Уютный,тёплый дом 115кв.м.в черте города Сафоново Смоленской области. Учacтoк уxоженный, с плoдoвыми наcаждeниями и xозяйcтвенными поcтрoйками. Это отличная возможность для тех, кто ищет проект под себя: здесь есть всё для комфортного старта, а цена полностью соответствует состоянию объекта.возможно благоустройство на втором этаже (мансарда) Коммуникации и особенности: - Газовое отопление. - Тёплый пол по всему дому. - Горячая вода круглый год. - Центральное электричество, водоснабжение. - Санузел расположен внутри дома. - Установлены современные окна ПВХ. - Ремонт выполнен 2020 году - Ровная территория, готовая к любым ландшафтным экспериментам. - Плодовые деревья и кустарники — ваш будущий урожай уже заложен. - Хозяйственная постройка 28 метров на 6 метров.баня 6х6.летняя кухня 5х6. ещё три помещения свободного назначения 6х6;5х6;6х6. погреб 4х2х2,5. - два парника 6х2 поликарбонат.11х2.5 каркасный. Дом ждёт хозяина, готового вдохнуть в него новую жизнь. Участок с историей, дом с характером — ваши возможности безграничны! Ключевые преимущества: - Центральные коммуникации (газ, вода, свет). - Участок с плодовыми деревьями и хозпостройками. - Отличное соотношение цены и потенциала. - Удобное расположение в черте города. возможны варианты обмена на квартиру в городе Смоленск. продажа в связи с переездом. разумный торг.
Дом в городе. Есть свет, вода, газ в двух метрах от дома. Канализация. На участке есть источник чистейшей родниковой воды. На участке есть две большие насыпи ломаного и цельного кирпича. Достаточно для обновления фундамента(уже половина обновлена), фундамента для гаража и дорожек, например.
Продается коттедж (можно под коммерческую деятельность) экологичном районе.г.Сафоново (300 й км автомагистрали Москва- Минск. ) Все в собственности:земля,дом 2 гаража. Общая площадь 306-350м2, кирпичный забор. 3 этажа.,(а по факту 4 ) высокие потолки 3.2 светлые комнаты,все стены из кирпича,, пластиковые окна. три балкона лоджии. 4 больших спальни,кухня 30 кв ,гостинная (есть настоящий камин)в доме есть баня. на участке есть кирпичный сарай . Сухой бетонный подвал с высоким потолком Вода своя скважина на участке. Готовы на хороший торг реальному покупателю. Можно рассмотреть под коммерческую деятельность.
Продаю дом в Смоленской области, в черте города Сафоново. Доп. описание: отопление: газовое, водоснабжение центральное. Количество комнат: 3 Площадь дома: 62.4 м² Площадь участка: 39 сот. Этажей в доме: 1 Для отдыха: баня или сауна Материал стен: бревно Санузел: на улице Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: нет Интернет и ТВ: телевидение Парковка: гараж Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта На территории имеется: гараж, теплица, подвал, баня , беседка летняя, курятник, колодец 5 колец. Большoй ухоженный участок Toрг уместeн пpи осмотpe. Продаю от сoбствeнникa без пoсредников.
Продается дом. Первый этаж в черновой отделке (залит пол, стены оштукатурены, стены 1-го этажа монолитные со стенами подвала, обложены кирпичом, утеплены). Подвал оштукатурен, выложена печь для бани. Установлен двухконтурный газовый котёл, на 1 этаже проведено отопление. Вода, электричество, канализация, газ в доме, установлены счетчики, В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Дом находится у асфальтированной дороги. Подробности по телефону.
Продам дом (здание). Можно под Ижс. Есть возможность разделения на несколько собственников и независимыми входами. Кадастровый номер 67:17:0010322:65 Четыре уровня: цокольный этаж = 200 м2, 1 этаж = 200 м2, 2 этаж = 200 м2, мансардный этаж = 100 м2. Большие проходные залы 75 м2 каждый. Два входа. Внутри черновая отделка (стяжка пола, штукатурка стен). Электричество и газ подведены к дому. Вода и канализация уже внутри. Все документы в порядке.
Продаётся участок с недостроем. 15 соток земли. Вода, свет заведены на участок. Газ по границе участка. Забор проф. лист, 2 е ворот, 1 калитка. Цокольный этаж, первый перекрыт плитами, можно ставить 2й этаж или крышу. Дом 11 на 11 м2. Подьезная дорога асфальт. Удобное расположение. Находится близко ко всей инфраструктуре. Один собственник. Агентства прошу не беспокоить. Роман. Хороший торг, реальному покупателю. Продаётся пока не продана квартира.
Продаётся дом в деревне Белкино, Смоленская область, Гагаринский район. Площадь 69.4 кв.м. Документы готовы, один взрослый собственник(не пенсионер). От Москвы 181 км по Минскому шоссе. Находиться в шаговой доступности от трассы. Дом из бревна, на высоком фундаменте. Большие пластиковые окна, новая печь типа голландской. Электропроводка по всему дому. Во дворе колодец, вода подаётся в дом, есть канализация. Два входа, центральный и в огород. Их соединяет просторный коридор. Большая кладовая, где имеется бетонированный погреб, второй в доме. Удобный дровник. К дому примыкает терраса из двух помещений. На территории есть бревенчатая баня и надворные постройки. Плодово-ягодные посадки. Большой участок для любых нужд.
Продается отличный дом для круглогодичного проживания на высоком берегу озера Карась в деревне (с/п) Беленино Сафоновского р-на Смоленской области. Экологически чистый р-н, отсутствие каких-либо производств. Плавание, водные развлечения, рыбалка, грибы, ягоды. Прекрасное место для жизни и отдыха детей, людей в возрасте, а также людей, работающих дистанционно. Дом (кадастровый номер 67:17:1240101:432): Построен из сруба, обшит ОСБ с утеплением. Очень теплый, имеет удачную планировку (3 изолированные комнаты, большой зал 36 кв.м., кухня, санузел, коридор, мансарда). В доме все удобства: вода, электричество, отапливается двухконтурным газовым котлом Baxi (магистральный газ). Реконструировался и достраивался в 2012 г. Фактическая площадь 150 кв.м. Дом поставлен на кадастровый учет. Земельный участок (кадастровый номер 67:17:1240101:18): Участок имеет собственную береговую линию. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Имеет площадь 28,66 соток. На участке также расположены: 2-х этажная баня 45 кв. м.; Гараж 7,5х4,5м; 2-а сарая. Коммуникации на участке: магистральный газ, электричество, отопление, колодец, септик. Водоснабжение: Свой колодец (12 колец), вода заведена в дом. Есть центральное, но в колодце вода чище, используем исключительно для полива. Септик: два колодца по 2 кольца с переливом. Раз в 5 лет надо вызывать машину. Прекрасно развита инфраструктура вокруг: Администрация поселения, магазин, отделение почтовой связи, муниципальная школа, фельдшерский пункт, библиотека, дом культуры и все, что нужно для комфортного проживания. Хорошее транспортное сообщение: До г. Сафоново-16 км; До г. Москва -300 км. На ж/д Ласточке 3 часа 2 мин езды. Дорога до участка- грунт, отсыпан неоднократно щебнем. Зимой дороги чистятся. Соседи живут круглогодично. На территории отлично работает мобильная связь. Для дистанционной работы есть возможность провести опто-волоконный интернет (подключение Ростелеком с оборудованием стоит 15 000р., не было необходимости). Телевидение Общероссийское, можно при небходимости подключить Триколор. По документам: Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Документы готовы. Показ по договоренности. Причина продажи: покупка недвижимости в другом регионе. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прочие субсидии и сертификаты. Разумный торг обсуждаем.
Продается дом 70,2 кв.м с участком 45 соток. Крепкий сруб, электричество, колодец 5,5 колец, печь голландка, усилитель интернета прекрасно ловит сеть, на ближайший сезон, а то и 2 заготовлены дрова. Сени, кухня и огромная комната, которую можно поделить еще на две. Просторный чердак. Туалет на улице. Все документы оформлены, можно даже прописаться. Ближайшие магазины всего в 12км. Экологически чистая природа, прилетают аисты, в сотне метров река Угра, недалеко охотхозяйство. Идеально тихое и спокойное место вдали от суеты. Продается в виду отсутствия возможности постоянно ездить.
Продается прекрасный двухэтажный жилой дом площадью 212 кв.м, год постройки 2021, участок 8 соток (Ленинский район). Материал стен пеноблоки (50 см), обложенные кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей. Собственный водопровод (во дворе своя скважина глубиной 50 метров), собственная канализация (на участке два переливных колодца по 4 кольца). В доме установлены пластиковые окна, железные входные двери, большая терраса с панорамными окнами и теплым полом. В доме пять комнат (кухня-гостинная и комната на первом этаже, три комнаты на втором этаже), санузел на первом и втором этаже. Сделан хороший качественный ремонт. Отопление газовое. Теплые полы на террасе, первом этаже и в санузле. В доме почти никто не жил. Во дворе парковка на несколько автомобилей, двор уложен брусчаткой. Участок ровный, тихое и спокойное место, рядом расположены жилые дома. Дом находится на удалении от основной дороги, поэтому нет шума транспорта. Недалеко есть остановка общественного транспорта,обеспечивающая связь с центром города-10 минут езды до центра города. В районе есть продуктовые магазины,небольшие рынки,кафе,супермаркеты. В пешей доступности есть детский сад,школа.,поликлиника. Недалеко в парковой зоне расположено озеро для активного отдыха. Арт. 110691991
Дом в тихой деревне, в экологически чистом местности. Через деревню проходит "Старая Смоленская дорога", по которой прадеды гнали французов в 1812 году. Дом рубленый, на ленточном фундаменте, утеплен и общит сайдингом. Отделка внутри: вагонка под лак. В доме (3) прихожая-кухня, с печкой, и 2-е комнаты. В одной из них камин. На первом этаже водяное отопление, от электрического котла. На втором этаже 2-е комнаты. На цокольном уровне отличный погреб. В доме (5, "летняя кухня"), две комнаты: кухня-столовая, и кладовая. На кухне две плиты: электрическая и газовая. В кладовой отдельно стоящие холодильник и морозильник. На скотном дворе (7) возможно содержание кур, коз, свиней. Хорошая, чистая баня (9), состоит из 3 помещений: раздевалка, откуда топится печка, помывочная, в которой находится бак с водой, и парная, с палатями на разных уровнях. За участком, вниз, внедалеке, протекает река Сежа: можно ловить рыбу, раков, купаться. По 2023 год включительно земля на участке разрабатывалась и давала хороший результат, поэтому ждет и сейчас ждет хорошего, доброго хозяина.
В связи с переездом продается двухэтажный коттедж 123,4 кВ.м., на участке 12 сот., со всеми коммуникациями, с отделкой, готовый к проживанию! Дом строили для себя, использовали только качественные и долговечные материалы строительства и отделки, с соблюдением всех строительных норм. О доме: - два полноценных этажа, - заглубленный ленточный армированный фундамент, глубина 2 м, - газосиликатный блoк 400 мм (плотнoсть 500), обшит фасадными панелями Docke, - отопление индивидуальное, - монолитная армированная плита перекрытия, - монолитная армированная лестница, - крыша металлочерепица Гранд Лайн (утепление 200мм) , есть большой чердак с выдвижной лестницей, - кухня-гостиная большая и 4 комнаты, - огорожен забором из металлопрофиля на фундаменте, с откатными воротами. - электрические щитки на 2-х этажах, - двухконтурный газовый котел. Отделка: - по всему первому этажу система теплый пол и биметаллические радиаторы отопления , керамогранит, - стены в декоративной штукатурке, по лестнице на второй этаж эксклюзивная отделка декоративной штукатуркой Кракелюр, - 2 этаж на полу ламинат (33 класс), на стенах обои в нейтральных тонах, - натяжной потолок во всем доме с современными точечными светильниками, - подоконники керамогранит. Коммуникации: - газ, - водоснабжение центральное, 2 колодца для разводки воды, - септик канализации два колодца 4 и 3 кольца, - электричество 3 фазы 380 вольт 15 кВт, а так же силовой электрический кабель проведен к месту предполагаемой постройки (бани, беседки). Дом пocтpoeн в 2020 году. Kоммунальныe плaтежи даже в caмую холодную зиму не пpевышaют 3 500 pублeй, летом 1 500! Участок ухожен с множеством различных декоративных и плодовых насаждений. Установлена теплица, два хоз. помещения для хранения садового инвентаря, беседка. Расположен дом в черте города, в современном коттеджном поселке, в близости от необходимой инфраструктуры. Все документы в полном порядке, дом введен в эксплуатацию, один взрослый собственник, полная стоимость в документах. Звоните, договаривайтесь о просмотре и приезжайте смотреть своими глазами! Татьяна
Уютный кирпичный дом с террасой в деревне, двумя хозблоками, гаражами и баней. Стены - щит обложен кирпичом. Кол-во комнат - 3. Коммуникации: электричество, центральный водопровод, канализация местная (туалет в доме). На участке много плодовых деревьев, кустарников (смородина чёрная и красная, крыжовник, малина и т.д.) и красивых цветов. Хороший проезд круглый год, асфальтированная дорога, которая убирается спецтехникой. Деревня находится в зоне лесополосы, дом расположен в тихом и уютном месте, далеко от мегаполиса (210 км от Москвы), в 30 км от г. Гагарин и 40 км от Минского шоссе. В паре километрах находится большое озеро, где можно купаться и обитают карпы, караси, щуки и раки. Дом продаётся с мебелью и готов для проживания - можно заезжать и жить. 2 собственника. Документы готовы к продаже. Рассматриваем варианты аренды. Торг уместен.
Добрый день! Риэлторы /агенства - просьба не беспокоить! Продается участок ИЖС ПМЖ с зимним домом и баней ПОД КЛЮЧ. С видом на озеро. Дом готов для круглогодичного проживания. Собственность. Продажа от собственника. Участок 2014г. Дом год постройки 2015г. Свидетельство о собственности на участок и дом. Возможна прописка. Смоленская область, Гагаринский район, д.Клушино. Новорижское шоссе, Минское шоссе 145 км от МКАД, коттеджный поселок бизнес класса "Гагаринлэнд". До г. Гагарин 20 км. Станция, электричка. В поселке охрана, детская площадка, беседки для отдыха и барбекю. Вокруг лес, рыбалка, асфальтированная дорога, удобный подъезд, инфраструктура, все коммуникации(водопровод- собственная скважина, электричество, септик). 1-ая линия озера "Зеркальное", на отгороженном участке в 15 соток расположены: 1. Дом-1. 2-х этажный коттедж из клеенного бруса, общей площадью 150 кв.м под ключ (мебель, полный комплект бытовой техники, сантехника, конвекторы, бойлер, кондиционер, кухонная мебель ручной работы, дровяной камин, телевидение (три колор ТВ, домашний кинотеатр), гостиная, кухня, гардеробная, санузел, застекленная терраса, подогрев полов, деревянные стеклопакеты, жалюзи, интерьер дома выполнен в стиле "Кантри", наружный фасад выполнен в стиле Фахверк, в общей тематике коттеджного поселка. 1-ый этаж: большая застекленная терраса просторный и уютный зал совмещенный с кухней и столовой (потолок 5м) и зоной с камином, просторная и большая гардеробная, совмещенный санузел. 2-ой этаж: 2-е спальные комнаты. Вход и выход в дом с двух сторон. 2. Дом-2. Отдельное строение: банный комплекс общей площадью включающий в себя: зона барбекю, зона отдыха, предбанник, душевая, парилка с дровяной печью, кладовая на 2-ом этаже. 3. Ландшафт участка выполнен: металлический забор, тратуарная плитка, газоны, туи по периметру забора(живая изгородь) парковые фонари, качели, крытая парковка для 2-х авто, плюс 3-и открытых парковочных места, въезд на участок-шлагбаум. Торг возможен. Звонить в любое время!
Дом в прекрасном состоянии,вся техника,вся мебель остается. В наличии стиральная машина,все кровати,все шкафы,бойлер,душевая кабина и многое другое. Участок полный зелени,большие сосны,березы. На участке есть хозблок. Возможно провести газ и жить постоянно. все вопросы в личном общении. продается со всей мебелью,техникой и растениями. Дом строился для себя,но обстоятельства складываются так,что необходимы деньги. Если не подхожу,пишите на ватс ап.
Продается 2х этажный дом площадью 150 м2 на участке 77 соток в д. Мальцево Новодугинского района Смоленской области. Коммуникации: магистральный газ, электричество, центральный водопровод, септик. Первый этаж кухня, большая гостиная, прихожая, санузел. Полностью готов к проживанию. Установлены стеклопакеты. Полы на кухне, в прихожей и санузле выложены плиткой, в гостиной качественный ламинат. Второй этаж прихожая и три спальных комнаты. На участке есть большая баня в 2 этажа площадью 189,5 кв. м. 2020 года постройки, погреб и хоз. постройки для животных и птицы. Можно заниматься содержанием и разведением животных и птицы.
Продается дом в развитом и живoпиcнoм пocёлке Стодoлищe. В посёлке отличная инфраструктура для комфортной жизни. Есть всё необходимое: детский сад, средняя школа, дом культуры с разными кружками для детей и взрослых, большой спортивный зал, районная больница и поликлиника, отделение СберБанка, МФЦ. Магазины: Лаваш, Магнит, Пятерочка и др. Разные кафе, бары и столовая. Отличное транспортное сообщение. Все это создаёт идеальные условия для жизни и отдыха. На большом участке уютный просторный дом с пристроенным отапливаемым гаражом, прекрасная баня, много молодых плодовых деревьев. Все коммуникации в доме, а большая кухня-гостиная позволит приятно проводить время дома. К дому отличная асфальтированная дорога. Есть возможность завести электричество 320кВт. Один взрослый собственник. Долгов, обременений и прописанных нет. Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Любая форма оплаты. Просмотр в удобное для вас время. ТОРГ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА! Бонусом останутся дрова для бани и мангала. Арт. 101537175
Продается усадьба в известном старинном месте - деревне Рай, в 15 минутах от центра Смоленска. На участке 13 соток расположен дом, курятник (бывшая баня), большая хозяйственная постройка с дровником и погребом, другие хозпостройки; растут садовые, декоративные и лесные деревья, хороший газон, цветники с многолетниками, теплица, несколько грядок, дорожки, кованый навес с мостиком. Дом построен из кирпича и бруса. Планировкой предусмотрена мастер-спальня с большим балконом, выходящим на церковь, и кабинет (или вторая спальня) на втором этаже; холл, ванная комната, кухня-столовая и гостиная с камином на первом высоком этаже. Дом продается со встроенной мебелью и техникой, включая итальянскую кухню, посудомоечную машину, духовку, микроволновку, вытяжку, холодильник, кондиционер. Много мест для хранения - шкафы-купе в холле и в комнатах, книжные шкафы, мебель хорошего качества. Есть три темные комнаты для чемоданов и редко используемых вещей. Под домом полуцоколь - много места, можно оборудовать винный погреб. Гараж с автоматическими воротами, автоматические ворота на въезде на участок. Две площадки из брусчатки для парковки машин, мангальная зона с печью. В доме центральная вода, магистральный газ, септик, электричество. Отопление - газовый котел. Бойлер на воду. Система очистки воды + очистка питьевой воды. В деревне в пешей 3-5 минутной доступности храм, ресторан, гостиница, озеро, автобусная остановка.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 325 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.