Участок 15 соток у живописного озера Заозерье, 150м до озера. Есть возможность провести все коммуникации, асфальтированная дорога от трассы до участка, хорошие соседи, элитный район.
Продается земельный участок площадью 15 соток для ИЖС. Участок является крайним и расположен в конце полностью застроенной улицы. За дополнительной информацией пишите в лс на сайте.
Продам участок, СнтСлавутич, Расположен недалеко от дороги по ул. Лавочкина и поворота на Подснежники. Оформлен в собственность. Ровный, на участке молодые берёзы. Кадастровый номер 67:27:0012406:292. Разумный торг уместен.
Продается земельный участок в центре города. С кадастровым номером 67:27:0020306:0006 площадью 1042 кв. М.
На участке располагается 2 здания площадью 192,1 кв. М и 49,5 КВ. М.
Все документы в порядке, вышлю по запросу.
продает собственник...до офиц. песчаного пляжа озера сапшо 1 минута пешком, можно строить (есть основание...документы с реестром дома), дом 5- не дает определить, вторая линия, прилегает тылом к национальному парку, на участке находится баня и полуразрушенный дом(не выведен из эксплуатации и числится в реестре)...межевание сделано
Продам земельный участок, район Лубни, под строительство ижс. Электричество, газ, вода местная. Возможна на два года рассрочка. От города 10 мин. Продажа без агентства. Звоните
Разрешение на строительство есть. Центр города, южная сторона, на участке смонтирован фундамент, огорожен забором, красивый вид, наличие коммуникаций. Торг уместен.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ!
Предлагается к продаже земельный участок в п. Катынь Смоленского района. Участок площадью. 13.7 соток, ровный правильной прямоугольной формы. Газ возможно провести от соседей, электричество так же, есть возможность установить свой столб.
Удобное расположение, с одной стороны удалденность от сосоедей, участок расположен в конце улицы, а с другой стороны, в шаговой доступности магазины, аптека, в пешей доступности остановка общественного транспорта.
Показ в удобное время! Быстрый выход на сделку!
Код пользователя: 105199
Номер в базе: 13124236
ПИШИТЕ В ВАТСАП !!!!
8 км от Смоленска. Угловой участок граничит с 2 - х сторон с лесопаркой зоной , в 5 минутах ходьбы от озера Ключевое . Рядом находится инфраструктура : Школа 5 , Почта России 22 , продуктовые магазины , Wildberries и Ozon , отель " Дубрава " , ресторан " Эдем " , Спортивно - оздоровительный комплекс " Смена " , Велнес - клуб Veranda , Санаторий " Красный Бор " , музей - заповедник " Гнездово "
Продаётся участок в дер. Ясенная. Ровный, ухоженный. Газ по границе участка, вода централизованная. Прекрасное место-расположение. До центра 15 минут. Недалеко остановка транспорта. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта, помощь в оформлении ипотечного кредита. Полное проведение сделки. Скидка 0,3% к Вашей ипотечной ставке. Продажа от собственника. Телефон может быть недоступен, пишите перезвоню.
Добрый день. Продам участок в черте города ( поселок Серебрянка) 7,76 сотки. Участок находится на склоне в живописном месте, подъезд асфальтированная дорога, участок не ровный, построек нет. Рядом с участком газ, вода, свет. Ходит общественный транспорт. Цена 290 000.
Продается земельный участок 13 соток(ИЖС), с домом, посёлок Валутино г.Смоленск.
Участок ровный, в доме иметься: газовое отопление, вода, свет.
Развита инфраструктура, рядом детские сады, школы, магазины. К дому асфальтированная дорога.
Сам дом старой постройки, бревенчатый, требует ремонта.
Рядом построен коттеджный посёлок.
Собственник , агентство просьба не беспокоить!
Реальному покупателю возможен небольшой торг.
Звонить в любое время: с 10:00 до 20:00 .
Продается дачный участок 5 соток, с домиком. На территории имеется теплица, яблони, вишни, крыжовник, виноград. Электричество можно провести (разрешение от СТ не требуется) столб рядом с домиком.
Предлагается на продажу земельный участок, расположенный по адресу: Смоленский р-н, д. Купники.
Первая линия! Общая площадь 11 соток. Ровный, правильной формы!
Категория земель: Земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Все коммуникации проходят по границе участка.
Живописное место!
Отличное местоположение, дружные соседи!
Хороший подъезд круглый год!
На выезде из деревни - магазин "Магнит".
Участок полностью готов к строительству: нет лишних насаждений, дорога отсыпана, местность светлая и сухая.
Тихая локация без городского шума, но с удобным доступом к инфраструктуре!
Возможен оперативный показ в удобное для вас время!
Есть возможность расширения: имеется в наличии второй смежный участок с аналогичными параметрами!
Кадастровый номер: 67:18:2040101:801.
Фундамент 9/10 баня 6/6 блоки, свет газ вода септик! В наличие есть металлочерепица и обрешётка и стропила, обговаривается отдельно! Цена 50% от магазина! Быстрым хороший торг!
Предлагается к продаже ровный, правильной формы участок в деревне Хохлово. Электричество и государственный газ проходят через один участок. Улица активно застраивается. В деревне школа, медпункт, магазин, дом культуры, МФЦ, почта.
Кадастровый номер: 67:18:0040203:685.
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!!
Агентствo нeдвижимoсти "Прocпект" - этo успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продается земельный участок ИЖС в коттеджном поселке "Солнечный".
Смоленский р-н, д. Заборье, ул. Солнечная, 40.
Живописное место, рядом лес, озера. В поселке электричество, газ, интернет (коммуникации вдоль участка). Многие соседи построились, живут постоянно.
Рядом д. Жуково - продуктовые магазины, аптека.
Остановка общественного транспорта в пешей доступности.
15 минут до города на машине.
Собственник. Прямая продажа. Торг.
По телефону не всегда есть возможность ответить. Пожалуйста, лучше пишите!
Продается участок а Нижней Дубровенке, рядом с озером Ключевое. 6 соток. Подъезд - асфальтированная дорога. Газ по границе участка, вода сезонная ( не подведена). В соседних домах живут постоянно.
Арт. 88303618
В продаже участок площадью 6,5 соток расположен в Смоленске на улице Лавочкина. Территория ровная, с плодово-ягодными насаждениями по периметру: ежевика, смородина, вишня, крыжовник и яблони. Дополнительным украшением участка служат ели и можжевельник, создающие приятный микроклимат и естественное ограждение. Рядом проходит газ и электричество, вода подается сезонно. На территории находится небольшой домик с местом для отдыха, который можно использовать как временное жилье или хозблок. Подъезд к участку удобный, доступен круглый год, дорога поддерживается в хорошем состоянии. Район активно развивается: помимо дачных участков, здесь появляются современные коттеджи, что повышает перспективы роста стоимости земли. Участок подходит для строительства жилого дома или обустройства комфортной загородной резиденции. Благодаря удачному расположению и развивающейся инфраструктуре это выгодное вложение в недвижимость. Возможен просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
Код пользователя: 122999
Номер в базе: 8987207
Продаётся участок 8 соток с фундаментом 10*11м,расположенный в тихом,развивающемся микрорайоне г.Смоленск,недалеко от ул.Лавочкина.участок с 3 сторон обнесён забором из проф.листа.подьезд хороший круглый год,свет и газ-оплачены,ну углу участка.Есть возможность одновременной покупки с соседним участком 8 соток,на втором есть жилой дом 90м2.