Продаётся дом в г. Смоленск в черте города площадью 130 кв.м с участком в 11 соток земли. В доме все комфортные условия, тёплые полы, подвесные потолки, пластиковые окна, новые двери, подогрев полов, большая просторная кухня. Крыша - металлочерепица. Раздельный санузел, две комнаты, гостиная, большой зал. Приехать посмотреть дом можно в любой момент и задать любые вопросы можно по телефону, указанный в описании. Торг на месте. Адрес: ул. 4-ая Северная, 27
Предлагается на продажу просторный, теплый дом в Заднепровском районе. Участок правильной формы. Отопление газовое, вода центральная, канализация септик (10 и 7 м.). Вместительный гараж на 2 автомобиля (строительство не завершено!!!). Участок имеет выход к речке Строганка (можно купаться и ловить рыбу). Шикарный вид, особенно со второго этажа (смотреть на фото). В доме большой погреб. Участок разработан. Много насаждений: яблони, груша, малина и т.д.. Цветы, включая редкие и декоративные. В шаговой доступности школа, детский сад, детская школа искусств, магазины, автобусная остановка, ж/д станция и все что нужно для комфортного и беззаботного проживания. Документы готовы! Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Купить загородную недвижимость на улице 4-я Северная в городе Смоленск.
Продам двухэтажный добротный дом в черте города. Дом изготовлен по каркасной технологии, на ленточном фундаменте, обшит сайдингом. - окна ПВХ - индивидуальное отопление (двухконтурный котел). Так же есть бойлер для воды. - электричество и вода городские - в доме на первом этаже просторная кухня-гостиная, зал, санузел и душ. На втором этаже находятся 3 спальни. - участок отмежеван, обнесен забором. Есть калитка на замке и распашные ворота для машины. Два парковочных места для личного транспорта под навесом. - на участке есть беседка, отдельная летняя кухня - есть баня с местом для отдыха На участке яблони, груши, малина, смородина, виноград, множество цветов и декоративных кустарников. Есть две теплицы. Автобусная остановка в 3 минутах от дома. В шаговой доступности продуктовый магазин. Звоните, все подробно расскажу и оперативно покажу! Загородная недвижимость на улице 4-я Северная в городе Смоленск.
Код объекта: 1706943. Выгодное предложение в историческом центре Смоленска! Продается двухэтажный дом 89.3 кв.м. на участке 13.4 сотки с видом на Успенский Локация радует своей инфраструктурой, в шаговой доступности православный детский сад и средняя школа 1. Рядом остановка общественного транспорта, рынок и магазины, ресторан на набережной р. Днепр. Характеристики дома: - фундамент ленточный + плита - стены пеноблок 200х300х600, утеплитель минвата, облицовка фасадные панели - крыша металлочерепица - два этажа, три комнаты - две ванные комнаты с санузлами - на полу ОСБ лист - предчистовая отделка, все стены отшпаклеваны - разводка электрики и сантехники - теплый водяной пол в ванных комнатах - газовый итальянский котел BAXI - есть дизайнерский проект - все коммуникации центральные: вода, газ, канализация - забор с профлиста, фундамент под забором ленточный, ворота открываются с пульта - во дворе достаточно места для установки бани, мангальной зоны с беседкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома в самом сердце города Смоленска! Продам загородную недвижимость на улице 4-я Северная в городе Смоленск.
Продается уютный дом площадью 100 кв.м в живописном месте, всего в нескольких шагах от Соловьиной рощи! Это идеальное место для комфортной жизни, где природа и городская инфраструктура гармонично сочетаются. Дом построен с соблюдением всех современных технологий: надежный ленточный армированный фундамент, прочная плита, стены из качественного бруса, облицованные стильным декаративным кирпичом. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Крыша выполнена из металлочерепицы толщиной 0.5 мм, что гарантирует долговечность и защиту от неблагоприятных погодных условий. В доме вас ждут три уютные комнаты, а на территории расположены детская площадка, гараж и беседка для приятных встреч с друзьями и семьей. Все коммуникации заведены: газ, вода, электричество, а также современное газовое отопление с котлом Baxi и радиаторами. Городское водоснабжение и септическая канализация обеспечат вам комфорт и удобство. Рядом с домом находится парк Соловьиная роща с озером, пляжем и спортивными площадками — идеальное место для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Для семей с детьми в шаговой доступности расположены муниципальные детские сады 79 "Соловушка" и 88 "Мечта", а также новая школа с бассейном. Мы предлагаем любые формы расчета: материнский капитал, сертификаты, ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирует вашу безопасность и спокойствие. С нами вы получите: - Оформление документов в одном месте - Одобрение ипотеки на 20% выше, работаем со всеми банками - Страхование недвижимости со скидкой до 50% Показ Код пользователя: 132258 Номер в базе: 4134337 Продается загородная недвижимость на улице 4-я Северная в городе Смоленск.
Продается дом из бревна, построенный в 1985 году. Общая площадь составляет 92,3 м², на участке 11 соток. Дом одноэтажный с четырьмя комнатами, требует ремонта. Внутри есть санузел, газ подведён в дом, электричество, водоснабжение центральное, канализация местная. Земельный участок относится к категории ИЖС. Документы на дом и землю готовы.
Нельзя купить счастье, но можно купить дом для отдыха душой и телом! Дорогие друзья! Рада приветствовать вас в кирпичном доме на берегу Стабенского водохранилища! Спуск к воде прямо за домом. Рыбалка, сбор грибов, купание - не уезжая из дома. Достаточно места для установки мангальной зоны, беседки, качель, бани - и всё это с видом на лес и воду. Прекрасная альтернатива дачи. Дом подходит для круглогодичного проживания, в него можно прописаться. Общая площадь дома 81,5 кв.м.: веранда, прихожая, холл, три раздельные комнаты, кухня, две кладовки, подвал. Косметический ремонт. Коммуникации: свет, колодец, газ (подписаны документы, будет подведен к дому), печь (паровое отопление - разводка труб и батарей), канализация (септик в проекте). Участок 6 соток прямоугольной формы, ровный, ухоженный. Сарай. Забор сетка рабица и деревянный. Круглогодичный подъезд. Любая форма оплаты. Инфраструктура: остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы (автобус 133), Пятерочка, Смоленская ЦРБ, школа 30, детский сад Рябинушка, почта. Хотите увидеть все своими глазами? Звоните! Ключи в день сделки! Рядом Жуково, Замощье, Печерск, Заборье. Арт. 79955551 Продается загородная недвижимость На улице 4-я Северная в городе Смоленск.
Продаётся дом 36кв м с 2 участками общей площадью 13 соток в поселке Вишенки Ленинского района г.Смоленска. На одном участке дом 64, 2 этажа с евроремонтом,электричество от Мрск 380 вольт, вода сезонная, с мая по октябрь,пластиковые окна .Участки огорожены с трёх сторон забором из профлиста и с одной стороны сеткой рабицей. На территории участка есть плодово-ягодные кустарники, яблоня, виноград малина, цветы, 2 теплицы. Хорошее местоположение. Дача расположена в 15 минутах езды от Центра города, заезд с двух сторон- через Николаева и через Досуговское шоссе. Арт. 102077592
Предлагается на продажу земельный участок 12 соток в Заднепровском районе города Смоленска. Все коммуникации на участке: газ, свет, вода, канализация. Участок ровный, огорожен, хороший подъезд круглый год. На участке есть плодово-ягодные насаждения, Остались фундамент и стены дома, можно под реставрацию. Прекрасное тихое место, приличные соседи. Документы готовы к продаже. Сделано межевание.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается часть дoма . Просторная кухня (13 кв.), две комнаты, уютная веранда. Отдельный вхoд, учаcтoк oгopожен забopoм, Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Вода цeнтрaльная, канализация- септик. Окна ПBХ, нaтяжныe потолки, сан.узeл сoвмeщенный в плиткe. Хоpошиe cocеди. В собственности более 5 лет. Район с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, крупные сетевые магазины (магнит ,пятёрочка, лаваш и другие) . Удобное транспортное сообщение. Маршруты 6,21,56 имеет тут конечную остановку, добраться можно в любую точку города. Арт. 109580240
Продается 2-х этажный КИРПИЧНЫЙ ДОМ общей площадью 162 кв.м. в ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ города, рядом с Дубровенским озером с современным ремонтом на участке 19 соток. На придомовой территории располагаются: -бассейн (не действующий на данный момент); -просторная беседка с печкой 17 кв.м; -гараж; -хоз постройка; -баня. Территория ухоженная, по типу геометрического парка с ровными поверхностями и выраженным рельефом за счет кустов и деревьев. В доме проведены все коммуникации, газ, электричество, септик, интернет, телевидение. Второй этаж - мансарда с большим холлом и 3-мя спальнями. Сан узел раздельный, душевая кабина. Плюсы работы с федеральной компанией "Этажи" - Одобрение ипотеки под выгодный процент - Подача заявки сразу в восемь банков - Система лояльности Этажи Бонус - Подача заявки онлайн через сайт. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 130942 Номер в базе: 4098871
Продаётся дом в тихом, экологически чистом месте, в заповеднике. На участке есть баня, монгальная зона, гостевой домик, парник, колодец, фруктовые деревья и кустарники. Дом огорожен металлическим забором. Недалеко от дома протикае река, рядом лес-грибы, ягоды, охота, рыбалка. Отличное место для отдыха. Рассмотрим все виды оплаты. Просмотр в любое удобное время для вас.
Продам дом по улице Зеленый Ручей, 84 кв.м., 5 соток земли. Дом под снос. Все коммуникации, отопление газовое, вода центральная, канализация центральная. В шаговой доступности школа 1, детский садик. Тихий, уютный исторический центр города. Рассмотрим различные варианты оплаты. Есть возможность расширения земельного участка. Звоните, уточняйте подробности.
Продается двухэтажный дом в центре поселка Миловидово! Площадь: 130 м² Участок: площадь 9,1 сотка, ровный Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального садоводства Этот уютный дом идеально подойдет для семейной жизни или дачного отдыха. На первом и втором этаже расположены по три просторные комнаты, которые можно адаптировать под ваши нужды. Второй этаж предлагает дополнительные возможности для создания комфортабельного пространства. Удобства: В шаговой доступности остановка общественного транспорта Рядом детский сад Супермаркеты: Магнит, Пятерочка и другие Из коммуникаций: заведенное в дом городское электричество. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном поселке! Арт. 103354901
Продается дом 70м. шлакобетонный + кирпич , участок 8 соток - можно добрать есть возможность. Подъезд к дому хороший , чистится зимой , ворота откатные , Имеется гараж с ямой , на втором этаже гаража мастерская - отапливаемая . Дом со всеми удобствами - вода центральная , газ центральный , свет , канализация - септик. Две комнаты на первом этаже и одна на втором, с/у совмещен, кухня и прихожая . Имеется еще одна комната на первом этаже - можно сделать при желании еще одну комнату , сейчас ее используют как подсобное помещение . Участок огорожен. Звоните , отвечу на все ваши интересующие вопросы . Помощь в оформлении.
Продается дом из двух изолированных друг от друга блоков и наличия коммуникаций в каждом блоке. 1 часть дома имеет 2 комнаты,1 кухня,санузел,техническая комната,прихожая 2 часть дома имеет 2 комнаты,кухня,санузел,веранда .Возможно демонтаж перегородки и объединение двух блоков дома. Остается вся мебель и частично бытовая техника. На территории большая парковка,мангал, разнообразие цветов и плодово-ягодных деревьев и кустарников! В шаговой доступности супермаркеты и магазины повседневных товаров Магнит ,Пятерочка.Есть школа,детский сад, кафе, и прочие сервисы, обеспечивающие комфорт жителей. Вблизи проходят маршруты городского транспорта автобусы,трамваи,маршрутки. Близость к основным магистралям позволяет удобно добираться в другие районы города и за его пределы. Рядом расположены улицы Багратиона,Нормандия-Неман,Нахимова,Николаева. Арт. 111669933
Продается загородный дом 60 м2 на участке 6 сот. Дом облагорожен, отапливается круглогодично, во всем доме окна ПВХ, сделан ремонт. Оборудована кухня в доме и летняя зона приготовления пищи. Сделано водоотведение. Участок разработан, обилие плодово-ягодных насаждений, цветов. Есть хозяйственные постройки, разработан ландшафт. Участок огорожен забором по всему периметру. Приветливые, интеллигентные соседи проживают круглогодично. Круглогодичный подъезд. Автобусная остановка в шаговой доступности с регулярными транспортными рейсами. Рядом магазин. Школа и детский сад в 4 автобусных остановках от дома. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже. Помощь в оформлении ипотечного кредита со всеми преференциями компании. Работаем со всеми банками. Свое жилье в зачет. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните - будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Жилой дом и 24 сотки земли ИЖС в тихом престижном перспективном месте, с отличной транспортной доступностью. Рядом магазины "Метро", "Лемана Про", автобусная остановка. 1 этаж: - сруб 6*6, снаружи дополнительно утеплен и облицован сайдингом; - каркасная пристройка 6*3 сделана выпуском к срубу; - дополнительная каркасная пристройка 5.5*2, используемая в роли котельной и тамбура/прихожей. 2 этаж мансардный, каркасный. Фундамент под срубом ленточный, под пристройками столбчатый. Одновременно с домом продаются 3 участка, общей площадью 24 сотки (в настоящее время дополнительно выкупаю у города еще 5 соток). Коммуникации: - центральный газ (котел и плита); - канализация септик из бетонных колец с переливом; - центральный водопровод; - электричество 10кВт; - проводной интернет от Ростелеком. кадастровые номера участков: 67:27:0013704:27 67:27:0013704:19 67:27:0013704:25
Предлагается на продажу Два дома на территории садового участка СТ ТЕКСТИЛЬЩИК -3 . Участок угловой, около 7 соток, огорожен забором из штакетника, есть распашные металлические ворота. Не обрабатывался 2 года. Но есть насаждения плодово ягодные и декоративные. Дорога асфальтированная от ул. Красноборской 3 км и 200 м крепкий грунт до участка. Соседи живут. Из коммуникаций - свет и сезонная вода. Газ по границе. На участке 2 дома, хоз. постройка с уличным туалетом и беседка. Один дом кирпичный 2ух этажный с гаражом, из гаража выход в дом, в доме кухня, гостинная, лестница на 2ой этаж и 2 спальни на 2ом этаже. Дом отапливается печкой. Второй дом 2017 года постройки из бруса, с кухней и большой комнатой, отапливается электричеством. Один взрослый собственник. Хорошее расположение, остановка маршрутки 200м, город в 30минутах на автомобиле. Один взрослый собственник! Юридически чистый объект! Звоните!
Продается дом в п. Миловидово. Площадь 65 кв.м, материал стен бревно и пеноблок. В доме газовое отопление,установлен новый газовый котел. Участок ровный,ухоженный с плодово-ягодными насаждениями. Также на участке располагаются хозпостройки. Круглогодичный подъезд к дому. 5 минут пешком до конечной остановки ( маршрутки 26,58). Маршрутки ходят каждые 5 минут. На авто до центра 10 минут. Инфраструктура: детсад N59 Гномик. Магазины: Пятерочка, Магнит, Колбасный дворик, аптека.
продается ухоженный, благоустроенный участок в центре мкр. Гнездово , размером 912 кв.м. На участке расположен кирпичный домик (используется как дача), 1 эт.+ мансарда, гараж с летней верандой, отдельное здание с сауной, душевой, туалетом и комнатой отдыха. Кроме того, на участке залит ленточный фундамент 6Х10м, под жилой дом, к нему подведен газ. Электричество в доме, вода- колодец, канализация- септик. Есть возможность подключить центральные воду и канализацию. Участок ровный, солнечный, разработан полностью, много плодовых и ягодных насаждений, декоративных кустов и деревьев. разбиты цветники, выполнено благоустройство. 2 теплицы. Все варианты оплаты, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности
Арт. 68644813 В историческом центре города продается большой земельный участок, жилой кирпичный дом и гараж. Улица проходит параллельно ул.Дзержинского. Участок ровный, на горке, немного под наклоном, что не дает задерживаться воде после сильных ливней. Посажен огород, растут фруктовые деревья и плодовые кустарники. Подъезд к дому хороший со стороны ул.Б.Краснофлотская, рядом все дома жилые, хорошие соседи.В дом заведено электричество, газ, вода. В шаговой доступности стадион , остановки общественного транспорта. Документы готовы, звоните!
Продам коттедж 110 кв.м. на участке 13 соток. Планировка дома: холл-прихожая, три комнаты, кухня, совмещенный с/у, балкон. Современный ремонт. Остаётся почти вся мебель. Мансардный этаж. Полноценный цокольный этаж с летней кухней, зонами хранения для овощей и инвентаря, бойлерная. Коммуникации: газовое отопление, свет, вода в доме - колодец (три кольца, резервуар в подвале), септик, горячая вода - электрический водонагреватель. Баня 24 кв.м. из пеноблока, топится дровами. Беседка. Хоз.постройки. Парковочное место. Участок ровный, ухоженный. Ворота и калитка профлист. Показ в удобное для вас время. С компанией Этажи быстро, выгодно, надёжно. Код пользователя: 139287 Номер в базе: 4226519
Дом расположен в Гнездовском сельском поселении на жилой улице с хорошей дорогой. Участок по периметру огорожен забором из металлопрофиля. Дом построен из рубленного бревна, сверху обшит деревом. Крыша новая из металлопрофиля. В доме два входа. Установлены пластиковые окна. Сделана пристройка из пеноблока в стадии строительства. Коммуникации: свет, газ центральный (установлен напольный газовый котёл), газовая плита; вода из своего собственного колодца (установлена насосная станция, подающая воду в дом); септик. В доме организован санузел: унитаз, душевая кабинка. Подключена стиральная машинка. Комната большая 34,4м.кв., кухня 10,4кв.м., большой санузел 4,7кв.м. Подробности при встрече, всё расскажем и покажем)
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |