Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Школьная в городе Рудня

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 74549622
год назад
6 июл, 17:44
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112960803
вчера
вчера, 13:16
Собственник
ID 147983
5 месяцев назад
18 ноя, 19:10
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:00
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 128912130
полгода назад
21 июл, 13:06
Собственник
ID 46712012
два дня назад
14 май, 19:51
Риелтор
ID 134659908
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:07
Собственник
ID 136662739
3 недели назад
22 апр, 17:33
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 16:48
Собственник
ID 26070356
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 16:33
Собственник
ID 93499854
год назад
28 фев, 22:28
Собственник
ID 70779429
неделю назад
7 май, 11:47
Собственник
ID 76883463
4 месяца назад
6 янв, 17:53
Собственник
ID 283754
неделю назад
4 май, 18:21
Собственник
ID 16667937
полгода назад
14 авг, 12:17
Собственник
ID 130905688
полгода назад
10 июн, 12:32
Собственник
ID 95515267
неделю назад
9 май, 23:06
Собственник
ID 132417320
2 часа назад
сегодня, 17:11
Ещё фото
Собственник
ID 96246087
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 19:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 17422462
год назад
3 июл, 13:25
Собственник
ID 71662160
год назад
5 июл, 22:45
Собственник
ID 118706274
месяц назад
5 апр, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Школьная в городе Рудня?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Школьная в городе Рудня
🔷 Средняя цена продажи:945 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:891,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:997,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м² (площадь дома), 16 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м² (площадь дома), 16 сот. (площадь участка)