Продаётся 3 смежных участка по 15 соток в д.Рязаново (Краснинское направление). Коммуникации на границе участков. Живописное место, круглогодичный подъезд. Продажа от собственника. Можно один по отдельности. Рядом строятся соседи
Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни всего в 12 километрах от городской суеты! Продаётся возделанный земельный участок 18 соток, для постройки красивого коттеджа. Участок расположен в деревне Зубовщина, Смоленский муниципальный округ, на улице Северная.. На участке деревянная бытовка площадью 15 кв м, обжитая как садовый домик, пригодится при постройке дома. На участке центральные коммуникации: электричество, водоснабжение , газ в 4 м от калитки. Весь участок огорожен.. Подъезд к участку - асфальтированная дорога и небольшой участок -грунтовка, пока идет строительство соседних коттеджей. Участок идеально подойдёт тем, кто хочет вести личное подсобное хозяйство или просто наслаждаться природой и свежим воздухом. На участке много молодых плодовых деревьев, кустов, виноград, голубика, брусника.клубника.земляника.. В этом году произведены посадки, и скоро появятся всходы, так что покупаете с урожаем! Просторный участок предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей: от строительства коттеджа, создания сада до строительства дополнительных построек, как гараж, баня и зону барбекю. Не упустите шанс приобрести этот замечательный земельный участок по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр..
Продается ровный дачный участок в черте города! 15 мин от Краснинского шоссе.
от ул. Кловская ходили пешком!
На участке есть свет и вода! Плодоносящие деревья: яблони, слива.
Есть сарайчик (но требует ремонта)
Соседи со всех сторон- хорошие дачные участки!
Готовы обсудить торг! Спешите! Скоро сбор яблочного урожая!
Звоните!
Арт. 132621958 Предлагаю к продаже земельный участок 12соток, в живописном месте, д. Богородицкое, под ИЖС.
Участок ровный, возможность подключиться к газу, воде.
Малое количество соседей. Тихое уединенное место.
Круглогодичный подъезд
Вaшeму внимaнию предоставлен земельный учaстoк 67:18:1830101:18 на центральнoй улицe д. Зaбоpьe. Пpeкpaсное распoлoжeниe учacткa.
Зeмля рoвнaя, бeз изъянoв.
Ha учaсткe раcпoлoжен стаpый дом, под cнос, стоит нa кaдaстpoвом учeтe (67:18:1830101:94), этo дaёт вoзмoжнoсть пoдвeсти газ БECПЛATHO до гpаницы участка по программе "догазификации". Сейчас на участке из коммуникаций - свет.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, почта.
Живописное место рядом с озером и лесным массивом.
Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.
Продам дачный участок с домиком. Участок обрабатывается, есть фруктовые и ягодные насаждения. СНТ "Черничный сад" расположен рядом с ул. Кутузова, черта города. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продается ровный , прямоугольный земельный участок 12,5 соток, расположенный по адресу г, Смоленск, Рославльское шоссе ,СНТ Липки ,участок 37А .
Электричество на участке, газ на границе земельного участка,
Участок идеально подходит для строительства загородного дома или под бизнес.
Участок расположен в уютном ,природном,живописном месте в черте города Смоленска, в районе гостиничного комплекса "Дворянское гнездо" в 20 минутах езды от центра.Рядом Рославльское шоссе.
Тихое ,спокойное место с прекрасной природой и чистым воздухом.
Удалённость от Рославльского шоссе:от остановки общественного транспорта до участков 500 метров
Арт. 115809625
Продам 4 смежных участка в Подснежниках под Ижс. Все в перспективе. Расположены на ветеранском поле. Заезд с красного бора. Общая площадь 47 соток. Цена одного участка 150.
Продам участок под ИЖС 18 соток, первая линия р. Днепр (2метра до реки территория)
В коттеджном посёлке Борок-2.
Шикарная природа и чистый воздух, поселок окружён лесом.
Проведено электричество, прокладывают газ. Соседний коттеджный поселок застроен полностью. Соседи строятся.
Продажа от собственника. Кадастровый номер 67:18:0040201:812
Так же можно приобрести дополнительный соседний участок площадью 19соток и так же первая линия Днепра с песочным пляжем
Общая площадь 2х участков 37 соток
Отличный вариант для загородного жилья
Продаётся участок 7,5 соток в Ленинском районе г. Смоленска (Досуговское шоссе, 383). Подъезд хороший, рядом коммуникации.
На участке уже выполнены основные работы:
Фундамент 9х10 (готов под строительство дома или хозблока)
Баня 6х6 из блоков (требуется внутренняя отделка)
Коммуникации: свет, газ, вода, септик (подведены, можно подключать)
В наличии остались стройматериалы — металлочерепица, обрешётка, стропила. Отдам вместе с участком за 50% от магазинной цены (обсуждается отдельно).
Продаю быстро, хороший торг возможен при осмотре.
Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на фундаменте, коммуникациях и бане. Всё уже готово — остаётся возвести дом и сделать отделку.
Звоните, покажу в любое удобное время!
Арт. 134531006
Собственник!
Продам два смежных участка в Живописном месте, в Соснах!!!!
Участки (ИЖС)-12 и 5 соток. На участке (5 соток) есть старенький дом под снос! Дом зарегистрирован,есть документы!
Из коммуникаций : Свет, Газ подведён к дому!
Уникальность моих участков в том, что всего в данном массиве четыре участка, два принадлежат мне и два соседям!
Отличное предложение для постройки загородного Дома,Дачи! И для тех , кто ценит Природу, тишину, спокойствие и практически отсутствие соседей!
Участки отмежеваны!
Практически Без (!) торга!
Это превосходное предложение для тех, кто стремится осуществить мечту о собственном доме на индивидуальном участке в Смоленске. Наличие всех необходимых коммуникаций и удобный доступ создают идеальные условия для комфортного и приятного проживания.
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 6 соток, расположенный по адресу: г. Смоленск, ул. 3-я Мичуринская, дом 2.
Продаётся участок площадью 735 кв. М, кадастровый номер 67:27:0031253:63, расположенный г. Смоленск садоводческое товариществоЦветовод в районе поселка Одинцово уч.74, на участке свет подведен 380в, газ, вода не подключена, но находятся возле границы участка, можно подключиться за отдельную плату, давление воды и газа позволяет, поъезд к участку из насыпной дороги, соседи проживают круглогодично. Так же есть возможность расширения территори, по двум сторонам, один участок 13 соток кад. Номер 67:27:0031253:0062, второй 15 сот. Кад. Номер 67:27:0031253:217, Продажа от собственника, Убедительная просьба агентства и разных помощников в продаже не беспокоить! Возможен обмен на квартиру, машину, квадроцикл, спец. Технику. Доплата в обе стороны. Вся интересующая информация по телефону. Звонить строго с 9.00 до 20.00.
Продается дом и земельный участок в городской черте врн Вишенки, НОСТ Коммунальник, участок 206. Удобная транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы Реадовское озеро.
До остановки общественного транспорта 300-400 метров.
Площадь участка 7,48 соток. Участок ровный, отмежеван и обнесен забором (профнастил), сухой и разработанный, растут плодоносящие деревья, плодово-ягодные кустарники.
На участке 2 парника по 6 метров, беседка, уличный био-туалет, помещение для хранения инструмента.
На территории участка находится кирпичный дом, 2 этажа, 27 м2 по нижней части, обшит сайдингом. В доме установлена русская печь. Пригодный для сезонного проживания. Электричество проведено в дом (от городской линии). Летний централизованный водопровод.
Возможность подключения магистрального газа, (газопровод проходит за пределами границы участка).
В 100 метрах есть возможность подключения к городскому водоснабжению.
На едине с природой и в тоже время в городской черте, рядом лес и озеро, удобный подъезд, развитая инфраструктура, в 300 метрах магазины и транспорт, это все создает удобство и комфорт.
Для подробностей, звоните.
Год постройки дома 1993
Площадь дома 27м2
Участок 7,48 сот.
Этажей в доме 2
Уютный участок в самом сердце Красного бора. Идеально ровный. Последний в Снт, прямо возле леса. Идеальный подъезд круглый год, 10 мин до остановки, газ на границе участка ( можно бесплатно подвести по программе газификации), электричество на границе. Райский уголок для вашего загородного дома.
67:27:0011502.
Назначение: нежилое
Площадь здания(склад ) 102.6м^
Кадастровый номер: 67:18:2450101:483
Располагается в очень красивом месте . Рядом с озером . Отлично подойдет под бизнес.
Возможен обмен на авто или недвижимость . Рассмотрю обмен в разные стороны.
Не упустите уникальную возможность стать владельцем великолепного участка площадью 1,1 га в живописном уголке рядом с лесным массивом деревни Лубня! Это предложение идеально подходит как для тех, кто мечтает о собственном доме на природе, так и для инвесторов, желающих выгодно вложить средства и приумножить капитал.
Участок уже размежеван на 8 отдельных участков, что открывает перед вами множество возможностей для строительства и дальнейшего развития. Ровный рельеф с легким наклоном создает идеальные условия для строительства, а наличие газа на границе участка делает его еще более привлекательным для будущих владельцев. Подходит под гос. программу газификации. Так же есть возможность установить столб по программе и провести свет до участка.
Вокруг активно ведется строительство новых домов, что свидетельствует о растущем интересе к этому району и гарантирует вам перспективу увеличения стоимости вашей недвижимости. Представьте, как приятно будет наслаждаться утренним кофе на своей террасе, окруженной зеленью и свежим воздухом!
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Ваш идеальный участок ждет вас!
Код пользователя: 164718
Номер в базе: 5698647
Продам, земельный участок 10 соток находящийся в собственности, в 10км. от Смоленска, в коттеджном поселке "Загородный" в существующей д. Шершуны, газ вдоль поселка, поселок электрифицирован, в шаговой доступности р. Сож.
Продается земельный участок в живописном районе по Рославльскому шоссе за Дворянским гнездом, в СТ "Виктория".
Площадь участка составляет 6,33 сотки, он имеет прямоугольную форму и уже отмежеван, что значительно упрощает процесс его освоения.
Этот участок — отличное место для тех, кто мечтает о загородной жизни вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, в 800 метрах находится озеро, что позволит вам проводить время на природе, занимаясь рыбалкой или просто отдыхая на берегу.
Важно отметить, что за пользование земельным участком не требуется никаких дополнительных оплат, кроме налога на землю. Это делает его еще более привлекательным вариантом.
Участок имеет ровную, безуклонную поверхность, что дает вам возможность обустроить его по своему вкусу.
Вы сможете реализовать свои идеи, создать уютный сад или построить дом своей мечты.
Если вы ищете отличное место для жизни или отдыха, не упустите возможность приобрести этот участок.
Компания Этажи является официальным партнером крупнейших банков и предлагает уникальные условия по ипотечному кредитованию:
-поможем вам получить одобрение на 20% выше
-предоставим скидки на %е ставки и обязательную страховку
-гарантируем безопасность сделки
-полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Код пользователя: 164718
Номер в базе: 5776100