просторный зал 43 кв м с действующим камином,который добавит уютной атмосферы в Ваши семейные вечера. На втором этаже 3 просторные не мансардные очень светлые спальни,холл,кладовая. Частично остаётся мебель. В каждой комнате,зале и на кухне установлена сплит система для контроля комфортной температуры. В 2025 году полностью заменена проводка,установлены новые щитки и автоматы. В 2024 году установлено новое отопление,радиаторы, трубы,газовый котёл и газовая колонка,дополнительная фильтрация воды,все новое. Ровный правильной формы земельный участок огорожен забором, кирпич + профлист. На территории находится кирпичный гараж,действующая русская бревенчатая баня в 2 этажа,дровеник, навес для хозяйственных нужд,вольер для собаки,хозпостройка, небольшой огороженный прудик с карасями для Вашего досуга,летом устанавливается большой каркасный бассейн (4.60 на 4.60) остаётся с домом. Вместительное парковочное место во дворе (до 6 авто). Асфальтированный круглогодичный подъезд к дому.Рядом находится школы и детские сады,магазины и аптеки. Разумный торг реальному покупателю. Продажа в связи с переездом. Собственник. Если не подняли трубку пожалуйста напишите,может спать ребёнок.



В продаже дом 63м2 на участке ИЖС 13 соток в городе Вязьма на улице Орджоникидзе. Дом крепкий и тёплый из сибирской сосны. Утеплён мин.ватой и отделан евровагонкой с финишной окраской. Установлены пластиковые окна. Отопление газовое совмещенное(то есть нагревательный элемент от газового котла проходит через печку и при необходимости можно отапливать с помощью дров) Во дворе колодец с водой. (Насос) Канализация септик на две ёмкости(откачка раз в год) Все "удобства" в доме , но есть новый дополнительный уличный сан.узел. Крыша перекрыта. Во дворе уложена брусчатка. Два места для парковки. Большой участок с дополнительными помещениями для выращивания кроликов, птицы. Беседка для отдыха. Много плодово-ягодных насаждений. Один взрослый собственник. Быстрое рассмотрение ипотеки сразу в нескольких ведущих банках. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 4236450



Дом в городе. Есть свет, вода, газ в двух метрах от дома. Канализация. На участке есть источник чистейшей родниковой воды. На участке есть две большие насыпи ломаного и цельного кирпича. Достаточно для обновления фундамента(уже половина обновлена), фундамента для гаража и дорожек, например.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |