


Продаётся уютный дом в живописном месте Смоленской области. Расположен всего в 25 километрах от города, обеспечивая удобный доступ ко всей городской инфраструктуре, при этом сохраняя очарование сельской местности. Расположение: Живописное место в Смоленской области, вдали от городского шума. Удаленность от города: Всего 25 километров от Смоленска, до ближайшего населенного пункта 1 км. Дорога: Доступ обеспечивается гравийной дорогой, обеспечивающей комфортное передвижение. Окружающая природа: Рядом находится Купринское озеро, идеальное место для рыбалки и охоты, а так же лес богатый ягодами и грибами. Дополнительные постройки:Участок включает два сарая и металлический гараж для хранения инструментов и материалов. Подвал: Имеется большой глубокий подвал для хранения продуктов или хозяйственных нужд. Этажность: Двухэтажный дом, предоставляющий просторное жилое пространство. Материал строительства: Дом построен из блоков и кирпича, гарантирующих прочность и долговечность конструкции. Участок: Большой участок площадью 25 соток, идеально подходящий для садоводства и огородничества. Земля: Ухоженная земля, готовая для посадки овощей и фруктов. Ограждение: Территория дома огорожена забором, обеспечивая безопасность и приватность. Озеленение: Присутствуют декоративные растения и цветы, украшающие территорию. Водоснабжение: Возможность бурения скважины на участке. Рядом расположен колодец, обеспечивающий дополнительный источник воды. Газофицированность: Газ пропан. Территория не газифицирована. Всё, что на фото в доме и на территории, остаётся новому хозяину!) Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом желает иметь удобное расположение и развитую инфраструктуру поблизости.



Дача , Вязьма, Русятка, СНТ Энтузиаст.рядом остановка конечная Русятка,5 минут .Дом обложен кирпичом,два гаража,две хозяйственные постройки,баня срубленная по сибирски с печкой,дом с русской печкой ,лежанкой, подвал,погреб,стеклянный парник,туалет на улице,рядом пруд,артезианская скважина рядом,много плодовых деревьев.Торг.



Продается бревенчатый дом с пристройкой и верандой в деревне Хлепень.Чердак переоборудован в дополнительное жилое пространство.Участок 15 соток, сам дом 100 кв в жилом состоянии ,с печкой,установлены пластиковые окна.На участке расположен гараж, действующая баня на камнях, гараж под машину/мастерскую, гостевой летний домик и сарай/дровник. Электричество есть, удобства на улице.В пешей доступности 2 продуктовых магазина, и выход к реке Вазуза. Все вопросы по телефону, сообщения могу не читать.



Продается участок с уютным домиком в Смоленской области, село Староселье. 200 км от Москвы. В идеальном месте для жизни и каникул на даче. Поблизости есть Яузское и Вазузское водохранилища, где летом можно отдохнуть, ловить рыбу. Участок находится в Гагаринском районе, на родине первого космонавта Юрия Гагарина. Крупный город в 39 км от села Староселье, есть музеи, посвященные космонавту, выставки, кинотеатр, рестораны и кафе. Участок 83 сотки, выход к ручью прямо с вашей территории! Есть электричество. Газ подведен к участку, требуется проводка в дом. Водоснабжение через колодец. Огромный простор для детей и животных. Один собственник. На участки есть такие пристройки: дровник, сарай для хранения инвентаря. Дом 90,5 м2, две комнаты. В непосредственной близости находится более крупное село Карманово. В нем есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, аптеки, магазины, крупные универсамы "Пятерочка", "Магнит", кружки и секции для детей. Необычайно красивая природа. Ждем ваших откликов, торг уместен.



Первая линия на Яузском водохранилище со свои выходом на берег, деревня Аржаники, земля ИЖС, 7,3 сотки, закрытая территория (въезд по пропускам). На участке: 1) Новый жилой дом 6х14 из бруса с печным отоплением, полностью готов к проживанию (большая мансарда, можно дополнительно оборудовать дополнительно комнаты общей площадью 50 кв.м). 2) Дом хозяйственно-бытовой, 6х6 из бруса с комнатой для гостей. 3) Сарай (колодец+ дровница). C 20.07.2023 года 5 лет владение объектом (полная цена в договоре). Цена сформирована ориентировочно по себестоимости ( участок - 1,7млн, дом 6х6 900 тыс, дом 6х14 ж/б фундамент, печь и прочие коммуникации -4 млн) Участки ближе к воде в данный момент снимаються с кадастрового учета как не законно оформленыи и возвращаются в Госсобственность Единственый участок на первой линии оптимального размера для отдыха спорта хобби , а не для кошения травы . . Более заповедного места в радиусе 150 км от Москвы нет.



Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.



Продаётся дом в деревне Белкино, Смоленская область, Гагаринский район. Площадь 69.4 кв.м. Документы готовы, один взрослый собственник(не пенсионер). От Москвы 181 км по Минскому шоссе. Находиться в шаговой доступности от трассы. Дом из бревна, на высоком фундаменте. Большие пластиковые окна, новая печь типа голландской. Электропроводка по всему дому. Во дворе колодец, вода подаётся в дом, есть канализация. Два входа, центральный и в огород. Их соединяет просторный коридор. Большая кладовая, где имеется бетонированный погреб, второй в доме. Удобный дровник. К дому примыкает терраса из двух помещений. На территории есть бревенчатая баня и надворные постройки. Плодово-ягодные посадки. Большой участок для любых нужд.



Арт. 107469317 На продажу дом с земельным участком в центре города рядом с Крепостной стеной по адресу: Промышленный район улица Загорная д.29А. Дом в собственности по документам площадь дома составляет 110 м., в дом заведен газ, отопление газовое, свет и вода. Категория земли: земли населенных пунктов. Круглогодичный подъезд до самого дома, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Просмотр возможен по предварительной записи! Звонить строго с 9:00-20:00!



Продаётся летний домик на земельном участке 15 соток, дом каркасный улеплен толстым слоем утеплителя, возможно проживание без дополнительного отопления с мая по сентябрь,дом хоть и летний,но очень тёплый. На земельном участке, железнй гараж, вагончик, сарай с дровником, туалет. Также залит фундамент под баню 8х8. В 30 метрах от участка небольшая речка, что сильно спасает в огородный сезон. Электричество три фазы. Из нюансов, требует покраски, красили 3 года назад, сильно облупился уже. Возможен разумный торг



Продается уютный жилой дом с земельным участком 170 км. Минского шоссе.Рядом в 7 км от города Гагарина. Идеальное место для жизни - тишина, природа и в тоже время близость к городу. Дом полностью готов к проживанию - вся необходимая мебель и техника остаётся новым владельцам бонусом! Участок ухоженный,подъезд круглогодичный - дороги чистятся регулярно. Отличное месторасположения - спокойствие загородной жизни без лишней отдаленности. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.Прямая продажа. Уважаемые агенты, просьба не беспокоить - работаем со своим представителем. Звоните сейчас и договаритесь о просмотре.



Дом с 3-мя комнатами, туалет на улице, вода в колонке в 7 м. от дома, газопровод в 7 м. от стены дома, электроэнергия есть, отопление печное. Земельный участок 23 сотки, сад, погреб сухой, хозпостройки, рядом два магазина, почта, школа, медицинский пункт, лес. Подъезд в любое время года. Земельный участок пригоден под ИЖС, СТО, КФХ. Устойчивая мобильная связь интернет, ТВ. От города Вязьма 18 км., от Москвы 248 км. Автобусное сообщение доступно в любых направлениях. Хороший вариант под дачу. Цена договорная.



Строительство разрешено. Стоимость обсуждается. Участок расположен рядом с коттеджным посёлком Вазуза заречье, до воды 900 метров. Электричество. Асфальтированная дорога. Граничит с охот хозяйством. К участку подходит ручей. Отменная рыбалка. Планируется газопровод, есть генплан с размещением!



Дом расположен в красивом тихом месте на краю деревни. деревня большая, имеется магазин , почта , , вальберис, медпункт, ферма. дорога от Минского шоссе асфальт и плиты, далее грунтовая дорога . деревня жилая. Удобный подъезд с Минского шоссе, прямая дорога из Москвы никуда не нужно вилять. Баня расположена у небольшой проточной речки и пруда. Баня требует ремонта. Колодец на участке, в доме имеется летний водопровод. Торг возможен только при осмотре.



Заинтересован в обмене коттеджа 501 м2 на участке 30 соток через продажу на квартиру в Москве 3-х или 2-х комнатную. Загородный дом в уединенном природном уголке в окружении леса и на берегу крупного водоема Яузское водохранилище д. Пудыши - Яузское водохранилище. Заповедник. Рыбалка - охота. Охранная зона Мосводоканал. Примыкание к лесу и водохранилищу. Удаление от воды 800 м. Участок 67:03:0030101:5405: - земли населенного пункта. Личное подсобное хозяйство. Прописка разрешена - дворовая площадка и приусадебные насаждения выполнены. - подъезд круглогодичный от Москвы трассы Новорижское и Минское 200 км, дорожное полотно к дому. Дом Общая площадь 501,5 м2., введен в эксплуатацию 2024 г. поставлен на кадастровый учет 67:03:0030101:6402 - два жилых этажа, один этаж подвал (не большой 20 м2) 3 этажа (тех. паспорт) - монолитный каркас и перекрытия, кирпич фасад, под отделку. - проект дома и дизайн проект интерьера имеется. - гараж двойной на 4 машины и катер. - газ магистральный, отопление, заведен в дом установлены счетчики; - электричество 380В, 15 кВт.; - вода скважина соседская трубопровод; - дренажная система. - очистные все подключено и заведено в дом; - все документы на коммуникации оформлены. Район, перспектива концепции: - концептуально дом на этой территории задуман как дальняя резиденция, в тихом уеденном месте вдали от крупных населенных пунктов и предприятий, с возможностью активного отдыха, что подразумевает: охоту, рыбалку, прогулку на лодке, квадроцикле и снегоходе, походы за ягодами и грибами. Объект недвижимости с огромным потенциалом. Большой участок 60х50 м позволяет обеспечивать себя натуральными ЭКО продуктами; - в 2024 году на северо-восточном форуме в Санкт-Петербурге объявлено о начале проекта нового курорта ЦФО на базе Яузской и Вазузской агломераций Смоленской области. В настоящий момент MR-GROUP ведет обустройство территорий и подготовку строительства отелей: - данный район славиться чистотой, тишиной, ягодами, грибами, рыбалкой и охотой; - подъезд от Москвы по трассам Новорижское и Минское шоссе, автодорога подходит к дому; - выход на водохранилище в самом широком месте до 5 км, ширина 9 км; - рядом база отдыха рыбаков, охотников База—Пудыши; - рядом база отдыха MR-Group; - рядом ферма улиток, на которой проводятся гастрономические Улиточные фестивали; - в 10 км с Карманово районный центр.



Продается домик из бревна обшит сайдингом в тихом спокойном месте от городской суеты , дом отапливается газом , вода центральная , свет в доме, две комнаты раздельные , кухня , прихожая и есть кладовка - можно использовать провести туалет и ванную. Участок ровный , посажены плодово ягодные насождения (яблони , сливы, вишня , цветы ). На участке имеются хоз. постройки , баня , две теплицы. Также выкопано свое озерцо для рыбалки . В школу и детский садик приезжает автобус забирает детей и привозит назад. Дороги чистятся круглогодично . Имеется детская площадка в деревни . Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Помощь в оформлении.


Продаётся участок площадь 15 соток В собственности не перекупка аренды. На участке есть объект : Жилой домик (в т.ч строительная площадка), проведено электричество. Разъёмные контактные соединения на опоре 6-1, в месте соединения проводов ВЛ-0,4 кВ 1 с проводами ответвления в щит. 0,4 (кВ), 12 (кВт) Участок межеванный. Канализация и водоснабжения нет, но есть возможность проведения. Также данная деревня газифицируется и есть возможность проведения. Растояние до города 8 км До трассы М-1 4,6 км Рядом есть станция Ж/Д кокорево.



Срочная продажа, цена снижена! Построен из елового бруса, добротный деревенский дом. Отопление печное. Есть газ по границе. Колодец напротив дома, общий. В доме не жили 6 лет. По состоянию нужно приводить в порядок, но состояние жилое. Большой участок, плодовые деревья и кустарники. Рядом грибной лес. Все вопросы по телефону.



дом в пригодном для жилья состоянии , в доме есть мебель и прочие вещи, их можем оставить с домом , (если не нужны то освободим от них дом , по желанию ) Торг после осмотра , осмотр с наружи в любой для вас момент и время , в нутри по договорённости, суббота - воскресенье.



Продается земельный участок 37,74 соток. Прямоугольной формы: 18-20 м ширина, 220 м длина. Категория земель земли населенных пунктов. Участок расположен по адресу: Смоленская обл., р-н Сычевский, д. Никольское (5 км от г. Сычевка, 230 км от г. Москвы по Новорижскому шоссе). Есть центральные коммуникации (свет, вода, газ) возможно подключение. Участок расположен на первой линии прибрежной полосы р.Вазузы. Экологически чистое и живописное место с видом на реку. Рыбалка, охота. Документы готовы к продаже. Координаты: 55.859723 34.356298 Возможен Торг. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |