


Первая линия на Яузском водохранилище со свои выходом на берег, деревня Аржаники, земля ИЖС, 7,3 сотки, закрытая территория (въезд по пропускам). На участке: 1) Новый жилой дом 6х14 из бруса с печным отоплением, полностью готов к проживанию (большая мансарда, можно дополнительно оборудовать дополнительно комнаты общей площадью 50 кв.м). 2) Дом хозяйственно-бытовой, 6х6 из бруса с комнатой для гостей. 3) Сарай (колодец+ дровница). C 20.07.2023 года 5 лет владение объектом (полная цена в договоре). Цена сформирована ориентировочно по себестоимости ( участок - 1,7млн, дом 6х6 900 тыс, дом 6х14 ж/б фундамент, печь и прочие коммуникации -4 млн) Участки ближе к воде в данный момент снимаються с кадастрового учета как не законно оформленыи и возвращаются в Госсобственность Единственый участок на первой линии оптимального размера для отдыха спорта хобби , а не для кошения травы . . Более заповедного места в радиусе 150 км от Москвы нет.



Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.



Продаются 2 участка по 14 соток (121 и 122, координаты 55.545645, 35.301096), расположенных в СНТ Сетунь-1 Мальцевского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области. Участки находятся на небольшой, уютной поляне окруженной лесом в 150-ти км от МКАД, по Минскому шоссе. В пешей доступности (1.5 км) от участков находится жд платформа Батюшково Белорусского направления. Также рядом с жд станцией расположен продуктовый магазин. Прямо на участке начинается лес и примерно в 30-ти метрах небольшой овраг, с протекающим в низине ручьем. Охрана территории снт и чистка подъездных дорог осуществляются круглый год. На поляне имеется детская площадка, с полем для игры в футбол, волейбол и т.п. Дом 6,5х7,5 м. Первый этаж сруб 5х4м с утепленными каркасными верандами. 2 этаж каркасный. Полностью в отделке только веранды, внутри сруба и на втором этаже работы по отделке не велись. По периметру дома сделан дренаж. Также на участке находится хоз постройка 2х5 м (деревянная, обшита сайдингом). К участку подведено электричество. Вкопаны бетонные кольца под септик. Имеется колодец.



Дом в тихой деревне, в экологически чистом местности. Через деревню проходит "Старая Смоленская дорога", по которой прадеды гнали французов в 1812 году. Дом рубленый, на ленточном фундаменте, утеплен и общит сайдингом. Отделка внутри: вагонка под лак. В доме (3) прихожая-кухня, с печкой, и 2-е комнаты. В одной из них камин. На первом этаже водяное отопление, от электрического котла. На втором этаже 2-е комнаты. На цокольном уровне отличный погреб. В доме (5, "летняя кухня"), две комнаты: кухня-столовая, и кладовая. На кухне две плиты: электрическая и газовая. В кладовой отдельно стоящие холодильник и морозильник. На скотном дворе (7) возможно содержание кур, коз, свиней. Хорошая, чистая баня (9), состоит из 3 помещений: раздевалка, откуда топится печка, помывочная, в которой находится бак с водой, и парная, с палатями на разных уровнях. За участком, вниз, внедалеке, протекает река Сежа: можно ловить рыбу, раков, купаться. По 2023 год включительно земля на участке разрабатывалась и давала хороший результат, поэтому ждет и сейчас ждет хорошего, доброго хозяина.



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



Продается 2-х этажный 8 комнатный коттедж. Общей площадью 320 кв.м. Площадь участка 6,44 га. Канализация, вода, электричество (220, 380 Вт.) на территории участка расположены две бани и два гаража. Имеется свой выход к реке. Дом находится Смоленская область, Угранский район, Знаменское сельское поселение д. Высокое. Все интересующиеся вопросы по телефону



Продается бревенчатый дом с пристройкой и верандой в деревне Хлепень.Чердак переоборудован в дополнительное жилое пространство.Участок 15 соток, сам дом 100 кв в жилом состоянии ,с печкой,установлены пластиковые окна.На участке расположен гараж, действующая баня на камнях, гараж под машину/мастерскую, гостевой летний домик и сарай/дровник. Электричество есть, удобства на улице.В пешей доступности 2 продуктовых магазина, и выход к реке Вазуза. Все вопросы по телефону, сообщения могу не читать.



Продаётся летний домик на земельном участке 15 соток, дом каркасный улеплен толстым слоем утеплителя, возможно проживание без дополнительного отопления с мая по сентябрь,дом хоть и летний,но очень тёплый. На земельном участке, железнй гараж, вагончик, сарай с дровником, туалет. Также залит фундамент под баню 8х8. В 30 метрах от участка небольшая речка, что сильно спасает в огородный сезон. Электричество три фазы. Из нюансов, требует покраски, красили 3 года назад, сильно облупился уже. Возможен разумный торг



Действительно уютная дача на опушке леса на границе Московской и Смоленской областей между Бородино и Гагариным недалеко от истоков Москвы-реки и водохранилища (в пешей доступности). Дом строил сам, на участке есть сад с плодоносящими деревьями, баня, сарай. Ближайшие населенные пункты: Дурыкино, Дровнино, Уваровка, Бородино, Гагарин. Дорога чистится зимой, есть охрана. Рядом расположены озера с печаным дном (Голубое озеро).



Продается дом с участком 15 соток в СНТ Колос вблизи деревни Мальцево. Участок ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками. Хозблок с туалетом и душем. Дом щитовой , два этажа. Отопление электрическими радиаторами. Электричество 15 кВт . Газ по границе участка. Водопровод летний . Круглогодичный подъезд. соседи живут постоянно. Удобное транспортное расположение. Ж/д станция Колесники рядом.



Мечтаете о собственном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной природы? Предлагаю вашему вниманию тёплый и уютный дом, расположенный в по-настоящему живописном местечке! Что вас ждет: >Дом с душой: Дом, хоть и требует ремонта, очень теплый и сухой. Сердце дома настоящая печь, которая подарит вам уют и комфорт в любое время года. >Простор для ваших идей: В собственности имеются два земельных участка ЛПХ, расположенных прямо рядом с домом. Это отличная возможность реализовать свои дачные мечты: разбить сад, построить баню, создать небольшую ферму или просто наслаждаться простором. >Практичные постройки: На территории есть две хозяйственные постройки, которые можно использовать под сараи или мастерские. Об остальном по телефону или в сообщениях!



Продается участок с уютным домиком в Смоленской области, село Староселье. 200 км от Москвы. В идеальном месте для жизни и каникул на даче. Поблизости есть Яузское и Вазузское водохранилища, где летом можно отдохнуть, ловить рыбу. Участок находится в Гагаринском районе, на родине первого космонавта Юрия Гагарина. Крупный город в 39 км от села Староселье, есть музеи, посвященные космонавту, выставки, кинотеатр, рестораны и кафе. Участок 83 сотки, выход к ручью прямо с вашей территории! Есть электричество. Газ подведен к участку, требуется проводка в дом. Водоснабжение через колодец. Огромный простор для детей и животных. Один собственник. На участки есть такие пристройки: дровник, сарай для хранения инвентаря. Дом 90,5 м2, две комнаты. В непосредственной близости находится более крупное село Карманово. В нем есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, аптеки, магазины, крупные универсамы "Пятерочка", "Магнит", кружки и секции для детей. Необычайно красивая природа. Ждем ваших откликов, торг уместен.



Продаётся дом в деревне Белкино, Смоленская область, Гагаринский район. Площадь 69.4 кв.м. Документы готовы, один взрослый собственник(не пенсионер). От Москвы 181 км по Минскому шоссе. Находиться в шаговой доступности от трассы. Дом из бревна, на высоком фундаменте. Большие пластиковые окна, новая печь типа голландской. Электропроводка по всему дому. Во дворе колодец, вода подаётся в дом, есть канализация. Два входа, центральный и в огород. Их соединяет просторный коридор. Большая кладовая, где имеется бетонированный погреб, второй в доме. Удобный дровник. К дому примыкает терраса из двух помещений. На территории есть бревенчатая баня и надворные постройки. Плодово-ягодные посадки. Большой участок для любых нужд.



Дом 86,2кв.м комбинированный из колибровочного бруса и и дерева с утеплением, с наружи отделано сайдингом .Крыша из ондулина. Внутри евровагонка, полы деревянные, покрыты линолеумом, кроме одной маленькой спальни- там пол -дубовый паркет . Состояние хорошее . Входная дверь металлическая. На 1 этаже прихожая 18 кВ. М , там установлена печь , умывальник с подогревом воды и шкаф для одежды, справа вход на большую веранду( полноценная комната ) 18кв . Из нее изведет деревянная лестница на 2-ой этаж . Там одна проходная комната и большая спальня с большой кроватью , стенкой ( оставим), телевизором и большим креслом фабрики 8 марта, очень уютное . Слева на 1 этаже кухня и спальня ( эта часть дома теплая. Кроме печи есть в каждой комнате электрообогреватели. Окна-стеклопакеты. Участок огорожен забором из металлопрофиля зеленого цвета . Так как участок крайний , у леса , то помимо въездов есть калитка в лес( грибы, черника , малина, земляника). На участок есть три въезда. Два главных въезда с двух сторон с местом для парковки и один въезд от пожарного водоема , тут же стоит ракушка для авто. Есть колодец. И рядом водоем можно качать насосом воду для полива.От колодца до дома проведена труба для водоснабжения. Есть еще второе недостроенное здание из кирпича( под баню) . У нас руки не дошли вкопать септик и провести воду до конца. Перед домом и за ним площадки выложены плиткой , есть дорожки по участку из плитки и дикого камня. Есть детская площадка, качели, баскетбольное кольцо, лестницы, канат, кольца. На участке газон ухоженный, огород с высокими грядками, теплица поликарбоната 6*3м. Территория участка дренированная,весной вода никогда не стоит . Вся земля обработана.Участок облагорожен. Много кустов смородины черной и красной, крыжовник, ежевика, малина, плодоносящие яблони , сливы,груши , ( все в цвету сейчас), алыча, йошта ,жимолость и др. Все растения из питомника, в том числе и сирени , пионы , ирисы , лилейники и др.есть кусты лапчатки, форзиции, спиреи ,айва японская, вейгела. Много хвойных пород мини-клетка казацские можжевельники, туи и тд. СНС находится недалеко от станции Гагарин. В Гагарине широкая инфраструктура. Есть магазины, рынки, аптеки, стройматериалы и тд. Несколько раз в день ходит автобус. Есть остановки с расписанием . На территории есть магазинчик в пешей доступности .Недалеко в Никольском есть магазин Пятерочка. Подъезд круглогодичный к даче. Дороги чистят.Дорога от Минского шоссе до участка покрыта асфальтной крошкой. Есть тарелка Триколор. Большая территория для отличного отдыха. Соседи все доброжелательные, отзывчивые люди. Торг возможен в разумных пределах.



Жилой дoм на ул.Бoльшой Kраснофлотскoй. Дом 68 кв м,3 комнаты,кухня,санузел,прихожая, состояние жилое-нужен ремонт. в 20 минутаx пешкoм от центра гoродa. Подъезд к дому круглый год.Teppитория домa нe пoпaдaет в зону пoдтоплeния, участок абсолютно ровный,светлый, 11,8 соток,на участке кирпичный сарай и и так же есть летний маленький домик . рядoм наxодится: детcкий сaд. мaгазины и aвтoбусные остaнoвки. В доме : проведена центральная канализация,газ,вода,электричество. Всё документы оформлены,готовы к продаже. небольшой торг уместен



В живописном месте, на берегу реки Угра., в дер. Желанья Угранского района, в тихом, уютном месте продается жилой дом площадью 74,7 кв. м. В доме 2 комнаты и кухня-гостиная. Дом отделан кирпичом, имеется терморазрыв, далее каркас утеплённый минеральной ватой. Потолочные перекрытия сверху опилок, дальше минеральная вата толщиной 20 см, чердак холодный, крыша покрыта шифером. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Отопление в доме, батареи и теплый пол отапливаются от дровяного котла Теплодар+, который оборудован тэном для работы от электричества в ночной и дневной период. Работает по комнатному терморегулятору, также котёл может работать без электричества, самотеком, в системе залита незамерзающая жидкость, также установлен дополнительный резервный электрокотёл. Электричество на дом три фазы, 15 кВт. Сделан контур заземления для всего дома, вся проводка новая, также выведен отдельно провод на 10 кВт для генератора. Установлен бензиновый генератор мощностью 3,5 кВт, этого хватает для работы 20 часов на одной заправке. Также установлен септик EVROLOS4+pro, чистая вода в доме, с водонапорной башни, также установлен насос с низким уровнем шума поднятием давления до 5 атмосфер, горячая вода от электрического бойлера Thermex из нержавеющей стали, не подвержен коррозии. Стиральная, а также посудомоечная машины, фирмы Candy, в эксплуатации около 2 лет. На кухне холодильник объёмом 360 л., большая микроволновая печь BBK, газовая плита Мanfield, шириной 60 см. со встроенной электро-духовкой, с датчиками контроля пламени, работает от газового баллона. Установлена вытяжка над плитой, есть вентиляция на кухне и в туалетной комнате. Ванная комната совместная. На кухне телевизор Сбер, ширина FHD 109 см. Имеется спутниковое телевидение НТВ. Плюс в доме имеется wi-fi и усилитель интернета. Для мобильной связи рядом установлена вышка Tele2. Также имеются две видеокамеры работающие от wi-fi. Есть подвал для хранения заготовок, удобный спуск в него с кухни. Стены в подполе и полы утеплены напыляемым утеплителем ПОЛИНОР, что создаёт круглый год нужную температуру для хранения. На участке небольшой сарай 3х4, также небольшая теплица, уличный туалет. Навес для хранения дров. Вся бытовая техника и мебель остается. Заезд под машину отсыпан щебнем. Участок огорожен деревянным забором.



В 2 часах езды от Москвы продаются деревенский дом, пригодный для проживания, и баня на участке 40 соток с плодовым садом. 1) удобная транспортная доступность по скоростному Минскому шоссе. Электричка от Гагарина. 2) возможна прописка, регистрация ИП. 3) электричество - 15 кВт, полноводный колодец (12 колец) с вкусной водой. Деревенские тарифы. 4) 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку Дом находится в большой деревне. Рядом грибные леса и озера. Охота и рыбалка. 40 соток плодородной земли в сказочно красивом месте с развитой инфраструктурой. По запросу высылаю видео. Поторопитесь приобрести деревенскую усадьбу перед началом летнего сезона



В дер. Русаново Угранского района Смоленской области, в 800 метрах от реки Угра, ПРОДАЕТСЯ отдельно стоящий жилой дом площадью 72,8 кв. м., расположенный на ЗУ 24 сот. Дом крепкий, чистый, ремонт на финише (стены выровнены гипсокартоном под поклейку обоев), осталось также заменить пол (материал в наличии). Окна ПВХ, вода в доме, мебель остается. На участке сарай с новой крышей, плодово-ягодные насаждения. Улица тихая, асфальтирована, соседи порядочные.



Продаётся дом 41,9 кВ, в Смоленской области, Гагаринский район, деревня Мальцево. Дом кирпичный на 2 семьи в хорошем состоянии для круглогодичного проживания. В доме 3 спальни, кухня ещё Большая летняя кухня на террасе. В дом проведён газ, отопление (так же есть печка). На территории дома теплица, 2 сарая, баня, туалет. Разумный торг уместен.



Продается квартира в двухквартирном доме с мебелью. Соседи хорошие. Крыша перекрыта в 2023 году. Проводка поменяна в 2023 году. Имеются 2 кладовки (одна большая с окном, вторая для хоз.нужд). Есть боллер на 100 литров. На кухне кран с проточным водонагревателем. С/у совмещенный просторный. На участке есть яблони, груши, черешня, малина, смородина, клубника, земляника, жимолость Имеется 8 м. поликарбонатовый парник. 2-х этажный сарай. Есть гараж 11 метров и пристройка к нему. На участке много цветов. В этом году меняли забор. Отопление паровое. при делании, можно сделать 2-ой этаж. Газ по границе участка.



Ваш чистый лист в тишине от городской суеты У вас есть уникальная возможность воплотить здесь свой идеальный дом без долгой и тяжелой стройки. Первый этаж: 2 комнаты, кухня, ванная комната. Второй этаж: просторная мансарда с панорамным окном и санузлом. Дополнительно: у входа есть открытая веранда. Коммуникации: Все инженерные сети подведены, осталось только подключить: Заведена вода Разведена электрика Газ проходит по границе участка Дом построен из экологичного, дышащего и теплого бруса. Участок ровный, 8 соток, расположен в тихом и спокойном месте. Для вашего удобства: Готова оказать юридическую поддержку при оформлении ипотеки. Важно: это предложение от собственника, а не от агентства. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |