


К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 1-этажный жилой дом из белого кирпича, кровля из профлиста, общей площадью 69,9 кв. м, 1972 года постройки. Земельный участок площадью 37 соток огорожен забором. Вблизи имеются магазины, школа, больницы. Доступ в дом временно отсутствует, состояние неизвестно. Сопровождение сделки без комиссий! Прямая продажа. Подробности по телефону (обращаться в будни, с 7 до 17 по Московскому времени).



Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютный жилой дом с земельным участком 170 км. Минского шоссе.Рядом в 7 км от города Гагарина. Идеальное место для жизни - тишина, природа и в тоже время близость к городу. Дом полностью готов к проживанию - вся необходимая мебель и техника остаётся новым владельцам бонусом! Участок ухоженный,подъезд круглогодичный - дороги чистятся регулярно. Отличное месторасположения - спокойствие загородной жизни без лишней отдаленности. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.Прямая продажа. Уважаемые агенты, просьба не беспокоить - работаем со своим представителем. Звоните сейчас и договаритесь о просмотре.



Коттедж 130 кв м. на участке 7 соток по адресу г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 15. В доме трехфазная сеть 380 вольт, официально увеличенно технологическое присоединение к электрическим сетям до 27 кВт. Широкополосный выделенный интернет. На первом и втором этажах установлены кондиционеры. На первом этаже просторная терасса с панорамными тонированными окнами (21 кв. м), зал, кухня, коридор, санузел с большой душевой, сауна, небольшой бассейн с подогревом и подсветкой. На втором этаже две спальни, гардеробная, большой панорамный балкон с тонированными окнами. Дом очень теплый. Имеется видеонаблюдение. Дом свежий (8 лет). На территории двухэтажный гараж 48 кв м с усиленной конструкцией (на втором этаже планировали тренажерный зал, по факту варили самогон). Гараж утепленный, со стеллажами на первом и втором этажах, с окнами ПВХ на втором этаже и оборудован автоматическими воротами с дистанционным управлением. Так же на территории расположен небольшой гостевой домик для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями (вода горячая, холодная, санузел, душевая кабина, электричество). Территория огорожена высоким укрепленным забором. Газ по границе с участком. Имеется навес под автомобиль, качели, беседка для отдыха, мангальная зона (большой мангал с навесом и печью под казан). На участке плодовые деревья (груша, яблоня, две черешни, три сливы, абрикос, два орешника). Дом расположен в тихом переулке с частной застройкой в шаговой доступности от центра (760 м 9 мин пешком или 2,5 минуты на а/м или бегом). От МКАД до г.Гагарин 160 км по Минскому скоростному шоссе (город Гагарин самый красивый, благоустроенный и развивающийся город в Смоленской области, родина первого космонавта.). В 35 км Вазузское водохранилище. Ограничений и арестов нет, документы готовы к продаже, все постройки зарегистрированы. Оставим понравившуюся мебель, электронику, бытовую технику бесплатно (хоть всю).



Пpодаётся жилoй дом на зeмeльном учacтке для ведeния индивидуaльнoгo жилищного строительства. Юридически свободный объект, границы уточнены, получены градостроительные планы. Один взрослый собственник. Отопление печное. Природный газ подведен к дому. На участке имеется колодец, баня и гараж. Подъездная дорога - асфальт. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок земли облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. По границе посажены сосны. Возможность рыбалки и купания в реке Гжать (100 метров). Рядом лес, где можно ходить на охоту, собирать грибы и ягоды. Деревня Златоуcтoвo располoженa в 20 км севepо- западнee г. Гaгapин, в 27 км cевернee автодорoги М1 Бeлaрусь. B 23 км югo-воcтoчнeе наxoдится Ж/Д нaправлениe Москва-Минcк. Отличное место для дома мечты!



осенняя скидка Продается дом для круглогодичного проживания и уникальный участок 20 соток со всеми находящимися на нем постройками в живописном месте на Вазуском водохранилище, по шикарному 4-х полосному Новорижскому шоссе. Время от Москвы чуть больше двух часов. На ухоженном участке расположились: капитальная двухэтажная баня (фундамент блоки, стены первого этажа блок полнотелый высокой прочности, длительный эксплуатационный срок, утеплен) со всеми удобствами (бойлер, горячая вода, сауна, душевая). Мангальный комплекс с беседкой. Глубокий и чистый колодец. Большой хозблок с отдельным полным дровником. Несколько теплиц. Уникальное место с возможностью обустроить собственный выход к большой воде и построить еще один большой коттедж. В дом проведен высокоскоростной интернет, оптоволокно (wi-fi на всем участке) и спутниковое ТВ . Въезд на участок выложен плитами. Срочная продажа, оперативный выход на сделку, ИЖС, право собственности на дом и участок.



В продаже дом 51.4 м2 на участке ИЖС 15 соток. (ЛИБО ОБМЕН на 1-Комнатную квартиру) Расположен близко к центральной части города. До остановки общественного транспорта и магазина 5 минут пешком. Дом деревянный, утеплён и обшит сайдингом. В доме произведена замена всех окон на пластиковые. По периметру дома есть сухой подвал с высотой до потолка 2 метра. Отопление печное(паровое), во всех комнатах проведены радиаторы отопления. Возле участка проходит газопровод. Водоснабжение централизованное. Сан.узел уличный. Полное юридическое сопровождение сделки. Дистанционное рассмотрение ипотеки сразу в нескольких банках. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 7766340



В красивом живописном месте продается 2-х этажный дом с участком. Дом полностью оборудован для проживания. Мебель, техника , отопление. На участке имеется 2 пруда с рыбой, баня. На территории растут сосны, имеется огород , плодовый сад. Очень тихое , живописное место. Расположено в 170 км от Москвы в смоленской обл Гагаринского района.



Собственник продаёт дом, гараж, баню и два участка. Уникальное расположение - 200 км от Москвы по Минскому шоссе, чистейшая экология, при этом очень удобно добираться и без авто электричка с Белорусского вокзала, далее пешком по асфальтированной ровной дороге 10-15 минут. Никаких душных маршруток и автобусов. Газовая труба проложена в 1 метре от забора участка. В доме печное паровое отопление (батареи на первом этаже), заведена вода. В посёлке развитая инфраструктура: 5 магазинов, один из которых в 50 метрах от дома. В центре села часовня, два магазина, больница и амбулатория (врачи квалифицированные, в том числе и детские, мы неоднократно обращались), аптечный киоск, почта. В селе проживают как местные жители, так и семьи из Москвы и Питера. Дом расположен очень удачно - на тупиковой улице с крайне небольшим движением, среди участков сельской интеллигенции. Соседи только с двух сторон. Участки большие, довольно широкие. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт, зимой чистят. Прямой выход в поле и лес - участок не имеет соседей сзади. В пешем доступе лес, поля, небольшой пруд и водохранилище, парк. В 3 и 8 км в разные стороны две реки - отличные места для рыбалки. Дом кирпичный. На первом этаже был начат ремонт - демонтированы старые полы и перегородки - остановлен в связи с продажей. На втором этаже две больших готовых к проживанию комнаты: одна большая мансардная - 30 м. и большая спальня с широким балконом, две длинные кладовые. Участок хоть и немного зарос, но растут яблони, сливы, смородина, жимолость, орешник, ирга. Баня, два сарая, кирпичный большой гараж (требуется ремонт). Электричество 380 + новая проводка в доме и гараже. Возле дома полностью оборудованный колодец. Строения готовы к использованию, но потребуют вложений для круглогодичного проживания. Рядом в г. Вязьма и Гагарин огромный выбор стройматериалов, цены существенно ниже чем в Москве. В деревне есть несколько строительных бригад, владелец участка родом из этих мест с удовольствием познакомлю новых владельцев с нужными людьми. Участок огорожен забором, есть ворота и калитка с тыльной стороны Отличные соседи, проживают постоянно



Продается бревенчатый дом 86 м² с газом на участке 29,6 соток в Вяземском районе Смоленской области Адрес: Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Пушкино, уч. 8А Кадастровые номера: — Участок: 67:02:3390101:30 — Дом: 67:02:3390101:49 Дом: 78 м², бревенчатый, утеплён, в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. Газ подведён и подключён — автономное газовое отопление (тёплый и экономичный дом зимой). Участок: 29,6 соток, огорожен, с плодовыми деревьями, подъезд круглый год. Коммуникации: газ, электричество, скважина, канализация. Удобное расположение: — 40 км до федеральной трассы М1 Беларусь (Москва — Минск). — 25 км до г. Вязьма — школы, поликлиники, магазины, ЖД и автовокзал. — До Смоленска — ~150 км, до Москвы — ~260 км. Что рядом: — Усадьба М.И. Глинки (с. Новоспасское) — Музей-заповедник Хмелита — Исторический центр Вязьмы с храмами XII века — Леса, реки, озёра — идеально для рыбалки, сбора грибов и ягод, отдыха на природе Документы в порядке, собственность зарегистрирована, обременений нет. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните — оперативный показ! Уникальное предложение: настоящий деревянный дом с газом в живописном и исторически богатом районе Смоленщины.



2-х этaжный дoм общей плoщaдью 300 кв. м на земельном учаcткe 20 сoтoк. В доме 5 спален, гостиная, кухня-столовая, 2 ванные комнаты с санузлами на 1 и 2 этажах, гардеробная, кабинет, прихожая, бойлерная и другие помещения. В части комнат закончена полностью отделка, в остальных продолжается. В доме два входа. В доме есть все: газ, вода, электричество, канализация, индивидуальное газовое отопление. Установлен мощный импортный газовый котёл "Рrоthеrm - Медведь". Все коммуникации центральные. На участке есть гараж, баня, хозяйственные постройки. Участок ухоженный. На участке молодой плодоносящий сад, кустарники, много клубники, земляники, для овощей теплица. В поселке рядом реки, озера, развитая инфраструктура. Есть две средних общеобразовательных школы, два детских сада, школа искусств, дом детского творчества, библиотеки, православный храм. Поликлиника со стационаром, банки, множество магазинов, рынок, автовокзал. Отличное транспортное сообщение: г. Рославль - ехать 20 минут, г. Смоленск - ехать 1 час, г. Москва - 380 км. В лесах много ягод и грибов; реки и озера для отдыха и рыбалки. Есть 3 охотничьих хозяйства для любителей охоты. Все подробности по телефону.



Жизнь в стиле единения с природой, где все удобства цивилизации удачно встроены в ваш загородный дом. Пространство укутывает умиротворением, а великолепие природы удачно сочетается с благами городской жизни. Всё это - коттеджный посёлок комфорт-класса Гагарин Лэнд. Уютный двухэтажный дом с большой верандой полностью укомплектован мебелью и техникой, всё остаётся новым хозяевам. Большая гостиная с диванной зоной для отдыха и просмотра фильмов, зона кухни с барной стойкой и большим столом на 1-м этаже. Также здесь расположена спальня и санузел с подогреваемым полом. На 2-м этаже две спальни и кладовка, которую возможно переоборудовать под второй санузел. Дом строили для себя с контролем качества на каждом этапе работ. Фундамен: винтовые сваи, материал дома: клеёный брус, евроблок + утеплитель. Кровля - ондулин. Отопление - электрические конвекторы. Установлены тройные деревянные стеклопакеты, дом великолепно держит тепло. Личная скважина на участке с большим дебетом - 3 кубометра/час. Канализация автономная "топас". Собственный выход к реке через живописный пролесок (широкий рукав реки с ключами перед плотиной - чистая проточная вода) Территория огорожена, круглосуточная охрана. Два продуктовых магазина в двух км от посёлка, развитая инфраструктура города Гагарин в 10 минутах езды от дома. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. В собственности продавца имеется ещё один участок, он граничит с продаваемым, такой же площади, без строений. Возможна продажа обоих участков.



Продаётся дом,2016 года постройки. Из бруса в стиле Шале. Отопление электрический котел+твердотопливный котёл. В доме баня. Кухня гостиная 20м2 2 санузла 4 спальни Балкон колодец септик(кольца ) Фундамент-сваи участок 23 (+ 20 можно оформить) соток на участке беседка сарай дровник 3 в 1 тротуарная плитка забор в доме сигнализация охрана Участок разделен на 2 части 1я часть 6 соток ( дом+тут+цветы+пруд ) 2я часть 18 соток ( огород) Про деревню: В деревне 28 домов, очень уютное живописное место! Гагарин 14 километров.



Жилой дом 55,5 кв.м. в черте города Гагарин по улице Лесная. Дом щитовой, обшит доской. В доме 3 комнаты: 2 смежные и 1 изолированная, 2 летних пристройки, 2 подпола. Русская печь. Установлен газовый котел отопления. Косметический ремонт. Установлены пластиковые окна. Участок 8 соток. На участке имеется сруб еще одного дома 4*6 кв.м. Кроме того, имеется сарай, теплица, гараж, старая баня, плодово-ягодные насаждения. Участок обработан. Круглогодичный подъезд. Дополнительные вопросы по телефону. Рядом улицы: Смоленская, Урицкого, Смоленская, Денисенкова, Кожевникова, Можайская, Волкова, Петра Первого. Арт. 122821593



**Продаётся уютный дом из сруба в живописном месте города Гагарин родины первого космонавта!** ** Расположение:** С Беларусского вокзала - 1 час 50 мин на электричке или на машине - 168 км по Минскому шоссе. Всего **15 минут пешком** до электрички удобно. Рядом **лес с грибами и ягодами** природа начинается прямо от дома! Множество **чистых озёр** для купания, рыбалки и отдыха. Богатые охотничьи угодья для любителей активного отдыха. ** Дом и участок:** **Дом из сруба**, утеплённый и обшитый сайдингом тепло и уют в любое время года. **ИЖС**, с возможностью **прописки** можно жить круглый год! **Газ**, **свет**, **вода** (колодец + **горячая вода**), **туалет в доме** все удобства. **Пластиковые окна** дополнительное тепло и тишина. **Теплица** выращивайте овощи и зелень с ранней весны. **Качественная привозная земля** идеальная для сада и огорода. **Хорошая дорога к дому** подъезд в любое время года. ** Окружение:** Живописные виды, свежий воздух, тишина и спокойствие. Близость к природе, но с удобствами цивилизации. ** Готовый дом для комфортной жизни, дачи или инвестиций заезжай и живи!** **Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр!** *Город Гагарин здесь история, природа и комфорт встречаются вместе!*



Дом 86,2кв.м комбинированный из колибровочного бруса и и дерева с утеплением, с наружи отделано сайдингом .Крыша из ондулина. Внутри евровагонка, полы деревянные, покрыты линолеумом, кроме одной маленькой спальни- там пол -дубовый паркет . Состояние хорошее . Входная дверь металлическая. На 1 этаже прихожая 18 кВ. М , там установлена печь , умывальник с подогревом воды и шкаф для одежды, справа вход на большую веранду( полноценная комната ) 18кв . Из нее изведет деревянная лестница на 2-ой этаж . Там одна проходная комната и большая спальня с большой кроватью , стенкой ( оставим), телевизором и большим креслом фабрики 8 марта, очень уютное . Слева на 1 этаже кухня и спальня ( эта часть дома теплая. Кроме печи есть в каждой комнате электрообогреватели. Окна-стеклопакеты. Участок огорожен забором из металлопрофиля зеленого цвета . Так как участок крайний , у леса , то помимо въездов есть калитка в лес( грибы, черника , малина, земляника). На участок есть три въезда. Два главных въезда с двух сторон с местом для парковки и один въезд от пожарного водоема , тут же стоит ракушка для авто. Есть колодец. И рядом водоем можно качать насосом воду для полива.От колодца до дома проведена труба для водоснабжения. Есть еще второе недостроенное здание из кирпича( под баню) . У нас руки не дошли вкопать септик и провести воду до конца. Перед домом и за ним площадки выложены плиткой , есть дорожки по участку из плитки и дикого камня. Есть детская площадка, качели, баскетбольное кольцо, лестницы, канат, кольца. На участке газон ухоженный, огород с высокими грядками, теплица поликарбоната 6*3м. Территория участка дренированная,весной вода никогда не стоит . Вся земля обработана.Участок облагорожен. Много кустов смородины черной и красной, крыжовник, ежевика, малина, плодоносящие яблони , сливы,груши , ( все в цвету сейчас), алыча, йошта ,жимолость и др. Все растения из питомника, в том числе и сирени , пионы , ирисы , лилейники и др.есть кусты лапчатки, форзиции, спиреи ,айва японская, вейгела. Много хвойных пород мини-клетка казацские можжевельники, туи и тд. СНС находится недалеко от станции Гагарин. В Гагарине широкая инфраструктура. Есть магазины, рынки, аптеки, стройматериалы и тд. Несколько раз в день ходит автобус. Есть остановки с расписанием . На территории есть магазинчик в пешей доступности .Недалеко в Никольском есть магазин Пятерочка. Подъезд круглогодичный к даче. Дороги чистят.Дорога от Минского шоссе до участка покрыта асфальтной крошкой. Есть тарелка Триколор. Большая территория для отличного отдыха. Соседи все доброжелательные, отзывчивые люди. Торг возможен в разумных пределах.



Дом в прекрасном состоянии,вся техника,вся мебель остается. В наличии стиральная машина,все кровати,все шкафы,бойлер,душевая кабина и многое другое. Участок полный зелени,большие сосны,березы. На участке есть хозблок. Возможно провести газ и жить постоянно. все вопросы в личном общении. продается со всей мебелью,техникой и растениями. Дом строился для себя,но обстоятельства складываются так,что необходимы деньги. Если не подхожу,пишите на ватс ап.



Дом новый 7х9, застройщик компания Терем, каркасный на сваях, зимний вариант, окна пластик, сайдинг, на 1 этаже одна большая комната (кухня с гостиной) +две спальни +кладовая, на 2м этаже две спальни + 2 гардеробных. На участке баня 6х4 брус на ленточном фундаменте, колодец, хозяйственный блок 6х4, участок 24 сотки прямоугольной формы 20х120, по всему периметру забор h2 метра новый, все электрические разводки новые. Собственник один, участок и дом оформлены. Все необходимое для проживания остается.



Дом (статуc кваpтиpы), пoдходит для круглогoдичногo проживaния в крacивой, экoлогичecки чиcтoй, живoписной меcтноcти в 195 км от Moсквы. Xоpoший асфaльтировaнный пoдъeзд. Pыбaлкa, оxoта, гpибные мecта, реки, oзерa, ecтeствeнный пpуд на тepритoрии селa. B 60 км наxoдитcя Яузcкоe водохpанилище. В селе есть магазин, фельдшерский пункт, сельская администрация, дом культуры, почта. В 2 км от села находится ж/д станция Василисино. Ходит автобус до Гагарина. На участке плодово-ягодные насаждения. Никто не зарегистрирован, прямая продажа. Отвечу на СМС или Ватсап, если не дозвонитесь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |