Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-451090. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по реализации имущества по процедуре банкротства банка ОАО "Смоленский банк" (См. ссылку на торги ниже). Продажа с аукциона по Закону о банкротстве 127-ФЗ. Назначены торги на снижение цены по периодам до минимальной. Минимальная цена - 880 300 рублей. Смотрите График снижения цены по ссылке ! На торги выставлен Земельный участок площадью 1 800+/-15 кв. м. по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Полевая улица, д. 28а. Кадастровый номер 67:27:0013941:48. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границам участка. Ограничений и обременений нет. Возможен личный осмотр. Всю информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке в объявлении. По запросу вышлем ссылку на торги.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1700158
Кадастровый номер 67:18:0050103:89.
Рядом построены новые дома, участок за остановкой до окружной. Газ по границе участка, электричество рядом столбы. Дорога ведёт в п. Миловидово, 2 мин на машине. Ориентир улица Полевая.
Предлагается к продаже прекрасный участок ИЖС 14 соток, который находится в перспективном районе и идеально расположен в непосредственной близости от деревни Колодня. К участку ведет асфальтированная дорога в хорошо обжитом посёлке "Дистанция", находящемся в 15 минутах от центра Смоленска. Соседи живут постоянно, детей возят в школу в Колодню. Речка находится буквально в 50 метрах от участка. Для грибников - лес рядом. На участке растут яблони. В нём так же уже есть небольшой пруд.
Газ у соседей и вдоль улицы. Столб возле участка. Один собственник. Все документы к продаже готовы.
Приобретя этот участок, вы получаете возможность не только построить дом своей мечты, но и постоянно наслаждаться чистым воздухом и красотой природы, тк это отличное место для отдыха и жизни.
ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ!
Код пользователя: 73170
Номер в базе: 4133266
95 гектар в 800 м от Семлевского сельского поселения, есть инфраструктура. Школа, Медпункт, магазины и др.
25 км от г. Вязьма и 237 км от г.Москва по Минскому шоссе. Хорошее транспортное сообщение.. Земельный массив состоит из 8 участков расположенных рядом друг с другом, участки в нормальном состоянии. Отлично подойдет для занятия фермерством, с устройством возле дороги производственно-складских помещений. На удобном удалении от крупных городов и в тоже время с прекрасной природой
Продам земельный участок 12,1 сот., использование ИЖС. Участок ровный, сухой, расположен на центральной улице. Все коммуникации, электрический счетчик установлен, вода центральная, газ по границе участка. Кадастровый номер участка: 67:18:0050302:3759.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.
Продам земельный участок в городе Вязьма, квартал Докучаева, кадастровый номер 67:02:0010134:32,на участке расположен фундамент 11м. на 12м. из блоков (4 ряда блоков, два под землей и 2 над землей), газ проходит в 4 метрах от фундамента.
Участок имеет уникальный ландшафт: на одном березовая роща с полянами и выходом к озеру, второй частично еловый лес , частично луг и берег озера с частью самого озера. Озеро проточное с дамбой, создано искусственно в советское время , на учете в реестре водных ресурсов не состоит. Прямо по границе участка проходит ЛЭП. Подъезд возможен как со стороны терминала, так и со стороны деревни Рязаново, есть третий вариант - самый удобный от шоссе до озера старая советская дорога длиной около 700 метров - требуется расчистка от порослей. Участок без залога, обременения, ареста и т.д. Прошу заинтересованных звонить только по делу. Торг минимальный.
Собственник. Участок в д. Быльники площадью 1628 кв.м. (16 сот.) 67:18:0030201:2046, правильной формы. Газ, вода по границе участка. Все коммуникации доступны к подключению. От Смоленска 5 км. Торг.
На сегодня это самый элитный участок в историческом месте города с видом на Успенский Кафедральный Собор!
Подробности по телефону.
Рядом: Пржевальского, Козлова, Ленина, Большая Советская.
Арт. 119846823
Продается ровный , прямоугольный земельный участок 12,5 соток, расположенный по адресу г, Смоленск, Рославльское шоссе ,СНТ Липки ,участок 37А .
Электричество на участке, газ на границе земельного участка,
Участок идеально подходит для строительства загородного дома или под бизнес.
Участок расположен в уютном ,природном,живописном месте в черте города Смоленска, в районе гостиничного комплекса "Дворянское гнездо" в 20 минутах езды от центра.Рядом Рославльское шоссе.
Тихое ,спокойное место с прекрасной природой и чистым воздухом.
Удалённость от Рославльского шоссе:от остановки общественного транспорта до участков 500 метров
Арт. 115809625
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Продаю участок ИЖС ( без фундамента)в поселке, который активно застраивается, рядом озеро., Все коммуникации (газ, вода, свет по границе) Дорога есть.Помогу построить дом по индивидуальному проекту. Кад.номер 67:18:0020202:1526
Разрешение на строительство есть. Центр города, южная сторона, на участке смонтирован фундамент, огорожен забором, красивый вид, наличие коммуникаций. Торг уместен.
На сегодня это самый элитный участок в историческом месте города с видом на Успенский Кафедральный Собор!
Вариантов много, например:
Построить замок в центре Смоленска
Построить 5-6 таунхаусов и продать их.
Реальному покупателю ПОДАРОК,в виде документов от 1946, 1948 и 1952 годов - для истории!!!
Рядом: Пржевальского, Козлова, Ленина, Большая Советская.
Арт. 115680154
Земельный участок 1120кв м на Дмитровой Горе,ул.Радужная (пятно застройки 16) на склоне,без обременений,собственник.Свет 15квт,газ по границе участка.Вода от городских сетей в 2020г,по канализации (тоже от горсетей)документы в стадии завершения.Центр города,тихое место,подъезд к участку с двух сторон.Красивая панорама города.Ведется элитная застройка.
Продам участок СТ "Мечта" в районе Досуговского шоссе - п. Вишенки с небольшим дачным домом. Участок ровный, документы готовы к продаже. Рядом пр-т Гагарина, ул. Ипподромная, п. Одинцово, п. Миловидово, киевское шоссе
Пpoдaeтcя земeльный учaсток 12 сотoк ИЖС.
Учaсток нaходится в шагoвой дocтупнocти oт центральнoй площaди г. Вязьма.
Hа учacткe зaрегистрировaн жилoй дом, нo oн ужe cнесен.
Участoк в собствeннoсти более 20 лет.
Кaдaстpoвый номер участкa - 67:02:0010107:53
Кaдастpовый нoмeр домa - 67:02:0010107:118 (не снят с учета)
Обременение нет.
Продается участок ИЖС, 12 соток, в собственности.
Свет со счётчиком по границе участка. Другие коммуникации по улице.
Границы участка вынесены в натуру, расставлены колышки. Участок готов к просмотру.
Уникальная возможность построить дом своей МЕЧТЫ в центре города Вязьмы на земельном участке с центральными коммуникациями! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
В наличие несколько земельных участков ИЖС в данной локации, можно купить как один, так и несколько, а возможно и ВСЕ, для строительсва Коттеджного поселка, так как ипотека ИЖС в России на пике востребованности! При покупке нескольких земельных участков - СКИДКА!
Собственник ФЛ, земельные участки без обременений! Вся подробная информация по телефону!